all_iks
( )
28/01/2011 23:59:02
Высокие феи

Уважаемые СЕКСТОЛКиенисты! Нуждаюсь в вашем компетентном совете вот по какому вопросу.
В последнее время ощущаю интерес к женщинам высокого роста (от 185 см и выше). На ситях есть несколько анкет фей с подобными параметрами. В обозримом будущем планирую посещение некоторых из них.
А интересует технический вопрос: не возникает ли каких-либо проблем при физическом контакте с женщинами, рост которых значительно превосходит рост мужчины? Возможно, существуют какие-нибудь специальные позы или методики занятия сексом в этом случае?
Так же хотелось бы услышать мнение самих женщин по этому вопросу, если таковые здесь есть?


Кевара
( )
29/01/2011 00:09:31
Сзади неудобно.

И стоя неудобно, но всегда можно на что-нибудь встать. Хоть на кастрюлю.

Одноногий Сильвер
( )
29/01/2011 01:08:19
Re: Сзади можно в позе самурая (+)

но устаешь быстро. При приличной разнице в росте 69 поза проблематична весьма, ну да с феями она мало кому актуально. А так, женщина - она и есть женщина, что 155см, что 180см. Я б сказал бы, что с малышками гораздо неудобнее, чем с баскетболистками.

Freelance
( )
29/01/2011 13:15:39
Re: Сзади неудобно.

Цитата:

И стоя неудобно



А мне так в кайф. Разве что с девушкой типа Кати Гамовой не получится
Всегда почему-то любил маленьких, а тут недавно дылда попалась. Чуточку пониже меня ростом, но ноги от ушей. Обнял ее стоя, чувствую, енг прям куда нужно ему и проскальзывает. Очень душевно получилось А вот с маленькими или нормального роста - так это их надо ставить на кастрюлю или табуретку.


Энергетик
( )
29/01/2011 13:23:18
Re: Высокие феи

Редко таких соблазнял и ходил к оным, но лучше всего получалась наездница.

SeXyFLAsh
( )
29/01/2011 13:56:45
Re: Как раз таки

Наездница у таких слабенькая! Амплитуда весьма ограниченна ! В силу роста работа корпусом намного сложнее дается ..

Рентон
( )
29/01/2011 21:16:54
миссионерка, наездница - вообще без проблем

меня лично правда габариты смущают, я всё же люблю женщин поминиатюрнее, но в плане техники никаких проблем

Sid_Vicious
( )
29/01/2011 23:29:49
Re: Сзади можно в позе самурая (+)

Цитата:

А так, женщина - она и есть женщина, что 155см, что 180см. Я б сказал бы, что с малышками гораздо неудобнее, чем с баскетболистками.




А вот у меня с точностью до наоборот. Извините за банальность, но маленькие женщины созданы для любви. Баскетболисток если только в ж... удобнее, малышек жалко.


Гюнтер
( )
30/01/2011 01:11:17
Да ладно Вам стрематься!(+)

В миссионерке всё ОК! А если совсем с ростом барышни повезёт - во время акта на сиськах щекой возлежать будете. Но тут, ИМХО, главное не физиология, а ощущение - "Такая большая, и вся МОЯ!"

Template
( )
30/01/2011 01:16:52
Re: Сзади можно в позе самурая (+)

С высокими феями есть такой маневр: ставишь фею на кровать рачком на коленки, сам стоя сзади. Высота регулируется позой феи - немного согнуть ноги или раздвинуть не проблема. Так и с маленькими феями высоту регулировать можно.

Но, как было отмечено - миссионерка тоже без проблем. Проблема (моя личная) с высокими феями заключается в том, что большинство из них - довольно упитанные. А вертеть в постели, как тебе удобнее, что-то более 55 кг уже довольно затруднительно.


digidon
( )
31/01/2011 23:41:06
Re: Высокие феи

У меня такое было. Пропало после первого раза

зед
( )
01/02/2011 05:26:33
Как правило,широкий таз,

как следствие слабей обхват основного отверстия.

Негодяйка
( )
03/02/2011 16:00:09
Re: Высокие феи

Цитата:


А интересует технический вопрос: не возникает ли каких-либо проблем при физическом контакте с женщинами, рост которых значительно превосходит рост мужчины? Возможно, существуют какие-нибудь специальные позы или методики занятия сексом в этом случае?
Так же хотелось бы услышать мнение самих женщин по этому вопросу, если таковые здесь есть?




Женщина она и есть женщина, какого бы роста она не была. Хоть 150, хоть 185.
У меня рост 185, но проблем с партнерами ниже меня не возникало никогда.
Тут многие говорят, что высокие женщины менее поворотливы, и их сложно в постели вертеть, мне кажется что зависит от самой девушки, а не от ее параметров, да возникают иногда какие-то неудобства, но можно и маленьким ростом не уметь пользоваться. Мне кажется, главное здесь не рост как таковой, а главное, чтобы девушка умело управляла своим телом. А при высоком росте, это немного сложнее, но научиться можно.
А на счет поз... я думаю нет каких-то специальных определенных поз, главное ваша фантазия, а придумать можно все что угодно.


Krasavets
( )
04/02/2011 20:15:38
Кастрюля? - Re: Сзади неудобно.

Цитата:

можно на что-нибудь встать. Хоть на кастрюлю.




Вот для чего Федя-Превед к шлюхам с кастрюлькой то захаживал!
Скажу своё мнение: мне то же высокие девочки очень нравятся, но высоки, худенькие и длинноногие. Как пойдёте к фее, обратите внимание на её вес в анкете. Если больше 60 кг при росте от 180 см - то это уже ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не интересно...
Что же касается техники секса, то я проблемы испытывал скорее с низенькими девочками: при сексе стоя - не особо удобно... А тут - пригнул к стеночке лицом девочку, раздвинул длинные ножки - и отрывайся по полной!


Macleod
( )
04/02/2011 20:39:17
Красавец прав на все 100+

Высоких в стояка у стенки.... Гуд 180 см больше 60 кг-корова. Есть исключение-грудь больше 5. Но есть ньюанс Рост 180 она может верный указать, а вот вес может 5 кг убавить

Midnight Lady
( )
04/02/2011 21:42:23
Re: Красавец прав на все 100+

Шотландец! Вообще-то твой хранцузский коллега Поль Брока  давно вывел формулу идеального веса "рост минус 110"  

Krasavets
( )
04/02/2011 21:55:18
Тут ещё есть один момент! +

Цитата:

Рост 180 она может верный указать, а вот вес может 5 кг убавить




Да! Фигура девушки с ростом от 180 - не должна быть пропорциональной фигуре девушки с ростом 160 см. Но это всё - ИМХО.
А вообще, для меня - идеальны следующие параметры: рост 175-182, вес 50-55 кг. Ну и... ну и сиськи шоп были красивые!


Macleod
( )
04/02/2011 22:09:24
Re: Красавец прав на все 100+

Цитата:

Шотландец! Вообще-то твой хранцузский коллега Поль Брока давно вывел формулу идеального веса "рост минус 110"


Ну девка ростом 160 и весом 150 еще гуд. А вот 180 на 70 это уже, как говаривает один наш знакомый Дебил:баба-убийца

Macleod
( )
04/02/2011 22:11:22
Re: Тут ещё есть один момент! +

Цитата:

А вообще, для меня - идеальны следующие параметры:


А я бы, Глеб, сейчас щец поел (С) Предпочитаю плюс минус 162 на 46 Но за неимением горничной иногда ипем конюха

Krasavets
( )
04/02/2011 22:25:09
А при чём тут это ??? +

Цитата:

А я бы, Глеб, сейчас щец поел



А при чём тут это???
Захотел - "супчику да с потрошками!", захотел - "борщечку"! ))) Чё та я тебя не понял, Шотладский Долгожитель!
В данной ветке - обсуждается секаса на ма - с высокими девушками. Их - очена ма - многааа, насяльнике! Поехал - да и купил, тёлку то, или спикапил, какие проблемы то? Я вот получаю в жизни всё, что захочу, рано или поздно, а в данном случае - вообще говно вопрос... Но вот при покупке - главное не промахнуться! Это же рынок интим-услуг и здесь главное - помочь потребителю выбрать интересующий его товар, надлежащего качества.


Macleod
( )
04/02/2011 22:44:42
Кроссавчег++

Цитата:

Но вот при покупке - главное не промахнуться! Это же рынок интим-услуг и здесь главное - помочь потребителю выбрать интересующий его товар, надлежащего качества


Во тож! По любви лучше Барахтаться с высокой не интересно-тут правда в стояка надо у стены. Лучше у зеркала Поверь, я знаю Семь лет любовница 180 на 60 была

Krasavets
( )
04/02/2011 22:59:38
Во истину! +

Цитата:

Барахтаться с высокой не интересно-тут правда в стояка надо у стены. Лучше у зеркала Поверь, я знаю Семь лет любовница 180 на 60 была




Верю! У меня то же очень много высоких девочек было и есть!
Но есть и ещё поза, от которой меня прёт с высокими и длинноногими - это классика! Вот не можешь всё кончить ни как, всё стараешься из себя выдавить третью палку, но... как то не идёт... и тут, ложишься на шикарное большое тело и начинаешь долбить, и... когда оборачиваешься и видишь длинные согнутые ноги... опа!, блин! и приплывантус, вдруг, подкатывает!


Macleod
( )
04/02/2011 23:06:18
А я тебе отвечу! Красивый ты наш:)))+

Цитата:

Вот не можешь всё кончить ни как, всё стараешься из себя выдавить третью палку, но... как то не идёт..


Это потому что ЛЮБВИ нету!!! Похоть одна, галимая!!! А в любви и в мои 400 лет три палки за полтора часа бывают И за ночь шесть Только где ж взять ее? Ищем агнцев среди козлищ... Одно спасение ИПАТЬ И ПИЗДИТЬ!!!

Косматый геолог
( )
05/02/2011 00:00:31
Re: Во истину! +

Цитата:

ложишься на шикарное большое тело и начинаешь долбить, и... когда оборачиваешься и видишь длинные согнутые ноги... опа!, блин!



А ещё лучше, когда она тебя своими длиннючими ногами обхватывает!


Krasavets
( )
05/02/2011 12:13:50
Истину глаголишь! Re: А я тебе отвечу! Красивый ты наш:)))+

Цитата:

Это потому что ЛЮБВИ нету!!! Только где ж взять ее? Ищем агнцев среди козлищ... Одно спасение ИПАТЬ И ПИЗДИТЬ!!!



И не говори... Сам понимаешь, если ни иппать и не пИздить, не ругаться и не прессовать, чередуя кнут с пряником, вообще сабж распустится: вместо любви - одни закидоны будут... Любовь - это когда девочка глотает и в попу даёт, всё остальное - так, иллюзия..., ИМХО.
Но вот что я заметил: высокие девушки - как правило более умные, более сдержанные и более интеллигентные, как ни странно! Как это объяснить? Может потому, что высокая - всегда на виду и поэтому следит за собой и в психологическом плане? Они )высокие) не такие психованные и капризные, как те, кто ниже 175. Это правда или мне только кажется? Может... высокий ЧЕЛОВЕК просто чувствует превосходство и, по этому, спокоен, как удав? Вообще замечал, что все высокие люди более спокойные и более уверенные в себе, чем люди не высокого роста...


Krasavets
( )
05/02/2011 12:15:30
Re: Во истину! +

Цитата:

лучше, когда она тебя своими длиннючими ногами обхватывает!



Да!!! То же не плохо!!!


Macleod
( )
05/02/2011 12:33:02
Согласен+

Мелкие более мстительные и злобные. А высокие... это да... Есть любовница 180. Почти 10 лет ее ипу то раз в год, то три... Уже год не ипал, но уверен, приеду-выипу!

Мишка-Шишка
( )
06/02/2011 05:52:45
Re: Высокие феи

если сильно тянет отдохнуть с гулевершей,то все равно брат извернется и достанет до точки назночения.

Kapitan Ice
( )
07/02/2011 14:42:20
Re: Высокие феи

высокие феи это незабываемое ощущение....... мне очень нравится проблем не ощущал ни разу

DED_GEORG
( )
02/03/2011 20:51:39
Re: Высокие феи

Может быть маленькая проблемка в ЗКП. Или подушку себе под колени подложить, или посильнее пригнуть фейку. Это нужно, чтобы попасть в самое сладкое место (или в два места).