Вых
( )
22/02/2001 12:40:47
В "Подушке" теперь требуют паспорта! Притом - и у дам - тоже!

Вот и приехали...
В единственной в Москве "любовной" гостинице резко ужесточили процесс регистрации. Если сперва можно было назваться любым именем, потом - приходилось показывать водительское удостоверение, то теперь - необходимо предъявлять паспорта, притом паспорт девушки - тоже . И все данные оттуда - досконально переписываются. Мотивируют тем, что 20 февраля в гостинице прошел ментовский рейд, врывались в номера, и всех, у кого нет паспортов - увозили в отделение. Увезли конечно в большинстве своем - фей с ближайших точек... но думаю что и парочка рассеянных любовниц, оставивших документы перед свиданием дома, попало в эту теплую компанию .
Основная же причина, как мне кажется - в том, что хозяин "Подушки" что-то (думаю, что деньги ) не поделил с местными ментами

Лично для меня это "приятное" нововведение - монопенисуально, но боюсь, что все-таки этим "Подушка" подпиала себе приговор. А жаль.

P.S. Если в ближайшее время этот абсурд будет отменен - обязательно здесь всех оповещу. А пока - те, для кого это важно - будте осторожны!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Mister XXX
( )
22/02/2001 12:47:41
Re: Всё, кина не будет! Электричество кончилось! (с)(-)

XXX

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


friend
( )
22/02/2001 16:58:37
грёбаное постановление УВИРа ..+

с 20февраля в гостиницах вводится паспортый режим
в подушке будут браться данные "постояльцев" (или так называемые жители гостницы), а фея/подружка заполняет гостевую книгу
в случае нарушения этих правил гостиницу наказывают штрафом и предупреждением, а потом могут и лицензию отозвать ;((
данные об обитателях гостиницы НИГДЕ НЕ СВЕТЯТСЯ! это частная закрытая информация! а от "маски шоу" никто не застрахован, мля, эти черти вечно голодные и продажные, и деньги здесь ни при чём
вот такие пирожки с котятами , господа гусары, риск- это наша тень;))
ВВКС!


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


garik13
( )
23/02/2001 13:15:04
По последним данным (+)

В подушке я был с 21 на 22-е так, что надеюсь эти данные самые свежие. Паспорта у меня с собой не было сказал данные по памяти и персонал это устроило, а что касается феи то они хотят знать ФИО и адрес местожительства. Во избежании вопросов мною был назван абстрактный Московский адрес.
Вот так то.



friend
( )
23/02/2001 13:20:50
ааааа вот ты куда .. (+)

свалил после сеКСии,а Ирку искали полдня ;)) меня напрягали..
как тебя зацепило-то на рыженькую ;)
глянь личку, плз, я там свою аську тебе отписал

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


garik13
( )
23/02/2001 13:24:10
именно туда (+)

Только я там больше отсыпался чем.... Хотя барышня очень даже ничего есть в ней некий шарм. За аську спасибо.