Таисия
( )
02/02/2010 01:40:44
14 Февраля!

Дорогие мужчины! Мне вот интересно, считаете ли Вы этот день празднитком? Готовите ли вы сюрпризы, подарки, романтики женщинам? Или это только мы готовим валентинки и говорим слова любви?

ХЕРМоржовый
( )
02/02/2010 01:43:30
14 февраля - буржуазный и чуждый русскому народу праздник -

---

***ПоkлонNik***
( )
02/02/2010 02:17:32
Re: 14 Февраля!

Тут уже обсуждался это псевдопраздник год назад
.


Таисия
( )
02/02/2010 10:49:44
Re: 14 Февраля!

НУ извините, что я опоздала к вам на год

***ПоkлонNik***
( )
02/02/2010 11:56:20
Re: 14 Февраля!

Цитата:

НУ извините, что я опоздала к вам на год



Мы тебя научим правильно жить!


Ваня-пешеход
( )
02/02/2010 12:02:30
14 Февраля!

Отмечаю. "Буржазный", "небуржуазный" - какая разница? Лишний повод сделать жене/подругам приятное, да и настроение поднимает - предчувствие весны опять-таки. И повод выпить лишний раз - не грех. Тем более, что в этом году - совпадает с Масленицей (правда, пост я не держу ).

Таисия
( )
02/02/2010 12:09:25
Re: 14 Февраля!

Дорогой, не надо! Предпочитаю быть "плохой" девочкой! Аха

stiv
( )
02/02/2010 12:32:39
3 Февраля!

Предупреждения за флуд (25 дней) - Поклонник, Таисия.

MadleN
( )
02/02/2010 15:10:59
Re: 14 февраля - буржуазный и чуждый русскому народу праздник -

Никогда не относилась к нему серьезно Хотя подарки(дорогие) любимому дарила.В ответ,естественно,ничего не получала,акромя цвяточков

Кевара
( )
02/02/2010 15:41:44
Угу.

Цитата:

... Лишний повод сделать жене/подругам приятное....




nasreddin
( )
02/02/2010 19:12:44
Re: 14 Февраля!

Говно,а не празднег и вообще этот Валентин п..р был!
Лишнее вымогательство денег!


garic99
( )
02/02/2010 19:45:41
Вань+

Цитата:

Тем более, что в этом году - совпадает с Масленицей


Для иудея, как вобщем и для православных, мусульман вахабитов, поклонников Заратустры и так далее что Масленница, что день Валентина-праздники чуждые. Моя вот что то про колечко с камушком намекает А я считаю, что в этот день она должна с утра накормить меня блинами и не препятствовать к походу для поибаццо к какой нидь Валентине

Roybush
( )
02/02/2010 19:49:09
Праздник надуманный .Тема - боянищще.

на форуме обсуждалась.

В России и так есть День Петра и Февронии — день семьи, любви и верности.Отмечают 8 июля.

"Пётр и Феврония — покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества"(С)


Таисия
( )
02/02/2010 20:09:00
Re: 14 Февраля!

Повторю вопрос: Вы отмечаете этот праздник? Делаете в этот день женщинам подарки, романтИки? Об истории этого праздника вопроса не было

disco_72
( )
02/02/2010 20:11:14
Ответ,+

Праздник не отмечаю (в том смысле, что дополнительно не бухаю). Подарки - да, делаю.

Кевара
( )
02/02/2010 20:22:02
Иудеи отмазку найдут, чтоб подарков не делать, это точно!

Похож?



Вых
( )
02/02/2010 20:27:44
Разглашаешь?

Цитата:

Похож?




garic99
( )
02/02/2010 20:33:57
Да хрен та! Через 2 нед после Валентина-Пурим будет-

сап

Кевара
( )
02/02/2010 20:55:43
Пурим - это ваше чисто еврейское дело. Нам, гоям, не понять.

А подарков много не бывает.

Otto
( )
02/02/2010 22:54:46
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Дорогие мужчины! Мне вот интересно, считаете ли Вы этот день празднитком? Готовите ли вы сюрпризы, подарки, романтики женщинам? Или это только мы готовим валентинки и говорим слова любви?



Не считаю.
Равно как и 8 марта.
Подарки делаю, когда есть настроение сделать человеку приятное.
А такое настроение бывает довольно часто.
Разве для этого нужен такой формальный повод и без него никак?


Макс13
( )
02/02/2010 23:05:54
Re: 14 Февраля!

+ 100

66legion
( )
02/02/2010 23:47:12
Re: 14 Февраля!

Не отмечаю принципиально. Праздник католический, поэтому, если жена хочет, чтобы я его отмечал - логично разрешить мне носить кольцо на левой руке
А если низззззя, значит и католические праздники отмечать так же бессмыссленно


Момент Инерции
( )
03/02/2010 01:18:44
Этому празднику нечего делать на Руси

это привнесённое извне, ненужное российскому (и особенно госообразующему - русскому) народу явление. (Хуже по-моему только Хэллоуин).
У нас же есть прекрасный праздник 8 июля..
Цитата:

Русский аналог Дня святого Валентина – 8 июля – день памяти князя Муромского Петра и его супруги, простой крестьянки Февронии. Легенда о двух влюбленных не менее романтична и красива, чем западный аналог. По преданию, они прожили счастливую жизнь и умерли в один день...




Уже нашей стране постепенно переходят от противно-инородного и бездарного праздника к нашему исконно русскому.

8 июля 2008 г.
Цитата:

8 июля в России впервые отметили День семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, давших нам образец христианского супружества – они прожили в браке долго и счастливо и умерли в один день, а потому и стали покровителями брака. А символом нового праздника стал скромный полевой цветок – ромашка.


источник

И тем более, что
Цитата:

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий заявил, что День влюбленных в России могли бы отмечать 8 июля, а не 14 февраля. Такое заявление Владыка сделал, отвечая на вопросы паствы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе епархии, 8 июля церковь чтит память святых Петра и Февронии. По словам Викентия: "Во многих регионах этот праздник торжественно отмечается, как праздник крепкой православной семьи, христианской семьи. И этот праздник нужно возрождать. К сожалению, мы этого не делаем, а нам привносят иностранные праздники, которые отличаются по духу от русских традиций и противоречат духу христианства".



источник

Димапсус
( )
03/02/2010 06:57:07
А что тут понимать? Наливай да пей, ун лехаим

На Пурим иудей должен напиться так чтобы не отличить Амана от Мордехая
Вобщем цу зай гизунд бояре ))))


disco_72
( )
03/02/2010 08:46:49
Не стоит путать,+

Россию и РПЦ. Далеко не каждый русский - православный (слава богу ) А территория РПЦ - это пока еще не вся Россия. Слава богу, опять же.

А потому лично я нахожу не совсем уместным приведение в данной веточке различных поповских цитат.

Вообще, интересно. 14 февраля нам видите-ли чуждо, а 8 июля - не чуждо. А, скажем, 2 сентября - чуждо? А 11 апреля? Полагаю, что любимым можно и нужно дарить подарки в любое время года и особо на эту тему не париться. Только лично я ни за что на свете не буду дарить подарки 8 июля. Из принципа.


Ваня-пешеход
( )
03/02/2010 09:02:15
Все не просто, Гарь... +

Я - полу-"индеец", крещеный в католики, живущий в православной среде. Поэтому отмечаю все подряд - и Валентайн, и Пурим, и Пасху с Песахом.

А вот упоминающийся ниже по ветке праздник 8 июля, который "...любви, семьи и верности" как раз считаю праздником, навязываемым аналогично 4 ноября сверху - по сговору руководства страны с РПЦ. Поэтому в этот день обязательно стараюсь выбраться к феям, с которыми и оспаривать устоявшиеся в обществе взгляды на моногамию брака.


disco_72
( )
03/02/2010 09:10:49
Кстати, хорошая идея,+

по "отмечанию" 8 июля, праздника этой, прости господи, Февронии (ну как можно живого человека так назвать? девочку к тому же)

Надо бы не забыть в этот день у фей отметиться. Причем не у одной, а у парочки хотя бы. А лучше у трех-четырех, ежели здоровья хватит


Вых
( )
03/02/2010 09:37:44
А между тем, Феврония неглупая тетка была!

И еще 800 лет назад сформулировала мудрую истину о том, что бриллианты в ШГ не водятся, а 3.14зды поперек не бывает:
Цитата:

Некто же бе человек у блаженныя княгини Февронии в судне, его же и жена в том же судне бысть. Тои же человек, приим помысл от лукаваго беса, възрев на святую с помыслом. Она же, разумев злыи помысл его, вскоре обличи и. Рече ему: "Почерпи убо воды из реки сиа с сю страну судна сего". Он же почерпе. И повеле ему паки испити. Он же пит. Рече же паки она: "Почерпи убо воды з другую страну судна сего". Он же почерпе. И повеле ему паки испити. Он же пие. Она же рече: "Равна ли убо си вода есть, или едина слажеши?" (слаще) Он же рече: "Едина есть, госпоже, вода". Паки же она рече сице: " И едино естество женьское есть. Почто убо, свою жену оставя, чюжиа мыслиши!". Тои же человек, уведе, яко в неи есть прозрениа дар, бояся к кому таковая помышляти.




В связи с чем возникает вполне логичный вопрос:
Цитата:

Надо бы не забыть в этот день у фей отметиться. Причем не у одной, а у парочки хотя бы. А лучше у трех-четырех, ежели здоровья хватит



А нахуа?


disco_72
( )
03/02/2010 09:47:47
Нахуа,+

Ну я ж написал. В качестве акции протеста. В первую очередь супротив сующей во все что ни попадя различные свои органы РПЦ. Тем более, что по феям я не особый любитель ходить, так что для меня это будет двойной подвиг

А Феврония твоя явно, мягко говоря, не гурманка была. Поперек не бывает - тут соглашусь, но женщины...они очень разные. Так что мудрости особой тут не увидел. Полагаю, что и ты, судя по некоторой информации выкладываемой тобою на Форуме, тоже.


Midnight Lady
( )
03/02/2010 09:52:37
Хоть и неправа была Феврония, но излагает красиво (+)

Диско правильно сказал, да и к тому же каждый человек- индивидуальность (во всех местах)

А если по теме- праздник, ничего общего не имеющий с русской культурой, но тем не менее приятно дарить и получать сердечки и поцелуйчики от любимых людей, а также поздравить человечков с этим именем- Валентин(а) - среди друзей таковые имеются!

И неудачная параллель с днем Петра и Февронии, лучше сравнивать с днем Ивана Купалы- вот это истинно русская традиция- прыгать через костер и ипацо!



Вых
( )
03/02/2010 09:56:39
Re: Нахуа,+

Цитата:

В качестве акции протеста. В первую очередь супротив сующей во все что ни попадя различные свои органы РПЦ.



Какой-то хиленький протест получается
Нет чтобы ночью пробраться к ХХС и нарисовать на его стене пентаграмму или хотя бы написать "ХУЙ!"
Или перекрыть своим автомобилем движение лимузину бородатого пидораса Курилла, когда ради его проезда останавливают всю Минку и Кутузу
Вот это бы был настоящий ПРОТЕСТ!

Цитата:

Поперек не бывает - тут соглашусь, но женщины...они очень разные.



Чем взрослее (старее??? ) становлюсь, тем больше прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые и соответственно мудрая Феврония была права


Эхо молчания
( )
03/02/2010 10:04:25
Re: Этому празднику нечего делать на Руси

Мне вот интересно, эту "романтическую легенду об образце христианского супружества" кто-нибудь читал внимательно?
Образец христианской морали дочь древолаза Феврония шантажирует тяжело больного князя: "Вот к нему слово мое: если я не стану супругой ему, то не подобает мне и лечить его". А не женится, пусть дохнет. Мило, правда? Кстати, князя на этот момент она в глаза не видела, на помутнение разума от любви не спишешь. Просто услышала, что болен князюшко и быстро сориентировалась. Князь тоже мил человек, девушка ему нафиг не сдалась, он решает ее кинуть: "Князь же Петр с пренебрежением отнесся к словам ее и подумал: "Ну как это можно - князю дочь древолаза взять себе в жены!" И послал к ней, молвив: "Скажите ей - пусть лечит как умеет. Если вылечит, возьму ее себе в жены". Но образец святости и любви Феврония образцу святости и любви Петру ни разу не доверяет и намеренно его недолечивает: "пусть он помажет этим все тело свое, где есть струпья и язвы. А один струп пусть оставит непомазанным. И будет здоров!" Причем врет в глаза, что "будет здоров". Такая у них любовь. Недоверяет она правильно, кинул ее князюшко, подлечился и уехал. " И от того струпа пошли новые струпья по всему телу с того дня, как поехал он в вотчину свою. И снова покрылся он весь струпьями и язвами, как и в первый раз." Пришлось вернуться и брать в жены безродную девицу. Шантаж, кидалово, обман, шантаж. Вот оно, светлое романтическое чувство.
Но мало стать княгиней, надо суметь удержаться. "Вот однажды пришли к князю бояре его во гневе и говорят: "Княже, готовы мы все верно служить тебе и тебя самодержцем иметь, но не хотим, чтобы княгиня Феврония повелевала женами нашими. Если хочешь оставаться самодержцем, пусть будет у тебя другая княгиня. Феврония же, взяв богатства, сколько пожелает, пусть уходит куда захочет!" Нет. Феврония так просто не уйдет. "Ничего иного не прошу, только супруга моего, князя Петра!". И лишает своего мужа княжества. От большой любви к нему, наверное. (Они и правильно, если я не княгиня, то и ты не князь.) Чем провоцирует передел власти, кровопролития и множественные убийства. "Когда люди собрались грузить с берега на суда пожитки, то пришли вельможи из города Мурома, говоря: "Господин наш князь! От всех вельмож и от жителей всего города пришли мы к тебе, не оставь нас, сирот твоих, вернись на свое княжение. Ведь много вельмож погибло в городе от меча. Каждый из них хотел властвовать, и в распре друг друга перебили." Такие вот христианские любовь к ближним и милосердие. Такая вот цена статуса княгини для Февронии.
Четыреста лет православные умиляются на эту историю. Я них@я не понимаю.


disco_72
( )
03/02/2010 10:07:42
Re: Нахуа,+

"Какой-то хиленький протест получается"

Начнем с малого!

"Чем взрослее (старее?) становлюсь, тем больше прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные, а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые..."

Выхыч, предполагаю, что я еще пока не такой старый, как ты , поэтому для меня женщины всё еще очень разные, даже раком. Но со временем (и время это наступит очень скоро) я тоже приду к твоей "мудрости". Поверь, я это весьма хорошо осознаю


aleq
( )
03/02/2010 10:16:21
Re: Этому празднику нечего делать на Руси

Зато в этом свете насосать на Кайен еще более романтично


disco_72
( )
03/02/2010 10:36:49
Конкретно эту историю не читал, каюсь,+

но они там у них все такие. "Все умрут, а я останусь". Голливудский боевик форева. Непонятно, чему Вы удивляетесь, уважаемая Эхо.

Кевара
( )
03/02/2010 11:10:51
Угу!

Цитата:

...Полагаю, что любимым можно и нужно дарить подарки в любое время года и особо на эту тему не париться. ....



Почему не сделать что-то приятное любимому человеку? Не обязательно же, как Гарик, сразу квартиру или шубу дарить - можно обойтись совсем скромным подарком или даже без него.



Главное - создать ощущение праздника.
А кричать, что это совсем не праздник и поздравлять я никого не буду - это как-то некрасиво выглядит.


Эхо молчания
( )
03/02/2010 11:14:59
Re:

Удивляюсь я тому, что Феврония у нас узаконена, как образец праведной и любящей женщины, пример для подражания... 8 июля в России праздник, мы ее помянем и ей поклонимся. И пожелаем друг другу такого же честного, праведного и счастливого супружества, как у Петра и Февронии...

androg
( )
03/02/2010 11:57:58
праздник как праздник,

почему бы не отметить. А если подключать историю - так 90% сегодняшних праздников чуждые нам. По мне день валентина гораздо романтичнее чем день семьи. Особенно если учесть, что основная масса "валентин и валентинов" - это школьно-студенческие индивидуумы. какая нах семья!
По-моему это хороший повод дополнительно сделать друг другу приятное.


Печёнкин
( )
03/02/2010 13:27:38
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Тут уже обсуждался это псевдопраздник год назад
.


Ё-моё, ну зачем это говно (я имею в виду видеоролик для дебилов) сюда тащить? Уж лучше все темы с впопудалова откросспостить.

Печёнкин
( )
03/02/2010 13:58:36
Re: Этому празднику нечего делать на Руси

Цитата:

это привнесённое извне, ненужное российскому (и особенно госообразующему - русскому) народу явление. (Хуже по-моему только Хэллоуин).



Почему не нужно? Праздник, в который баба может потребовать у своего хахаля вести себя не совсем как жлоб, что в этом плохого? Хотя бы хорошо, что способствует общению тет-а-тет с противоположным полом, как-то странно было бы собраться на день святого Валентина чисто мужской компанией и нажраться.
Цитата:

У нас же есть прекрасный праздник 8 июля..


А зачем нужна китайская подделка, если есть уже настоящий праздник? Ладно бы если б буржуи за Валентина авторские отчисления требовали. День Валентина имеет большую культурологическую поддержку, фильмы, книги и прочее. Так что, если не запрещать их все, праздник будет и будет отмечаться. Максимум чего можно добиться - того, что в году будет 2 праздника святого Валентина, в один буржуи будут впаривать открытки в форме сердечек, а в другой - в форме ромашек.
Цитата:

Уже нашей стране постепенно переходят от противно-инородного и бездарного праздника к нашему исконно русскому.


Какой он в задницу исконно русский, если 3 года назад о нём никто и не слышал? Может тогда того, скопируем американский день независимости, с салютами, только назовём его днём Перуна?
Получится та же херня что и с дедом морозом, взяли Санту Клауса, переименовали в совершенно иного персонажа, получился тот же Санта, только с бабой, поэтому актрисам тоже есть на чём заработать.


Unnamed_клон
( )
03/02/2010 14:04:51
Re: 14 Февраля!

Далеко не все мужики любят фразу "я тебя люблю". Это слишком сильная фраза. На неё не положено отвечать "спасибо за содержательное сообщение, я принял к сведению". И нельзя ответить "ну а мне от тебя нужен только дружеский секс". Это совершенно четкое требование "ну блин, идиот, скажи наконец что ты тоже в меня влюблён, и тогда я смогу потребовать от тебя доказательств этой любви". По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.


Печёнкин
( )
03/02/2010 14:33:21
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Далеко не все мужики любят фразу "я тебя люблю". Это слишком сильная фраза. На неё не положено отвечать "спасибо за содержательное сообщение, я принял к сведению". И нельзя ответить "ну а мне от тебя нужен только дружеский секс". Это совершенно четкое требование "ну блин, идиот, скажи наконец что ты тоже в меня влюблён, и тогда я смогу потребовать от тебя доказательств этой любви". По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.



Ну, поэтому "Звёздные Войны" и является величайшим фильмом всех времён и народов, там был такой диалог:
Она: - Я люблю тебя!
Он: - Я знаю.

И никаких подарков.
А вообще, если так проблемно, можно и отзеркалить. Принести в качестве подарка пачку анальных презервативов, поздравить с днём святого Вазелина и предложить ей доказать свою любовь.


androg
( )
03/02/2010 14:52:02
Re: 14 Февраля!

Цитата:

По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально



что за однобокий взгляд? я вообще то тоже жду подарков


LadyLove
( )
03/02/2010 15:10:15
Re: 14 Февраля!

Цитата:

По этой причине 14февраля не праздник, а чоткий развод мужиков на подарки: она говорит что его любит, а он вынужден любовь подтверждать материально даже если такого чувства и нет.



А хорошего мужчину не надо разводить на подарки: он без разводов и намёком сам рад сделать своей женщине приятное.
А скупердяев нужно вообще гнать в шею.
Вы ничего не хотите делать, а чувств/взаимности ждёте все… вот и получаете взаимность - наплевательское отношение, равнодушие.
Справедливый бартер: скупость средств на скупость чувств.


LadyLove
( )
03/02/2010 15:16:40
Re: 14 Февраля!

А она в свою очередь тоже отзеркалит: "Не вопрос, любимый, ща всё будет! Только сначала ты докажи свою любовь"! - и достанет страпон. Так и будете зеркалить бесконечно.

Детский сад.


Печёнкин
( )
03/02/2010 16:08:59
Любовь не продаётся

Цитата:

А она в свою очередь тоже отзеркалит: "Не вопрос, любимый, ща всё будет! Только сначала ты докажи свою любовь"! - и достанет страпон. Так и будете зеркалить бесконечно.

Детский сад.



Не, если не полная дура, то не будет.
Вообще, получив в подарок на день вазелина анальные презервативы, умная женщина отнесётся с юмором и о доказательстве любви даже не заикнётся. Потому что для умной, любящей женщины намёки о доказательстве любви всего лишь кокетство, игра, и если ей удаётся развести мужика на шубку, то это не плата за пользование пи**ой, а своего рода приз за победу, аналог денег, выигранных в покер. И, получив презервативы, она догадается, чем ответит ей мужчина на шуточный эмоциональный шантаж. В нормальных отношениях подарок - это знак внимания, так что сравнивать цену пачки презервативов и норковой шубки некомильфо.
А вот если такая, которая:
Цитата:

А хорошего мужчину не надо разводить на подарки: он без разводов и намёком сам рад сделать своей женщине приятное.
А скупердяев нужно вообще гнать в шею.
Вы ничего не хотите делать, а чувств/взаимности ждёте все… вот и получаете взаимность - наплевательское отношение, равнодушие.
Справедливый бартер: скупость средств на скупость чувств.



То гнать такую бл**ь ссаными тряпками, предварительно попользовав в ШГ. Ну, или посадить на "контракт", в стиле "плачу в месяц N рублей, трахаю когда захочу и насчёт всякой любви ты мне мозг не сношаешь, соглашайся или уматывай".


disco_72
( )
03/02/2010 16:14:30
Два вопроса, ув. Печенкин,+

1) Вы когда-нибудь дарили какой-либо женщине на "день вазелина" (прикольное, кстати, определение) пачку презервативов? Если да, то какова была ее реакция?

2) Вы когда-нибудь "сажали" женщину на подобный описанному Вами контракт? Ваши впечатления?


LadyLove
( )
03/02/2010 16:37:23
Re: Любовь не продаётся

Неее, дорогой Печёнкин, нормальная женщина никогда не даст мужчине без ухаживаний, которые так или иначе связаны не только с душевными, но и с материальными затратами, возможно меньшими чем приличная шуба, но уж точно гораздо большими, чем пачка презервативов. И уж тем более не влюбится в такого. А такого Печёнкина легко вычислит в первые пять минут знакомства. Так что у Вас, фантазёр Печёнкин, нет ни единого шанса трахнуть нормальную женщину. И уж тем более быть любимым нормальной женщиной.

Желаю Вам удачи в поиске своей "нормальной" мечты!


disco_72
( )
03/02/2010 16:46:12
Блин, Леди+

при всем моём к Вам уважении. Ну вот такую Вы ху...ню иногда напишете , что хоть стой, хоть падай

Я вот последний раз за женщиной, как Вы изволили, выразиться, "ухаживал" лет с пятнадцать назад, наверное. Тем не менее, как Вы, наверное, догадываетесь, эти пятнадцать лет провел отнюдь не в монастыре. Это мягко говоря.

Они что, по-вашему, все ненормальные были? Или как?


LadyLove
( )
03/02/2010 16:55:18
Re: Блин, Леди+

Нипонил…
А в чём противоречие?
Те сразу без флирта и т.п. прыгали в постель?
Значит не нормальные.


disco_72
( )
03/02/2010 17:02:37
Ну почему без флирта?+

Ну пофлиртовали, конечно, часок-другой...

Понял. Значит, ненормальные


Печёнкин
( )
03/02/2010 17:57:12
Re: Два вопроса, ув. Печенкин,+

Цитата:

1) Вы когда-нибудь дарили какой-либо женщине на "день вазелина" (прикольное, кстати, определение) пачку презервативов? Если да, то какова была ее реакция?

2) Вы когда-нибудь "сажали" женщину на подобный описанному Вами контракт? Ваши впечатления?



1) Нет. Обходился относительно недорогими а то и откровенно дешёвыми подарками. Кроме того, у меня нет стареньких часов за 10 штук баксов и я не люблю бывать в Лондоне, видимо поэтому никто с меня дорогих подарков не требует, а в качестве доказательства любви прокатывает смски и прочее сюсюканье. Хотя, возможно, я просто намёков не понимаю. Но тем не менее, пошлые знаки внимания оказывал и реакция всегда была адекватной. Так что пачка презервативов в качестве подарка на день влюблённых меня не шокирует.
2) Нет, так как такое возможно только при наличии денег + желания иметь свою, постоянную фею. Ни того ни другого нет.


Печёнкин
( )
03/02/2010 18:15:04
Re: Любовь не продаётся

Цитата:

Неее, дорогой Печёнкин, нормальная женщина никогда не даст мужчине без ухаживаний, которые так или иначе связаны не только с душевными, но и с материальными затратами, возможно меньшими чем приличная шуба, но уж точно гораздо большими, чем пачка презервативов. И уж тем более не влюбится в такого. А такого Печёнкина легко вычислит в первые пять минут знакомства. Так что у Вас, фантазёр Печёнкин, нет ни единого шанса трахнуть нормальную женщину. И уж тем более быть любимым нормальной женщиной.

Желаю Вам удачи в поиске своей "нормальной" мечты!



Г-жа Любовь, вы меня разочаровываете. Давайте хотя бы посмотрим на использованные вами слова:
"не даст"
"с материальными затратами"
"возможно меньшими..., но уж точно гораздо большими"
"не влюбится"
"легко вычислит"
"трахнуть"
"быть любимым"
Т.е. "нормальная", с вашей точки зрения, женщина - это такая, которой заплатишь N рублей - и она даст, а если заплатить не N в M раз больше, то не просто даст, а ещё и влюбится. Которая способна одним взглядом вычислить платёжеспособность ухажёра. Такие вещи, как "краснение удущливой волной" даже не упоминаем.
Знаете, вопреки вашим пророчествам, таких "нормальных женщин" я периодически поёпываю, с ними как раз просто, заплатил - пользуйся, но вот любовь их мне действительно не светит, и не очень то и нужна.
Ну а нормальными я считаю других, которые получив розочку за 100 рублей радуются больше, чем от подарка в виде купюры в 500 рублей.
Хотя, вы вольны думать, что это во мне говорит нищебродство и скупость.


disco_72
( )
03/02/2010 18:22:41
Дык это понятно, что два раза "Нет",+

В данном случае, ув. Печенкин, целью моих вопросов было обратить Ваше внимание на то, что Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

Поверьте, это ну очень заметно и определяет невысокий уровень дискуссии..

Почему бы Вам не предложить темы, с которыми Вам приходилось сталкиваться в реальной жизни, и в которых Вы более-менее компетентны? Наверняка же такие есть...


LadyLove
( )
03/02/2010 18:25:39
Re: Ну почему без флирта?+

Понимаешь ли Дискыч, каждый ищет то, чего ему не хватает.
Если твои дамы семейные женщины и их в браке всё устраивает кроме секса, то, вероятно, они и ищут на стороне просто секс. Если такая дама подыскивает другой, запасной аэродром - то она кроме хорошего секса будет от любовника ждать чего-то бОльшего.

Есть дамы которые живут в ментальном мире(мир разума, науки, денег, так называемые бизнесвумен) и им на фиг не нужны чьи-то там чувства, т.к. они верят только в материю - для них секс, как и для большинства деловых мужчин, - всего лишь снятие лишнего напряжения/стресса и т.д. Но эти дамы любят когда другие подчиняются им, даже в постели, и готовы сами за это платить.

Среднестатистическая свободная дама ВСЕГДА будет смотреть на потенциального любовника как на потенциального мужа! И она будет пытаться им манипулировать, устраивать всяческие провокации, чтобы поскорее узнать как мужчина себя ведёт в той или иной ситуации. Так сказать - пробивать его, "проверять на вшивость". В том числе и на щедрость/скупость. Это природа и с ней ничего не поделать.

Свободная женщина, быстро соглашающаяся почти на всё с незнакомым мужчиной в короткий промежуток времени, - либо нимфоманка(что не есть норма), либо у неё настолько занижена самооценка, что она считает секс единственной причиной, по которой мужчина находится рядом с ней(и это тоже психологическое отклонение от нормы).

Ты про каких? Или каких КСишь?


Тоскливый дятел
( )
03/02/2010 18:27:22
слава яйцам, яйцам слава!

что под ваше определние "нормальности" подпадает, по моему опыту, жалкие 2-3% женщин. именно женщин, а не профессионалок, полупрофессионалок и т.п.. со всеми женщинами, с которыми меня связывали более-менее серьёзные отношения- вопрос трат на них не стоял вообще. поход в кино, кафе, поездка на природу, милые мелочи в подарок, те же мягкие игрушки, цветы. а презервативы сейчас (дюрекс, к примеру) стоят больше чем букет из трех шикарных роз в упаковке...и нормальная женщина не "дает", а занимается с тобой любовью......

disco_72
( )
03/02/2010 18:51:09
Я про всех,+

Мне действительно уже очень давно не приходилось ухаживать ( не путай с заботиться - это очень разные вещи) за женщиной.

Желающие ухаживаний (слава богу, таких было не более десяти процентов - мне повезло гораздо меньше, чем ув. Дятлу, который насчитал не более трех) забывались мгновенно и, поверь, без всяких сожалений.

Женщины у меня были очень разные, ты зря делаешь упор на взрослых и замужних, и семнадцатилетние, и сорокалетние, и свободные, и замужние, и на метро и на кайенах...

Тут дело в другом. И ты правильно нащупала. Дело в самооценке. Те женщины были просто по-женски самодостаточные. В разной степени, конечно, но более-менее уверенные в своей женской силе и в своей привлекательности.

Мой опыт подсказывает, что чем менее женщина в себе уверена, тем более она нуждается в ухаживаниях. Просто низкая самооценка и, в большинстве случаев, весьма сильная зависимость от мнения окружающих. Только и всего.

Дятел правильно написал. По-настоящему уважающая себя женщина не даёт. Она просто занимается любовью с тем, кто на данный момент ей приятен, близок, кого она, может быть, на данный момент любит.

Ухаживания здесь не при чем. На мой взгляд и по моему опыту.


Кевара
( )
03/02/2010 19:06:18
Ага!

Цитата:

.. Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

....




LadyLove
( )
03/02/2010 19:27:19
Re: Я про всех,+

В слово "заботиться" я вкладываю более глубокий смысл, поэтому выбрала на мой взгляд более лёгкое "ухаживать". Заботиться малознакомый человек о другом не будет. Для того, чтобы появилось желания заботиться о ком-либо - нужны чувства. Для того, чтобы появились чувства - нужно время и ответные чувства(или их имитация). Можешь "ухаживать" читать как "уделять внимание"/"проводить вместе время".

Цитата:

Мой опыт подсказывает, что чем менее женщина в себе уверена, тем более она нуждается в ухаживаниях. Просто низкая самооценка и, в большинстве случаев, весьма сильная зависимость от мнения окружающих. Только и всего.
///
Дятел правильно написал. По-настоящему уважающая себя женщина не даёт. Она просто занимается любовью с тем, кто на данный момент ей приятен, близок, кого она, может быть, на данный момент любит.



Вот вы всё любит, любит…
Какой на хер любит, если она мужика знает 5 минут-час-день-два??? Ребят, вы не путайте хочет ипстись с любит.

Для любит нужно время! И женщине, как всем известно(пожалуй кроме вас), нужно гораздо больше времени, чтобы полюбить. И чтобы разлюбить нам тоже нужно гораздо больше времени, чем вам.

А как по вашему женщина полюбит того, кто не хочет на женщину тратить(ага, ща опять к слову доипётесь) ни время, ни эмоции, ни деньги? Который хочет элементарно выипать. И всё. Он что, Звезда всемирного масштаба, а она его фанатка?

Так что «не путайте божий дар с яичницей».

Я поняла только одно, что мы друг друга не понимаем. А понять хочется.

ПыСы:
Хотеть мужчину/ипстись - это желание, страсть - оно возникает в области гениталий. Любить - это чувство,влечение души, оно не между ног находиться, а в области сердца. Это разные вещи. И "хотеть" может быть никак не связано с "любить".


Печёнкин
( )
03/02/2010 19:43:39
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

В данном случае, ув. Печенкин, целью моих вопросов было обратить Ваше внимание на то, что Вы весьма часто высказываетесь о вещах, которых ни разу в жизни даже не пробовали.

Поверьте, это ну очень заметно и определяет невысокий уровень дискуссии..

Почему бы Вам не предложить темы, с которыми Вам приходилось сталкиваться в реальной жизни, и в которых Вы более-менее компетентны? Наверняка же такие есть...


Дискыч, давайте не играть в слова и высказываться прямо: так как слова мои вам не понравились, возразить вам нечего, а очень хочется, вы решили включить старую свою пластинку "заткнись и свали, девственник, я - круче". Я думал вы с прошлых разов осознали, что она не действует, но, видимо, я ошибся.
Предположим на минуту, что ваше высказывание не представляет собой истерику, что вы действительно утверждаете, что в данном плане опытнее меня. Стало быть, вы за свою жизнь таки дарили девушкам презервативы и предлагали им контракт и поэтому отлично знаете, чем это кончается, я правильно понял? Если нет, тогда какие могут быть тут отсылки к опыту?

Но, исключительно из уважения к вам, расшифрую свою мысль максимально понятно. День святого Валентина - это день влюблённых, так что я подразумеваю, что обсуждаем мы таки любовь. Так вот, если некоторая женщина заявляет, что для того, чтоб доказать ей свою любовь и свои качества как мужчины, я должен постоянно дарить ей подарки, да ещё не абы чё, а нечто ценное, то, даже такому девственнику как я понятно, что никакой любви тут нет и быть не может. Так что разумных ответа тут может быть только 2, если я её хоть чуть-чуть люблю, в таком случае реакция будет очень негативная, что называется, в душу плюнули, это тот самый первый вариант "ШГ и пинок под зад". Если любви как таковой нет, есть просто секс, тогда вполне уместным будет ответ: "милая, у нас с тобой явно не любовь, но секс мне нравится, а ты явно любишь деньги. Я готов платить тебе столько-то в месяц". Да, в 95% случаев предложение контракта будет отклонено, и предлагатель будет послан, но, ИМХО, это лучше чем совместная игра в большую любовь, честнее и гемора меньше.
Что до смутившего вас презерватива в качестве подарка, напомню вам то, чему вас учили ещё в детстве, но что вы, виджимо, забыли, в подарке главное внимание. Пачка презервативов и баночка смазки - это не 500 рублей в форме товаров народного потребления, это символ с вполне ясным контекстом. Естественно, такое нельзя дарить на первом свидании.
Надеюсь, теперь понятно?


Печёнкин
( )
03/02/2010 20:10:35
Re: Я про всех,+

Цитата:

Мне действительно уже очень давно не приходилось ухаживать ( не путай с заботиться - это очень разные вещи) за женщиной.



http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=914183&page=0&vc=1
Анекдот вспомнился "я не пукну... а если пукну, то не я" .


androg
( )
03/02/2010 20:40:22
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

напомню вам то, чему вас учили ещё в детстве, но что вы, виджимо, забыли, в подарке главное внимание. Пачка презервативов и баночка смазки - это не 500 рублей в форме товаров народного потребления, это символ с вполне ясным контекстом. Естественно, такое нельзя дарить на первом свидании.




В вашу с Дискычем высокоинтеллектуальную беседу не буду вмешиваться, но даря презы со смазкой очень логично получить в ответ подарок мазь от геморроя - забота и всё такое.

подарок должен быть либо ТУПО дорогой, либо с каким то романтическим или сильно личным уклоном. А гондоны мы в 7 классе на 8 марта девочкам дарили - вот в том возрасте это было прикольно.


nasreddin
( )
03/02/2010 20:44:41
+ 500!

Сам хотел эту фильму ужасов пересказать..нихто ведь и не фтыкает толком

Печёнкин
( )
03/02/2010 21:20:57
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

В вашу с Дискычем высокоинтеллектуальную беседу не буду вмешиваться, но даря презы со смазкой очень логично получить в ответ подарок мазь от геморроя - забота и всё такое.


А кто сказал, что будет легко? Своя голова на плечах должна быть. Не у всех женщин чувство юмора на моём уровне, кое-кто может и не оценить.
Цитата:

подарок должен быть либо ТУПО дорогой,


Это как раз не совсем подарок, это признание неспособности/нежелания тратить время и, своего рода, компенсация. Самый ярковыраженный вариант подарка этого типа- это деньги или какой-нибудь подарочный сертификат в магазин. Смысла такой подарок не имеет. Типа я тебе дарю 10 тысяч, ты мне даришь 10 тысяч, в итоге ни у того ни у другого ничего не изменилось. Такие подарки любят только дети, у которых своих денег нет. Ну, или вариант LadyLove, когда мужик "дарит" "нормальной женщине" 10 тысяч, а она за это отсасывает .
Цитата:

либо с каким то романтическим или сильно личным уклоном.



Вот это и есть настоящий подарок. Вовсе необязательно дорогой. И вовсе необязательно по поводу 14 февраля или 8го марта. Если мне на 14 февраля любимая со словами "я дарю тебе себя" вручит свою фотографию, я не стану думать, что она меня обманула, недодала мне, например, новый мобильник.
Цитата:

А гондоны мы в 7 классе на 8 марта девочкам дарили - вот в том возрасте это было прикольно.


Это совершенно разные случаи. Там был смысл в шоке. Прикольно было дарить гандоны знакомым девочкам, которые секса не видели. Прикольно девочкам "флиртовать" с ботанами, которые от упоминания секса краснеют. Но когда те и другие вырастают, когда пачка презервативов - это уже не что-то шокирующее - это уже другое дело. Если я завтра куплю пачку презервативов и подарю незнакомой 30летней тётке, это будет нисколько не прикольно. Точно так же как если завтра ко мне подойдёт 30летняя тётка и, опознав во мне ботана, предложит пойти потрахаться - это тоже будет не прикольно, я либо соглашусь, либо откажусь.
А вот хохма про день вазелина с намёком "будет тебе сегодня особая любовь" - это скорее похоже на настоящий подарок. С "романтическим" уклоном.


androg
( )
03/02/2010 21:30:59
согладзе

пых)

Pizdosos
( )
03/02/2010 22:10:32
Сколько времени кому нужно, чтобы разлюбить

Цитата:

Для любит нужно время! И женщине, как всем известно(пожалуй кроме вас), нужно гораздо больше времени, чтобы полюбить. И чтобы разлюбить нам тоже нужно гораздо больше времени, чем вам.



Насчёт того, что женщине нужно больше времени, чем мужчине, чтобы полюбить, - возможно...
А вот насчёт того, что для того, чтобы разлюбить, женщине нужно гораздо больше времени, нежели мужчине - это смотря какая женщина и, самое главное, какой мужчина ...


Pizdosos
( )
03/02/2010 22:22:25
Присоединяюсь

Идея на День Петра и Февронии пойти поипать проституток (не токмо удовольствия от процесса епли ради, но и подразумевая протест против навязываемого нам сверху "праздника") мне таКЖе очень нра.
Не знаю, всегда ли в этот день у меня будет получаться по моим разным обстоятельствам - но по крайней мере иметь в виду этот день как крайне желательный, чтобы в него поиметь какую-нибудь фею , я буду обязательно!!!


КСтати, насчёт сравнения с 4-ым ноября: с тех самых пор, как отменили 7-е как государственный праздник и ввели 4-е, я стараюсь 4 ноября работать. Либо быть на работе (какое-нибудь там дежурство взять или что-нибудь в этом роде), либо дома делать дела по работе.
А вот 7-го я на работу не хожу. Не то чтобы мне сильно нравилось содержательно отмечание именно годовщины большевицкого переворота (если глубоко копать моё отношение к данному событию в отечественной истории - то оно сложное, в опчем), а тож в основном из чуйства протеста против навязывания 4-го ноября.
Да и 12 июня стараюсь делать для себя будним днём (а лишний выходной обеспечить себе в другой день ).


Pizdosos
( )
03/02/2010 22:23:47
Re: 14 Февраля!

Да, считаю, праздную, поздравляю.

LadyLove
( )
03/02/2010 22:26:55
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+


Цитата:

Не у всех женщин чувство юмора на моём уровне, кое-кто может и не оценить.



Вот дама с чувством юмора на Вашем уровне как раз и ответит подарком в виде мази от геморроя или страпона.
Цитата:

Это как раз не совсем подарок, это признание неспособности/нежелания тратить время и, своего рода, компенсация. //
Ну, или вариант LadyLove, когда мужик "дарит" "нормальной женщине" 10 тысяч, а она за это отсасывает



Согласна. Но далеко не все мужчины способны на ярко-выраженные проявления чувств. Мудрая женщина это прекрасно понимает. И уж если выбирать между двух зол:
1) мужчину-романтика, который быстро влюбляется, красиво ухаживает, рассказывает сказки типа «я подарю тебе эту звезду…»(с) - но не тебе одной, а каждой встречной поперечной;
И
2) мужчина-дела, который эмоционально холоден, долго раскачивается, думает и анализирует «а на хрена мне это надо?», любит свою любовь выражать в конкретных поступках, ценных и практичных подарках - такой если выбрал тебя, то будет о тебе заботиться достаточно долго, пока не пройдёт его любовь, а потом также долго будут думать «расстаться с ней или пусть живёт», а если повезёт - то проживёшь с ним и всю жизнь.
- я бы предпочла второе. Думаю, что и большинство женщин тоже.
//
А ЛедиЛав не акцентирует внимание на деньгах, и уж точно не называла сумму за отсос. Акцент делаете Вы! Обращаете внимание на то, где у Вас болит. А я предлагала на выбор блюдо из трёх ингредиентов «время + внимание + деньги» - каково в этом блюде будет % соотношение - это уже дело вкуса повара. А нам решать: есть это Ваше блюдо; отказаться вежливо или не очень; или одеть его на голову повара.


LadyLove
( )
03/02/2010 22:43:25
Re: Сколько времени кому нужно, чтобы разлюбить

Не, ну если мужчина женщину успел достать так, что она готова его убить - она разлюбит его быстро, чтобы не совершить смертный грех. Или любви и вовсе не было, а просто так было удобно.

crazysm
( )
03/02/2010 23:36:58
+ пятьсот к ув. Отто! -

пых

Baruh
( )
04/02/2010 00:24:08
Re: 14 Февраля!

Отмечаю все праздники или по крайней мере стараюсь, товарищей и друзей довольно много и как ни странно разных национальностей и вероисповедений. Подарки или небольшие пустячки дарю любимым и не только любимым женьщинам ко всем практически праздникам.Иногда просто дарю,без повода, ну хочется сделать приятное на данный момент любимой. В праздники все ждут подарков, а вот когда неожиданно получают подарок - эфект совсем другой!

Unnamed_клон
( )
04/02/2010 00:38:06
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

Дискыч, давайте не играть в слова и высказываться прямо: так как слова мои вам не понравились, возразить вам нечего, а очень хочется, вы решили включить старую свою пластинку "заткнись и свали, девственник, я - круче".


Нет, в данном конкретно случае он скорее прав. Хотя и преувеличивает, как правило я согласен с тобой. С пачкой презиков на Св. Валентина - есть шанс надолго остаться без секса. Обычные бабы обидчивы, а "нормальные" типа ЛЛ мне с тобой не по карману. Лучше уж ничего не дарить ИМХО. Вообще, не путай женщин с мужиками - с ними так не целесообразно, не поймут-с. В общем, так открыто покупать секс как ты предлагаешь - это немного сродни как выйти на Красную площадь с плакатом "куплю кокаин". Есть сферы бизнеса, где положено сплясать ритуальный танец "свой-чужой", прежде чем заключать сделку. И даже не всякая фея примет клиента, если он её при созвоне назвал шлюхой или шмарой.


Sandmen
( )
04/02/2010 01:39:41
Re: 14 Февраля!

не отмечаю, ибо считаю данный праздник католическим.....

LadyLove
( )
04/02/2010 02:14:58
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Безымяныч, я на звание нормальной не претендую, ибо профессионалка. Да и до бизнеса нормальной никогда не была, т.к. сука по своей сути. Сумасбродная, эгоистичная сука, но не лишённая доли романтизма и пользующаяся совестью, а значит умею быть благодарной, с кем надо. Что меня вполне устраивает в моём характере.
Но с нормальными общаюсь, люблю их переделывать в себе подобных сук.


Кевара
( )
04/02/2010 02:20:04
Эх, вы...

Цитата:

не отмечаю, ибо считаю данный праздник католическим.....



В моем понятии. отмечать - это что-то другое.
Вот Вам девушка в этот день скажет: "Милый! Сегодня День всех влюбленых! Я тебя очень-очень люблю и хочу сделать подарок - отсосать на диване, пока ты пьешь шампанское".
А Вы ей что ответите? Ликбез о католических праздниках проведёте? Или про Пурим расскажете, который через пару недель наступит?
Бред какой!
Бля, мужики! Вы вообще делаете подарки своим девченкам? Цветы иногда, просто так... Лифчик новый... Парфюм..Бутылку пива...Да девкам от вас надо всего ничего!
Или только на ДР и НГ? Мимозу на Восьмое марта? Или всегда их балуете, каждый день, но только принципиально не 14-го февраля?



Да никакой это не праздник, конечно же! Это лишний повод сказать близкому человеку о своих чувствах, только и всего!

Гы! А весь прикол в том, что кто-то наверняка сэкономит на подарке, но потратит эти деньги в борделе.
Ох, бля!


liuks
( )
04/02/2010 03:24:29
Re: 14 Февраля! Это не католический- это наш теперь праздник и праздник геев и западных хохлов...

На Западе память Валентина Римлянина и Валентина — епископа Интерамны с V века праздновалась в один день — 14 февраля. В Католической церкви в 1969 году при пересмотре общего литургического календаря, св. Валентин был исключен из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. В настоящее время память святого отмечается на местном уровне в ряде епархий. Типа епархии города Львова - так как мощи Валентина хранятся в грекокатолическом храме Рождества Пресвятой Богородицы, расположенном в городке Самборе Львовской области.

Исключение из списка почитаемых святых, как считают многие исследователи вопроса, напрямую связано с тем, что в 60-е годы пидорасы из числа движения хиппи устроили первую массовую агит-рассылку открыток с поздравлениями с Днем св. Валентина и признаниями в однополой любви. Пидорасов привлекло в истории Валентина то обстоятельство, что по некоторым историческим апокрифическим источникам св. Валентин заключал брачные союзы между римскими легионерами в среде которых он проповедовал.

Таким образом День св. Валентина для католиков - синоним Дня Пидорасов. Для греко-католиков западной Украины - День мощщей из Львова. А для миллионов россиян- День любви между собою, день единения с нетрадиционалами (читай педиками) в сексе и День единения в данном праздновании с бандеровским украинским западом.



Печёнкин
( )
04/02/2010 08:47:04
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

Нет, в данном конкретно случае он скорее прав. Хотя и преувеличивает, как правило я согласен с тобой. С пачкой презиков на Св. Валентина - есть шанс надолго остаться без секса.


А ты попробуй. Естественно, не тупо зайти, достать пачку презервативов из кармана и сказать "это тебе", а оформить соответственно. Не нравятся презервативы, самому как-то неприятно - тебе виднее, замени на что-нибудь другое, аналогичное по цене. Тупо подари открытку.
Цитата:

Обычные бабы обидчивы,


Видимо мне везло. Вообще, "обижаются" те, кому за обиды полагаются подарки.
Цитата:

Лучше уж ничего не дарить ИМХО. Вообще, не путай женщин с мужиками - с ними так не целесообразно, не поймут-с.


Чем лучше-то? Предположим, она не "нормальная" женщина, ей не нужны от за секс новые сапожки, но для самоуважения хочется знать, что мужик её ценит, а не считает бесплатной давалкой. Вот наступил день святого Валентина. Мужик молчит, делает вид, что не знает. Ей неприятно. Она начинает нервничать, запускает песню про то как она его любит, и как он её не любит. Мужик в панике, бежит покупает ей, скажем, цепочку золотую, самую дешёвую, тысяч за 5. Она смотрит на это и думает: "чурбан, пока сама не вытребуешь, ничего не даст, но хотя бы видно, что хоть сколько-то дорожит".

Извини, но из твоих слов у меня сложилась впечатление этакой пары, где женщина просматривает в календаре числа, отмеченные красным и подсчитывает, сколько ей перепадёт, а мужик всеми силами отмазывается, доказывает, что на св. Валентина подарок не положен не потому что ему жалко, а из патриотических соображений.
Цитата:

В общем, так открыто покупать секс как ты предлагаешь - это немного сродни как выйти на Красную площадь с плакатом "куплю кокаин".


Чего? Я как раз предлагаю тебе не покупать секс. Точнее, покупать там где его продают, а не там, где он положен по совместной симпатии.
Цитата:

Есть сферы бизнеса, где положено сплясать ритуальный танец "свой-чужой", прежде чем заключать сделку. И даже не всякая фея примет клиента, если он её при созвоне назвал шлюхой или шмарой.


Т.е. ты говоришь про мужика, который сознательно покупает шлюху, но при этом делает вид, что это всё по любви? ИМХО, зря он так делает. На такое поведутся только "нормальные женщины" нижней ценовой категории, и, как мне кажется, старая мудрость "ничто не обходится дороже бесплатного секса" - это как раз про такие отношения. Хотя, конечно, если тупо посчитать стоимость подарков и поделить на количество коитусов и стараться, чтоб величина не достигла стоимости секса с проститутками, то жить можно

Печёнкин
( )
04/02/2010 08:52:53
+пиццот

Лучше и не скажешь.

Печёнкин
( )
04/02/2010 08:56:30
Re: 14 Февраля! Это не католический- это наш теперь праздник и праздник геев и западных хохлов...

Ё-моё "праздник буржуев", "праздник католиков", "праздник хохлов", "праздник пидоров".
Новый год вон пидоры наверняка тоже отмечают, а если пидоры буржуйские, то после боя часов ещё и целуются, что, теперь и Новый год запомоен? Может перейти тогда назад на юлианский календарь, отмечать НГ только по старому стилю, чтоб зарубежные пидоры не примазывались, а своих перед праздником рассадить по камерам-одиночкам, чтоб не оскверняли главный праздник страны йоплей в жопу?


Ваня-пешеход
( )
04/02/2010 09:08:26
Без комментариев!

Цитата:

Бля, мужики! Вы вообще делаете подарки своим девченкам? Цветы иногда, просто так... Лифчик новый... Парфюм..Бутылку пива...Да девкам от вас надо всего ничего!..
Да никакой это не праздник, конечно же! Это лишний повод сказать близкому человеку о своих чувствах, только и всего!



Поддерживаю безоговорочно!


disco_72
( )
04/02/2010 09:25:12
Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Но Вы правы в том, что перед тем как вступить с Вами в дискуссию, мне следовало бы просветить Вас относительно некоторых терминов и понятий.

Итак, ухаживание. Ухаживание - это предварительный процесс, представляющий собой комплекс мероприятий (куда, конечно, входят и подарки), осуществляемых мужчиной с целью завоевания благосклонности женщины. Для нее это способ убедиться в надежности мужчины и серьезности его намерений. Если она во всем этом убеждается и к тому же находит ухаживающего за ней мужчину привлекательным, то, как правило, она ему, что называется, даёт.

Вот что такое ухаживание. Если мне не верите, спросите ув. ЛедиЛав.

Та моя краткая ремарочка, на которую Вы ссылаетесь, вызвала небольшой резонанс на Форуме, в связи с чем мне пришлось дать уважаемым коллегам некоторые пояснения в письменном виде. Где Вас в это время носило мне неведомо, возможно Вы занимались раздачей презервативов милым дамам или еще как-то юморили в том же духе. Если вкратце, то я говорил о том, что покупка платья для девушки случилась между коитусами, но никак не до них. Я Вам больше скажу - с того момента прошло достаточное количество времени, за которое я успел сделать этой девушке подарков на сумму, превышающую (это всего лишь мои подозрения, не более) Ваш заработок за несколько лет. Считаю это нормальным мужским поведением в отношениях, которые по моиму глубокому убеждению могут возникнуть только после секса, но никак не до оного.

Так что ни о каких ухаживаниях здесь речи не идет и никаких противоречий в этих двух своих постах я не наблюдаю. Продолжайте поиски.


stiv
( )
04/02/2010 10:40:18
Re: Без комментариев!

Цитата:

Цитата:

Бля, мужики! Вы вообще делаете подарки своим девченкам? Цветы иногда, просто так... Лифчик новый... Парфюм..Бутылку пива...Да девкам от вас надо всего ничего!..
Да никакой это не праздник, конечно же! Это лишний повод сказать близкому человеку о своих чувствах, только и всего!



Поддерживаю безоговорочно!




Поддерживаю, но с оговоркой.
Именно, что дарить подарки надо БЕЗ повода и по традиционному поводу (ДР).
Но никак не уподобляясь стаду псевдоотмечателей 14 февраля.


Печёнкин
( )
04/02/2010 11:22:42
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Цитата:

Итак, ухаживание. Ухаживание - это предварительный процесс, представляющий собой комплекс мероприятий (куда, конечно, входят и подарки), осуществляемых мужчиной с целью завоевания благосклонности женщины. Для нее это способ убедиться в надежности мужчины и серьезности его намерений. Если она во всем этом убеждается и к тому же находит ухаживающего за ней мужчину привлекательным, то, как правило, она ему, что называется, даёт.



Да-да, продолжайте отмазываться. Видимо, если фее платить не до коитуса, а после, то это считается не покупкой секса, а "благодарным поведением нормального мужчины, которому дают за так" .
Цитата:

Вот что такое ухаживание. Если мне не верите, спросите ув. ЛедиЛав.


И спрошу. Хотя, зачем спрашивать? Она уже ответила.
А я предлагала на выбор блюдо из трёх ингредиентов «время + внимание + деньги»
Чего из этого в вашем примере не хватает? Даже более того, учитывая ваше нежелание давать внимание до секса, оплату девочка взяла исключительно деньгами, а то, что вы её сопровождали - нужно было ей не ради приятной компании, а для самоуспокоения, типа "я не такая".
Цитата:


Та моя краткая ремарочка, на которую Вы ссылаетесь, вызвала небольшой резонанс на Форуме, в связи с чем мне пришлось дать уважаемым коллегам некоторые пояснения в письменном виде. Где Вас в это время носило мне неведомо, возможно Вы занимались раздачей презервативов милым дамам или еще как-то юморили в том же духе. Если вкратце, то я говорил о том, что покупка платья для девушки случилась между коитусами, но никак не до них. Я Вам больше скажу - с того момента прошло достаточное количество времени, за которое я успел сделать этой девушке подарков на сумму, превышающую (это всего лишь мои подозрения, не более) Ваш заработок за несколько лет. Считаю это нормальным мужским поведением в отношениях, которые по моиму глубокому убеждению могут возникнуть только после секса, но никак не до оного.



Видел я ваши объяснительные записки и могу сказать только одно: жалкие попытки оправдаться. Вот вы сами пишете, что надарили девочке столько, сколько у меня никогда не было и не будет. Верю. Но, попробуйте для разнообразия включить мозг и подумать, является ли это "нормальное мужское поведение" доказательством чистой любви или желания со стороны девочки?
Конечно, я понимаю, вам очень не хочется признавать свою неправоту, видимо статус состоятельного джентльмена поднадоел, хочется ещё и статуса ловеласа, вот вы и напираете на то, что вам один раз дали до того, как вы раскошелились, значит не за деньги. Мнение интересное, но недостойное такого умного человека как вы (подразумеваю, что средний ум не смог бы столько заработать).
Вот если вы едете на своём недешёвом автомобиле, останавливаетесь на перекрёстке, и вдруг подбегает пацан и начинает тряпкой протирать лобовое стекло, вы что подумаете? Что это незнакомый пацан мажет грязь по стеклу из любви к вам? Или, может, просто ему машины мыть нравится? Или, всё-таки, он надеется на вознаграждение и считает, что вероятность его получения достойна риска? Никакого договора у пацана с водителем нет, тот может просто уехать, а может выйти и подзатыльника дать, чтоб не выскакивал на проезжую часть. И тем не менее, бизнес был пацанам выгоден.
Как вы думаете, молодая девочка достаточно разумна, чтоб предсказывать будущее не хуже 12 летнего пацана? Вы ведь с ней знакомились не в фуфайке на старой копейке, верно? Математику изучали, знаете как матожидание рассчитывается? А теперь ответьте на следующие вопросы:
Какова вероятность, что человек вашего видимого для девочки статуса после секса
1) бросит
2) бросит, подарив подарок, скажем, в 2 тысячи
3) бросит, подарив подарок в 5 тысяч
4) то же самое, но 10 тысяч
5) 20 тысяч
6) подарит 30 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать
7) подарит 50 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать.
А потом просуммируйте произведения приза девочки в каждом случае на вероятность данного случая и полученную сумму сравните со стоимостью часа секса аналогичной по ТТХ феи.
Так почему бы не рискнуть, не дать в кредит?
К тому же, я ещё тогда давал вам ссылку на рассуждения об окучивании папегов с другой стороны презерватива, вы не прочитали что ли?


Игрок!
( )
04/02/2010 12:03:19
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

браво Печенкин, сильно задвинули, про мат ожидание и вероятности, как бальзам на душу А по сути ересь конечно несете, имхо, всегда было по любви и будет, какие кредиты -о чем Вы? Мужиков в стране нормальных гораздо меньше, чем девчонок ипабельных, а вы все деньги, деньги, ээээххххх.....

Sandmen
( )
04/02/2010 12:30:14
Re: Эх, вы...

Я просто делаю подарки не только 14 февраля))) иногда просто так что-нибудь дарю))) вот и все))))
P.S. если девушка предложит тот подарок, который упоминался, то конечно все мысли о католицизме даже не всплывут


Печёнкин
( )
04/02/2010 13:28:03
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

У кого-то по любви, а у Диско, как он сам утверждает, знакомство, 1-2 часа разговора, без ухаживаний, затем секс (не по любви, сам признаёт, а просто так, от недойопа хронического), затем подарков на 30 тысяч, затем опять секс, затем опять подарки и так до бесконечности.
Какая тут может быть любовь? Тут исключительно расчёт. Хотя, я со свечкой не стоял, может Диско, подобно шахам из тысячи и одной ночи, переодевается простолюдином, находит прекрасную деву, влюбляются они друг в друга с первого взгляда, и, вылазя из под одеала, Диско говорит: я не бомж безродный, а принц заколдованный, вот тебе наряды парчовые, вот каменья самоцветные, за то что разглядела во мне душу благородную .
И вообще, как известно любовь придумали нищеброды чтоб за секс не платить .


Игрок!
( )
04/02/2010 13:44:41
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Ну я кавычки просто не поставил, когда про любовь писал. Давайте остановимся на взаимном влечении полов - вроде как по научному, жизненно? Ну бывает секес и на 3 часу свидания, бывает на 3 день, бывает....что вообще не бывает ))), что с того то? И кстати, по поводу вероятности, имхо пункт 1 имеет наиболее высокое мат ожидание, по крайней мере с точки зрения адекватной девушки, не витающей в облаках , мне так кажется. Я, конечно, понимаю о чем Вы говорите, что результат будет разный - подошли Вы с бутылкой пива или подкатили на бэхе новой - ясное дело, но это крайности, в большинстве своем, как правило, женщины не требует чего то заоблачного от мужчины - материального статуса, социального положения, веса в обществе, красоты неописуемой... - адекватности, галантности, внимания - собственно и всего то.

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2010 14:08:22
Одно небольшое замечание +

Цитата:

или одеть его на голову повара


Надеть, уважаемая LadyLove! Надеть! Одеть можно ребенка (в пальто-комбинезон-штаны, или скажем йолку (к Новому Году). Можно также одеть голову повара салатом-оливье   Но вот блюдо (кастрюлю - превед-Федор!) ночной горшок, лавровый венок и т.п. - надевают.

А в остальном всё правильно (имхо) как всегда  



Печёнкин
( )
04/02/2010 14:53:49
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Вероятность, а не матожидание.
Матожидание, это именно сумма произведений вероятностей и выигрыша.
Давайте, для смеху возьмём цифры от балды и посчитаем:
1) бросит (0 рублей) - 60%
2) бросит, подарив подарок, скажем, в 2 тысячи (2 тысячи) - 15%
3) бросит, подарив подарок в 5 тысяч (5)- 10%
4) то же самое, но 10 тысяч (10) - 8%
5) 20 тысяч (20)- 4%
6) подарит 30 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать (за месяц пусть наберётся ~ 100 тысяч) - 2%
7) подарит 50 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать (150 за месяц)- 1%
Теперь считаем математическое ожидание вознаграждения за секс.
0.6 *0
+ 0.15*2
+ 0.10*5
+ 0.08*10
+ 0.04*20
+ 0.02*100
+ 0.01*150
= 13.1
Т.е., если вероятности оценены правильно, то дать мужику в таком случае - это всё равно что дать по гарантированной таксе в 13100 рублей. 13100 - это цена для неплохой феи, а тут ещё кроме самого материального вознаграждения имеем шанс получить папика, который будет продолжать одаривать и дальше и, кроме того, можно себя считать "приличной девушкой", которая не проститутствует, а просто имеет спонсора.
Т.е., с математической точки зрения, выгода налицо. Деуки, если встретите Диско - давайте не раздумывая


Игрок!
( )
04/02/2010 15:15:23
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Печенкин, мне кажется Вы забыли уточнить, что такая такса получится при количестве попыток у девушки, стремящемся в бесконечность, то бишь в одном отдельно взятом случае она вполне может получить 0, а на дистанции 13 100 . Или я не прав?

Енот-обормот
( )
04/02/2010 16:05:25
Блин, кто бы мог подумать, что

тема "14 февраля" приведет к беседе о сути математического ожидания...  

Цитата:

 такая такса получится при количестве попыток у девушки, стремящемся в бесконечность, то бишь в одном отдельно взятом случае она вполне может получить 0, а на дистанции 13 100 . Или я не прав?


А по сути, конечно, Вы правы. Ибо, матожидание - есть среднее значение случайной величины. И в данном случае это будет матожидание дискретного распределения.



Barbee
( )
04/02/2010 17:08:03
Ууу какие тут все :(

Когда я впервые услышала о празднике, мне было лет 10 или 12, в школе. Я так порадовалась, что есть теперь у нас такой прикольный праздник с сердечками. И все. Мне было на тот момент пофиг на историю, ушлых западных маркетологов, конфессиальные разногласия и моя точка зрения с тех пор не изменилась. Это милый забавный яркий праздник, посвященный влюбленным. В этот день приятно дарить и получать забавные, порой откровенные и неоднозначные подарки. Но разумеется, я понимаю, что люди постарше могут видеть какую-то глупость или бесовщину в данном празднике. Это их право

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2010 18:47:35
Йэх, любезный Игрок! +

математическое ожидание и вообще статистика - штука непростая и лукавая... в изрядной степени это - идеология, ибо имеет место быть тезис, что "Б-г не играет с Мiром в кости"(с)... соотвественно, кто играет? лукавый   в общем, использование аппарата теории вероятностей - это признак того, что мы не знаем (или не хотим знать) всей сущности имеющихся взаимосвязей (в моей вузовской специальности тервер и матстат - это была практически основа всего... тервер мне читали 3 семестра, весьма мудрые преподы).

Так вот... даже досконально зная закон распределения, всё равно нельзя достоверно предсказать, какой конкретно результат будет получен в данном конкретном случае. Ну, и то что т.н. "сходимость по вероятности" не вписывается в рамки определения КЛаСсической математической "сходимости" - общеизвестно... так что пресловутые "вероятности событий" - вообще тонкий вопрос... ибо не совсем понятно, откуда эти цЫфры взялись (проводили ли опыты? кто конкретно? сколько? на какой базе?)... да нет, работать с этим, конечно, можно, но лукавства здесь хватает... Опять же, см. эссе АБ Стругацких о "гигантской флуктуации" - фтему тезиса "невозможных событий нет, есть только маловероятные"... но причинно-следственные связи там опять же не вскрыты

Предпочитаю работать с достоверностями Вот я вчера в полпервого ночи <типа стоял на морозе посреди пустынной улицы как идиот  > ждал трамвая, который витиеватым маршрутом должен был доставить меня от Донского монастыря на Чистые пруды... дождался!!!!!!   во всём трамвае всю дорогу ехал я один   хорррррроший сайт расписаний городского транспорта Масквы я нарыл в Инете!!!!   (хотя, конечно, всякое может быть).

 



Печёнкин
( )
04/02/2010 19:14:46
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Конечно. Но тем и хороша величина известная как математическое ожидание, что вероятность в неё уже заложена.

С другой стороны, девочке тоже секс нужен, хотя бы чуть-чуть. Не сегодня, так завтра, не завтра, так через неделю, а дать кому-нибудь придётся. Так почему бы не этому солидному мужику? Не каждый день такой подходит. Девка фактически ничего не теряет, а получает за секс виртуальных 13 тысяч рублей, которые могут превратиться в реальные 150.
Поэтому с точки зрения Диско, ему даёт почти каждая за просто так, от того, что надо кому-нибудь дать. А какой-нибудь ваш московский Печёнкин сидит и завидует, и как бы девка секса не хотела, просто так, без "настоящей любви" или без настоящих денег, Печёнкину секса не перепадёт, весь секс уйдёт Диско. Такова селяви .


Barbee
( )
04/02/2010 19:33:19
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Мне кажутся более уместными аналогии из биологии... Если Диско относится к виду желанного самца(не буду конкретизировать тип, по совокупности факторов желанного), то ему будут 'давать' чаще и просто так, а ув. Печенкин запросто может к такому типу не относиться(как вариант - нравится определенному более малочисленному типу женщин или привлекать мотовок) - тогда секс у него соответственно менее частый и более финансовозависимый.

патриот
( )
04/02/2010 21:41:27
Re: 14 Февраля!

В этом отношении моей любимой конфортно потому что два подарка и на День Валентина и на 8 Mарта обеспечено.  Выбора у меня особо нет ибо если забуду то обидится а обиженная девушка это нехорошо.   Но вообще то мне самому приятно видеть улыбку близкого мне человека. 

 



Pizdosos
( )
04/02/2010 21:52:02
Эх, не поняли Вы меня...

Цитата:

Не, ну если мужчина женщину успел достать так, что она готова его убить - она разлюбит его быстро, чтобы не совершить смертный грех. Или любви и вовсе не было, а просто так было удобно.



Да я ж совсем не о том, уважаемая LadyLove! ...
Не о женщинах, которые быстро разлюбляют...
А о мужчинах, которые не разлюбляют долго!!!


LadyLove
( )
04/02/2010 22:22:49
Re: Эх, не поняли Вы меня...

А, ну таких мужчин имела честь знать… и не только…

Ага, а ещё любила двоих таких, которые любили ТАК, шо лучше бы сразу убили, чем так любили… потому шо на их фоне брутальный душегуб Отелло - это нежный романтик.


LadyLove
( )
04/02/2010 22:27:06
Учтено, исправлюсь…-

Прости засранку.

Unnamed_клон
( )
05/02/2010 01:42:27
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

Не нравятся презервативы .... Тупо подари открытку.


Аццкий отжиг.

Посидеть в кофе-хаузе - штука, а самосвал дерьма на дачу под картошку - 3500. Давай на день всех влюблённых самосвалы дерьма на дачи любимых дарить. Ну а если будут возражения, то тут уж и золотую цепочку можно взамен самосвала.
Цитата:

Видимо мне везло. Вообще, "обижаются" те, кому за обиды полагаются подарки.


У меня не так. Бывало и молча выставляли, без истерик. Хотя шутки у меня такие, что весьма много кто в реале обещал мне бить морду при встрече.
Цитата:

ты говоришь про мужика, который сознательно покупает шлюху, но при этом делает вид, что это всё по любви?


Неееет. В каждом деле свои ритуалы. Любовь - ритуал других отношений. С феями всё совсем по-другому, но тоже есть свой ритуал общения (взять хоть пресловутые "полотенЧИКО, душИК"). В частности, не надо договариваться за день, не звать в кино, не спрашивать номер квартиры до того как подошел к подъезду и т.п. Отклонения от шаблона могут вызвать сбой программы и отказ.

Но вот в чем ты прав, так это "
Деуки, если встретите Диско - давайте не раздумывая" - они вроде как это сразу и раскусывают, так и дают, дают, дают...


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2010 01:44:59
Re: Я про всех,+

Цитата:

Какой на хер любит, если она мужика знает 5 минут-час-день-два??? Ребят, вы не путайте хочет ипстись с любит.

Для любит нужно время! И женщине, как всем известно(пожалуй кроме вас), нужно гораздо больше времени, чтобы полюбить. И чтобы разлюбить нам тоже нужно гораздо больше времени, чем вам.



Да нивапрос имхо! Может полюбить и за 5 минут, и на час-день-два-неделю согласно тарифу. Ровно и именно так, как это нужно ему   Так, что иллюзия будет практически неотличима

Или это не о профессионалах разговор?  

Или чтобы любила так, как это нужно ей? ой, тогда извините, что встреваю  



LadyLove
( )
05/02/2010 02:00:02
Re: Я про всех,+

Мы тут про любит вообще, а ты мне про «сэмитирует, что любит» у профессионалок.
А отличить очень просто: оставить без чаевых; недоплатить; или забыть заплатить вовсе - в следующий раз вам так рады уже не будут, если пустят вообще.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2010 02:19:26
Re: Я про всех,+

Нет-нет, я про 5 минут! ведь жизнь так быстротечна! а темп ее в гороже всё ускоряется! ну, что стОит 5 минут поулыбацца (больше-то всё равно не нужно) вместо того, чтобы послать на йух.... "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз исчо вернёцца"(с)

Полюбить беленьких - это несложно, это может почти каждый... а вот полюбить чОрненьких (превед, ув. Тайсон!!) - это уже профессионализм  

ЗЫ: А если, кроме бабла, ответить больше нечем - так и нефиг



LadyLove
( )
05/02/2010 03:20:56
Вот как раз "чёрненьких" любить нерентабельно, непрофессионально. -

увы и ах.

Игрок!
( )
05/02/2010 09:53:45
Re: Йэх, любезный Игрок! +

с удовольствием бы побеседовал с Вами, уважаемый ЖА, о математическом аппарате теории вероятностей и математической статистики, тем более по специфике моей деятельности мне практически ежечасно приходится оценивать вероятности наступления того или иного события - с достоверностями работать уже бессмысленно , но боюсь в этой романтической теме наши изыски не будут оценены модераторами по достоинству.

P.S. Праздник не отмечаю, подарки дарю не привязываясь к датам, исключение НГ и ДР - тут без презентов не обходится никогда. Ничего страшного в празднике как таковом не наблюдаю - русский народ вообще праздники любит и, собственно всегда рад позаимствовать новый - ведь будет повод его отметить .


Игрок!
( )
05/02/2010 10:02:39
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

"складно поешь" (c) Печенкин, я не согласен с Вами ни на йоту, просто о женщинах лучшего мнения наверное, чет сомневаюсь я, что в голове каждой крутиться такая вот математика, хотя может я наивен до нельзя - не знаю, просто хочется верить в лучшее

Эхо молчания
( )
05/02/2010 12:08:27
Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Секс -- это в первую очередь все-таки способ размножения. Как бы мы не надрывались сопротивляться результату программы размножения, глотая таблетки, натягивая презервативы, сосредотачиваясь на прочих прилагающихся к процессу бонусах, суть программы от этого не меняется. И если мужчина явно успешен, у женщины легко может возникнуть желание дать ему немедленно, на любых условиях, бо от него детки будут удачные.

Печенкин, бросайте убиваться в виртуальной реальности в попытках нивелировать сексуальные победы Диско для того, чтобы придать большую ценность своим, поправьте лучше свое реальное положение. Без наезда, с искренними наилучшими пожеланиями.


Barbee
( )
05/02/2010 12:32:29
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Мне кажется, что искреннего вожделения за деньги купить невозможно. Игру мастерскую - да, и то, как видно по многочисленным темам этого форума, очень непросто найти настоящую 'гейшу'. Потому что, если нет в мужчине 'эдакого', то с деньгами он может подцепить милых мотовок, но будут ли эти игрушки по-настоящему радовать?

Эхо молчания
( )
05/02/2010 12:59:59
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Нет, конечно. Но искреннее вожделение к качествам, дающим возможность обретать ресурсы (деньги, власть, что там еще бывает? информация? та же власть...) я думаю, вполне может быть.

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2010 14:11:14
офф: Йэх, любезный Игрок! +

Цитата:

по специфике моей деятельности мне практически ежечасно приходится оценивать вероятности наступления того или иного события - с достоверностями работать уже бессмысленно


Никак Вы, уважаемый Игрок!, формулу Байеса "спинным мосхом" чувствуете?   об этаких феноменах нам лектор тоже упоминал... говорил, больших денег этакое умение (интуитивно-верно определять условные вероятности с использованием формулы Байеса) стОит  



Игрок!
( )
05/02/2010 14:23:37
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! +

любое чутье базируется на опыте и накопленных знаниях , во всех аспектах нашей деятельности, как то так. Неподготовленный человек врядли решит задачу, основанную на парадоксе Монти Холла

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2010 14:30:09
Мы, наверное, про разных "чёрненьких" +

Я имел в виду - "полюбить" (ну, в смысле отнестись с большим искренним интересом) к симпатичному, приятному, корректному, контактному... ну и т.д. человеку намного проще и легче, чем к зажатому, закомлексованному, злобно-подозрительному и т.д. Но вот тут-то и сказываются настоящие умения, настоящий профессионализм - суметь искренне восхититься этим человеком (ибо любой человек достоин восхищения) и, мало того, помочь ему восхититься собой и полюбить себя... вот работа - так работа! 

Н-ну, и если брать чисто коммерческую  подоплёку вапроса... вспомним, что сказал чилавек с доходом 1 млн+ долларов в год потенциальной спонсорофилке в знаменитом диалоге на уолл-стритовском форуме: "Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).

"Зайчег, ты не косой, а раскосый!"(с) Влюбчивая Ворона   (Любушко!!! посмотри мультик! он того стОит!!!!!)



ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2010 15:04:21
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! +

Цитата:

любое чутье базируется на опыте и накопленных знаниях , во всех аспектах нашей деятельности, как то так


Ну, да. Особенно сложно менять ("перезатачивать") "инстинкты". Особенно - "интуитивно-как бы-понятные" инстинкты. Скажем, для некоей необычной обстановки - например, на войне. Но это - суть условия выживания... правда, могут здорово мешать в "нормальной" жизни

...вся моя натура протестует против решения пародоКСа. Но я избираю принцЫпиально другой путь - я тщательно делаю вид, что автомобиль мне вообще пофиг, и до зарезу нужна коза... и ехидная жизнь повышает мои шансы на выигрыш автомобиля практически до единицы К тому же, как уже было отмечено, должно быть множество испытаний, в единичном всё равно не прокатит   в единичном будешь иметь всё равно 1/2, которая только при мнодестве испытаний сойдется по вероятности к 2/3... столько шансов жизнь обычно не дает



Barbee
( )
05/02/2010 20:17:49
Re: офф: Йэх, любезный Игрок! +

А попробую ка я захотеть козу может кайен и нарисуется... Хотя нафиг он мне? Козье молоко такое полезное!

На счет потных ладошек так скажу, как любитель заморочиться на чужих проблемах, порода бывает СОВСЕМ пустая. И можно наполнять собой, но зачем? Пустая трата энергии выходит. Лучше проводить время наедине с собой и иногда баловать себя изысканным обществом.


Боевой Гном
( )
05/02/2010 21:26:09
Re: Без комментариев!

Цитата:

Именно, что дарить подарки надо БЕЗ повода и по традиционному поводу (ДР).
Но никак не уподобляясь стаду псевдоотмечателей 14 февраля.



Лучше и не скажешь! Правда, женщинам трудно с этим смириться, они очень привязаны к разным дурацким "датам". Меня и 8 марта в последие годы очень коробит. Впрочем, как и все "половые праздники".

Скажем, 23 февраля - это "д.р" РККА, т.е. профессиональный праздники военных, а не просто "день мужика". А "день бабы", если честно, считают советской нелепостью. Неслучайно в приличных странах об этом не имеют представления, а если им объяснить - смеются. Бабам надо цветы дарить просто так, без повода. Когда у мужика хорошее настроение. ЧТобы знала, кто в доме хозяин   

 



Таисия
( )
05/02/2010 23:38:59
Re: 14 Февраля!

Ну вы даете! Ну накатали тут! Неее, не осилила
Пробежавшись между строк только успела уловить спор между "поиметь на халяво" и "дать, но за деньги"-ну это я так, своими словами!
А ведь я всего лишь хотела узнать дарите ли Вы подарки женщинам в этот и день! Хотя...ответ очевиден! Делаю свои выводы:
Большая масса мужчин не хочет не ухаживать за женщинами, не дарить цветов-подарков, не обеспечивать, но ВСЕ хотят секса! Та большая масса не считает 14 февраля праздником, поэтому не считает нужным раскошеливаться на подарок женщине! Та же масса считает, что если женщина ждет или выпрашивает подарков, денег...то она меркантильная или,мягко говоря, продажна! Но а если женщина дает (простите, занимается любовью) после 2-3 часиков флирта-это нормальные! Печально...
Теперь, имхо:
Если мужчина не хочет "проститутку" и ему нужна "порядочная", то пусть и ведет себя ПО-РЯ-ДОЧ-НО!Как джентельмен! Раньше мужчины боялись лишний раз к руке прикоснуться, рвали с клубы цветы (поэтому женщины были счастливее от них больше чем от 500р купюры), водили на танцы, в кино и т.д., поэтому и женщины не продавались, а любили, не требуя ничего взамен! Где сейчас джентельмены, романтики, ухаживания? Женщины давно поняли, что мужчинам в основном нужен только секс, потом он находит этот секс с другой, с третей...женщину это стало оскорблять, унижать! Тогда женщины решили примерно так: Раз он пользуется мной, я буду пользоваться им! Даю ему то,Ю чего хочет он, а он пусть даст взамен то, что надо мне! Подарки или деньги-это как возмещение морального ущерба!
А эти ваши "нормальные", которые без мат.вложений в них после пару часиков флирта, занимаются с вами любовью-ШАЛАВЫ,ШЛЮХИ-а это социальный статус! Они не уважают самих себя и их не уважает общество! Они готовы за обед в макдаке, за бутылку портвейна, за "лапшу на уши"!


Эльза
( )
05/02/2010 23:41:21
Re: Нахуа,+

Цитата:

прихожу к мысли, что по жизни женщины безусловно очень разные а вот как поставишь их раком - совсем одинаковые


Печально, что теперь женщины вовсе не умеют готовить вкусную еду.
И лучшие повара - мужчины, и как в гости к современной барышне не придёшь, то везде невкусно, уныло как-то. (Одна моя знакомая старушка варит такоой настоящий борщ, по памяти, каким он и должен быть - это дело.) Какой уж тут секс...

По теме: ув.ЖА сказал, что красавцам дают и так все и без подарков на день святого валентина. А про то, какое это мучение, чувствовать себя мальчиком по вызову, тишина.

P.S. 2 Диско, Безымянный и Печенкин - красивые тексты, стилистика, интеллект, спасибо за эстетическое удовольствие. Браво!


stiv
( )
05/02/2010 23:56:55
Re: 14 Февраля!

Таисия почитайте архивы, чтоль...
Все это перетералось здесь много раз.

Цитата:

Как джентельмен! Раньше мужчины боялись лишний раз к руке прикоснуться, рвали с клубы цветы (поэтому женщины были счастливее от них больше чем от 500р купюры), водили на танцы, в кино и т.д., поэтому и женщины не продавались, а любили, не требуя ничего взамен! Где сейчас джентельмены, романтики, ухаживания?



А где сейчас ТЕ женщины ?
Закон такой знаете? Если где-то что-то прибыло, где-то что-то убыло.
То есть, женщины получили равные права, курят, пьют. водят машину, бизнесменствуют, кладут шпалы, пребывают во мнении, что мужчина должен...... а мужчина должен быть таким же к женщине, что и в 19-м веке - ручку целовать, приятности говорить, наруках носить...
Пожалуйста!
Но сидите дома и не смейте шагнуть за порог без разрешения мужчины. Не смейте читать новомодные журналы и смотреть ТВ. Не заикайтесь о деньгах и не перечьте мужу...
И будет вам счастье а-ля 19 век...

Цитата:

Женщины давно поняли, что мужчинам в основном нужен только секс, потом он находит этот секс с другой, с третей...женщину это стало оскорблять, унижать! Тогда женщины решили примерно так: Раз он пользуется мной, я буду пользоваться им! Даю ему то,Ю чего хочет он, а он пусть даст взамен то, что надо мне! Подарки или деньги-это как возмещение морального ущерба!




То есть, вы исходите из того, что женщина секса не хочет. А лишь подставляет себя в пользование...
Если секса хотят оба, то почему кто-то один должен за это заплатить ?

Чой-то как-то странно выглядит следующее:
Молчел приглашает девушку (подругу\невесту) в кино (театр).
Девушка:
- Хорошо, но ты мне должен 5000 р.

Абсурд ?
---------------
Что, кроме секса вам мужчине предложить  нечего ?  



LadyLove
( )
06/02/2010 00:05:19
Re: Мы, наверное, про разных "чёрненьких" +

Цитата:

"Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).



Любая теория хороша только как теория, а жизнь доказывает, что никакие шаблоны или стереотипы не работают на все сто процентов.
А мой опыт говорит о том что: кто даёт чаевые или становится постоянником - тот даёт/становится, вне зависимости от того, говоришь ли ты ему комплименты или нет. - Это раз.
Лучший комплимент для мужчины - это оргазм женщины. А если оргазма нет - то ты тут хоть захвали мужика - ему уже неважно, какой он разэтакий замечательный. - Это два.
Я хроническая правдолюбка и всё о чём я думаю у меня отражается на лице. Это меня губит. Чтобы у меня появилось желание кого-либо хвалить - для меня архиважно действительно восхищаться этим человеком.
Для того, чтобы быть содержанкой, как минимум надо уметь полностью подчиняться. Не час, не два, а 24 часа в сутки быть готовой сорваться в любой момент по первому звонку и выполнять любой каприз. - Не с моим характером. Неужели ты этого ещё не понял? - Это три.

Так что оставим эти мечты для милых и наивных, молоденьких девчушек. А я лучше по старинке… с умными, привлекательными и коммуникабельными, без потных ладошек.


Таисия
( )
06/02/2010 00:20:48
Re: 14 Февраля!

никакого абсурда!!! Да, секса хотят и женщины! Но не женщины шлют сообщения, например, на той же мамбе, "привет, а не хочешь ли ты сегодня потрах...ся?"Лично я знакомлюсь с мужчиной, общаюсь, встречаюсь..секс? он может быть и через месяц, и возможно в тот же день, но если я вижу, что мужчина пришел именно за этим...то для меня это оскорбление! И уж темболее я никогда не встречусь с челом, если он мне сразу предложит секс! Ну, скажем, опять на той же мамбе напишет: Привет, а нет ли у тебя желания встретиться сегодня, поужинать, а потом поехать ко мне и продолжить? Нет, нет у меня такого желания! Я что похожа на голодающую, которая за ужин в ресторане будет расплачиваться натурой??? Другое дело страсть...когда мы встретились действительно поужинать или сходить в кино! А потом поцелуи....возбудились и оба захотели! Почему бы и нет? Это, знаети ли, разные вещи! Тот же пример, Вы-женатый человек, любите жену, обеспечиваете, водите по ресторанам, возите на моря...и тут Вам захотелось разнообразия! Нахдите девушку...поипали и снова к любимой жинке! А как же той девушке? Зашибись? Ее поимели и снова в кроватку к другой! А завтра она снова знакомиться...и то же самое! Не думаете ли, что не справедливо как то?
А что касается равноправия...так вы обижайтесь на себя,мужчины!!! Большинство мужчин попросту не хотят работать и зарабатывать! Многим просто ненапряжно работать на зоводе, получать 15000рэ, а вечерком перед теликом жрать пиво или с друзьями водку! А что женщине хочется новую блузку, а что ребенок хочет пойти в пару кружков записаться? "Извини, дорогая, я столько не зарабатываю"! Вот и поняли женщины, что рассчитывать можно только на себя! Стали обьучаться, прорываться и брать вершины! А сколько таких мужчин, которые вообще нигде не работают и сидят на шее своих жен???? Так что не надо ляля! Если бы все мужья зарабатывали миллионы...то, поверьте, и не было равноправия! А то одни алкаши, да наркоманы!
А лично я, так вообще пошла работать в 15 лет, чтобы не сидеть на шее родителей, чтобы не просить у них денег! И с тех пор я сама им помогаю!
Что касается мужчин...с бывшим мужем я работала:
а) во, первых, потому что я люблю работать и не хочу деградироваться от засиживания дома в 4 стенах
б) чтобы опять таки лишний раз меня не могли попрекнуть, что я сижу на чьей то шее, поэтому должна сидеть и помалкивать!!!
Вот и сейчас я учусь, работаю, но при всем при этом иногда встречаюсь со "спонсорами" ! А почему нет? Ему хочется секса? Ему хочется отдахнуть вне семьи и в хор.компании? Легко, дорогой! Но а мне нужны деньги, ведь на что то же я должна выглядеть хорошо, чтобы нравиться тебе же! А то опять не справедливо! Жене зарплата, моря, подарки, квартира, машина...а мне только куй? Ну уж нет, все как то должно быть обоюдно! Я делаю хорошо тебе и не лезу в твою личную жизнь к тому же, но и ты, будь добр, помогай мне!


Эльза
( )
06/02/2010 00:27:51
Re: 14 Февраля!

Цитата:

вы исходите из того, что женщина секса не хочет


Стив, справедливости ради, секс это то, что может мужчина.

ХЕРМоржовый
( )
06/02/2010 00:41:13
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Но не женщины шлют сообщения, например, на той же мамбе, "привет, а не хочешь ли ты сегодня потрах...ся?"



Представь себе шлют . Точнее говоря не так прямо, но когда сами лезут знакомиться и когда в анкете кроме одной непонятной фотки ничего нет, то это навевает на мысли, что они не вдруг пламенной любовью воспылали.
Цитата:

Лично я знакомлюсь с мужчиной, общаюсь, встречаюсь..секс? он может быть и через месяц, и возможно в тот же день, но если я вижу, что мужчина пришел именно за этим...то для меня это оскорбление! И уж темболее я никогда не встречусь с челом, если он мне сразу предложит секс! Ну, скажем, опять на той же мамбе напишет: Привет, а нет ли у тебя желания встретиться сегодня, поужинать, а потом поехать ко мне и продолжить? Нет, нет у меня такого желания! Я что похожа на голодающую, которая за ужин в ресторане будет расплачиваться натурой??? Другое дело страсть...когда мы встретились действительно поужинать или сходить в кино! А потом поцелуи....возбудились и оба захотели! Почему бы и нет? Это, знаети ли, разные вещи!



Ты же через мамбу себе подбираешь... как бы это сказать по деликатнее... спонсоров, во! Им тоже надо проходить через весь этот конфетно-букетный период?
Цитата:

Большинство мужчин попросту не хотят работать и зарабатывать! Многим просто ненапряжно работать на зоводе, получать 15000рэ, а вечерком перед теликом жрать пиво или с друзьями водку!



А что мужик должен вкалывать как каторжный, а его женушка в это время бродить по будикам и салонам красоты? Мужик тоже отдыха хочет. Ты посмотри сколько на курортах отдыхает бап и мужиков. Да одиноких мужиков почти нет там, если и есть то при самоварах, а одиноких бап полно. Продолжительность жизни опять же у нас меньше заметно, потому что горим на работе. На пенсию выходим позже опять же.
Цитата:

А сколько таких мужчин, которые вообще нигде не работают и сидят на шее своих жен????



По сравнению с женами сидящими на шее у своих мужей, это будет просто ничтожный процент.


LadyLove
( )
06/02/2010 01:01:48
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Пожалуйста!
Но сидите дома и не смейте шагнуть за порог без разрешения мужчины. Не смейте читать новомодные журналы и смотреть ТВ. Не заикайтесь о деньгах и не перечьте мужу...
И будет вам счастье а-ля 19 век...



Стив, ну не фантазируй пожалуйста. Когда у нас в России к женщине выдвигались такие требования? Ты Россию случайно с какой-нидь мусульманской страной не перепутал? Женщины обеспеченных господ ВСЕГДА вели светскую жизнь! А у крестьян бабы пахали от рассвета до заката наравне со своими мужиками.

Где те женщины, которые сидят дома и слушают своих мужей? Да у тех же Господ! Да ещё и любовницы также, сидят и дрожат, что завтра её место может занять более молодая свиристёлка. Зарабатывай ты столько, чтобы содержать ДОСТОЙНО свою женщину - и она у тебя с удовольствием будет сидеть дома, заниматься детьми и подчиняться тебе. Кто тебе мешает?

Так нет, каждый нищий крестьянин, тунеядец и алкоголик сегодня возомнил себя Богом! И всё ноют, ноют, ноют… что их бедных разводят, кругом одни мотовки, бл@ди и т.д.
Да вы, мужики, сначала на себя посмотрите. С какого-такого вам что-то должно перепадать на халяву? Вам(не адресно, а вообще) лень даже поднять свои булки и поухаживать за бабой. Стив, где ты видел в том же 19веке или при СССР, чтобы мужик после посещения с дамой кино, кафе или ресторана просил с ним за это расплатиться натурой? А сейчас что? Зайди в пикап и посмотри на истерики этих недоносков! Это разве мужики? Да чмошники! Позор нации.

У нищих Господ - слуг нет!


ПыСы: ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА природа ставила эксперименты только над мужчинами, а женщины только подстраиваются под вас! Начните с себя и мы изменимся.


Таисия
( )
06/02/2010 01:07:57
Re: 14 Февраля!

К сожалению, не умею вставлять в рамки части предложений, попробую по памяти ответить:
-Те, кто сами шлют сообщения с предложениями о сексе (я не имею ввиду профи), так они и дают бесплатно! А если ТЫ предлагаешь секс кому то, значит в первую очередь это нужно ТЕБЕ!
-Если я подбираю на мамбе себе спонсоров, то встречаюсь с ними за мт.поддержку, поэтому тут конфетно-букетный период опускается! Речь шла о том, если мужчина не хочет платить, то пусть тогда добивается! И будет тогда ему секс после свадьбы! Он же хочет порядочную!
-Отдыхать хотят ВСЕ! Вас опять понесло не туда! Человек возмущался рпвноправием, я ответила, что в этом виноваты сами мужчины! Раз мужчина не может или не хочет зарабатывать больше, идти по карьерной лестице и т.д., тогда это стали делать женщтины, потому что их не устраивает такое нищееб...ское существование! Респект им!
-Многим женщинам, которые не работают и, как Вы выражаетесь, сидят на шее мужчин, не дают работать сами же мужья! Когото это оскорбляет, мол я что не достаточно зарабатываю?! Другие считают, что женщина-это хранилица очага и не за чем им работать! А третьи попросту находят себе силиконовых кукол и сажают в золотую клетку!
Вывод один: Если ты чего то просишь, подумай, что можешь дать взамен!!!
Если ты женат и хочешь любовницу, то понимй, что на нее надо тратиться иначе на фига ей такой "красивый" нужен?! Сиди тогда дома с женой! И будет тебе счастье!
Если ты такой страшный, прыщавый и т.д., плати деньги-потому как каким бы ты не был хорошим в постеле, сначала смотрят на внешность! Нет ее-к феям!
Если ты и красив, и не женат...что с того? Твоей красотой сыт не будешь! Возвращайся в начало моего поста:добивайся, ухаживай...и будет тебе секс! После свадьбы!


ХЕРМоржовый
( )
06/02/2010 01:54:50
Re: 14 Февраля!

Цитата:

-Если я подбираю на мамбе себе спонсоров, то встречаюсь с ними за мт.поддержку, поэтому тут конфетно-букетный период опускается! Речь шла о том, если мужчина не хочет платить, то пусть тогда добивается!



Каким образом? Спроецируем ситуацию на тебя. За тарелку супа тебе отдаваться западло же. Что же тогда мажик должен сделать? Машину тебе подарить? Жениться на тебе? Тогда уж действительно проще быть спонсором за мат. поддержку. И проще будет и дешевле.
Цитата:

Раз мужчина не может или не хочет зарабатывать больше, идти по карьерной лестице и т.д., тогда это стали делать женщтины, потому что их не устраивает такое нищееб...ское существование! Респект им!



Просто многие женщины для поднятие своего благосостояния раздвигают ноги (не буду тыкать пальцем), т.е. достигают этого в конечном счете опять же за счет мужчин (только уже других ).
Цитата:

Вывод один: Если ты чего то просишь, подумай, что можешь дать взамен!!!



Тут согласен. Но... не слишком ли много взамен надо давать?
Касаемо даже этих чертовых подарков на 14 февраля. Вот тут далдонят, мужик должен- не должен, хочет - не хочет, но дарить все равно ему. Это же день влюбленный типа, а не 8 марта, т.е. и женщина своему любимому должна что то подарить, а не просто незлобливо разрешить себя трахнуть.
Цитата:

Если ты женат и хочешь любовницу, то понимй, что на нее надо тратиться иначе на фига ей такой "красивый" нужен?! Сиди тогда дома с женой! И будет тебе счастье!



Некоторым нужен просто большой и толстый член, а на деньги им начхать.
Цитата:

Возвращайся в начало моего поста:добивайся, ухаживай...и будет тебе секс! После свадьбы!



А почему после свадьбы?


Таисия
( )
06/02/2010 03:43:07
Re: 14 Февраля!

уф...
Мы говорили не о женщинах, которые материализуются за счет пиз...ды (простите за мой французский)! Мы говорили о равноправии, об успешных женщинах, которые открывают фирмы, салоны красоты, становятся депутатами и т.д И, поверте, этого многие добиваются мозгами! Что не дает то же сделать мужчинам?
Спонсоры мои дают мне денег! Машины и квартиры, кстати, я не прошу!
То, что касается 14 февр., я и не говорила, что подарки должны делать только мужчины! Я спрашивала: делаете ли вы романтикИ своим женщинам, дарите ли подарки, как это делаем МЫ?! Я всегда дарю подарки своим мужчинам! На ДР, на 23 февраля, на 14 февр....и еще я люблю просто делать подарки, пусть даже недорогие безделушки! Я бывшему мужу, например, зная его 9 дней, на 23 феврая, кстати, подарила золотую цепочку с кулоном начальной буквы своего имени, чтобы на память было! Не знала же я, что мы поженимся потом Я собрала все деньги, пришлось даже занять, вот так хотелось мне сделать ему приятно! Хотя мы даже и встречаться толком то и не начали! Я до сих пор помню его глаза, взгляд...когда я вручила ему этот подарок! Он был просто в шоке, ему было таааак приятно! И еле придя в себя, он промолвил: Такие подарки мне еще не одна девушка не дарила, даже моя первая любовь, с кот.провстречался 2 года! И вот тогда я поняла, что я не зря так старалась! Ради радости любимого человека, ради его счастливый глаз...стоит отдать все, что у тебя есть! Имхо


nasreddin
( )
06/02/2010 10:02:50
Вы правы,Тая! Как все портится!

Раньше, хочешь бывало девушку какую-нить порадовать к 14 февраля...Возьмешь у памятника Пушкину букетик и подаришь ей...Вах, как ей приятно! А сейчас, кто Пушкену цветы кладет?! И вообще к памятникам...ТОлько изредка к колонне памяти павшим героям правопорядка
НО мы, благородные нищеепы, всегда боремсо со злом передовым методами и одариваем страстных красавиц с Мамбы цветами и продуктами с элитного кладбища домашних жЫвотных, куда безутешные старушки с Рублевки приходят навещать своих угасших любимцеф и приносят много фсякого добра!
А вообще, материальные вложения в девушку делать незя, испортишь! Только белковые...


stiv
( )
06/02/2010 10:18:10
Что ж, начнем маленький ликбез, для Эльзы тоже.

Важная (для понимания - чего может женщина. а что может мужчина) ссылка (читать всю ветку). 

Боевой Гном
( )
06/02/2010 10:50:05
Re: Вы правы,Тая! Как все портится!

Цитата:

Раньше, хочешь бывало девушку какую-нить порадовать к 14 февраля...Возьмешь у памятника Пушкину букетик и подаришь ей...Вах, как ей приятно! А сейчас, кто Пушкену цветы кладет?! И вообще к памятникам...ТОлько изредка к колонне памяти павшим героям правопорядка
НО мы, благородные нищеепы, всегда боремсо со злом передовым методами и одариваем страстных красавиц с Мамбы цветами и продуктами с элитного кладбища домашних жЫвотных, куда безутешные старушки с Рублевки приходят навещать своих угасших любимцеф и приносят много фсякого добра!





Смешно. Вспомнилось, как в свое время у унылых кладбищенских букетов было принято ломать ножки, т.к. бомжи их собирали и потом продавали
Я все новомодные "неправославные праздники" игнорирую. И вовсе не потому что мне жалко денег на букет или подарок. Не люблю ничего делать по принуждению.
Поэтому просто пропускаю все эти 14 февраля, хелловины и прочую фигню.
Подарки делаю когда мне хочется, и тому, кому хочется

А школота это любит - секретики, валентинки, пусть себе развлекаются


Эхо молчания
( )
06/02/2010 11:14:11
Re: 14 Февраля!

Цитата:

А эти ваши "нормальные", которые без мат.вложений в них после пару часиков флирта, занимаются с вами любовью-ШАЛАВЫ,ШЛЮХИ



Конечно, милая. Хотеть мужчину -- это грязно. Хотеть и сразу получить желаемое -- это глупо. Конечно, шлюхи.


aleq
( )
06/02/2010 11:42:22
Re: 14 Февраля!

Какие же вы бабы романтики )))


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2010 12:06:56
Прачитафф, атвичайу +

День как день. Терпеть не могу всяких "празднегов с датой". Сюрпризы, подарки, романтики я стараюсь Женщинам готовить ежедневно, без вот этих вот привязок к "празднегам"... а потом получается какбе эКСпромтом но, известное дело, "лучший эКСпромт - это тот, который тщательно подготовлен".

А День Св. Валентина и сопуствующая какбе надобность дарить подарки - это чиста происки маркетологов имхо  

ЗЫ: Но вот так вдруг получилось, что нарисовался некий девайс в виде подарка... и аккурат на день С.В... что ж, приурочим  



ХЕРМоржовый
( )
06/02/2010 13:43:30
просто пустое отправилось -

---

Кевара
( )
06/02/2010 14:37:39
Глубокая мысль. (0)

---

ХЕРМоржовый
( )
06/02/2010 18:06:02
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Мы говорили о равноправии, об успешных женщинах, которые открывают фирмы, салоны красоты, становятся депутатами и т.д И, поверте, этого многие добиваются мозгами! Что не дает то же сделать мужчинам?



А что мужчины этого разве не делают? Не все только... Ну не могут абсолютно ВСЕ мужчины иметь определенное карьерное и материальное благополучие. Ну не бывает так!
Цитата:

Я бывшему мужу, например, зная его 9 дней, на 23 феврая, кстати, подарила золотую цепочку с кулоном начальной буквы своего имени, чтобы на память было! Не знала же я, что мы поженимся потом Я собрала все деньги, пришлось даже занять, вот так хотелось мне сделать ему приятно! Хотя мы даже и встречаться толком то и не начали!



Сильно. Даже и не знаю как это прокомментировать...


Unnamed_клон
( )
06/02/2010 19:01:00
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

Секс -- это в первую очередь все-таки способ размножения.


Весьма неразумно делить на во-первых и во-вторых, особенно если 99.9% секса делается НЕ с целью "во-первых". Секс человека - социальное явление, цель которого - формировать сложные связи в гетеросексуальном коллективе. А размножение - лишь от случая к случаю. Косвенно именно это сделало человека человеком.
Цитата:

Печенкин, бросайте убиваться в виртуальной реальности в попытках нивелировать сексуальные победы Диско


С моей колокольни он этим и не занимается. Только вот Диско делает вид, что бабы сами по себе любят просто секс как секс. А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.

зы: интересные однако люди собрались в теме.


ХЕРМоржовый
( )
06/02/2010 19:41:19
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.



Я тоже так думаю.
Хотя есть бабы которым это и не важно, но такие в явном меньшинстве.


Эльза
( )
06/02/2010 20:39:38
Раньше Вы не были жестоким. Сделали больно - радуйтесь.(-)

123

Barbee
( )
06/02/2010 22:13:49
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

На мой искушенный взгляд, бывает такой Секс, что все равно грузчик тебя ублажает или директор предприятия. Но явление это редкое, хотя бы потому, что помимо каких-то чисто мужских достоинств требуется совместимость партнеров.
Секс с 'образом' вообще - крайне разочарующее действо...


Денегнетаохоца.
( )
06/02/2010 22:32:19
"Чем бы дитя не тешилось"(С) Лишь бы

в политику не лезло.
Праздник- фуфельный.
ИМХО.


бесполезняк
( )
06/02/2010 23:09:48
Re: Безымяныч!

Тут ты абсолютно прав! Грамотно сформулил, МОЛОДЦА!

бесполезняк
( )
06/02/2010 23:33:12
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

На мой искушенный взгляд, бывает такой Секс, что все равно грузчик тебя ублажает или директор предприятия. Но явление это редкое, хотя бы потому, что помимо каких-то чисто мужских достоинств требуется совместимость партнеров.
Секс с 'образом' вообще - крайне разочарующее действо...




Здесь Вы и правы и не правы сразу. Разделим мух и котлеты. Дело в том, что Человек двулик. Секс сам по себе может быть чудесным и превосходным, и имея некоторый опыт, могу сказать, что действительно, в сексе не важны характеристики партнера, более важна физиологическая совместимость. Лучший секс был с партнершами, которые никак не тянут на пресловутые 90-60-90, их ТТХ в профильных ветвях оценили бы как средние. А с модельными как раз часто бывало и весьма посредственно. Но есть другая, социальная сторона вопроса, Дама хотет получить альфа самца, и в обратную сторону то же правило.
И как правильно заметил ЖА
Цитата:

"Не пытайтесь найти спонсора среди красиВЫХ, привлекательных, коммуникабельных... им все женщины дают и так... лысый закомплексованный коротышка с потными ладонями, сконфуженно жмущийся на дорогущей тусовке в дальнгем углу - вот Ваша наиболее перспективная цель" (цЫтата приблизительная).




Достаточно часто мы наблюдаем такие примеры в своей жизни. Каждый пытается добрать в парнёне то, чего самому не хватает. Здесь социум превалирует...
Ну это я к чему... Когда молоды и полны жизни и надежд... то хоть грузчик. Чем более зрелой и рассудительой дальше... то другой вариант.

P.S. Собственно по поводу "праздника". Если есть ВЗАИМНОЕ желание, то и нет проблемы - дарите и получайче подарки, и какими они будут совсем не важно, главное, чтобы Вашему близкому человеку и Вам было от этого хорошо.


Эхо молчания
( )
07/02/2010 13:20:36
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

99.9% секса делается НЕ с целью "во-первых"


а в погоне за упомянутыми мною бонусами. (Перечислять их ужо не буду, ок? все на поверхности.) А генетическая программа делает свое дело, мимо сознания, от случая к случаю -- семь миллиардов уже почти...
По ссылке -- мы это уже здесь обсуждали, (разве без тебя? не помню, лень искать ветку...) изложение Протопопова, в основном.
Цитата:

А мы с Печенью думаем что бабы любят секс с образом крутого мужчины.


Не с образом, милый. С сущностью.

ЗЫ: свет моей души, твой аватар меня пугает. "Аннеймд пополам" -- воображение рисует жуткую картину... или это 1/2?


Макс13
( )
07/02/2010 19:58:29
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Вот и сейчас я учусь, работаю, но при всем при этом иногда встречаюсь со "спонсорами" ! А почему нет? Ему хочется секса? Ему хочется отдахнуть вне семьи и в хор.компании? Легко, дорогой! Но а мне нужны деньги, ведь на что то же я должна выглядеть хорошо, чтобы нравиться тебе же! А то опять не справедливо! Жене зарплата, моря, подарки, квартира, машина...а мне только куй


Странно получается. То, мужиков упрекает, что они дополнительно не подрабатывают.

А, сами значит подрабатываете проституцией. Кстати, все аргументы, что привели, уже тысячи раз здесь повторялись в ветке Заповедника , просто 1:1.

Так, понимаю, что мстите конкретному мужчине. ИМХО. Бесполезно это. Лучше не станете, хуже ему не сделаете. 

Значит, там понимаете равноправие. 

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2010 23:29:53
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

бабы любят секс с образом крутого мужчины. Удали образ успешного бизнесмена (или хотя бы здорового, крепкого парня для младшей возрастной группы) - и всё, no sex.


имхо, Вы пока не вышли за пределы младшей возрастной группы   а также стереотипов, наВязаннЫХ этой группе обществом потреблятства  (affluenza (c)). Там (за пределами  ) чем дальше, тем (имхо) интереснее... (в т.ч. в смысле "образа успешности") кстати, как раз "бизнесменов" Дамы со временем имхо несколько наедаются   у "успешных бизнесменов" вообще-то обычно очень сложный, трудно переносимый многими - особенно успешными Дамами - характер. И сеКС там, за пределами   такой, что ого-го!!!!  с младшей группой и близко такого не припоминайу

ЗЫ: Но фетишировать на младшую группу лублу   ну типа там отечески гладить по коленке или там спинке-шейке  



Праповедник
( )
08/02/2010 00:43:38
+500 (-)...



Unnamed_клон
( )
08/02/2010 02:32:07
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?

Цитата:

а в погоне за упомянутыми мною бонусами. (Перечислять их ужо не буду, ок? все на поверхности.)


Тут не всё так просто, точнее донельзя сложно, так что мне сложно понять о чем речь. Зачем самки приматов кричат во время секса? Ну зачем? Да вот зачем. К бонусам типа "детишкам хорошие гены обеспечить" это не имеет ни малейшего отношения. И самец им не платит. Так зачем кричать? Важно чтобы все знали, что её дети могут быть детьми альфы, вот и привлекает внимание, а там от кого - не важно. Тогда её детей будут бояться как детей альфы. Зачать от альфы в этот день может и не получиться, да и совершенно не важно - другие не поймут. Потому-то женщины хотят секса с альфами не 5 дней в месяц, а от 28 до 31.
Цитата:

Не с образом, милый. С сущностью.


Этого не бывает. Глаза видят цветные точки. Моск строит образ, потом люди его потребляют. Что есть правда на_самом_деле никто не знает.
Цитата:

свет моей души


blushblush


LadyLove
( )
08/02/2010 04:30:04
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?


Ха!
Воротилы мужеского пола примерно также отзываются о бизнесвумен: ««у них вообще-то обычно очень сложный, трудно переносимый многими характер.» Это же не женщины вообще, а мужик с пиз@ой! И если деловые контакты с ними ещё возможны, то спать с ними также противоестественно, как и ипсти мужика. Там непонятно кто кого ипёт.»
Так что у них взаимная антипатия. Странным кажется, не правда ли?
А ничего странного нет. Помнишь, ты как-то говорил что: «подобное к подобному…», а я возражала: «подобное с подобным может дружить, а сильные, яркие чувства возникают между диаметрально противоположными характерами». Два человека наделённых одинаковым набором лидерских качеств плохо уживаются в быту. Им трудно подчиняться и уступать друг другу, каждый хочет доминировать.
По сути они видят своё отражение в другом человеке, но в «зеркале» почему-то сам себе нравишься меньше. Или вообще не нравишься.

А вот с этим:
Цитата:

кстати, как раз "бизнесменов" Дамы со временем имхо несколько наедаются



Я бы поспорила.
Знаю многих дам, которые однажды пообщавшись близко с "воротилами", потом более слабых по характеру мужчин вообще не воспринимают как мужчин.
Что, собственно и произошло с моей дочерью. У неё первый мужчина был как раз из тех самых "воротил". И дело совсем не в том, что он её баловал- не баловал какими-то особыми подарками, просто ей нравилось подчиняться большому уму и большой силе. Теперь она своих ровесников не может воспринимать в качестве своих ухажёров. Дружить - да, любить - нет. И я её понимаю. Сама такая стала. И если я раньше находила прелесть в мужчинах и с более мягким характером, то сейчас, если такой мужчина пытается вызвать у меня взаимный интерес, рассказать о своих чувствах, кроме раздражения я ничего к нему не чувствую. У меня даже нет к нему жалости. Наоборот, хочется отвесить ему подзатыльник со словами: «Ну что ты ноешь как баба? Ты мужик или где? Не скули, а возьми меня силой. Прояви свои мужские качества. И когда я почувствую мужскую мощь, я с удовольствием подчинюсь».

А вот сильных наоборот хочется прижать к своей груди и пожалеть. И спросить: «Господи, кто же тебя так заморозил?» - и попытаться отогреть.

Так что как-то так.


Pizdosos
( )
08/02/2010 10:34:31
Маленький технический ликбез

Цитата:

К сожалению, не умею вставлять в рамки части предложений




Попробую обучить

Делается это так: пишете
Code:

[quote]тут_вставляете_ту_часть_предложения_которую_надо_оформить_как_цитату[/quote]



Если Вы нажимаете кнопку "Цитата", то у Вас автоматически сообщение, на которое Вы отвечаете, в окошке ответа полностью вставляется, обрамлённое в слова "quote" и "/quote", заключенные в квадратные скобки.
Ну так если Вы хотите ответить отдельно на куски (несколько) одного сообщения - в конце того куска, на который отвечаете, вписываете "/quote" (в квадратных скобках), а в начале следующего "quote" (опять же в квадратных скобках). А между ними пишете ответ на первый кусок цитируемого теКСта...


Pizdosos
( )
08/02/2010 10:37:18
Re: Какие же вы бабы романтики )))

Среди нас, мужиков, романтики тоже есть!

stiv
( )
08/02/2010 10:47:07
Разучился. Да и не тот повод (-).

й

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/02/2010 00:19:10
Гы +

Цитата:

А вот сильных наоборот хочется прижать к своей груди и пожалеть. И спросить: «Господи, кто же тебя так заморозил?» - и попытаться отогреть.



А они ка-а-ак отогреются... да ка-а-ак йопнут потом   чисто так... "ничего личного"(с) на всякий случай

Цитата:

Знаю многих дам, которые однажды пообщавшись близко с "воротилами", потом более слабых по характеру мужчин вообще не воспринимают как мужчин.
Что, собственно и произошло с моей дочерью.


Это она пока ещё маладая. Вот когда совсем вплотную подойдёт тема про "хорошой дом, хорошую жену"... при условии, что всё, что она хотела, она успела увидеть и испытать... и несколько устать от этого... Впрочем, и среди бизнесменов дауншифтеров хватает... не буду показывать пальцем   Понимаешь, в чём фишка? там всё в порядке с характером, как было, так и есть. Но - "война окончена... всем спасибо"(с)  

ЗЫ: Замечу, что я высказывал не своё мнение о мужчинах-бизнесменах, а мнение знакомых женщин о мужчинах-бизнесменах... сам я с мужчиной-бизнесменом жить не пробовал и, соответственно, мнения по этому поводу не имею... вот насчёт Женщин-бизнесменов - тут есть чего сказать... она тоже хочет того, при ком она сможет быть слабой и плакать... но за один неверный ШаГ может откусить голову... и будет плакать горько и безутешно   Как-то давно ув. Мистресса сказала мне запомнившуюся фразу: "у нижнего мужчины характер должен быть ещё сильнее, чем у его Верхней Женщины". Просто об этом как-то не принято говорить  



LadyLove
( )
09/02/2010 01:56:11
Re: Гы +

Цитата:

А они ка-а-ак отогреются... да ка-а-ак йопнут потом чисто так... "ничего личного"(с) на всякий случай



Угу, есть такое дело… ибо уже никому не верят, на всякий случай, и самим себе уже не верят.
Так надо это просто учитывать, чтобы чего во избежание того… И пиз-юлей, и пиз-юлей, так, для профилактики… Знаешь какие шёлковые они потом становятся? Правда ненадолго.
Цитата:

вот насчёт Женщин-бизнесменов - тут есть чего сказать... она тоже хочет того, при ком она сможет быть слабой и плакать... но…



Так и мужчины тоже хотят хоть где-то расслабиться и поплакаться в чью-то жилетку, и быть уверенными, что тебя в минуты такой слабости не ёпнут, пользуясь случаем. Но со своими партнёрами и со своими бабами они даже этого не могут себе позволить - ибо научены горьким опытом и поняли, что надо держать хорошую мину даже при плохой игре. Им легче расслабиться со случайным, транзитным пассажиром, коим зачастую оказывается прост-ка.
Цитата:

…но за один неверный ШаГ может откусить голову... и будет плакать горько и безутешно



Ага, а мужики вообще могут ёпнуть ни за что. Просто потому, что к тебе, суке такой, у него появилась ненужная ему привязанность, зависимость. И плакать не будут по этому поводу, ибо та сука заведомо сама виновата во всех его бедах.
Цитата:

Как-то давно ув. Мистресса сказала мне запомнившуюся фразу: "у нижнего мужчины характер должен быть ещё сильнее, чем у его Верхней Женщины". Просто об этом как-то не принято говорить



Не сильнее, а более уравновешенным и более выносливым. Выносливые и сильные зачастую со стороны выглядят похожими, но это не одно и тоже. Сильный - это однозначно ведущий, лидер без всяких или. Или как ты их называешь Альфа- самцы. Альфа никогда не будет на вторых или третьих ролях! А нижнему постоянно в роли Альфы не удержаться, он устанет до невозможности, ему в шкуре лидера некомфортно. Это Бета -самцы меняют роли. По своей сути ведомые, они иногда с кем-то становятся ведущими. Гамма- самцы однозначно всегда только ведомые.

Так что ув. Мистресса тут слукавила, решила своему нижнему польстить. ( от чьёрт побери... ... проговорилась)


Таисия
( )
09/02/2010 04:00:59
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Странно получается. То, мужиков упрекает, что они дополнительно не подрабаты

А, сами значит подрабатываете проституцией. Кстати, все аргументы, что привели, уже тысячи раз здесь повторялись в ветке Заповедника , просто 1:1.

Так, понимаю, что мстите конкретному мужчине. ИМХО. Бесполезно это. Лучше не станете, хуже ему не сделаете. 

Значит, там понимаете равноправие. 

 



Честно говоря вообще не поняла при чем тут месть? Разговор тогда шел о равноправии, смысл того был, что раз мы приняли участь на ровне с мужчинами быть успешными и т.д. , то и подарки сами себе и подарим! Смысл было типо того! Вот я и объяснила, что участь такую женщины приняли, потому как многим приходится надеяться только на себя! Если мужчина зарабатывает немного, но при этом не устраивается на вторую работу, ноя: я что робот так пахать? То женщина может пахать, как лошадь! Потому как женщина духом сильне мужчины! Я, когда уходила от мужа, увезла ребенка родителям в др.город, а сама вернулась в Мск-экзамены были в универе, надо было сдавать! Устроилась на 2 работы и работала почти без сна, чтобы отправлять родителям денег на сына! Я конечно не обогатела, но ребенок ни в чем не нуждался и самой хватало на жилье, еду и одежду! Так что равенство это вы, мужчины, сами и допустили!

А при чем тут месть? И кому???



Таисия
( )
10/02/2010 03:35:52
А вы мой пост до конца дочитали? Что у нас с чувством юмора?)))

а у Вас у самой как с ч.ю.??? Мой пост был в шуточной форме, так, на секундочку

Прелюбодей
( )
11/02/2010 08:53:37
Re: Прачитафф, атвичайу +

а я стараюсь хоть 14 уделить своей половинке ПОВЫШЕННОЕ внимание.

ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовлюсь!


Прелюбодей
( )
11/02/2010 08:58:48
Мужчина

обязательно должен в жизни ПОНАСТОЯЩЕМУ любить хотябы одну женщину.
иначе он зря жил.

В мире все великие дела, иногда даже войны происходили из-за женщины, или во имя женщины.......


Таисия
( )
11/02/2010 16:43:56
Re: Мужчина

Цитата:

обязательно должен в жизни ПОНАСТОЯЩЕМУ любить хотябы одну женщину.
иначе он зря жил.

В мире все великие дела, иногда даже войны происходили из-за женщины, или во имя женщины.......



Ну вот! Ну хоть кто то! Есть надежда, что не все потеряно! Не все мужики сво...


Макс13
( )
11/02/2010 23:03:17
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Разговор тогда шел о равноправии, смысл того был, что раз мы приняли участь на ровне с мужчинами быть успешными и т.д. , то и подарки сами себе и подарим! Смысл было типо того!


Да, разные мы по природе своей. В правах женщин, никто не поражал при этом, хоть в космос, хоть на целину. 

Цитата:

Если мужчина зарабатывает немного, но при этом не устраивается на вторую работу, ноя: я что робот так пахать? То женщина может пахать, как лошадь!




Если, женщина такого мужчину терпит рядом, может он ее устраивает ?  

Цитата:

Потому как женщина духом сильне мужчины!




Не понял, откуда это вытекает и в чем это проявляется.

Цитата:

Так что равенство это вы, мужчины, сами и допустили!




Кто, что, в отношении Вас допустил то?  Вы остались одна (ребенка, правда родителям отвезли). Учились ведь для себя. Упрек то Вашему мужу , наверное лучше делать. Что обобщать то?

Сами написали про проституцию. Ведь не пошли подрабататыать тем, чему в универе учили............



Таисия
( )
12/02/2010 04:07:30
Re: 14 Февраля!

Цитата:

Кто, что, в отношении Вас допустил то?  Вы остались одна (ребенка, правда родителям отвезли). Учились ведь для себя. Упрек то Вашему мужу , наверное лучше делать. Что обобщать то?

Сами написали про проституцию. Ведь не пошли подрабататыать тем, чему в универе учили............


Ку-ку! Это где Вы видели, что я писала про проституцию??? Я писала про то что пошла работать на 2 работы! Это с чего Вы ызяли, что в проституцию?! Я работала в сраном кафе на вокзале и оператором в коллцентре!

Что касается упреков, то я и говорю...раз мой муж не обеспечил сыну "аллиментов", мне пришлось его оставить и вкалывать как лошадь! Вот и говорю, что равенство женское от того, что на мужчин нельзя полагаться! От этого и вывод, что женщины сильнее мужчин! Мужики видети ли не могут зарабатывать больше, пахая на двух работах, а женщина может!



crazysm
( )
12/02/2010 15:23:14
Хм, наивность! +

Цитата:

Не все мужики сво...




Все! Просто некоторые, до поры до времени, хорошо маскируются!


LadyLove
( )
12/02/2010 15:30:12
Re: Хм, наивность! +

Шо? Неужели выход только один: - быть ещё большей сво…, чтобы мужики на твоём фоне Ангелами казались?

Кевара
( )
14/02/2010 22:32:38
14 Февраля! Подготовка.

---

Кевара
( )
14/02/2010 22:33:08
Re: 14 Февраля! Продолжение.

---

Кевара
( )
14/02/2010 22:40:01
Re: 14 Февраля! Финиш.

---
Шутка!



А вы хотели мою невесту увидеть?


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/02/2010 23:44:33
(лениво зевая) да не то, чтобы хотели +

Цитата:

вы хотели мою невесту увидеть?


но покажете - посмотрим  

Кевара
( )
15/02/2010 01:03:40
Вот ты гад! Не зевай. спи давай!

Пусть тебе всякие-разные хлысты снятся!
С Валентайном! Ура!



Midnight Lady
( )
15/02/2010 01:08:47
Re: Вот ты гад! Не зевай. спи давай!

Мои комплименты фигуристой и загорелой даме!

И мои поздравления с прошедшим (уже час как) праздником! А теперь- Великий пост!