gely
( )
12/01/2014 14:30:51
Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

И насколько пожилых?
Просто про себя я знаю, что и в 70 захочу ввести, пусть и вялого, или хотя бы лизнуть. Хотелось бы знать московскую статистику


Freelance
( )
12/01/2014 14:40:27
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Просто про себя я знаю, что и в 70 захочу ввести



Неушто Вас допустили в святая святых к секретнейшим разработки машины времени? И Вам ничего другого интересно не было, помимо собственной потенции в будущем?
Я вот уже после рубежа полтинника совсем не уверен, что лет через двадцать мои желания останутся неизменными (насчёт возможностей, увы, всё ясно абсолютно ).
А статистику (хотя бы просто примеры о возрасте выдающихся ходоков-патриархов) и впрямь было бы интересно услышать.


Катарсис
( )
12/01/2014 14:54:07
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Возраст моих ходоков в основном идет в сегменте от 30 до 48, но больше конечно тех кто не старше 42.
А касаемо вашего интереса чтобы в 70 стояло, то возможно.
Помню в году 2009 ко мне пришел клиент на вид 52-55 лет, в оболденной физической форме, вплоть до кубиков на животе, с потенцией тож все впорядке.
Когда он уходил я у него уточнила сколько же ему буит на самом деле лет, я была в шоке - 72 года, но внешними данными и прочим даст фору любому 45-летнему

как то таг


gely
( )
12/01/2014 14:59:27
Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

А вот такие вещи, как дряблые кожа, чресла Вас не пугают?
У иных мужчин активное старение начинается и после 50-ти


gely
( )
12/01/2014 15:02:32
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Цитата:

Просто про себя я знаю, что и в 70 захочу ввести



Неушто Вас допустили в святая святых к секретнейшим разработки машины времени? И Вам ничего другого интересно не было, помимо собственной потенции в будущем?
Я вот уже после рубежа полтинника совсем не уверен, что лет через двадцать мои желания останутся неизменными (насчёт возможностей, увы, всё ясно абсолютно ).




Я же уточнил , что "пусть и вялого, или хотя бы лизнуть"))))

К женским вагинкам я буду всегда не равнодушен


Катарсис
( )
12/01/2014 15:07:05
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

Цитата:

А вот такие вещи, как дряблые кожа, чресла Вас не пугают?



У описымаего мной субъекта ничего подобного не было, я же все хорошо вроде описала, да там еще был хороший загар.
А так больше господ такого возраста ко мне не приходило, основной возраст меня посещающих я также написала выше, поэтому с дряблостью кожи и прочим я не знакома.

Хотя вру, один раз был у меня клиент, ему 52 или 55, после я попросила ко мне не приходить в виду того ,что даже здесь в интим-бизнесе для меня есть определенный возрастной рубеж.


Freelance
( )
12/01/2014 15:12:56
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

К женским вагинкам я буду всегда не равнодушен



С чисто эстетической точки зрения, наверное да. И то, здесь подстерегают опасности вроде старческого маразма и прочих альцгеймеров.
А вот когда снизится до самого минимума концентрация тестостерона, я уж не говорю о более тонких гормональных регуляторах, то весьма вероятно, что желания просто исчезнут. А эстетика... будешь, кряхтя, с лавочки у подъезда под короткие юбчонки раннею весной стараться заглянуть


Freelance
( )
12/01/2014 15:18:59
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

Цитата:

был у меня клиент, ему 52 или 55



Ну вот прям я как раз (но к Вам точно не я приходил )
Пока что ни разу, ттт, даже намеков на недовольство девушек моим возрастом не чувствовал.
Хотя грызёт изнутри червячок порой, что рано или поздно подобное проявится.


disco_72
( )
12/01/2014 15:24:18
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

проявится, конечно.
но мне кажется, что ты значительно моложе своих лет выглядишь. лет 10 еще точно можно отрываться


Freelance
( )
12/01/2014 15:41:02
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

Цитата:

ты значительно моложе своих лет выглядишь



Девки тоже так говорят. Но они ведь врушки, хитрушки, льстивые обманщицы


gely
( )
12/01/2014 18:14:02
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

Цитата:

Цитата:

Хотя вру, один раз был у меня клиент, ему 52 или 55, после я попросила ко мне не приходить в виду того ,что даже здесь в интим-бизнесе для меня есть определенный возрастной рубеж.




Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Это что же получается,престарелые немцы, испанцы, израильтосы могут ипстись за деньги, а , мы, россияне - нет?
Перехожу в другую юрисдикцию)))


gely
( )
12/01/2014 18:17:14
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

будешь, кряхтя, с лавочки у подъезда под короткие юбчонки раннею весной стараться заглянуть




Не, ну на худой конец, с худом концом можно на массаж с куней шастать.
Че, массажистки тоже откажут?


Freelance
( )
12/01/2014 18:24:49
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Че, массажистки тоже откажут?



Да не, за деньги немногие откажут, фейки, массажистки, без разницы, если только уж не совсем отвратительный, больной-вонючий
Кстати, не надо забывать, что российская пенсия рассчитывается совершенно без учёта потребности дедушки в платных секс-услугах
Я-то всё ж о другом пытаюсь сказать, что очень может быть, самому уже не захочется конкретики


gely
( )
12/01/2014 18:36:33
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:


Я-то всё ж о другом пытаюсь сказать, что очень может быть, самому уже не захочется конкретики





Я могу об этом только мечтать. Чтобы равнодушным стать, и, простите меня дамы, не жаждать пи*****дятинки. Но боюсь, я с детства, в этом деле больной на голову. Родину продам)))). Мы уже в первом классе, девок на снять трусы разводили.


Freelance
( )
12/01/2014 18:40:47
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Я могу об этом только мечтать. Чтобы равнодушным стать, и, простите меня дамы, не жаждать пи*****дятинки



Так по-моему, очень справедливое и мудрое решение матушки-природы.
Ничего уже не можешь, внешность вызывает неприязнь и отвращение, ну так и сам уже желаний не испытываешь, и ничего тебя не обламывает. Такого наоборот желать надо
Главное, чтоб этот возраст наступил как можно позднее. Лучше его вообще не дожидаться, а погибнуть смертью героя сладкой смертью в судорогах оргазма на юной деве


Бородатый
( )
12/01/2014 18:52:39
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Мы уже в первом классе, девок на снять трусы разводили.



Ха-ха!
У меня первый опыт взаимного петтинга был с ровесницей в 5 лет.
Нравилось обоим, что характерно.


petitm
( )
12/01/2014 19:07:44
Re: Мне было неудобно спрашивать об этом женщин

Цитата:

отя грызёт изнутри червячок порой, что рано или поздно подобное проявится



У мну коллега 47 года рождения,( сталина видел в прямом смвсле этого сдова) когда мв в китае, посточнно еxxxет китаянок. Иногда двуз берет сразу.
Имхо все индивидуально


ЮристЪ
( )
12/01/2014 22:34:01
Вы повторно сами себя постите в виде цитаты

Пожалуйста вставляйте в цитатник только то на что отвечаете
Модератор ЮристЪ


gely
( )
12/01/2014 23:05:53
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Поэтому я даже слышать не хочу, что мне, семидесятилетнему, какая-нибудь платная чика откажет. Я просто взбешусь, если услышу что-нибудь вроде "Люд, я его не возьму - он старый".

gely
( )
12/01/2014 23:22:05
Re: Вы повторно сами себя постите в виде цитаты

Я исправил, конечно, но право, такая мелочь....

Анна Чапман
( )
12/01/2014 23:26:30
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

когда я работала, ко мне приходил мужчина ему было 68. ничего, крепенький, подтянутый, ухоженный, но вот была у него проблема с этим самым "вялым", ни в какую он не хотел подниматься, даже намеков на это не было, что бы я ни делала... как выяснилось, он забыл принять таблетку... после этой таблетки он меня так отодрал(другого слова не подберу) что я думала, что у меня сердце остановится.
статистика не московская, но мужчина москвич, по делам был у нас.


Гав
( )
13/01/2014 00:49:39
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

 

Цитата:

после этой таблетки он меня так отодрал(другого слова не подберу)  что я думала, что у меня сердце остановится.


 

Ладно, говори прямо,- ты кончила тогда или нет??! Всем интересно! ))



Анна Чапман
( )
13/01/2014 00:59:36
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

Цитата:

Ладно, говори прямо,- ты кончила тогда или нет??! Всем интересно! ))




я всегда кончала с клиентами и не по одному разу, да и сейчас с мужчинами кончаю. я считаю, что секс без оргазма, время потраченное впустую.
но как это относится к корневому посту? если праздный интерес, могли бы и в личку поинтересоваться.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/01/2014 01:09:53
Экий вы, право, эгоист +

Цитата:

погибнуть сладкой смертью в судорогах оргазма на юной деве


А деве-то каково? или пох, каково оно ей?
Гы, после такого она старичков ТОЧНО принимать не станет


Гав
( )
13/01/2014 01:12:59
Re: Кто-нибудь встречал пожилых мужчин в борделях?

 
Цитата:


но как это относится к корневому посту?


 


Дык к прямо и относится. Встреча в борделе с мужчиной ( и спожилым в том числе) подразумевает секс, секс подразумевает оргазм (лучше с двух сторон). Даже если секс с пожилым мужчиной.. Считаю, что тема раскрыта однобоко. 

Цитата:

если праздный интерес, могли бы и в личку поинтересоваться. 


как раз наоборот.. праздный пишу здесь. Непраздный - в личку. ) Но даже при присутствии последнего,- до "Кати" мне далеко ((



Freelance
( )
13/01/2014 02:28:58
Re: Экий вы, право, эгоист +

Цитата:

А деве-то каково?



Да во так где-то
Там причём и твой отзыв есть