Moreno
( )
25/05/2004 00:15:34
У меня чуйство,что "нюшке" башляют сутеры...

перенесено отсюда umir


Почитайте отзывы на "Вашу" фею в её анкете...


Palek
( )
25/05/2004 00:53:07
Как вы догадались?!!!!

... я просто в трансе от вашей догадки, ув. Морено! КОНЕЧНО, на "нюшке" платят сутеры. И ВСЕ плохие отзывы ГАРАНТИРОВАНО (то есть они обещают) удаляются. А хорошие пишут 2-3 придурка под одну копирку. В стиле "е$тся отлично, сосет супер!"

Moreno
( )
25/05/2004 01:31:37
Уточняю...

Вообще-то эти свои соображения о сутерах,пишущих действительно без фантазии одинаковые отзывы,я решил высказать после Вашего поста о том,что нюха вроде даже с чем-то там некорректным борется(напр.,с левыми фото)...ТАК УДАЛЯТЬ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ,ИМХО,в тыщу раз непорядочней,чем публиковать левые фото.Хотя бы потому,что о левизне фоток админы сайта могут и не знать...

skinnyman
( )
25/05/2004 08:21:36
Re: Как вы догадались?!!!!

точно точно
я пытался раза три оставить отрицательный отзыв
но так и не опубликовали
СЦУКИ!


Palek
( )
25/05/2004 08:29:17
На нюшке отзывы не сутеры пишут...

... а энтузиасты-любители, чаще всего подростки (по стилю). А уж администрация проводит отбор.
А вы как хотели? Кто платит, тот и заказывает музыку. Типа на обложке журнала реклама нового телевизора Sony, а ниже - отзывы разъяренных читателей по качеству изображения )


Diggerr
( )
25/05/2004 09:46:24
Re: У меня чуйство,что "нюшке" башляют сутеры...

Абсолютно точно!!!
Полностью согласен с Многоуважаемыми Донами!!!
Я несколько раз писал там свои отзывы.
Результат:
- те, которые написал хорошие - все висят и подолгу;
- где написал правду, о том, что баба фуфло ленивое, да ещё и страшная - НИКОГДА не появлялись!!!
Я из прикола писал в течении недели КАЖДЫЙ день - ни разу они не выскочили!
На нюшке есть нормальные девки со своими фотами, но доверять отчётам категорически нельзя!
Можно на такую мразь нарваться (( !!!
С уважением ко всем Донам и пожеланием удачных походов


gores
( )
25/05/2004 10:32:16
Re: У меня чуйство,что "нюшке" башляют сутеры...

Я на отзывы на нюшки вообще ни как не реагирую.
Полный развод.


mosguest
( )
26/05/2004 15:49:54
На "нюшку" больше не пишу.

Ну то,что на "нюшке" отрицательные отзывы не публикуют в принципе,известно всем и никого не удивляет(ничего не поделаешь - такие у них правила игры).Но вот как объяснить такой странный феномен - написАл я 2-3 месяца назад два отзыва по феям,которых посещал,отзывы появились,некоторое время(месяц-полтора)повисели,а потом исчезли,при этом некоторые другие отзывы об этих девчонках остались(я бы еще понял,если б исчезли все),причем среди оставшихся я заметил как появившиеся после моих,так и висевшие до них.Правда,мои отзывы были написаны в стиле "в целом хорошо,но есть маленькие минусы(минусы были честно указаны),которые однако не портят общего впечатления".Может,в этом дело?Но зачем тогда было сначала отзывы вывешивать,а потом убирать.Все же странно как-то, непоследовательно.
Впрочем,по этому поводу я не парюсь абсолютно(как поется в песне:"ну и ху,ну и хуже мне не стало"),но на "нюшку" больше не пишу(хотя поводы были)и не собираюсь.


Moonli
( )
27/05/2004 11:41:56
Re: Ужасно....

....да многие и о многом знают, не кого не хочу обидить..,но буквально вчера по телефону, после неудачного посешения феи, мне сообщили что не фиг МЛЯ, в инете отчеты писать плохие..ВОТ ТАК...видимо кого то я достал, или меня достанут скоро..
У кого есть парабелум?????


vesell
( )
27/05/2004 11:52:46
Re: Ужасно....

В ответ на:

....да многие и о многом знают, не кого не хочу обидить..,но буквально вчера по телефону, после неудачного посешения феи, мне сообщили что не фиг МЛЯ, в инете отчеты писать плохие..ВОТ ТАК...видимо кого то я достал, или меня достанут скоро..
У кого есть парабелум?????



И это называется "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"? Скорее обратная сторона обратной связи.
А по поводу парабеллума - это серьёзно?


Moonli
( )
27/05/2004 11:59:35
Re: На "нюшку" больше не пишу.

Пропали где, здесь?
Не может быть, точнее не хочу верить в это...мой вроде висит, хотя он ОЧЕНЬ разобличаюший....гыы...


Sea-gull
( )
28/05/2004 10:40:23
Правильно! Пишите лучше в КЛС! (-)

фыва

gigimen
( )
28/05/2004 11:13:03
Re: Ужасно....

В ответ на:

мне сообщили что не фиг МЛЯ, в инете отчеты писать плохие..ВОТ ТАК...видимо кого то я достал, или меня достанут скоро..
У кого есть парабелум?????




отстреливаться, или застрелиться?
........................................
За удовольствие надо платить,иначе оно
обидится,оденется и уйдет