Anonymous
( )
16/11/2000 01:23:09
Очень нужен совет!

Была у меня около года свободная квартира своего друга и не знал забот, водил туда и фей, и любовницу. А сейчас квартра понадобилась другу и я неожиданно остался "на улице" :((. Снимать не охота - одному не осилить, да и пользовался я ей раза два в неделю... . Кто подскажет, что лучше в таких случаях, сауна, гостиница или может снять квартиру с кем то пополам и установить график? Мне она обычно бывает нужна примерно с 15 до 20 вечера и не чаще двух раз в неделю... ну с возможными незначительными смещениями, конечно :)). Посоветуйте как быть плз.
ВКС
Simpo



Mister XXX
( )
16/11/2000 11:04:35
Re: Есть "Подушка"(+)

более подробно - в "Поиск"!



Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Kaktus
( )
16/11/2000 12:11:53
Re: Есть "Подушка"(+)

Не в "Поиске", а исключительно подробную информацию о "Подушке" кто-то (модератор ?, дай ему Бог доброго здоровья) написал в FAQ форума КЛС.

Внимание, надо "кликать" мышкой НЕ НА ТОТ FAQ, который маячит всегда в правом верхнем углу при работе со всеми форумами (тул-бар "Форумы", "Поиск", "Профиль" и т. п.), а на тот FAQ, который выделен цветом на исходной странице с перечислением всех возможных форумов в кратком описании, что мол форум КЛС посвящен тому-то и тому-то и для участия в нем изучите Правила и FAQ (!).

Сам я этим ("Подушкой") не пользовался, не было пока нужды, но, по-моему, там все расписано до мелочей.

А с помощью "Поиска" можно действиетльно найти отчеты тех, кто бывал в той "Подушке".


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Anonymous
( )
16/11/2000 13:51:03
Re: Есть "Подушка"(+)

Kaktus, спасибо. подушка - действительно то, что всегда может пригодится... :))
А кто нибудь знает как там с наличием номеров? лучше заказывать заранее? И есть ли что либо похожее на Падушку в районе Юго-запада? Я пользовался поиском, но ответов на мои вопросы не нашел...



Karlson
( )
16/11/2000 14:19:27
Юго-Западная (+)

Отель Салют - дешево, сдают на 12 часов, регистрация по полной - даже мадам гоняют в бюро пропусков. Можно пытаться дать взятку охране - 50-100р.
Подобия Подушки - нет. Есть гостиницы, где не спрашивают документы с дам.
Есть сауны, там вообще всё равно, но дороже.
А до Подушки с Юго-Западной ехать 30 минут.

ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон


Mister XXX
( )
16/11/2000 14:40:34
Re: Про "Подушку" Вых писАл(-)

XXX



Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Mister XXX
( )
16/11/2000 14:43:39
Re: Вообще-то(+)

"поиск" не дает ответа на конкретные вопросы. Просто почитай все сабжи о "Подушке" и найдешь всё, что тебя интересует...



Не вынешь без труда, если сунул не туда!


Anonymous
( )
16/11/2000 17:15:35
Всем спасибо :)) (-)

ВКС