SeXyFLAsh
( )
04/03/2013 17:00:46
Было бы интересно сделать эксперимент

Для борьбы за объективность и за беспристрастность юзеров! для борьбы со сведением счетов

что на время, после написания отчета, на недельный срок имя автора отчета не было доступно(скрыто) и после истечения этого срока оно появлялось

что бы народ голосовал ориентируясь только на отчетное содержания ,не смотря на отчетные имена и регалии

При таком подходе думаю даже новичкам будет легче закрепится


Colonel
( )
04/03/2013 17:09:53
Re: Было бы интересно сделать эксперимент (+)

Здраво.
И сделать результаты "голосовалки" невидимыми первых 3 дня.
А то я и сам себя ловил на том, что иногда голосую
в зависимости от личной симпатии/антипатии к уже проголосовавшим.
Уверен, многие - так же.


SeXyFLAsh
( )
04/03/2013 17:18:35
Re: Было бы интересно сделать эксперимент (+)

Цитата:

И сделать результаты "голосовалки" невидимыми первых 3 дня.
А то я и сам себя ловил



вот вот и я о том
ну и соответственно авторская статистика тоже что бы была скрыта (а то по количеству постов,количетву отчетов,дате регистрации,можно и угадать)


Шoк
( )
04/03/2013 17:26:46
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Браво, поддерживаю!

Holding_on
( )
04/03/2013 17:58:28
Re: также скрыть ссылку, фото и прайс подотчетной (+)

феи для полной беспристрастности

SeXyFLAsh
( )
04/03/2013 18:02:38
Re: также скрыть ссылку, фото и прайс подотчетной (+)

да не, это излишнее ,это как раз нужно оставить

Tarakaner
( )
04/03/2013 21:52:17
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Разумно. Но для чистоты эксперимента нужно ограничить и срок голосования.
Хотя, если отчет уйдет с первой страницы, его видимо, и так никто читать не будет.


SeXyFLAsh
( )
04/03/2013 22:31:09
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Цитата:

Но для чистоты эксперимента нужно ограничить и срок голосования.



ну как раз на недельный срок ,до момента обнародования имени автора и голосовать


myaso
( )
04/03/2013 22:39:22
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Цитата:

Цитата:

Но для чистоты эксперимента нужно ограничить и срок голосования.



ну как раз на недельный срок ,до момента обнародования имени автора и голосовать



Многих авторов можно вычислить по стилю писанины , думаю это тоже не выход имхо.


SeXyFLAsh
( )
04/03/2013 23:13:13
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Цитата:

Многих авторов можно вычислить по стилю писанины , думаю это тоже не выход имхо.




Ну не скажи,это просто глаз замылился и имена авторов все время на виду
Если все авторы будут скрыты -ситуация будет иначе
В полне возможен варианта ,что даже авторитетному юзеру могут вполне и не поверить,магия имен делает свое дело ,здесь же погоны маячить не будут
Молодым будет полегче ,не такое будет давление
Голосование в слепую - самое независимое


SilentHunter
( )
05/03/2013 08:13:02
+1

Цитата:

Браво, поддерживаю!






mr.W
( )
05/03/2013 12:40:44
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Хорошая мысль!

Срочно в Конкурс идей по изменению голосовалки в отчетах!

Срок, сокрытия автора и уже проголосовавших (а также и текущих предварительных результатов голосования) в 3-4 дня - будет в самый раз, ИМХО.

С уважением, W.


zugzwang
( )
05/03/2013 13:49:46
Re: Было бы интересно сделать эксперимент (+)

Мне идея нравится, но по стилю мне кажется легко будет понять, а здесь у многих свои неповторимый стиль:)
У меня была немного другая идея, на форуме я не давно и уже так сказать ощутил влияние голосовалки, я заметил корреляцию между отрицательно проголосовавшими в одном отчете и в другом + мне кажется народ читает, открывает смотрит где больше и туда голосует:)
Идея была в том чтобы при голосование добавлять что именно они посчитали не достоверным.
У меня даже была мысль написать в личку тем кто отрицательно проголосовал, но я не решился т.к. подумал, что они уже отрицательно ко мне отнеслись. Из одного открытого комментария(слишком много соплей и слащавый), правда человеку за это бан сделали, я выводы сделал, хотя по сути вопроса пользы немного.

Если это было бы везде тогда можно было избежать машинного подхода к голосованию.


Colonel
( )
05/03/2013 14:41:55
Re: Было бы интересно сделать эксперимент

Цитата:

Срочно в Конкурс идей по изменению голосовалки в отчетах!



Я освежил в памяти и еще раз заглянул в пост про Конкурс.
Основная идея там:
Цитата:

предлагаем вам высказать свои идеи по тому, как отфильтровывать в КЛСе заказные и сутерские отчеты.



А то, что мы сейчас обсуждаем, это к вопросу "как избежать напрасного недоверия к отчетам новых пользователей".
Тоже вещь небесполезная, но к борьбе с заказными отчетами отношения не имеет


techbossАдминистратор
( )
05/03/2013 16:36:37
неплохая идея!

и особых технических препятствий для реализации не вижу.

надо решить мелкие нюансы, типа что писать на месте автора (новичкам должно быть понятно, почему не показывается автор)


-Сережа-
( )
05/03/2013 17:50:25
можно написать

"Автор пишет в рамках программы защиты новичков Объективный Отчет"

Lemmy
( )
05/03/2013 18:04:50
Март, это месяц такой...

http://sextalk.ru/1246632

umirАдминистратор
( )
05/03/2013 18:35:49
Re: неплохая идея!

Цитата:

неплохая идея!



а мне кажется не очень хорошая идея, т.к. многие читают конкретных авторитетных юзеров и ходят по их отчетам. к тому же, ты, как не пищущий отчетов, не знаешь про такую вещь которую условно можно назвать "авторское самолюбие", т.е. при анонимном (пусть даже на время) размещении отчета, его внутренняя ценность для автора существенно снижается. далее - к отчета всегда есть комменты и вопросы, на которые автор все равно будет отвечать из-под своего никак. каков тогда глубинный смысл скрывать имя автора?


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 18:43:30
Re: неплохая идея!

Цитата:

многие читают конкретных авторитетных юзеров и ходят по их отчетам. к тому же, ты, как не пищущий отчетов, не знаешь про такую вещь которую условно можно назвать "авторское самолюбие", т.е. при анонимном (пусть даже на время) размещении отчета, его внутренняя ценность для автора существенно снижается.




И так будут читать,только с таким нюансом,а что важнее авторское самолюбие или объективность ?
поощряя самолюбие -никогда не избавится от сведения счетов

Цитата:

- к отчета всегда есть комменты и вопросы, на которые автор все равно будет отвечать из-под своего никак. каков тогда глубинный смысл скрывать имя автора?




Ну и про это здесь босс тоже написал

Цитата:

а с личкой проблема решается тривиально - я могу сделать, что писать можно не видя ника (и ессно номера) автора.
хотя я уверен, что случаи написания в личку сразу после вывешивания отчета носят отнюдь не массовый характер.



можно все при желании
Однозначно плюсов больше чем минусов это решение


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 19:00:55
Re:еще можно сделать такую вещь

как стимулирование большего голосования
что если в голосовалке дошел определенный порог (придумать цифру)то имя автора могло открыться раньше на обозрение и голосование останавливалось

ну и соответственно если народ голосует не активно то тогда уже по временному истечению становилось открытым


Lemmy
( )
05/03/2013 19:58:43
Re: неплохая идея!

А если галку сделать для писателей? Хочу/не хочу скрыть свой ник...

В ответах тоже можно скрывать ник, думаю, это не сильно усложнит задачу...


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 20:04:14
Re: неплохая идея!

Цитата:

А если галку сделать для писателей? Хочу/не хочу скрыть свой ник...



это условие для всех должно быть обязательным ,иначе оно бессмысленное


lawyer123
( )
05/03/2013 20:24:41
Re: неплохая идея!

поддержу умира.
более того в тексте отчета автор может написать условно свою коронную фразу, по которой будет понятно, что это он, или вообще написать свой ник.

так что это не выход


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 20:42:16
Re: неплохая идея!

Цитата:

более того в тексте отчета автор может написать условно свою коронную фразу, по которой будет понятно, что это он, или вообще написать свой ник.




опять же самолюбие или объективность?что важнее в отчетах?
просто надо пресекать шаблонность ,что бы автор не брал моду повторяться
(тоже в этом духе в правилах пунктик прописать) по моему это только должно подтолкнуть что бы автор писал отчет каждый раз не похожий на предыдущий
или интереснее читать одно и то же?
ник в своем же отчете -это вообще сильно


myaso
( )
05/03/2013 21:01:10
Re: неплохая идея!

Цитата:


просто надо пресекать шаблонность ,что бы автор не брал моду повторяться
(тоже в этом духе в правилах пунктик прописать)




Это только отпугнет многих, перестанут писать..
Сценарий то у всех одинаковый : позвонил, приехал, выеп, уехал , не детективы же пишем


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 21:05:21
Re: неплохая идея!

Цитата:

Сценарий то у всех одинаковый : позвонил, приехал, выеп, уехал




это то нормально явление
имеется ввиду всякие коронные фразы ,хотя даж не знаю у кого такого особенного
разве что ми с коммунизмом ,это имел ввиду


SeXyFLAsh
( )
05/03/2013 21:22:00
Re: В общем две задачи одновременно не решаемы

так что либо самолюбие или объективность
никакие системы рейтингов и карм не будут честными ,все это будет предвзято и односторонне (старые юзеры не будут обделенными точно)

А так
Пример простой
Есть два недолюбливающий юзера которые голосуют с завидным постоянством против друг друга и никак это не изменить ,если только они не будут знать кто автор


lawyer123
( )
06/03/2013 11:07:25
Re: неплохая идея!

да ну ..это утопия. пытаться в каждом отчете менять стиль автора.
и кто это будет контролировать и оценивать? специальная комиссия? или сервис яндекса по плагиату?))) у людей не всегда есть время, чтобы отчеты конкурсные для КС-Инфо почитать, а тут придется читать все...не вариант

согласен с myaso: +/- истории все одни и те же.


chlenkollektiva
( )
06/03/2013 13:10:35
Неужели можно надеятся?

Цитата:

и особых технических препятствий для реализации не вижу.

надо решить мелкие нюансы, типа что писать на месте автора (новичкам должно быть понятно, почему не показывается автор)



Босс, неужели можно надеятся, что хоть одно разумное предложение юзеров будет реализовано?!

На месте автора можно написать "ник юзера появится позднее"


chlenkollektiva
( )
06/03/2013 13:14:58
Успокою

Цитата:


а мне кажется не очень хорошая идея, т.к. многие читают конкретных авторитетных юзеров и ходят по их отчетам.



Активно пишущих юзеров не так уж много ну кроман, ХерМоржовый, кто там еще...
Да и если непременно хочется почитать отчёты именно конкретного юзера то нужно войти в профиль юзера, нажать на ссылку "показать все отчёты" - и читайте себе, вне зависимости отображается ник или нет.


umirАдминистратор
( )
06/03/2013 17:25:34
Re: неплохая идея!

Цитата:

да ну ..это утопия. пытаться в каждом отчете менять стиль автора.



это не утопия даже, а просто бред какой-то


SeXyFLAsh
( )
06/03/2013 18:52:30
Re: бред -это то что сейчас

10 лет, уже кричащая неэффективность ,куда дальше ?

по крайней мере мое предложение самое лучше по решению пункта
Цитата:

через голосовалку зачастую "сводят счеты".




и вообще, сложилось такое впечатление, что менять ничего никто не хочет

Цитата:


Здраво.
И сделать результаты "голосовалки" невидимыми первых 3 дня.
А то я и сам себя ловил на том, что иногда голосую
в зависимости от личной симпатии/антипатии к уже проголосовавшим.
Уверен, многие - так же.





вот ,характерный пример товарища,неужели никому еще не ясно ,что публичный подход предвзятый? Что думаю больше половины отчетов молодых оставались в клсм
если бы их имя не было бы доступно и так же что казалось бы непререкаемые ветераны
могли вполне улететь в сонилово

просто видимо положение изначального неравенства не хотят менять
хотя по хорошему головосание должно быть безусловным (это к разговору о рангах)
и просто отражать реальное мнение человека ,ни больше ни меньше


lawyer123
( )
06/03/2013 21:06:35
Re: бред -это то что сейчас

вы на выборах за конкрентного человека/партию голосуете, а не за "кота в мешке"
вы на кинофестивале конкретному фильму приз даете
вы даете Нобелевскую премию конкретному ученому.

Оценка доверия к отчету - это совокупная оценка доверия к тексту (изложению материала)/девушке самой по себе/автору.

Из песни слова не выбросишь.
Важно, КТО этот отчет пишет.
Согласитесь, разница будет существенная между моим отчетом о девушке за 15КР и отчетом новичка о той же девушке но который зарегился в день отчета, не имеет нигде постов, и понаставил 5 везде и распустил слюни....


SeXyFLAsh
( )
06/03/2013 21:59:00
Re:такой подход называется дискриминация

Цитата:

вы на выборах за конкрентного человека/партию голосуете, а не за "кота в мешке"
вы на кинофестивале конкретному фильму приз даете
вы даете Нобелевскую премию конкретному ученому.




есть определенные сферы не спорю,где это принципиально важно



Цитата:

Оценка доверия к отчету - это совокупная оценка доверия к тексту (изложению материала)/девушке самой по себе/автору.
Согласитесь, разница будет существенная между моим отчетом о девушке за 15КР и отчетом новичка о той же девушке но который зарегился в день отчета, не имеет нигде постов, и понаставил 5 везде и распустил слюни....





я вот считаю если автор действительно заслуженный и честный то ему будут верить не зная что это он,а просто на основании написанного (тем более есть крики про узнаваемость)
совокупная оценка в данном случае будет предвзята и односторонняя!
с приведенным примером согласен,но выявлять правдивость для чистоты/объективности форума нужно в свободной конкуренции и на основаниях именно доверия к конкретному отчету! Ведь эти слюни новичка,тоже могут быть вполне иметь право на жизнь ! Большое множество людей прекращали писать из-за не справедливого сноса именно по причине дискриминации


да чего далеко ходить вот недавний пример который я нашел даже с пренебрежением самих форумских правил


lawyer123
( )
06/03/2013 22:05:47
Re:такой подход называется дискриминация

нет там никаких нарушений правил.
вам модеры все четко разъячнили и привели ссылку на пукнт правил.
о правильности этого пункта можно спорить, но он есть и пока он есть, его надо соблюдать.

есть отчеты новичков, которые возможно сносятся в сомниловку необоснованно. но их количество в пределах погрешности относительно реальной заказыхи и рекламы. этой погрешностью можно пожертвовать. пусть борятся и доказывают, что они реальные ходоки. я могу привести много примеров юзеров, которые не бросили писать после сомниловки.
это и вы, кстати, и MSL, и Ебливый москаль, и etoo...много таких можно вспомнить..
Я бы лучше отменил возможность юзера голосовать за свои отчеты, чем вы, например, баловались)))


SeXyFLAsh
( )
06/03/2013 22:32:01
Re:такой подход называется дискриминация

Цитата:

нет там никаких нарушений правил.
вам модеры все четко разъячнили и привели ссылку на пукнт правил.




как это нет? отчет значит снесли ,а то что сам модератор отметился словами поддержки прошло мимо !
Причем ответ такой был на мое возмущение что не заметили
Хотя чего то помощник модератора почти сразу как раз на этот пункт сослался еще по горячим следам

Цитата:

есть отчеты новичков, которые возможно сносятся в сомниловку необоснованно. но их количество в пределах погрешности относительно реальной заказыхи и рекламы. этой погрешностью можно пожертвовать. пусть борятся и доказывают, что они реальные ходоки




не соглашусь
количество далеко не в пределах погрешности ,как минимум половина необоснованно
более демократично надо с новичками ,что бы не отбивать у них желание
То что я когда то был новичком ,еще кто то был новичком,столкнулся с приличной дедовщиной ,не должно обуславливать то что все должны через такое пройти !
Эта дедовщина ,далеко не совершенна ,она просто будет подталкивать людей к коалициям и голосовать они будут руководствуясь именно исходя из симпатии/антипатии к автору а не на основании отчета !

а это должно быть независимо


SeXyFLAsh
( )
06/03/2013 22:50:01
Re:как то так



SeXyFLAsh
( )
06/03/2013 23:55:52
Re:думаю не плохо было бы вспомнить

когда все только начиналось ,когда у Кромана к примеру ,не было ни одного отчета
когда никто никому не был авторитетом

ситуация считайте была та же,все друг для друга были анонимами и только со временем кто то стал заслуженным

такая среда-со здоровым развитием

она честная ,она правильная


lawyer123
( )
07/03/2013 00:04:30
Re:думаю не плохо было бы вспомнить

Цитата:

когда все только начиналось ,когда у Кромана к примеру ,не было ни одного отчета
когда никто никому не был авторитетом

ситуация считайте была та же,все друг для друга были анонимами и только со временем кто то стал заслуженным

такая среда-со здоровым развитием

она честная ,она правильная




да только тогда sextalk был клубом из 10 человек-активистов. и пиарить там фей было не нужно. в отличие от сегодняшних реалий. а это существенно


SeXyFLAsh
( )
07/03/2013 00:19:54
Re:мне кажется существует переоценка реального количества рекламных отчетов

Цитата:

да только тогда sextalk был клубом из 10 человек-активистов. и пиарить там фей было не нужно. в отличие от сегодняшних реалий. а это существенно




вот хороший пример
Цитата:

Согласитесь, разница будет существенная между моим отчетом о девушке за 15КР и отчетом новичка о той же девушке но который зарегился в день отчета, не имеет нигде постов, и понаставил 5 везде и распустил слюни....




Юзеры которые реально подпадают под эти приметы
Цитата:

который зарегился в день отчета, не имеет нигде постов, и понаставил 5 везде и распустил слюни....


такого вот сомнительного как раз можно и даже нужно обозначать на всеобщее обозрения! Но в надобности для изначального обозначения остальных юзеров в отчетах я по большому счету не вижу ,таких должны оценивать именно по отчетному содержанию

SeXyFLAsh
( )
07/03/2013 00:50:04
Re: что бы убить двух зайцев

я в принципе думаю, что для решения проблемы именно рекламных отчетов ,все же стоит создать конфу новичков с нынешними публичными правилами и среди них отслеживать и отсеивать такие


а проблема сведения счетов ,решаема только моим предложением, слепой голосовалки
по этому клсм как раз надо изменить !


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 12:45:20
Re: вот этого мало ? ничему не учит?

ярчайший пример вреда голосования исходя из симпатии/антипатии к автору ,что даже клон участвовал!


Вот не так давно, все уже дошло до таких гипертрофированных форм
междоусобица достигла своего апогея
особенно позабавило вмешательство бывшего модератора с гениальным выводом
Цитата:

Подавляющее больншиство проголосовавших за доверие отчету - это члены так наз. "Партии ПРС", а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов.




Смешно

ну так же еще перефразирую
Цитата:

Поскольку голосование за доверие (или недоверие) отчету и основным ником и клоном противоречит самой сути голосовалки и фактически является умышленной попыткой введения Форума в заблуждение




голосование исходя из симпатий/антипатий к автору само по себе является введением в форумское заблуждение и противоречит сути, так как человек в своем решении руководствуется не своей головой


Ай Джи
( )
08/03/2013 13:03:12
Поддержу Умира

Цитата:

Цитата:

неплохая идея!



а мне кажется не очень хорошая идея, т.к. многие читают конкретных авторитетных юзеров и ходят по их отчетам. к тому же, ты, как не пищущий отчетов, не знаешь про такую вещь которую условно можно назвать "авторское самолюбие", т.е. при анонимном (пусть даже на время) размещении отчета, его внутренняя ценность для автора существенно снижается. далее - к отчета всегда есть комменты и вопросы, на которые автор все равно будет отвечать из-под своего никак. каков тогда глубинный смысл скрывать имя автора?



В обезличенных отчетах нельзя будет писать о хороших феях. Снесут в сомниловку.
Известный автор пишет, не боясь сноса, потому что его отчеты многократно проверяли на практике.


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 13:22:29
Re: не пойму

Цитата:

В обезличенных отчетах нельзя будет писать о хороших феях. Снесут в сомниловку.
Известный автор пишет, не боясь сноса, потому что его отчеты многократно проверяли на практике.




а что боятся обычному энтузиасту ,ну снесут и снесут это же не работа?
(опять же разговоры о узнаваемости)
вот у меня существует якобы 3 сомнительных отчета
одна из них была мною открытая амбразу которая впоследствии с наверное еще с более восторгом была воспета другим коллегой и еще были положительные отчеты
у второй кроме меня вообще никто не побывал ,тоже бред
третья была не амбразура, но тоже перед моим отчетом наличествовали одни положительные отчеты
я вот тоже никуя не согласен с такой несправедливостью
пускай бы кто нибудь попробовал написал опровержения по ним ,я бы с большим пристрастием прочитал аргументы против
нет же ,кишка тонка

ей богу ,странная позиция ,(создать рекламу) или простой голый энтузиазм
повествования правды не боясь за последствия


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 13:59:58
Re: вообщем идет порождения обесценивания отчета как такового

сам же не так давно на форуме ,какое то тоже время можно считать был безликим автором ,получается не писал о хороших девочках? да бред
ну и второй постулат,это признание того ,что можно отчет и не читать а идти сразу в голосовалку
проверка на практике
да блин ,если все будут честно писать ,то при схожем вкусе по ттх фей ,совпадение мнений будет и так чаще и больше (причем не между единичными группами авторов что сейчас есть)
а тут получается автор вводится в неприкасаемый ранг и то что он написал по большому счету не важно ,главное что это он


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 14:04:50
Re:получается

психология не энтузиаста а рекламщика
потому как энтузиасту боятся нечего


Ай Джи
( )
08/03/2013 14:15:40
Зачем писать отчет, если его заведомо снесут?

Цитата:

а что боятся обычному энтузиасту ,ну снесут и снесут это же не работа?




SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 15:09:39
Re: Зачем писать отчет, если его заведомо снесут?

смотря какую цель преследует человек ,признание или просто делится
большое слишком значение уделяется личностной составляющей
ведь народ не автора отчета идет ипать
ну и нормативные отчетные каноны сами такие создали ,что те же самые слова новичка будут сомнительными ,только из-за его стажа !


если человек преследует второе ,то первое и так приедет к нему эмпирическим путем,главный ведь критерий доверия человеку должна быть личная практика и если это будет совпадать хоть с форумским ветераном хоть с новичком , личной разницы не будет

ну и можно сделать такую непривязанную к личности автора вещь
что скажем ,если по одной и той же фее наберется 2-3 разных отчета, которые имели по своей сути положительный итог голосования ,то даже пускай отчеты ставшие сомнительными возвращались ,так как оцениваться должна прежде всего правдивость о фее, а не авторская сомнительность ,3 схожих положительных мнения ,должны доказывать правоту слов в хорошем или негативном ключе того кто попал в сомнительные

или еще что то придумать , проблема в том что администрация не умеет должным образом извинятся перед авторами которые подтвердили свою правоту слов
а гарантия этого подтверждения, это наличие подтверждающих правоту слов отчетов по мимо этого,не справедливо снесенного


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 16:06:45
Re: да главый форумский феномен

да и время доказало
главный форумский феномен с Хером ,как бы к нему не относились ,а писал он правду
по девкам, так что это практический аргумент в плане ценности отчетного содержания
без личностной привязки

и я почему то уверен ,что даже сделая слепую голосовалку ,ему все равно будут верить!

хотя бы месяц по таким правилам попробовали


Ай Джи
( )
08/03/2013 18:37:52
Re: Зачем писать отчет, если его заведомо снесут?

Цитата:

главный ведь критерий доверия человеку должна быть личная практика и если это будет совпадать хоть с форумским ветераном хоть с новичком , личной разницы не будет



Вот именно!
По моим отчетам, например, сходил не один десяток, а может и не одна сотня юзеров.
У них есть определенное мнение о моей правдивости и объективности.

Пока не было такого доверия просто не писал о понравившихся феях.
Лично мне по фиг.
Многие не узнали о замечательных феях.


SeXyFLAsh
( )
08/03/2013 19:06:02
Re: Зачем писать отчет, если его заведомо снесут?

Цитата:

По моим отчетам, например, сходил не один десяток, а может и не одна сотня юзеров.
У них есть определенное мнение о моей правдивости и объективности.




пример с хером опять же сверху привел
что очередной раз доказывает что авторитет можно заработать и без имени (так как сколько куев было про его персону ,столько не про кого не было,а все равно заслужил)
главное продукт это инфа


Цитата:

Пока не было такого доверия просто не писал о понравившихся феях.
Лично мне по фиг.
Многие не узнали о замечательных феях



Описание какого то замкнутого круга
я так понял, при таком логическом раскладе можно заработать авторитет только
описывая отстой так как по форуским понятии все хорошее сомнительное
по моему это ненормально


Ай Джи
( )
08/03/2013 22:27:35
Re: Зачем писать отчет, если его заведомо снесут?

Цитата:

Описание какого то замкнутого круга
я так понял, при таком логическом раскладе можно заработать авторитет только
описывая отстой так как по форуским понятии все хорошее сомнительное
по моему это ненормально



По моему, тоже не нормально.
Так сложилось еще до моего прихода на форум.
Пока эта ситуация не изменится, делать отчеты анонимными нельзя. ИМХО