ПионЭр 74
( )
21/09/2007 13:00:37
Re: Мне кажется немного не так...

То есть, если из Ваших курсов взять средний - выходит около 5 фунтов = $1 /25 - получается 1 фунт - примерно равен таки 5 рублям?

по % за снятие - оно верно - я так примерно и планировал - раза 2-3 примерно по $100 снимать и + карточкой долларовой платить где возможно - кстати, ни кто не подскажет - от золотой визы есть какие-то выгоды или лучше с собой классику брать - чтобы меньше "светиться" и не привлекать к себе незаслуженного внимания (золотую случайно по акции получил - без оплаты обслуживания, так что к категории их "обычных" владельцев, увы, не отношусь )?
А везти с собой все три-четыре сотни наликом не хотелось бы - не дай Бог где-то споруть - хотя бук все равно беру - поди что сейф арендовать нада будеть - но я надеюсь таки его временами "к своим" забрасывать - так что и не факт
Лучше ограничусь 150 налом и разок-другой снять с карты

По ластам-то подскажите плизз - тащить все-таки с собой? С Урала (сильно не хочется, и так трубку/маску-то прихвачу)- или где-то в Москве можно прикупить недорого приемлимые? Или таки там где-то можно найти "недощечки" хоть на прокат на пару раз (а больше, боюсь, может и не получится?)?