ДИРЕХТОР
( )
04/01/2012 17:29:38
СЕКС в Новогоднюю ночь

А бывал ли кто в гостях у феи непосредственно в Новогоднюю ночь?
А еще лучше - был ли кто в самой фее под бой курантов?


Бородатый
( )
04/01/2012 19:05:06
Re: Извините, но вот НАХУА? -

угу

Историк
( )
04/01/2012 21:11:09
Re: СЕКС в Новогоднюю ночь

Цитата:

А бывал ли кто в гостях у феи непосредственно в Новогоднюю ночь?


В Новогоднюю ночь феи, как минимум, в 2-3 раза дороже.

ДИРЕХТОР
( )
04/01/2012 23:21:10
Re: Извините, но вот НАХУА? -

Ну разве что хохмы ради !

Крестоносец Джо
( )
05/01/2012 01:02:05
Re: мечтать - не вредно, но (+)

реальность выглядит несколько иначе

как правило, инди и даже салоны не работают в новый год, т.к. отмечают его вместе со всеми россиянами, а некоторые уезжают на новогодние каникулы на историческую родину и вырубают анкету

если даже фея и принимает, то вряд ли йепля сабжа под шофе принесет сколь-нибудь весомое удовольствие

теоретически, если Вы у феи постоянник, то можно договориться встретить новогоднюю ночь вместе (хотя тариф за пару часов, а то и всю ночь выйдет Вам в копеечку), затариться бухлом, с феи - салаты и т.д., и нахлобучить ее после обращения президента

если хотите попробовать - дерзайте, ждем атчиотов


казяффка
( )
05/01/2012 01:28:49
Re: СЕКС в Новогоднюю ночь

Ну с клиентом не было, хотя предложения встретить вместе были (бесплатные)
Было со спонсором, занимались сексом прям под куранты, типа с расчетом на примету "как втсретишь так и проведешь"... через пару месяцев расстались)))


garic99
( )
05/01/2012 12:22:58
Re: СЕКС в Новогоднюю ночь

Цитата:

Ну с клиентом не было, хотя предложения встретить вместе были (бесплатные)
Было со спонсором


Пытаюсь разницу понять Если Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, c целью получения какой-либо материальной выгоды или прибыли для себя, либо в обмен на рекламу, то причем тут
Цитата:

занимались сексом прям под куранты


?

Австралопитек
( )
06/01/2012 01:54:32
Re: СЕКС в Новогоднюю ночь

Я бывал причём не у одной феи а сразу у двух и у нас был отличный секс втроём... И вопреки прогнозам скептиков описанных  в этой теме удовольствие это обошлось мне абсолютно бесплатно (почти)  с меня было только бухло. Но правда это была специальная новогодняя акция только для меня от одной фейки у которой я постоянный клиент.smirk



ДИРЕХТОР
( )
19/01/2012 20:10:01
Re: СЕКС в Новогоднюю ночь

Шикарно! Но это можно причислить к встрече НГ просто в дружеской компании 2-х подруг .