Bum
( )
04/03/2001 14:18:22
Лайма

Вот и Лайма обнаружилась (на http://girls.topograf.ru)
8-901-908-6620
литературный талант стоит стольник в час.



Всегда


Kaktus
( )
05/03/2001 10:08:34
Ужель та самая ... Лайма ?

Судя по дополнительной информации - очень похоже на то.

А ведь ходили слухи, что дама тогда "завязала". и вообще, что не профессионалка, что тот раз занялась этим как бы в порыве настроения.

Любопытно !

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Вых
( )
05/03/2001 11:22:30
Как специалист по Лаймам - заявляю:

1. Лайма - именно та самая
2. Она и остается непрофессионалкой, занимаясь "этим" от раза к разу, в зависимости от настроения и финансового благополучия
3. Желающие попробовать

экстремальный секс

- лучше не говорите, что Вы с КЛС - ибо в этом случае Вам могут отказать в свидании

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Вых
( )
05/03/2001 11:39:14
Да... и еще по ценам

$100 - это явно не за час, а за встречу - вроде как такая ценовая политика у нее была всегда, и именно $100 "за встречу" а не "за час" согласуется с другой ценой - $200 за ночь.
Хотя это уже - IMHO

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


loup
( )
05/03/2001 13:23:11
Re: Как специалист по Лаймам - заявляю:

А под каким именем она там? Чего-то я ее там не нашел.



Kaktus
( )
05/03/2001 13:23:29
Прямо таки хочется громко заявить: ... (+)

"Кто готов повторить подвиг Выха ?"

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Kaktus
( )
05/03/2001 13:29:56
"Под каким именем ?"

Под именем Лайма (кириллицей). Только надо "листать" список и смотреть по алфавиту.

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Dwarfy
( )
05/03/2001 14:12:24
Re: "Под каким именем ?"

тут, чтобы долго не искали

Жаль, что без фото...



Kaktus
( )
05/03/2001 15:07:53
Ну, фото ее никогда не было, ... (+)

..., а видел ее непоредственно, похоже, только Вых.

Вообще, Лайма - культовая в своем роде персона данного форума. Я вот все думаю, хоть бы посмотреть на нее, познакомиться, поговорить о жизни, о сексе, о том, чего хочет ее мятущаяся душа.

Жалко только, что для этого необходимо знакомиться на общих началах, заинтересовывать самим сабой, врать, что ничего не слышал о КЛС, наконец, вступать в сексуальный контакт. Я и так ничего экстремального не люблю, а экстремальный секс мне не нужен и подавно. Не говоря уж о том, что и просто "левым" сексом редко балуюсь последнее время.

Вот бы ее позвать на КЛС-ное застолье в то кафе на Смоленской. Просто, чтобы пообщаться.

Впрочем, это уж наверно полный бред. Так, чего-то размечтался я.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


loup
( )
05/03/2001 15:24:23
Re: Ну, фото ее никогда не было, ... (+)

Я с Кобой тоже ее в реале видел. Скажу прямо, не мой вариант, но не дура это точно. Она просто несчастная женщина. Поговорить с ней можно обо всем, понимающая.



Вых
( )
05/03/2001 15:24:31
Познакомится с Лаймой

Фоток ее действительно нет и не будет, о чем в ее объявлении прямо написано.
Красавицей ее нельзя назвать даже после 500 Столичной, но - что-то притягивающее имеет место быть... хотя - это "притягивающее" может действовать не на всех.

А что до того, чтобы с ней познакомится - если есть такое желание - надо спешить, ибо периоды в жизни, когда ей нужны общение и деньги, и когда она активирует свою древнюю Нокию от МСС, бывают у нее раз от разу... сейчас - видимо - как раз такой. Так что - звоните, договаривайтесь о встрече в Центре... ну а там - если Вы ей понравитесь - то и трахаться необязательно, и денег с Вас не возьмут, и даже свою КЛСную сущность можете ей под конец раскрыть можете - все равно - останетесь хорошими знакомыми


---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


troy
( )
05/03/2001 16:58:30
На topograf.ru база практически

никогда не чистится, а просто заносятся новые анкеты.
Так что поверьте на слово-анкета Лаймы висит с тех пор,
как она бывала на Форуме( таких "мертвых душ" на topograf.ru я на вскидку насчитал около двадцати).
Так что не объявлялась Лайма-это просто "старые листья ветер носит".

Troy.



Adv
( )
05/03/2001 17:36:14
Э-э-эээ... Искатели....

На Топографе есть поиск. Заряжаешь: Москва, от 25, от 100, блондинка. Будет на первом листе в поиске. Так долго и за такие деньги редко выживают. Пользуй.

Adv.



Calm
( )
06/03/2001 17:54:29
Не она? (+)

http://love.list.ru/item/83419.html?1500

not such a dull boy so far :^))


Вых
( )
06/03/2001 18:17:41
нет (-)

-

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Kaktus
( )
11/03/2001 05:44:55
Не поленился ... (+)

позвонить по указанному в "топографе" телефону (думал, хоть с женским днем поздравлю).

Механический (компььютерный) женский голос сказал, что данный мобильный телефон отключен.

Так что и впрямь наверно "Свет погасшей звезды" ...

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !