ZhuX
( )
27/02/2004 00:25:45
Реально сфотографировать фею?

Реально сфотографировать фею? Порекомендуйте, plz, если знаете таковую кандидатуру!

zoman
( )
27/02/2004 00:31:44
What do you mean?

Я конечно извиняюсь... но что Вы имели в виду?
Можно ли сделать это физически? Да, законы физики это позволяют... чай не полтергейст.
Согласится ли на это фея? Тут на форуме если покопаться можно найти такие фотографии. Если у нее фото висят на интернете и не тотально отфотожоплены, то шансы на ее согласие вполне вероятны.

Best regards
Zoman


ZhuX
( )
27/02/2004 01:13:16
Найдутся ли согласные феи?!!

> Я конечно извиняюсь... но что Вы имели в виду?

То и имел в виду: все феи, которых опрашивал на предмет фотографирования, менялись в голосе и шарахались как чёрт от ладана!

Я спрашивал (строкой выше): были ли у кого в практике знакомые феи, которые соглашались фоткаться? Если кто таких знает - plz, дайте координаты! Я хочу сам сделать серию эротических (поRнографических?) фоток.


Rezvyi
( )
27/02/2004 13:44:21
А када ты их опрашивал?

Если ещё при созвоне то неудивительно.

по моему личному опыту феи легко на это соглашаюся. А некоторам даже так нравится, что начинает мешать процессу. А я ведь не пользую феи из и-нета.


Lokator
( )
27/02/2004 23:08:27
А что там нереального? (+)


Вешаешь на шею фотоаппарат "Зенит" (можно также зарубежные аналоги) и вперёд .

Если же серьёзно, то я тоже любитель фоткать фей, и мне ещё ни разу не отказывали. Правда очень просили, чтобы я сохранял эти фотографии для личного пользования.


ZhuX
( )
28/02/2004 01:51:41
Lokator! Ну, дай, plz, номера телефонов или mail'ы! (-)

Lokator! Ну, дай, plz, номера телефонов или mail'ы!

ZhuX
( )
28/02/2004 01:53:22
Позавчера опрашивал. Отказали... :( (-)

Позавчера опрашивал. Отказали...

ZhuX
( )
28/02/2004 01:59:09
Что-то советчиков много - но никто пока не дал координаты... :( (-)

Что-то советчиков много - но никто пока не дал координаты...

Быстрый
( )
28/02/2004 15:28:46
Re: А что там нереального? (+)

Цитата:


Вешаешь на шею фотоаппарат "Зенит" (можно также зарубежные аналоги) и вперёд .

Если же серьёзно, то я тоже любитель фоткать фей, и мне ещё ни разу не отказывали. Правда очень просили, чтобы я сохранял эти фотографии для личного пользования.




Надо только грамотно к вопросу подойти. Хочу я посмотреть, что тебе фея скажет, если ты пообещаешь ее фотографии во всех газетах ее родного города N на первой полосе разместить.


Lokator
( )
28/02/2004 23:54:52
Я свои обещания выполняю.


Если я обещал, что фотографии останутся у меня, значит они останутся у меня. Что касается самих фей, то те кого я фотографировал, практически в полном составе выносились здесь на обсуждение. Так что методом "тыка" пробуйте .


ZhuX
( )
29/02/2004 01:00:56
Locator! Я не прошу фото. Я прошу - NN ТЕЛЕФОНОВ! (-)

Locator! Я не прошу фото. Я прошу - НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ!

ZhuX
( )
29/02/2004 01:12:25
Lokator! Какие обсуждения? ;) (+)

Lokator! Какие обсуждения?
У тебя всего 9 сообщений на sextalk.
2 из них - здесь.
Остальные 7 - в разделе... "Автомир КЛС".
Так где телефоны, Lokator?