ландыш серебристый
( )
26/11/2013 11:10:32
Хотела немного мамбоулей потрясти

Но эти сттцуки сразу заблокировали мне новую анкету интимфото я не размещала,(фотки домашние с айфона)секс в графе знакомства писать можно..сразу 1000 писем тока думаю ща раз берусь кого куда тут как мне заблокировали анкету типа я что то нарушила..короче мужики -не судьба там даже один японец был из Токио теперь канул в бездну и никогда я теперь не узнаю правда ли что у японцев маленькие .мамбоучредители ну почему вы такие плохие?

kuman1
( )
26/11/2013 11:30:42
мамбоулей в трепе надо трясти...

ну раз уж Вы сюда попали.... что Ландыш, решили провести пару прекрасных вечеров на безвоздмездной (то есть даром) основе?

ландыш серебристый
( )
26/11/2013 11:44:10
Re: мамбоулями в трепе надо трясти...

Нет конечно.прынца ищу для платного секса вы не поверите

gorge
( )
26/11/2013 11:51:03
Ну раз на

платной основе то поехали в треп .
Модератор gorge


ландыш серебристый
( )
26/11/2013 14:26:51
Ну и что теперь?

Меня ж там мальчики ждут я им крючок то кинула

SeXyFLAsh
( )
26/11/2013 19:11:55
Re: тебе сюды

надо

ландыш серебристый
( )
26/11/2013 21:34:04
Re: тебе сюды

Ну и что я теперь буду выяснять ..?нафига?новую анкету сделаю да и все..у меня эта то уже хрен знает какая по счету..просто мамба эта такая жвачка для тех кому ну совсем делать не фига .общение на уровне децкого сада:
Привет как дела?что делаешь?сегодня хорошая погода
Девушка вашей маме зять не нужен?
Или вообще,,Петя подмигнул вам.,
Как меня такие дауны выбешивают..
А еще хи..когда начинаешь писать что секс-деньги,деньги-секс некоторые пишут,,даааа??а по твоим фоткам не скажешь что тебе деньги нужны,,.или,,не может быть...ты не похожа на такую(это если фотки любительские с отдыха)


Анна Чапман
( )
26/11/2013 21:38:24
Re: тебе сюды

Цитата:

Ну и что я теперь буду выяснять ..?нафига?новую анкету сделаю да и все..у меня эта то уже хрен знает какая по счету..просто мамба эта такая жвачка для тех кому ну совсем делать не фига




моей анкете на мамбе уже куева туча лет, и ее ни разу не сносили, хотя там у меня было и про интим за деньги и просто знакомства, было время, когда я вообще несколько лет не заходила туда. а твою сносят, конечно, если ты будешь всем рассылки устраивать с ценником, тебя не только заблокируют, но еще и персоной нон грата по айпи объявят.