Bum
( )
09/02/2001 16:31:22
Удовлетворение

Вчера ввечеру еду в районе Химок по Ленинградке - какой-то затор в районе девиц.
Поравнялся - картина маслом - мусора на 3 или 4 тачках (причем хорошие такие тачки - пара джипов и т.д.
и опознавательных знаков не приметил - хотя вечер уже был) - окружили несколько машин с сутенерами.
И поставили человек 7 раком в позу "бабочка".

Да оно и правильно - не все сутенерам раком фей ставить - пусть тоже раком постоят.


Всегда


Adv
( )
09/02/2001 17:54:16
Пере-пись.

Горе было, видимо, у многих. С машинами. Был я вчера в метро. Впечатлений - масса.
Так я о чем... Заметил у мужика газету, название не понял, что-то мелко написанное, типа, "Вечерки", но не МК. Короткое название. Сама обычная, черно-белая. На внутренних страницах достаточно большая статья - "В Москве началась перепись путан". Никому не попадалась? Чего ждать, любопытно. Лишь бы не во время процесса переписывали... Я, конечно, не похож на лицо, похожее на Генерального прокурора...



Вых
( )
09/02/2001 19:46:57
Газета эта - "Сегодня" от 8 февраля

И - в 2 словах - суть статьи в том, что девок ловили, сажали в автобусы, отвозили в местное отделение милиции, переписывали, и.... выпускали. Девочки возвращались на "точку", а менты - рабортовали о завершении очередной "операции". Генералы получали ордена, рядовые оперативники - премии, грамоты и именное оружие...

Все это напоминает мне ситуацию, описанную в статье "Недоделанный Кодекс" в этом номере этой же газеты... введенный в начале 2000 года в действие Закон о контроле над крупными расходами граждан принес в казну дополнительно 2.5 млн. руб. доходов... все хорошо, но - затраты на исполнение этого закона составили 17-18 млн. руб.

Воистину - в этой стране все будет делаться через отверстие, любовно именуемое на Форуме ШГ!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Calm
( )
10/02/2001 15:06:16
Газета "Сегодня" и не такое писАла! (+)

Дело в том, что корреспонденты для красного словца сплошь и рядом пользуются непроверенной информацией, а узнав кусочек истины, недостающее выдумывают самостоятельно. Примеров тому масса. Поэтому накал любой сенсационной инфы из газеты следует делить минимум на два, а то и на десять.

not such a dull boy so far :^))