DyadyaMika
( )
27/05/2010 00:40:32
Лучшая фея в моей жизни… Утраченная Мечта, где ты теперь?

Я был у нее три раза. Первый раз – на улице Николаева, что недалеко от Красной Пресни. Увидел ее – и обомлел. Даже задрожал, как подросток.

У каждого, наверное, есть свои предпочтения и даже мечты, если речь идет о Женщине, которой мы стремимся обладать. Понятно, что наши вкусы расходятся. Но в моем случае все совпало так, как будто бы мне это приснилось.

Очень красивое лицо. Выразительные, большие глаза. Аккуратные женские миниатюрные плечи, идеальные руки, тонкие запястья и ухоженные пальчики. Слегка полные бедра, но красивые, изящные колени и узкие точеные лодыжки, воплощающие идеал совершенства. Вообще говоря – классическая фигура настоящей Женщины.

Грудь четвертого размера. Эстетично и естественно подвисающая, шикарная, натуральная грудь с удивительно нежными розовыми сосками абсолютно правильной формы.

Большая, округлая, умопомрачительная Женская Попа, довольно широкие бедра и узкая талия. Есть за что схватиться, уткнуться и плакать от счастья. В ЗКП, наблюдая и лихорадочно тиская это богатство, я чуть не умирал от невообразимого, неземного кайфа.

Потом она пропала, к моему глубокому несчастью, но вскоре (о радость! О блаженство!) появилась вновь. На Войковской. Помчался туда немедленно. Моя Мечта вспомнила меня, напоила чаем, время не засекала. Счастливые, как известно, часов не наблюдают. В постели я, нежно целуя мою принцессу, снял с нее остатки одежды и страстно припал к ее губам… Естественно – половым. Потом трахался и кончал, снова трахался и кончал, как безумный…

Прошло немного времени – и принцесса снова пропала. Но на этот раз, видимо, навсегда. По крайней мере, уже три года я просматриваю интимсити и досуг в тайной надежде, что мисс Совершенство появится снова. Такого секса, как с ней, такого наслаждения женским телом у меня не было ни до, ни после.

О милостивый Боже! Дай мне еще хотя бы один раз испытать блаженство обладания этой Женщиной!

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post193483 и http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9262031768 – отчеты по ней.


DyadyaMika
( )
27/05/2010 00:48:30
Еще фото принцессы...

вот...

DyadyaMika
( )
27/05/2010 01:40:11
И еще фото

...

аршин
( )
27/05/2010 11:06:32
Ностальжи?

Фото впечатляют. Но что-то другие, отчитавшиеся по ней, не разделяют Ваших восторгов? А кстати, когда Вы её последний раз в сети видели, три года назад? Не прикрепите ссылку с интимки, что-то помнится мелькало похожее пару лет назад именно в районе Войковской

Lokator
( )
27/05/2010 16:48:44
Мда-а...

Хотя кто-то говорит, что "о вкусах не спорят"...

crazysm
( )
27/05/2010 16:55:57
Вот и не спорь! +

Цитата:

о вкусах не спорят"...




Мне вот то же пристрастия некоторых к "мускулистым дамам" слегка непонятны.


garic99
( )
27/05/2010 18:32:40
Крэйзыч +

Цитата:

Мне вот то же пристрастия некоторых к "мускулистым дамам" слегка непонятны.


Ты подумал о том же что и я, но не написал во избежании бана?

Товарищ Бендер
( )
27/05/2010 18:48:35
Re: Лучшая фея в моей жизни… Утраченная Мечта, где ты теперь?

Красивая фея! Если удача улыбнется вам, и вы ее найдете, киньте плиз ссылку на анкету

DyadyaMika
( )
27/05/2010 22:09:59
Re: Вот и не спорь! + о "мускулистости" и фигуре

Цитата:

Цитата:

о вкусах не спорят"...




Мне вот то же пристрастия некоторых к "мускулистым дамам" слегка непонятны.




Нет, дама ни в коем случае не мускулистая, скорее, чуть склонна к полноте.

Что касается вкусов - здесь все просто. Признаюсь, мне нравятся дамы с фигурой ярко выраженного женского типа.

Женщины же с фигурой мальчика (узкие бедра, маленькая попа, прыщи вместо груди, плечи шире бедер) меня не привлекают.

Вполне понимаю, что и у мужеподобных женщин, сколь бы странным мне это ни казалось, тоже есть свои поклонники, вкусы которых я оспаривать ни в коем случае не собирался.


DyadyaMika
( )
27/05/2010 22:11:19
Re: Ностальжи?

Завтра найду - сегодня страшно устал.

Местная Лaсковая Сволочь
( )
27/05/2010 23:08:43
Re: Лучшая фея в моей жизни… Утраченная Мечта, где ты теперь?

Вот прочла ...и
каждый видит то что хоте видеть...В Этом примере "Больше глаза",я бы очень хотела спросить "Где :?" но не буду..


DyadyaMika
( )
28/05/2010 03:17:34
Re: Ностальжи? Нашел ссылку

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=45476 - вот, например. Но анкета, естественно, давно выключена.

Бородатый
( )
28/05/2010 17:10:41
Re: Ностальжи? Нашел ссылку

Не оно?
http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=48571


аршин
( )
28/05/2010 18:20:49
Не та ссылка

Нет, я другую анкету помню, более позднюю. Вот эта Вами приэтэченная фотка http://sextalk.ru/download.php?Number=1057433 на ней один в один была. Но не долго она тогда провисела. А вспомнил, потому что успел позвонить, и диалог был примерно такой же, что в отчётах по ней: ой, да я устала, ой да что-то сегодня не хочется, и вообще я скоро завяжу с этим делом, и т.д. и т.п.

аршин
( )
28/05/2010 18:29:04
Re: Не та ссылка

Даже улицу запомнил на которой она тогда принимала, какая-то из Радиаторских, больно уж название удивило))

Lokator
( )
30/05/2010 15:45:40
С мной точно спорить не надо

Цитата:

Женщины же с фигурой мальчика (узкие бедра, маленькая попа, прыщи вместо груди, плечи шире бедер) меня не привлекают.



При чём тут "фигура мальчика" ? Речь идёт о стройных, спортивных длинноногих (см. аттач). Или для Вас первичными женскими признаками являются отвисшие сиськи пятого размера и жопа размером с витрину магазина?


Макс13
( )
30/05/2010 15:57:09
Re: Лучшая фея в моей жизни… Утраченная Мечта, где ты теперь?


Положим, ссылку Вы дали не на свои, а на чужие отчеты.

Второй момент. Судя по ценнику на год написания отчетов и с учетом сегодняшних реалий, похожий типаж можете вполне найти. Про вкусы спорить не буду.


DyadyaMika
( )
01/06/2010 11:48:47
Re: С мной точно спорить не надо А зачем сами напрашиваетесь?

Видел я Ваши аттачи к Вашим отчетам. Лучше их и крепите - танец скелетов со впалой грудью устроим.

Lokator
( )
01/06/2010 12:21:31
Просто интересно стало

Цитата:

Видел я Ваши аттачи к Вашим отчетам. Лучше их и крепите - танец скелетов со впалой грудью устроим.



Факты в студию.

Это "скелет со впалой грудью"?

Или это?


petitm
( )
01/06/2010 12:43:29
а мне аттачи

Лока нравятсо. Большие сисьГе и жопа как витрина - никогда меня не привлекали. Так что ДядяМика- у каждого свои сексуальные предпочтения.

gullit
( )
01/06/2010 12:48:34
вот тебе и мда. пост твой - чистый флуд. к теме основного не относится. -

я

Lokator
( )
01/06/2010 12:49:39
Re: а мне аттачи

Цитата:

Большие сисьГе и жопа как витрина - никогда меня не привлекали.



Там не тока большие сисьге и жопа, а отвисшие дряблые сисьге, целлюлитные ляжки с жопой и висячий живот со складками жира .


crazysm
( )
01/06/2010 13:25:54
Кхм, по второй ссылке +

как раз.....

Цитата:

"скелет со впалой грудью"




Первая еще туда-сюда, вот только сисьге забыла одеть.


Lokator
( )
01/06/2010 17:22:49
А чо там не так-то?

Цитата:

Первая еще туда-сюда, вот только сисьге забыла одеть.



"Обоснуй" (с).