Sandmen
( )
25/09/2014 19:23:59
Что курят в известной партии?)))

Всем привет!!! В конфе партии, успешно строящей коммунизм, появился еще один занимательный персонаж с ником Shevole))) По всей видимости недавно вступил данную ОПГ))) и похоже уже впал в прс-транс))) приведу его цитату: "Вот товарищи, к чему мы так долго стремились в своих партийных грёзах" тынц. И похоже, что из этих грез он не вылезает))) вот тут типа-отчет)) он пишет как классно спикапил и отымел неплохую телку (фото прикрепил сверху), прочистил дымоход ей и тд и тпрс)))

но, если пройти по этим ссылкам №1 и №2
мы вдруг опять видим эту телку)))

по мнению этого юзера телка не ахти в процессе) видимо, так грезил, что удовлетворял себя левой рукой
остается вопрос-- кому он там прочищал дымоход на даче?



nasreddin
( )
25/09/2014 19:29:45
Re: Что курят в известной партии?)))

Однако, шкандаль! Этот поступок бросает тень на каждого члена ВКП и Бэ то есть прс Хотя, возможно, в уставе партии что- то поменялось Мы можем только догадываться

Sandmen
( )
25/09/2014 19:35:13
Re: Что курят в известной партии?)))

Цитата:

Однако, шкандаль! Этот поступок бросает тень на каждого члена ВКП и Бэ то есть прс Хотя, возможно, в уставе партии что- то поменялось Мы можем только догадываться




а может они научились выходить в пространственный континуум путем изменения флуктуации земного поля и выцепления телок из любой точки мира?
а то ведь эта дева еще и посетить партию собирается, по словам того юзера по ходу телепорт изобрели


Karavajale
( )
25/09/2014 20:14:50
Re: Что курят в известной партии?)))

Так он же там пишет, что фото не её, а приближённое на 90 %.

Момент Инерции
( )
25/09/2014 20:29:56
Уважаемый Каравахале (+)

дело в том, что есть некая группа людей, которая, скажем так, по некоторым причинам не любит ПРС и всё что связано с ней. Например, этот типчик Сандмен был послан куда подальше уже на предварительном контроле по переписке ну и потом затаил и печальку и злобку, надувая розовые щёчки .
Видимо рвение данного юзера обусловлено желанием выделиться и показать себя там, где его никогда не будет. К примеру, это мы можем наблюдать в его драчливом посте в КЛС-М или вот наподобие. Отчётов нуль, полезной инфы в КЛС-М нуль, зато лезет с расспросами. Видимо помимо дрочения лицезрения заветных дев хочется как-то быть приближенным к ним хотя бы в виртуальном плане. Так что не принимайте этого юзера во внимание как и я собственно, не желая комментировать и отвечать ему.


Sandmen
( )
25/09/2014 20:34:40
Re: Что курят в известной партии?)))

Цитата:

Так он же там пишет, что фото не её, а приближённое на 90 %.



Вы такой наивный))) какая вероятность того, что чел оттрахав телку, пошел бороздить просторы интернета и искал там похожую телку, да еще и со спины))))
а почему на 90%, а не на 100, 75 или 30?
А пост в частной конфе уже отредактирован и там появилась эта фраза про схожесть)))
партия с вождем и летающими в грезах пионерах обосралась и пытается загладить свой залет)))
а чтобы не быть голословным, вот скрин первоначального сообщения этого автора)) и там, какая неожиданность, нет ни одного слова про похожесть)))
похоже мечтающиму дрочеру вождь что-то прочистил, уж не дымоход ли?



nasreddin
( )
25/09/2014 20:40:11
Судя по обеспокоенному тону вождя

Топик стартер попал в точку! Раскол в партии?

Sandmen
( )
25/09/2014 20:43:13
Re: Уважаемый Каравахале (+)

Цитата:

дело в том, что есть некая группа людей, которая, скажем так, по некоторым причинам не любит ПРС и всё что связано с ней. Например, этот типчик Сандмен был послан куда подальше уже на предварительном контроле по переписке ну и потом затаил и печальку и злобку, надувая розовые щёчки .
Видимо рвение данного юзера обусловлено желанием выделиться и показать себя там, где его никогда не будет. К примеру, это мы можем наблюдать в его драчливом посте в КЛС-М или вот наподобие. Отчётов нуль, полезной инфы в КЛС-М нуль, зато лезет с расспросами. Видимо помимо дрочения лицезрения заветных дев хочется как-то быть приближенным к ним хотя бы в виртуальном плане. Так что не принимайте этого юзера во внимание как и я собственно, не желая комментировать и отвечать ему.




какое интересное нежелание отвечать))) бугага))
догогой вождь пголетагиата, а может согласитесь на то, чтобы я переписку показал, где черным по белому написано, что меня приглашали? так что опять пизд.болия со стороны великого вождя
может еще вспомнить как мои посты с вопросами про эксклюзив в вашей конфе терли?))
скрин с первоначальным сообщением выложен, так что не надо вилять.... а пост Shevole исправлен модератором ПРС через 15 минут после появления этого топика, вот совпадение
видимо вы в партии и на обычным вопросы и тексты дрочите, раз уже такой вывод по моим вопросам-постам сделал)))


ЮристЪ
( )
25/09/2014 20:48:00
Идите в Нирвану и там хоть в деталях

Свои фантазии расписывайте. Предупреждение 90 дней за гомосятину и провокацию КВ
Модератор ЮристЪ


DuploDoc
( )
26/09/2014 05:03:49
Re: скажите

А с какого перепугу Вы Нирвану приплели?

Samecz
( )
26/09/2014 08:51:10
Re: Идите в Нирвану и там хоть в деталях

не обсуждая действия, а на будущее, дабы не наступить на теже грабли, можно в качестве самообразования два вопроса
1. в чем заключается гомосятина?
2. в чем заключаются КВ?
и это- вроде форум позиционируется как честные отчеты и борьба с подставами и т.д.
Считаю что в данном посте развенчан обман юзеров, то есть пост несет информативную составляющую, которая идет на пользу форуму и его юзерам, о чем так неустанно заботиться администрация форума...
а то получаются какие-то пчелы против меда


gullit
( )
26/09/2014 08:54:49
как бы совпадение, но Насретдина пожизненно грохнули после того, как он отметился в данной ветке-

я

Samecz
( )
26/09/2014 08:59:19
Re: как бы совпадение, но Насретдина пожизненно грохнули после того, как он отметился в данной ветке-

думаешь, и мне сухари сушить?

stiv
( )
26/09/2014 08:59:54
Re: Идите в Нирвану и там хоть в деталях

Знаете, там всего шесть строк у автора, в которых ОЧЕНЬ трудно не разглядеть ответы на ваши вопросы, поэтому если это и не обсуждение действий, то злостный троллинг.

Цитата:

не обсуждая действия, а на будущее, дабы не наступить на теже грабли, можно в качестве самообразования два вопроса
1. в чем заключается гомосятина?
2. в чем заключаются КВ?




по п.1, автор пишет: "похоже мечтающиму дрочеру вождь что-то прочистил, уж не дымоход ли? "

по п.2, автор пишет: "партия с вождем и летающими в грезах пионерах обосралась и пытается загладить свой залет))) ".
Зачем было приплетать партию ? Явная провокация.

Предупреждение - 250 дней, за злостный троллинг


ЮристЪ
( )
26/09/2014 14:10:07
Добавлю к Стиву только один нюанс

Про честные отчета и обман потрЕбителей.
Пост был размещен в ЧАСТНОЙ конфе. Какие там правила и какие нюансы следует обсуждать или там или в вышеупомянутой мною закрытой скажем так конфе.
Модератор ЮристЪ


gullit
( )
26/09/2014 15:43:31
я правильно тебя понимаю, что обман в частной конфе - не западло?+

а так как, эту частную конфу видят все, кто от не не отключился, а это 99% юзеров и 100% анонимусов, то она никакая уже и не частная. и обычный дрочер-анонимус Вася, будучи несведущим в особенностях Правил основного форума и частной конфы, воспримет выкладываемую там ложную информацию как правдивую. тем более как можно не доверять инфе в конфе, которой руководит пламенный революционер????

Вых
( )
26/09/2014 16:15:09
А как быть с тем ФАКтом,

Цитата:

Пост был размещен в ЧАСТНОЙ конфе. Какие там правила и какие нюансы следует обсуждать или там



... что в вышеупомянутой ЧАСТНОЙ конфе при попытке задать вопрос об обмане потребителя данный вопрос моментально удаляется, а вопрошающий банится?


Праповедник
( )
26/09/2014 16:17:09
а мир вообще несправедлив

надо к этому привыкать

Samecz
( )
26/09/2014 16:24:02
Re: вопросов не имею

Цитата:

Про честные отчета и обман потрЕбителей.
Пост был размещен в ЧАСТНОЙ конфе. Какие там правила и какие нюансы следует обсуждать или там или в вышеупомянутой мною закрытой скажем так конфе.
Модератор ЮристЪ




-ты деньги где берешь?
-жена дает
-а жена где берет
-в тумбочке
- а в тумбочке откуда берутся
- я кладу
- а ты где берешь
- в тумбочке
(с)


ЮристЪ
( )
26/09/2014 16:39:06
Гуллит, пока в частной конфе все идет в пределах УК РФ

Нас не интересует содержание. Допустим у Протеза обещан один стриптиз, а по факту на сцене были коровы или еще что-нибудь. Это на совести организатора конфы. И ее модераторов.

ЮристЪ
( )
26/09/2014 16:39:55
Окончание неправильное

- А ты где берешь?
- Я же говорю - у жены...


ЮристЪ
( )
26/09/2014 16:41:19
Только терпеть

А если сил нету, то закрыть конфу и не смотреть в нее.
А то мне это напоминает один бородатый анекдот советский.
Где дед предлагает вызванной комиссии на шкаф залезть


gullit
( )
26/09/2014 16:43:26
правильно на их совести,+

если она есть, конечно

но указать на факт найоппки - святое дело честного КЛСника. хотя, понятия о честности и о том, что западло, а что незападло на этом Форуме за последнее время сильно изменились.


ЮристЪ
( )
26/09/2014 16:48:28
Вот поэтому я и предлагаю

Заниматься разоблачительством либо в одной частной конфе, либо в другой.
Дальнейшее муссирование вопроса буду считать обсуждением действий
Модератор ЮристЪ


gullit
( )
26/09/2014 16:57:26
извини, а какие твои действия я обсуждаю? я с тобой разговариваю+

на тему общечеловеческих ценностей , а именно честности. или несогласие с тобой по вопросам, не касающимся Правил, уже обсуждение?

ЮристЪ
( )
26/09/2014 17:00:27
Пойдем в Беседку и поговорим

На общечеловеческие ценности. О добре и зле; о вранье и правде; о Ватниках и Либерастах...
Тут тематика конфы скорее о форуме, а не об общечеловеческом


Вых
( )
26/09/2014 17:05:22
Категорически не согласен!

Смотрим внимательно на предназначение конфы "Треп":
Цитата:

Конференция, в которой разрешено обсуждать всё связанное с сексом, и с нашим форумом.



Самое важное отметил красным маркером
Открытые частные конфы на нашем форуме - это не сторонний ресурс, а полноценная его (форума) часть А значит, подлежат обсуждению в конфе "Треп" в соответствии с ее правилами.
Или изменяйте определение конфы. Могу даже формулировочку подсказать:
Конференция, в которой разрешено обсуждать всё связанное с сексом, и с нашим форумом, за исключением того, что запретил обсуждать бородатый фюрер банно-прачечного комбината


ЮристЪ
( )
26/09/2014 17:10:17
Вых, я уже отписал ниже, что пока идет

Конструктивное обсуждение - я не против
Как только начинаются провокации и КВ будут санкции


Вых
( )
26/09/2014 17:27:45
И это правильно!

Я всегда исключительно за конструктивный диалог!

Цитата:

Как только начинаются провокации и КВ будут санкции



КСтати, давно хотел спросить. Не имеет ли отношение к КВ удаление модератором одной из частных конф "неудобных" для него вопросов с последующим забаниванием вопрошающих?
Интересуюсь этим потому что в соответствии с Правилами открытых частных конференций:
1. Обязанности МЧФ
...
1.2. В своей деятельности руководствоваться общими Правилами форума.

А общие Правила форума не предусматривают наказания за доведения до юзеров правдивой информации

Далее...

2. Права МЧФ
...
2.5. В пределах своего частного форума накладывать на участников форума, имеющих более одного замечания, наказание ("бан") в виде запрета на размещение их сообщений в рамках модерируемого частного форума на определенный или неопределенный срок по своему усмотрению.

(как всегда, важное выделил красным маркером)
Так вот, далеко не все юзеры, забаненные в "Одной частной конфе" одним бородатым МЧФ, имели в своем активе "более одного замечания"