mok
( )
27/11/2008 17:09:00
Re: Учтем на будущее.

Цитата:

Вы когда сидели с Ольгой и смотрели цены в каком положении был монитор? Его поворачивали к Вам? Какой сайт Вам демонстрировали?

 

Правильно. Сайт Натали-турс, на который Вы сейчас ссылаетесь. Вам не приходило на ум такая мысль, что иногда туроператоры могут менять цены? Сегодня одна цена, а три дня назад другая.

 

Я вспылила - это правда. Но кому понравится обвинение в том, что в агентстве обманывают? Я в это агенство вложила всю свою душу, все свое свободное время, я в нем днюю и ночую. А тут вот так вот с разбегу, ни за что и ни про что...Признаюсь, мне ОЧЕНЬ СЛОЖНО БЫЛО ПОВЕРИТЬ что такое может написать человек, знающий нас и принципы нашей работы. Не понаслышке знающей сколько часов мы сидим, прежде чем что-либо забронировать...

 

И, я сейчас наверно снова буду не права, но все же...Дорогой турист80, мне было очень приятно раньше с Вами работать, критику Вашу учту, только Вы к нам больше не приходите пожалуйста. Лично для меня очень важно, чтобы наши туристы не только были клиентами, но еще и нашими друзьями. Я не бизнесвумен, я всего лишь обычная женщина, любящая свое детище.

 

С наилучшими пожеланиями.

Ирина



можно ложку дегтя??

Почитал я все это... склока какая то..  Сначала обругаете, потом извиняетесь перед клиентом.. Вы забываете правило: клиент всегда прав.

и это полюбому...  Вы хотите друзей, которые безгемороййно припрут деньги и летят куда пошлете??  ну это мечты и несбыточные надежды. Я лично ерез вас не летал, и не приведи господи полететь.. Антирекламу вы себе этой ветко создали фантастическую.