Macleod
( )
08/06/2011 10:46:03
Из опыта путешествия по мордоленте+

Тут давеча случайно получилось так, что надо было кого нидь выипать Ну так группово, весело, как в юности Решил попробовать прокатиццо по мордоленте. Не на мамбе, но тож про еплю сайт Прокатился. Резалт следующий: не написала ни одна, ну это пол беды. А вот из трех десятков просмотров моей анкеты больше половины мужики! Свою ориентацию и объект поиска я написал конкретно... Так что в непонятках я...

Кевара
( )
08/06/2011 11:29:15
Хороший фотограф был

Цитата:

из трех десятков просмотров моей анкеты больше половины мужики



Фотографию свою повесил? Чего ведь только в жизни не бывает!



Kykriniksa
( )
08/06/2011 11:43:55
Re: куда мир катится

Цитата:

из трех десятков просмотров моей анкеты больше половины мужики! Свою ориентацию и объект поиска я написал конкретно... Так что в непонятках я...


Ну так они хотели составить Вам компанию,а может и такой пикантный момент-под хвостик кому..Чего в групповухе не бывает.

umirАдминистратор
( )
08/06/2011 20:02:53
Re: Из опыта путешествия по мордоленте+

Цитата:

А вот из трех десятков просмотров моей анкеты больше половины мужики! Свою ориентацию и объект поиска я написал конкретно... Так что в непонятках я..



такая же фигня. на мордоленте не катаюсь, но в мамбовской анкете процентов 30 посетителей - мужики... интересно, зачем...


Johnny Depp
( )
08/06/2011 23:25:30
Re: Чпокинг - это развод (-)

тыц

Macleod
( )
09/06/2011 10:41:18
"Отучайтесь говорить за всех", Джонни+

Ибо отйопанные деффки с чпокинга отличаются от мамбовок еще и тем, что практически все они были отъйопаны по любви А ипанутых там не более чем на Датинге

gullit
( )
09/06/2011 11:08:34
бан 29 дней на всем Форуме за гомосятину. клонов не надо-

я

Midnight Lady
( )
09/06/2011 11:43:49
Re: Из опыта путешествия по мордоленте+

Просматривают же, а не пишут, че ты волнуешься? Просматривают из любопытства, так сказать, какие килты нынче в моде.