Логотип
( )
13/09/2013 23:44:04
Проверка фоток на интимсити

Вот просто интересно стало. Почти в каждой анкете на интимсити стоит круглая печать "Фото проверено". Это что специальный человек какой-то ездит проверяет или как?

aleq
( )
13/09/2013 23:46:21
Re: Проверка фоток на интимсити

фея пишет на бумажке нужную дату, и фоткается с бумажкой
это как доказательство реальности. эта фотка может не выкладываться, но она является проверочной


Логотип
( )
14/09/2013 00:03:22
Re: Проверка фоток на интимсити

Цитата:

фея пишет на бумажке нужную дату, и фоткается с бумажкой
это как доказательство реальности. эта фотка может не выкладываться, но она является проверочной




Понял, спасибо за разъяснение.


Бородатый
( )
15/09/2013 22:44:17
Re: Проверка фоток на интимсити

Только это ничего не гарантирует.
Полно отчетов, где "проверенные" фото действительности соответствовали очень слабо.


Логотип
( )
15/09/2013 23:05:52
Re: Проверка фоток на интимсити

Цитата:

Только это ничего не гарантирует.
Полно отчетов, где "проверенные" фото действительности соответствовали очень слабо.




Да оно и понятно. Какая-нибудь проверенная узбечка поработала-поработала, да и свалила в родной в аул, а вместо нее теперь работает (по той же анкете) совсем другая. Поди их разбери, они все на одно лицо


oldrescuer
( )
16/09/2013 07:10:13
Re: а по моей небольшой,

но очень печальной статистике - несоответствие в 30% .

Татевос
( )
16/09/2013 15:04:18
У них "проверочных" фотографий заготовлено на год вперед.

цц

Логотип
( )
16/09/2013 15:57:05
Re: Проверка фоток на интимсити

На ИнтимСити имеется такая замечательная фишка, как "Анкету проверили...", фото соответствуют и т.д.

А вот если все фото без лица, то как можно утверждать, что девушка на фотографиях соответсвует (или, наоборот, не соответствует)?

Ну например, вот эта анкета:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169528

Приедешь туда, а там любая приблизительно такая же по фигуре фея наденет блондинистый парик, и поди тут разберись, она это на фото или нет

Хочу уточнить, что я сейчас имею в виду не проверку администрацией, а проверку пользователями (клиентами). Вот я, например, приехал к такой фее, как я могу утверждат, что она соответствует фото или, наоборот, не соответствует. Ведь лица-то на фото не видно! А мне же там предлагается заполнить что-то вроде опросника: соответствие фото, оценка за КС, минет, ШГ и т.д.


aleq
( )
17/09/2013 23:06:20
Re: Проверка фоток на интимсити

Не буду наводить тень на плетень, но видел как сотрудники банка в Эльдорадо так же писали на листочке код и отсылали его как доказательсвто своего своевременного прихода