ПионЭр 74
( )
20/09/2007 21:37:21
Re: про Шарм, Corners Kiroseiz Resort 5 - знает кто-нибудь?

Конечно - и не коротенький и надеюсь даже фотоотчетец с меня - Вы ж меня практически второй раз "отправляете" - и все пока что без прибыли..
сорри за "жадность"

в июне на Майорку - постараюсь, хотя, повторюсь - у меня еще Париж "необработан" с Кельном - мечта практически с наводкой Уважаемого Дона Магнус - ехать туда до следующего лета, боюсь, сейчас уже несезон - кстати, кто что может посоветовать на Новый Год? Турция как-то.. не сильно манит.. но и бюджет, опять же..

то Француз - спасибо за посздравления - до Парижу не смог - были обстоятельства
Теперь вот - наверстываю!
15 кадров за 20$ да еще и аналога - ихмо дороговасто - поищу-ка я таки себе хоть какой-то чехол.. спасибо что предупредили!

Ola, надееюсь я их мало заинтересовал бы - таки не деушка с открытым лицом и почти - попой - да и вообще с лицом у мну все в этом плане нормуль - почти азиатское - такой же прохвост, как и они вроде!

Гарик, спасибо! вот ночной переезд в каир мне ближе как-то - но уже списался - грят не будет у нас возможности таких "загибов" - таки мероприятие все-таки, при всем уважении из 6 (а реально - полных 4-х, если заезд/выезд не считать) дней пропадать на сутки - некомильфо ниразу..
Когда, кстати, снова заедешь к нам-та? "Эсть варинаты" (С) (лучше в личку).

Остается про парк мухамеда выяснить и подводные лодки да про ласты еще раз - тащить или на месте в прокат искать а частично - в тапках побродить где не шибко глубоко (ростом Бог не обидел) полупешком/полуныряя - как там с этим?