garic99
( )
18/11/2012 21:18:20
Гора родила мышь+

По следам определениявопрос
Цитата:

Получение скидок или бесплатных интим-услуг в качестве вознаграждения (благодарности) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для обвинения пользователя в сутенёрстве в соответствии с Правилами нашего Форума.


А каким термином таких можно называть? Чтобы не попасть под пожизненный бан Выражение "сват" мне понравилось, так можно?

Andrei Voronin
( )
18/11/2012 21:24:09
Сводник?

Цитата:

каким термином таких можно называть?




garic99
( )
18/11/2012 21:26:40
Я у модеров спрашивал-

фуык

stiv
( )
18/11/2012 21:29:27
слона тебе

1. Предупреждение - 120 дней (нарушение п.4.15 Правил).
(а мог ведь, и не подставляться, задав вопрос без нарушения)

2. Определение вынесено, в т.ч. на основании обсуждения определения "сутер" юзерами (в этой конфе).
И мнения там разделились.
Поэтому, какое бы определение не было дано, всем не угодишь.
А Правила нужны.

3. Каким термином называть ?
Сват тебе нравится ?
Дык, ведь, русский язык богат.
ХЕРМу, эвон, даже определение дали в профиле...
Всё в твоих руках.
Главное - не нарушать Правил.


kroman
( )
18/11/2012 22:13:13
гы +

как я уже указывал при обсуждении этого вопроса, термин "сутенер" не включен ни в один российский кодекс, в т.ч. в уголовный (по ходу, в минюсте тоже банят за это слово ). Как-то обошлись без этого, значит и мы обойдемся. Скажем, не сутенер, а сводник, или песдоторговец и т.д., сутик наконец (раз пишете законы, прописывайте их в деталях, указывая синонимы).
ЗЫ. Только нахуа надо было устраивать всенародное обсуждение? Типа, демократия? Не хочу никого ни с кем сравнивать, но 80 процентов населения СССРа при известном эльцынском референдуме высказались за сохранение союза, однако на мнение плебса был положен большой и твердый...


омлет
( )
18/11/2012 23:29:01
п.4.15 правил

А этот пункт весьма мутно составлен. Если бы ограничились первой частью предложения:

Цитата:

"4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:  Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов 
всё было бы понятно - модератор вне своей профильной деятельности может подвергаться обсуждению, например, рассказывая о своих путешествиях.
А приписав уточнение:
Цитата:

за исключением(!!) действий, связанных с техническим функционированием Форума



сразу убрали любые дополнительные трактовки и действия.
Т.е. жёстко прописав исключения, тем самым подвесили на крючок всех тех, кто осуждал модеров-авторов за недостаточное количество пикантных фоток и другие хамские выходки в рамках трёпа-беседки-путешествий.
P.S. Почему часть текста  стала зелёной и всё заключилось в рамку цитаты я не понял.





crazysm
( )
19/11/2012 14:01:31
Вот нихрена из поста не понял +

почему бы не привести пост в божеский вид? Или насрать и пусть модераторы
разбираются? Вот фигушки, или исправляйте или снесунах.
Да еще и подумаем, нет ли тут обсуждения действий.


petitm
( )
19/11/2012 14:04:57
Re: слона тебе

Цитата:

Определение вынесено, в т.ч. на основании обсуждения определения "сутер" юзерами (в этой конфе).
И мнения там разделились.




ой- а ткните меня где быдл обсуждение. я вот вчера попытался дать опредедение а пост мой снесли- так я туджа хоть три копейки суну.


crazysm
( )
19/11/2012 14:09:36
Вникай.... +

тут

омлет
( )
19/11/2012 17:40:40
Чего сразу насрать-то?

Пост не приводится в божеский вид. Где-то, что-то не так. Чего-то я вставляю не очень правильно, а что, неясно  +