Taporattache
( )
22/02/2013 11:51:19
Вопросец

Привет всем!
Вопрос к коллегам, есть у меня знакомая девушка с которой частенько осуществляем половые сношения.. когда я ее ласкаю ей постоянно щекотно.. что за хрень такая, не могу понять,. кто то встречался с такими цыпами, что с ними такое?


-Сережа-
( )
22/02/2013 12:25:46
э-э-э-э.......

прошу простить за интимный вопрос а в каком месте ласкаете?к примеру, у меня была любовница, которая не выносила, когда ей целовали плечи и шею - щекотно. А вот от массажа  этих мест руками таяла как снегурочка

Может слишком нежно прикасаетесь?


rom12
( )
22/02/2013 18:16:27
Re: Вопросец

Если ей постоянно щекотно в одном месте, то это очень даже нормально.
Если в паре мест, то в принципе тоже.
А вот если куда не ткнись - везде щекотно, то это уже полная хрень. Личный опыт показывает, что как правило это комплексы, тараканы и прочая ересь... Рвал с такими отношения достаточно быстро. Ибо не врач и думать что там такое, я не стал. Либо психика, либо стеснение, либо просто ласки не нравятся - не важно. Значит не мое...


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/02/2013 13:42:08
+100500 +

Цитата:

если куда не ткнись - везде щекотно, то это уже полная хрень. Личный опыт показывает, что как правило это комплексы, тараканы и прочая ересь... Либо психика, либо стеснение


Грамотные (в психологическом отношении) люди говорили мне, что таким образом (чувством щекотки) проявляется подсознательное недоверие к партнёру.

По себе замечал, что общаясь с теми, с кем мне "не катит", ощущаю щекотку именно в тех местах, которые с другими - "правильными" - партнёрами являются наиболее "эрогенными".


yana
( )
23/02/2013 13:48:11
Re: +100500 +

я вот вообще щекотки не боюсь. мне щекотно только, когда я очень сильно возбуждена, и только в эрогенных зонах, но это приятная и возбуждающая щекотка... а еще от щекотки некоторых мест у меня даже наступает состояние сродни оргазменному...

disco_72
( )
23/02/2013 13:51:03
Re: +100500 +

Цитата:

а еще от щекотки некоторых мест у меня даже наступает состояние сродни оргазменному...




каких мест?


yana
( )
23/02/2013 13:58:25
Re: +100500 +

ага, конечно, так и сдала я эти места...

а еще, мне довольно неприятно, когда меня трогают неприятные мне люди, я сразу всячески отстраняться начинаю от человека и говорю ему напрямую, что мне неприятно, что он меня трогает. а кто-то делает так как описал ТС.
насчет щекотки и неполадок с психикой, такая взаимосвязь вполне закономерна.


Келдыш
( )
23/02/2013 14:51:01
Re: +100500 +

Цитата:

что таким образом (чувством щекотки) проявляется подсознательное недоверие к партнёру.



Ребята!!! Вы мне прям глаза открыли!!!
Всё голову ломал - от чего мне так щекотно бубенцам, во время минета...
А тут с парой постоянок вроде стало получаться, и вроде как прикольно...
(а было страшно-щекотно, вплоть до уползания яйков из мешка совсем)