skinnyman
( )
06/05/2004 09:51:33
Конкурс "Матросов месяца".

Перенесено из КЛС-Москва как несоответствующее формату КЛС-М
Модератор Вых

Вообще предлагаю приз лучшему Матросову (например наибольшее количество вообще бушлатов, либо только отрицательных или положительных) по итогам месяца - "золотой бушлат" в эквиваленте например 100$.
А то все только е-букеръ и е-букеръ, а компенсацию страданий во имя сообщества КЛС-ников?


Kirpich
( )
06/05/2004 10:42:18
Re: Поддерживаю

За такие вещи людЯм памятники ставить нуно или дарить открытки с американскими президентами

отшельник
( )
06/05/2004 11:20:51
Re: Конкурс "Матросов месяца".

Наверно, достал своими замечаниями, дорогой Tolsty. Не сложилось ли у вас впечатление, что в последних страницах отчёты всего пары десятков писателей. А зарегистрированны сотни. Большинство молчит и присматривается. Многие из давно зарегистрированных, это иногда проскальзывает в их замечаниях, стараются не писать о своих ценных находках. Придерживают. С одной стороны предложение нереально - невозможно просчитать всех, с другой стороны премия может раскрыть занавес секретности. А что думают Модераторы?

Ничипоров
( )
06/05/2004 11:26:44
Re: Конкурс "Матросов месяца".

Полностью поддерживаю коллегу. Такой конкурс просто необходим. Он подстегнет КЛСников смелее штурмовать неизведанные "глубины" новых жриц любви за свои кровные, если впереди будет маячить какая- то возможность хоть частично компенсироваться!
Или можно пореже, например "Матросов квартала" или "самый весенний Матросов", "Наш зимний Матросов"

-------------------

Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом!


skinnyman
( )
06/05/2004 11:41:07
Re: Конкурс "Матросов месяца".

Сложилось, сложилось, поэтому и сделал такое предложение.
Я уже высказывался на эту тему - но сама мысль посетила только сейчас.
Я думаю на данном форуме по значимости гораздо более важнее информация о конкретных феях нежели то как эта информация преподнесена.
Ну не писатель я, не могу в тургеневских предложениях расписывать свои походы.
Зато сколько полезной информации до КЛС-ников донес.
А кто то напишет отчет раз в сто лет и премии отхватывает - обыдно, да!


отшельник
( )
06/05/2004 11:54:45
Re: Конкурс "Матросов месяца".

Отчёты, за которые давали премии, бывают очень даже интересные. Про Никарагуа читали всем офисом. Но это несколько о другом. Писательский талант - штука очень важная. Но те же модераторы часто требуют информации по-существу. Голое информирование членов форума. Поэтому ещё раз к ним обращаюсь:"Выскажите своё мнение". Личное или коллективное, не важно. Это реально оживит и пробудит интерес к форуму. И, может, реклама станет разнообразнее.

Kirpich
( )
06/05/2004 12:09:51
Re: Конкурс "Матросов месяца".

Про никарагуа? интересно , сбросьте ссылочку есль не жалко

Вых
( )
06/05/2004 12:12:58
"Форум читать надо" (с)

"Никарагуанский Дневник"

Zadrot
( )
06/05/2004 22:37:16
Полностью поддерживаю!!!

И тут же, пользуясь случаем, выдвигаю собственную кандидатуру!!!

skinnyman
( )
07/05/2004 09:21:19
Re: Полностью поддерживаю!!!

нееее...
у меня больше


Zadrot
( )
07/05/2004 19:58:17
Re: Полностью поддерживаю!!!

Ладно уболтал - поделим пополам, тебе за идею, а мне за настойчивость!!!

Johnny Depp
( )
07/05/2004 22:27:12
Re: Бесплатная путевка к фее (+)

...награждать писателя не деньгами а оплатить посещение новой феи, чтобы деньги не пропадали. И круг замкнется.