Ёб@рьТеррорист
( )
25/07/2014 18:48:59
Добрый вечер! Как понять, хоть кто-то может объяснить?

Проходит своеобразное голосование по теме: "Празднование 15-летия Форума", как понять: большинство располагают бюджетом 3-5 тыс., при этом хотят праздновать в стриптизе - ЭТО КАК???

Bonasje
( )
25/07/2014 19:04:00
Re: Добрый вечер! Как понять, хоть кто-то может объяснить?

это закрыть стрип клуб примернодо 12 ночи (или как договорятся) напитки и щвед стол ( во всяком случае раньше так было) помниццо ценник был 4 тыс. если будет 5 или 6 думаю не критично).

мелкий хулиган
( )
25/07/2014 22:08:17
А может быть

ждут какого-нибудь спонсора олигарха который проспонсирует мероприятие.

Бородатый
( )
25/07/2014 22:26:24
Re: Добрый вечер! Как понять, хоть кто-то может объяснить?

А это смотря скока человек придет.
Наберется, к примеру, человек 200, да по 5 с носа...
Лям за вечер, ИМХО, вполне интересные деньги для стрипака.


Bonasje
( )
25/07/2014 22:35:43
Re: Добрый вечер! Как понять, хоть кто-то может объяснить?

так не факт, что будет в стрипе )))

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/07/2014 13:02:58
но бедные танцули при этом остаются голодные и злые -



TsunamiАдминистратор
( )
28/07/2014 23:46:14
ага...хороший вопрос))))

меня тож это мучает...как сделать хорошую тусовку с бюджетом 5 тыр ...и ответ напрашивается только один..никак

TsunamiАдминистратор
( )
28/07/2014 23:47:43
Re: Добрый вечер! Как понять, хоть кто-то может объяснить?

Цитата:


Наберется, к примеру, человек 200, да по 5 с носа...



стока не наберется ...исходя из голосовалки человек 50 реально будет

TsunamiАдминистратор
( )
28/07/2014 23:50:35
Re: но бедные танцули при этом остаются голодные и злые -

а еще все хотят тусовацца в пятницу или субботу...в самые хлебные дни для стрипов и прочих развлекательных заведений..в эти дни и ценник соответствующий будет на аренду помещения

Момент Инерции
( )
28/07/2014 23:56:43
Легко, только это от дня празднования зависит.

Цитата:

исходя из голосовалки человек 50 реально будет


Если будет 50 человек и каждый скинется по 5000, то есть довольно солидные места по стрипу. Сдадут спокойно, главное хорошо знать места и руководство .
Правда с пятницей-субботой будет накладно, ни один из клубов (и стрип, и свинг и любой другой) не отдаст эти дни, либо бюджет космический.


Момент Инерции
( )
28/07/2014 23:59:53
Я о том же (+)

Цитата:

а еще все хотят тусовацца в пятницу или субботу.....в эти дни и ценник соответствующий будет на аренду помещения


Только что об этом написал.
Может сделать голосовалку: бюджет 5000 в понедельник либо 10 000 в пятницу, к примеру.


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/07/2014 09:26:24
5 тыр на всё про всё +

или 5 тыр руб с рыла?

Если первое, то трудновато, но реально. Если второе - ДА ТЫ БЛИН АФИГЕЛ ИМХО!!!!

Конкретные примеры тусовок, реально устраиваемых при моём участии:

1. Латексники
- знакомый КЛС-ник выдаёт в пользование (под маю ответственность) свою афигенскую приватную охраняемую open-air площадку со всей инфраструктурой (беседка, посиделки, шмангалы, пруд-рыба, дрова) 15 м/п от метро
- там собирается человек 15-20-30 резиноВЫХ идиётов, апчаются, ловят кайф, едят-пьют
- еда-питьё закупается в ближнем магазине и довозится на мну, т.к. я за рулем всегда
- бюджет - порядка 250-400 руб/чел (для сильно пьющих получается побольше, но они бухло тащат сами)
- развлекаем себя сами тож...мы это умеем
- итого от 3 до 12 тыр на всё про всё, в зависимости от количества народу и ихнего аппетита

2. Бэдээсэм
- в лесочке возле моего коттеджика мы со Скунсссом и группой добровольцев совершенно бездвоздмездно, т.е. даром, оборудуем поляну со всей нужной инфраструктурой - навесы (1 раз купили, 3 тр/штука) 2 шт, костёр 1 шт, сиделки из пеньков, столы из досок - скока надо
- в Ашане (ибо дешево) централизованно закупается жратва и бухло (винишко в пакетиках)
- приезжает человек 30-50-70-90 извращенцев, едят-пьют-апчаются и развлекают себя сами...они это умеют!
- затем мы со Скунссом и группой добровольцев с тихим матом убираем мусор и относим инвентарь обратно в коттеджик
- бюджет - порядка 400-500 руб/чел, при этом все наедаются от пуза и всегда остается куча еды-питья, которую мы с мамой и папой доедаем/допиваем ещё несколько дней/недель

По итогам тусовки в обоих случаях апчественность ещё несколько дней верещит от полученного ничилавеческого кайфа, рассыпается в благодарностях и спрашивает "а когда ещё?"

Было бы желание а если его нету - башляй бабло (в т.ч. долю малую организатору) и жри что дают


Ёб@рьТеррорист
( )
29/07/2014 14:30:51
Коллеги, я просто не пойму голосования: 5 и стрип - точно несовместимый бюджет

Вот я вернулся к своему вопросу.
Если бюджет 5, да даже 10, то что в стрипе делать? С таким же успехом и на природе можно отдохнуть. А ехать в стрип - пожрать, побухать, пообщаться за 5-10 глупо вообще. Раз стрип - значит должно быть и продолжение и т.д. ИМХО


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/07/2014 14:32:37
Ну почему, на войти-покушать-запить и позырить вполне хватит +

а дальше - ваше дело и ваши бабки...по индивидуальной программе.

Или вы подумали что за 5 будет стрип аллинклюзив? не, ну "это фантастика, сынок", или к каринобарби


Tirion Lannister
( )
29/07/2014 14:43:36
Re: Ну почему, на войти-покушать-запить и позырить вполне хватит +

Хы,за пятеру в аллинклюзифф стрипе за день я бы жил нафих.Ноут бы притащил шоб работать и поселился бы

fishman
( )
29/07/2014 15:46:39
Re: 5 тыр на всё про всё +

слушайте парни, может так - разделим. Это рано и поздно на вечере все равно произойдет, чего всех мучить - раньше начнешь - позже кончишь).

1 часть  - общая. общее кол-во - когда будет известно, снимаем рест для организации общего стола-рассадка, фуршет, исходя из среднеподъхемного на рыла бюджета 4-5К (с бухлом). Общие тосты, хохмы, капустник, - кто что хочет, готовит и представляет сам.

2. по интересам - общая часть заканчивается...дальше кто куда...  


gullit
( )
29/07/2014 16:12:01
да очень просто,+

дельту покрывает Администрация как поощрение юзерам за громадную, безвозмездную помощь в раскрутке бизнес-проекта - sextalk.ru. Раз в 15 лет то можно и раскошелиться.

Поэтому: по пятерке с рыла, про пятницу-субботу - забыть, в понедельник, в хорошем стрипаке, на столах бухло и закуски (кто хочет похавать от души, перед мероприятием зайдет в Бургер-Кинг), все приваты, трах с стриптизершей - за свой счет. дефелирование голых баб - бесплатно. дельта между сданными деньгами и фактическим счетом - любезно покрывается Администрацией.

Дата - последняя неделя августа, когда посетители стрипаков на дачи за детками поедут.


анал-ИТ-шник
( )
29/07/2014 16:20:49
потерялся уже в куче тем про празднование...

Цитата:


Дата - последняя неделя августа, когда посетители стрипаков на дачи за детками поедут.


а когда будет (или уже есть?!) точная дата, место и куда стучаться для записи?...


Косматый геолог
( )
13/08/2014 17:42:14
Re: 5 тыр на всё про всё +

Цитата:

Общие тосты, хохмы, капустник, - кто что хочет, готовит и представляет сам.




А есть ли какие-нибудь идеи по развлекательной программе?


Европеец
( )
18/08/2014 02:09:58
для нищеебов 2 штуки макс. включая вход.

Цитата:

Вот я вернулся к своему вопросу.
Если бюджет 5, да даже 10, то что в стрипе делать? С таким же успехом и на природе можно отдохнуть. А ехать в стрип - пожрать, побухать, пообщаться за 5-10 глупо вообще. Раз стрип - значит должно быть и продолжение и т.д. ИМХО


Вы не поняли, приваты и фак туда не входят.
А на пожрать, посрать  5 это дофуя, я трачу штукарик.