;-)
( )
28/11/2008 16:44:03
Но Вы же сами мне не даете закончить...

Не вежливо с моей стороны было не ответить на вопрос, даже если он задан без вопросительного знака.
Вы сказали, что не поняли в очередной раз что-то.
Я как могла попыталась Вам объяснить.

Позавидовать нам можно наверно, потому что не зависимо от всевозможных катаклизмов живем потихонечку, работаем тоже, все идет ровненько, все по плану. Люди сначала спрашивают, есть ли у нас подходящий вариант, сравнивают и уж потом либо приходят, либо ищут дальше. КЛиентами они становятся только после заключения сделки и внесения предоплаты, а еще лучше полной оплаты. Все как у всех...в любой сфере деятельности. НИчего нового я ни Вам ни себе не открыла.

Мовенпик нормальной звездности, если по отношению к ТАю вообще можно говорить о звездах. Был назван иначе раньше, условно его обозначали как отель 4*, счас он Мовенпик и 5*. У Капитала он стоит 11800, у НАтали стоит 9183, не знаю у кого он может стоить 7 тысяч и не очень мне это интересно в свете сегодняшних событий.

Я ж ничего против Вас не имею. Мы с Вами обсуждаем ситуацию. Я пытаюсь объяснить Вам свою позицию, Вы считаете иначе. Все в целом имеет право на существование, но в отличии от Вас я не бросаюсь обвинениями в чей либо адрес огульно. Во всяком случае стараюсь так не поступать.

Если Вы не против, то я немного устала писать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы. Возможно, если бы я не пыталась быть вежливой, а ответила с самого начала приблизительно то, что написал Грузчик, то все было бы тут же всем понятно))) Гдето так - не нравятся цены, не берите. :-)

С уважением,
Ирина
Искренне желаю Вам провести хорошо предполагаемый отпуск.