Chairman
( )
05/07/2012 09:39:08
требуемый возраст в анкетах

Доброго времени дня, коллеги!

Частенько в анкетах фей вижу требования по возрасту-не моложе 25,30 и т.д.
Имеет ли смысл звонить фее если к примеру мне 25, а требования 30? Насколько корректно это уточнить в телефонном разговоре?


Colonel
( )
05/07/2012 10:04:23
Re: требуемый возраст в анкетах

Цитата:

Имеет ли смысл звонить фее если к примеру мне 25, а требования 30?



Развеселили
Вы что, паспорт на входе предъявлять собираетесь?


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/07/2012 10:57:28
Тут понимаете какая загогулина...

Цитата:

Доброго времени дня, коллеги!
Частенько в анкетах фей вижу требования по возрасту-не моложе 25,30 и т.д.
Имеет ли смысл звонить фее если к примеру мне 25, а требования 30? Насколько корректно это уточнить в телефонном разговоре?




Коллега Бородатый по-моему когда-то достаточно подробно пытался ответить на похожую тему. Ответ свелся в принципе к тому, что несколько выше озвучил Коллега Colonel.

Ну и две копейки разумеется ИМХО:
Ограничения до 25 лет - фея опасается неплатежеспособных детей.
До 30-5 лет - вышеизложенное + фея с большой долей вероятности расчитывает на 1 контакт.

Нет, ну можно конечно развить тему, что взрослые мужчины более умелы, обходительны и вежливы, но предлагаю оставить подобные рассуждения форуму Впопудалово.


Первый
( )
05/07/2012 16:06:08
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Думается мне еще есть органичения 30-35 лет у тех феек, которые с возростом своим мудрят, думают что мужик постарше все равно останется, когда увидит даму в годах)

Chairman
( )
05/07/2012 16:26:44
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Да,но по телефону все таки более-менее ясно,что человеку не 40, а скорее 30..
Ее очень понял про разовую встречу-это личное наблюдение?


Colonel
( )
05/07/2012 16:37:15
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Цитата:

у тех феек, которые с возростом своим мудрят,



ИМХО те феи, у которых возраст в анкете указан старше 25, все мудрят,
смело можно пятерку от заявленного скидывать, не ошибетесь )))
А ограничение "старше 30" - условность, никто Вас не выгонит,
если только Вы совсем ребенком не кажетесь и у феи не возникает предположений,
что от Вас могут быть проблемы.
Я гораздо младше своего возраста выгляжу, говорят, что лет на 10-12, просто с генетикой повезло,
но не вспомню ни единого случая, чтобы фея интересовалась с порога, соответствую ли я ее ограничениям в анкете.
Потом, в межпалочном трепе могут полюбопытствовать, сколько мне лет, но это так, для поддержания разговора.


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/07/2012 19:03:40
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Цитата:

но не вспомню ни единого случая, чтобы фея интересовалась с порога, соответствую ли я ее ограничениям в анкете.




А я вспомню, хоть мудя уже практически седые.



Colonel
( )
06/07/2012 08:25:35
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Цитата:

А я вспомню, хоть мудя уже практически седые.



Я их брею ))))
А то можно было бы вместо паспорта предъявлять


GRIFEL-06
( )
06/07/2012 12:25:16
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Думаю это основной довод,молодеж сваливает от молодящихся старушек и плюется,а для них молодых кажный раз травма,потеря денек и напоминание,что давно прошла менапаузу.

KRISTINA1992
( )
08/11/2012 00:43:54
Re: требуемый возраст в анкетах

Цитата:



Частенько в анкетах фей вижу требования по возрасту-не моложе 25,30 и т.д.
Имеет ли смысл звонить фее если к примеру мне 25, а требования 30? Насколько корректно это уточнить в телефонном разговоре?




Ничего страшного не будет если уточнишь

У меня раньше от 30л стояло,потому что думала с молодыми проблем больше,замучают вопросами,а почему я этим занимаюсь,а зачем я тут,потом будут уговаривать все бросить,а у меня переодически бывают эти мысли,и вдруг соглашусь а бросать пока ничего в планах нет,все нравится и устраивает))
Потом убрала это с анкеты,потому что все разные,и молодые есть хорошие и адекватные гости.Это почти как всю жизнь нравились блондинки,а потом решаешь что и брюнетки очень неплохие бывают


yana
( )
08/11/2012 00:56:47
Re: требуемый возраст в анкетах

Цитата:

Доброго времени дня, коллеги!

Частенько в анкетах фей вижу требования по возрасту-не моложе 25,30 и т.д.
Имеет ли смысл звонить фее если к примеру мне 25, а требования 30? Насколько корректно это уточнить в телефонном разговоре?




думаю, особого значения не имеет разница в пять лет, все равно паспорт с вас никто не спросит


Chairman
( )
08/11/2012 09:45:53
Re: требуемый возраст в анкетах

Полностью согласен, как показала практика - если все спокойно уточнить заранее и не получить раздраженных и негативных ответов- встреча проходит на ура, в противном случае при любом сомнении и ехать не стоит.. получается, что хороший разговор в начале-залог успешной встречи))
И как оказалось, если у феи возраст 25, а мин.требует от 30- то частенько фея лукавит со своим возрастом..
В общем все как и сказали мне выше)) проверил на собственном опыте.


Tofsla
( )
08/11/2012 13:08:56
Re: Тут понимаете какая загогулина...

Похоже, речь об одном контакте, а не о разовой встрече.
Увы, с возрастом действительно второй контакт чаще не получается...