-Сережа-
( )
03/03/2013 00:33:37
Реклама в отчетах - это сильно!!!!!!!

А вы заметили? Сегодня бегло просматривал отчеты в КЛСМ, а та-а-ам.... в самом низу поста:

Все это напомнило мне эпизод двухмесячной давности. По прибытию в аэропорт Шереметьево, пошел я, простите за пикантную подробность, в туалет. Пописать перед вылетом или, как там говорится, давление на клапан понизить. Захожу, мать честная. Что же это, друзья, творится? Над каждым писуаром рекламная табличка висит



.А ведь грамотно место выбралиС виагрой-то, Босс, мы теперь надолго? 


Момент Инерции
( )
03/03/2013 02:12:36
Моё мнение насчёт рекламы..

Мне пох
Главное, чтобы текст отчёта не был разбит и не было всяких всплывающих окон (на радикале очень напрягают )


techbossАдминистратор
( )
03/03/2013 03:30:47
Re: Реклама в отчетах - это сильно!!!!!!!

Цитата:

С виагрой-то, Босс, мы теперь надолго?


Очень надеюсь
Но всего за 2000 руб вы можете на год избавить себя от форумной рекламы http://sextalk.ru/advertoff


-Сережа-
( )
03/03/2013 12:59:55
да, мне тоже глаза не режет)

но такой ход логичный и заставляет меня сказать "Здорово придумано!". В этом и мотив написания поста. 
+ выяснить будут ли еще какие-то рекламные продукты
Теоретически можно выйти на представителей маркетинговой службы "Дюрекса" и предложить им размещение рекламы их изделия в "горящих" отчетах (идея)


Lemmy
( )
03/03/2013 14:47:00
Re: да, мне тоже глаза не режет)

В современном мире без рекламы уже ничего не будет, за исключением редких случаев гусарства.

Цитата:

Теоретически можно выйти на представителей маркетинговой службы "Дюрекса" и предложить им размещение рекламы их изделия в "горящих" отчетах (идея)


Больше чем уверен, что если Вы это сделаете и удачно - то ТБ поделится с Вами


techbossАдминистратор
( )
03/03/2013 15:50:25
Re: да, мне тоже глаза не режет)

Цитата:

Теоретически можно выйти на представителей маркетинговой службы "Дюрекса" и предложить им размещение рекламы их изделия в "горящих" отчетах (идея)


Вообще-то у нас уже рекламировали презервативы (Durex, Contex, Vizit) где-то год назад. И ссылка была в отчетах (на том же месте, где сейчас виагра).
Они делали упор на то, что у них настоящие, качественные презервативы от производителя. А в аптеках часто продается китайская подделка, которая может в любой момент порваться.
Но, к сожалению, у нас народ привык пользоваться фейскими презервативами, поэтому такая реклама не пошла...