Macleod
( )
03/02/2012 23:30:08
ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Надеюсь модеры простят капслок. Переписывался с одной, приглашающей на частные свингвечеринки (КСтати, 4 косаря и 4 часа анлимитед, включая поляну и стриптиз. Что заметьте никак не 5 и не 10 как на форуме предлагалось). Так вот через некоторое время мне на тилипон приходит смс, что типа это я, Лена и ее мамбовский ник! Тилипон, как вы понимаете, я ей не давал, но регил его для получения статуса РЕАЛ. СМС пришло с какого то непонятного номера, скорее с тырнета. И еще пара смс с предложениями получать какую то порнуху.
Хорошо что регил я на блядофон.
Так что имейте в виду


reserection
( )
03/02/2012 23:46:51
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

А Вы не перепутали с уведомлением по СМС о новых личных сообщениях? Сомневаюсь что мамба так тупо сливает частную информацию каким-то дрочерам/свингерам

Macleod
( )
04/02/2012 00:08:11
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

А Вы не перепутали с уведомлением по СМС о новых личных сообщениях?


А что, там есть такая услуга??? Раньше никогда не приходили мамбосообщения на тилипон. Да и другие сообщения не приходят. Только это

Бородатый
( )
04/02/2012 00:22:45
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Маклауд, а может, все проще гораздо?
Ты ведь на мамбе свой блядофон наверняка кому-то из визави своих давл, да?
Могли сломать аккаунт. Или просто какую-нибудь засланную по анкетам вот таких ходоков пустить.
Врядли мамба так задешево сольется. Там деньги солидные, по-моему, вертятся.


Macleod
( )
04/02/2012 00:26:03
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

Ты ведь на мамбе свой блядофон наверняка кому-то из визави своих давл, да?
Могли сломать аккаунт. Или просто какую-нибудь засланную по анкетам вот таких ходоков пустить.


А смысл? Она просто имя свое в смс сообщила. А аккунт если б сломали-так поменяли бы пароль или еще чего

lexs
( )
04/02/2012 06:43:55
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

А что, там есть такая услуга??? Раньше никогда не приходили мамбосообщения на тилипон. Да и другие сообщения не приходят. Только это


да, теперь там есть такая услуга. включается без твоего ведома)
отключается в настройках анкеты


tyreks
( )
04/02/2012 08:38:49
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

Хорошо что регил я на блядофон.



Дык, а как же иначе, все эти мамбы, чтобы бабло срубить, любую хню могут сотворить.
Так что в сети - только блядофон.


reserection
( )
04/02/2012 20:40:24
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

Цитата:

А что, там есть такая услуга?


да, теперь там есть такая услуга. включается без твоего ведома)
отключается в настройках анкеты


Именно, причем мне пришлось по-моему даже ответить на их сообщение СМСкой что НЕ хочу больше получать уведомлений. Тогда только они прекратились.

Freelance
( )
05/02/2012 00:19:38
Re: ВНИМАНИЕ МАМБОЮЗЕРОВ!+

Цитата:

теперь там есть такая услуга. включается без твоего ведома)



Глянул у себя в настройки - услуга не включена