maab
( )
31/08/2010 13:22:34
О Голосувалке

Добрый день, Уважаемые!
Сразу хочу сказать, что тот факт, что голосовалку стали крепить КО ВСЕМ отчетам меня обрадовал. Но есть маленькие но:
1. не станет ли это полем для выяснения отношений между юзерами
2. не усложним ли мы работу некоторым, а именно тем, кто не доверяет по определению

У меня появилась идея. Почему голосующий не объяснит, почему он так проголосовал, например (я там был, поэтому доверяю или этот юзер Х пишет, на мой взгляд, заказные отчеты или юзер Y проголосовал вчера за не доверие моему отчету, а сегодня я не доверяю ему ).

Писать сочинения – объяснения необязательно и даже вредно, но зато мы увидим, ПОЧЕМУ юзер проголосовал именно так . Голос без объяснения не принимается.
Как Вам идея?


Цутик
( )
31/08/2010 13:29:53
Не получитца(+)

есть еще программа Jodo, не объясняющая причин не доверия

maab
( )
31/08/2010 13:36:33
Re: Не получитца(+)

Вот и придется некоторым юзерам объяснять свою программу .
Я, например, могу пояснить ПОЧЕМУ я так проголосовал, всегда, а если не могу, то не голосую.


garic99
( )
31/08/2010 13:41:24
Re: Не получитца(+)

А если чье то объяснение вам не покажется веским? Или ваше объяснение не покажется кому то веским? Лепить отдельную голосувалку за доверие каждому голосующему? Или сразу стрелку забивать?
Если так, то я предлагаю назначить место где нибудь в центре, где каждую пятницу в 7 вечера, собираются все "стрелочники" и мочат друг друга не выясняя ников каждый за себя


Катарсис
( )
31/08/2010 13:49:48
Re: Не получитца(+)

а на то она и программа, что не объясняет причин

Сидящий Бык
( )
31/08/2010 14:03:50
меня больше другое интересует - почему нет возможности голосовать (+)

у тех, кто имеет более 10 отчетов, хотя в примечании в запрете сказано, что таковых отчетов должно быть 10. Итак - есть более 10, но голосовать нельзя. Почему?



Кевара
( )
31/08/2010 14:05:35
+1

Цитата:

А если чье то объяснение вам не покажется веским? Или ваше объяснение не покажется кому то веским? ...



Погрязнем в разборах.


maab
( )
31/08/2010 14:20:31
Re: зачем разборки

Каждый решает для себя сам.В том и дело

umnikkk
( )
31/08/2010 14:28:48
Re: меня больше другое интересует - почему нет возможности голосовать (+)

Недоотчеты не учитываются. Я так это понимаю.

Шалула
( )
31/08/2010 14:31:39
Re: меня больше другое интересует - почему нет возможности голосовать (+)

Цитата:

у тех, кто имеет более 10 отчетов, хотя в примечании в запрете сказано, что таковых отчетов должно быть 10. Итак - есть более 10, но голосовать нельзя. Почему?


потому что все 10 должны быть строго в КЛС-М, а не в сомнительных и недоотчётах



Кевара
( )
31/08/2010 15:33:43
А зачем тогда что-то объяснять?

Чтобы чьё-то любопытсво удовлетворить?
Ну, напишу я, что не доверяю юзерам Х и М, потому что , по-моему мнению, эти юзеры кем-то ангажированны и пытаются втюхать мне именно своих девок. А они ведь не стерпят, начнут оправдываться. Потом Гарик в разговор влезет - и пошло-поехало! Модеры заманаются флуд тереть.


Австралопитек
( )
31/08/2010 23:32:42
Re: О Голосувалке

Цитата:

Добрый день, Уважаемые!
Сразу хочу сказать, что тот факт, что голосовалку стали крепить КО ВСЕМ отчетам меня обрадовал. Но есть маленькие но:
1. не станет ли это полем для выяснения отношений между юзерами
2. не усложним ли мы работу некоторым, а именно тем, кто не доверяет по определе


1. Ну я думаю 1-3 голоса особой роли не сыграют на конечный итог голосования, ведь для того чтобы отчёт улетел в сомниловку разница должна быть как минимум в 10 голосов.

2. Обычно эти некоторые кто не доверяет по определению отчёты уже давно не пишут, а тока голосуют, так что если запретить голосовать, тем кто не пишет новых отчётов в КЛС – Москва скажем более чем полгода, то такая проблема отпадёт сама собой. Да и форум от этого только выиграет, так как будет лишний стимул писать отчёты.

3. И ещё неплохо бы ввести голосовалку для всех или хотя бы только для новичков в недоотчётах. А то этот раздел форума фактически ни чем не защищён от заказных отрицательных отчётов и конкурентских разборок.

Цитата:

У меня появилась идея. Почему голосующий не объяснит, почему он так проголосовал, например (я там был, поэтому доверяю или этот юзер Х пишет, на мой взгляд, заказные отчеты или юзер Y проголосовал вчера за не доверие моему отчету, а сегодня я не доверяю ему ).

Писать сочинения – объяснения необязательно и даже вредно, но зато мы увидим, ПОЧЕМУ юзер проголосовал именно так . Голос без объяснения не принимается.
Как Вам идея?


Ваша идея нереализуема на практике…Ну сами подумайте кто всё это будет отслеживать???



ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 00:56:22
Re: меня больше другое интересует - почему нет возможности голосовать (+)

Цитата:

все 10 должны быть строго в КЛС-М, а не в сомнительных и недоотчётах


И, блин, не в Нетрадах   или ТранссеКСе  

пан TBDинский
( )
01/09/2010 12:06:28
тогда понятно

но меня невозможность голосовать всё же вряд ли подвигнет дальше писать в КЛСМ: вот пишут про вас, феек, что было хорошо - вы цены задираете, пишут, что было плохо - начинаете обижаться. Пользы от форума - нуль. Я вообще этот проект - КЛС - потихоньку вытряхиваю из себя.

Макс13
( )
01/09/2010 13:20:51
Re: О Голосувалке

Заглянул. Увидел голосовалку к отчету Кромана. Офуел.

С благими намерениями , выплеснули младенца.


garic99
( )
01/09/2010 13:38:10
Re: О Голосувалке

Цитата:

Заглянул. Увидел голосовалку к отчету Кромана. Офуел


Интересно, а как Джода голосовал?

Макс13
( )
01/09/2010 13:41:08
Re: О Голосувалке

Судя по результатам голосования, реакция Джодо сравни моей. Дрогнула рука, невозмутимого.

garic99
( )
01/09/2010 13:48:17
Да... На Кромане даже программа зависла-

ек

бaбЙага
( )
01/09/2010 13:50:17
Ноги береги наф те

программы дохтур