Пузырик
( )
21/01/2013 14:15:27
Где теперь искать индивидуалок?

Коллеги, посоветуйте сайты где можно порыть, а то mamba совсем рулить перестала, из поиска убрали нужные галочки. Интересны именно сайты знакомств! Ну соответственно не охота платить за смс на левых сайтах. HELP ME!

Бородатый
( )
21/01/2013 20:56:49
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Нигде. Ройте Интимсити и читайте отчеты.
Остальные целку зашили.
В принципе, на МАМБЕ дофига бл@дей - как было, так и осталось.
Просто начали шифроваться. Немножко включите мосх - там в анкетах довольно прозрачно все.


Tarakaner
( )
21/01/2013 21:59:23
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Все точно. На мамбе можно найти лядей любых разновидностей. Но требуется время.
ИМХО, на ситях искать рациональнее.


TU-95 BEAR
( )
21/01/2013 22:07:44
Re: Где теперь искать индивидуалок?

а еще вопрос - где теперь искать спонсорофилок?
омен канул в лету, хотя пишут что когда то начнет работать, mamba - благочестивый сайт, других неочень много...


petitm
( )
22/01/2013 04:39:33
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Имхо, на мамбе ничего не поменялось тмхо, кроме того что убрали из анкеты пункт про спонсорство , имхо половина тех кто катается по мордоленте спосорфилки, вторая половина реклама салонов. Имхо если у девки 20 стоит в кого ищу - 25-60 имхо- спонсорфилка или Инди стопудов

Ваня-пешеход
( )
22/01/2013 08:17:54
Где теперь искать индивидуалок?

Цитата:

...омен канул в лету...



Не совсем так. Омен провел ребрендинг и теперь "сидит" здесь.


TU-95 BEAR
( )
22/01/2013 12:41:51
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Цитата:

Цитата:

...омен канул в лету...



Не совсем так. Омен провел ребрендинг и теперь "сидит" здесь.




позволю несогласится с уважаемым коллегой
сайт лубовники.ру существовал еще до омена. Скорее анкеты оменовские добавились к пулу анкет на лубовниках.
а сам сайт омен вроде как возродится как птица феникс! Чпок )


tibetman
( )
22/01/2013 15:16:16
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Нет, похоже, он все-таки переехал.
Авторизация с Омена тут сработала, да и здесь все знакомые лица!


мелкий хулиган
( )
22/01/2013 22:17:48
Что за мода пошла?

Знакомишься на Мамбе с женщиной фееобразного вида.Она тут же отсылает на другие сайты знакомств:need sex.in,passgirls.ru,kiska 17.ruТипа,общаться буду только там.А там регистрация платная,и не дешёвая.Это что разводка такая?

TU-95 BEAR
( )
22/01/2013 22:28:45
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Цитата:

Нет, похоже, он все-таки переехал.
Авторизация с Омена тут сработала, да и здесь все знакомые лица!




нет, просто лубовники скорей всего поглотили омен. вместе с анкетами. даже переписка в кое-каком виде осталась.


Ваня-пешеход
( )
23/01/2013 07:54:41
Может быть... +

Однако у меня с закрывшегося "омена" на "любовниках" сохранились авторизация, отобранные анкеты и вся переписка. Да и интерфейс сайта - такой же, как и у "омена" до закрытия.

Бородатый
( )
23/01/2013 13:58:02
Re: Что за мода пошла?

Цитата:

Знакомишься на Мамбе с женщиной фееобразного вида.Она тут же отсылает на другие сайты знакомств:need sex.in,passgirls.ru,kiska 17.ruТипа,общаться буду только там.А там регистрация платная,и не дешёвая.Это что разводка такая?



Совершено верно. Все эти "киски-писки" с платной регистрацией - развод чистой воды.
Какой интерес девкам, реально дающим за деньги тусить на платных сайтах?


Bob67
( )
05/02/2013 17:29:42
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Цитата:


позволю несогласится с уважаемым коллегой
сайт лубовники.ру существовал еще до омена. Скорее анкеты оменовские добавились к пулу анкет на лубовниках.
а сам сайт омен вроде как возродится как птица феникс! Чпок )




молчит омен - пишет, что будет работать, но дальше этого экрана никуда не идет


Bob67
( )
05/02/2013 17:32:30
Re: Где теперь искать индивидуалок? КРОМЕ Мск и Спб?

Раньше мамба была отличной помощью командировочному. Сейчас для быстрослива во время командировки кроме старой гвардии нифига не находится. А "старая гвардия" увыя реально стареет, а хочется все-таки нового, более молодого и свежего кого-нибудь

vlad66
( )
10/02/2013 03:01:20
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Доброй ночи. Я знакомлюсь на "романтике.ру" Мне интересны не профессионалки. Приезжают в отель. За 2-3 часа договариваюсь от 3000 до 5000. Причём цена не связана с качеством. Самые зачётные как раз не самые дорогие. Попадались девчёнки, которые за 3000 делали и МБР и ануслинг (без него вообще не встречаюсь) и анальчик. Одной перед новым годом дал 5 вместо 3 , так понравилась.

Антон К.
( )
10/02/2013 04:25:32
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Что такое " романтике.ру"? Не могу найти такой сайт. Напишите адрес более точно .

Келдыш
( )
10/02/2013 09:00:10
Re: Где теперь искать индивидуалок?

http://romantica.ru/

Helgu
( )
10/02/2013 12:45:42
Омен реинкарнировался

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))

Антон К.
( )
10/02/2013 13:23:24
Re: Где теперь искать индивидуалок?

http://romantica.ru/
-
в правом нижнем углу сообщается " Технология и контент Мамбы"
Что означает, что это Мамба:)


TU-95 BEAR
( )
10/02/2013 15:06:34
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))




нифига: www.omen.ru хотя может зеркало будет. поди разберись кто чей клон...


TU-95 BEAR
( )
10/02/2013 15:15:58
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Цитата:

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))




нифига: www.omen.ru хотя может зеркало будет. поди разберись кто чей клон...




внимание: попытался зарегиться, вышло сообщение, что вы уже зарегистрированы начал восстанавливать пароль, пришло письмо от какого-то mylove.ru

отсюда вывод - это не Omen! это mylove.ru, повесивший свое зеркало на omen-ru.ru ничего святого.........


tibetman
( )
10/02/2013 15:26:09
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Цитата:

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))




нифига: www.omen.ru хотя может зеркало будет. поди разберись кто чей клон...





Мой пароль на старый Омен подошел к Любовникам

у этого сделал восстановление пароля, он, оказывается, тоже меня знает
Но пишет: Ваш новый пароль на Сайт знакомств MyLove.Ru.


TU-95 BEAR
( )
10/02/2013 17:38:34
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))




нифига: www.omen.ru хотя может зеркало будет. поди разберись кто чей клон...





Мой пароль на старый Омен подошел к Любовникам

у этого сделал восстановление пароля, он, оказывается, тоже меня знает
Но пишет: Ваш новый пароль на Сайт знакомств MyLove.Ru.




с любовниками я ситуацию описывал: они слились с оменом, в результате все анкеты и переписка на омене объединились с базой данных лУбовников. теперь майлов использует доброе имя омена.


tibetman
( )
10/02/2013 18:04:18
Re: Омен реинкарнировался

Этот MyLove похоже клон от Damochka

rom12
( )
10/02/2013 19:10:15
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Этот MyLove похоже клон от Damochka




Скорее всего так и есть - я зареган на MyLove, а на почту уведомления от Дамочки сыплются


Ivan999
( )
01/06/2013 23:12:23
Re: Омен реинкарнировался

Цитата:

Действительно, ОМЕН возродился. но в виде www.omen-ru.ru.Довольно много сабжей. С некоторыми списывался, но лично не юзал.Хватает критикуемой мамбы:))




На сайте www.omen-ru.ru реально много сабжей, чтобы долго не париться просто набирай в поиске "оказываю платные услуги" и будет тебе счастье) В качестве примера скину ссылку на одну очень интересную дамочку - был от нее в восторге - рекомендую http://omen-ru.ru/masha5916/

Для любителей погорячей нашел одну дамочку тоже на сайте омен вот ее сылочка - http://omen-24.ru/olya8542/ после этого я просто всю неделю был в запое. Прикрепил ее фотку - кстати это ее фото из турции))) ух хороша девочка! На сайте http://omen-24.ru также много сыпочек и ищем по тому же ключевому слову! Удачи в командировках мужики!



tadgeek
( )
06/06/2013 23:22:07
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Касательно мамбы хотелось бы подметить. Если искать по новым анкетам, то это в основном салоны, в частности мну натыкался на пару салонов на Автозаводской с часто меняющимся персоналом. Всего один раз попал на индюху в недрах мамбы, может из за того, что я не любитель долго переписываться, практически сразу прехожу к конкретике.


Macleod
( )
06/06/2013 23:32:09
Re: Где теперь искать индивидуалок?

Мамба рулит как и раньше:) И чпокинг. Кандидаток с нормальными ТТХ-то есть молодых, стройных, 5000 за встречу с МБР хватает так, что не повторяюсь
Но это по Москве, и другим крупным городам. А вот со Ставрополем засада... Поможите если кто знает кого


shluholub
( )
09/06/2013 07:55:02
Re: Где теперь искать индивидуалок?

коллеги, это точно майлавру, одна платформа. притом, верх цинизма - на майлавру режут за любой намёк на секс платный, а на оменообразном варианте даже галка о предоставлении платных услуг есть и о поиске спонсора. забавно что наверно единственный сайт остался где тилипон не требуют при регистрации

tibetman
( )
18/07/2013 13:03:29
Re: О какое мне письмо сегодня пришло

Цитата:

Уважаемые друзья, партнеры и партнерши, любовники и любовницы!

Как все мы знаем: у всякой любовной истории есть свой конец. К сожалению, сервис Любовники.ру будет закрыт 22 июля 2013 года. Если у вас остались дорогие Вам контакты и информация на данном ресурсе, необходимо ее сохранить на Вашем компьютере.

Но жизнь продолжается, ваши встречи и свидания будут такими частыми, если вы зарегистрируетесь и воспользуетесь услугами сервиса Wamba.com. Там Вы найдете все опции для возможного общения и поиска нужного партнера.

Это были чудесные годы, полные взаимности, одержимости и страсти. Большое спасибо за Ваше внимание, терпение и любовь. И до новых встреч!

С искренним уважением и вожделением,
Администрация «Любовники.ру»




Так что появился новый ресурс с незатейливым названием Wamba.com


Седой Хрен
( )
19/07/2013 08:33:25
Re: Что это было?

Зашел на WAMBA.COM с логином и паролем МАМБЫ. Там обнаружил свой профайл с перепиской. И так же не дает писАть сообщения из-за отсутствия открытого фото. Старый сайт с новым именем. Последнее время больше юзаю MYLOVE.RU. Поадекватней будет, хотя выбор поменьшею