***ПоkлонNik***
( )
30/10/2014 06:45:11
вопрос от сообщества анонимных онанистов

Начало обсуждения здесь >>>

А ещё фотки жены есть? Можно с обезьяней рожей в купальнике?


Праповедник
( )
30/10/2014 12:03:36
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Цитата:

А ещё фотки жены есть?



есть

Цитата:

Можно с обезьяней рожей в купальнике?



неа, хрен Вам.....


***ПоkлонNik***
( )
30/10/2014 16:37:10
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Цитата:

неа, хрен Вам.....





Жаль .

Только вот вы раньше фотки с другими экстерьерами ставили, а сейчас так вот просто по-деревенски. Или это на фоне ваших крестьянских подворий? И сколько тогда у вас крестьян?


Праповедник
( )
30/10/2014 16:44:11
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Цитата:

Жаль



да ну, что на нее, обезъянку, смотреть.....
Цитата:

Только вот вы раньше фотки с другими экстерьерами ставили, а сейчас так вот просто по-деревенски. Или это на фоне ваших крестьянских подворий? И сколько тогда у вас крестьян?



да нет крестьян-то особо, так, раз-два и обсчелся.........нищеброды мы.....


ну а вот подворий немного поболе, чем один........, да еще и с разных сторон столицы родины нашей холупы эти нищебродские разместились...




Праповедник
( )
30/10/2014 18:10:09
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

ладно, немного приаттачу









нормальная, .....обыденная







Бородатый
( )
30/10/2014 21:33:24
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Похвастался, типо? Ну так да - есть чем.

И-да! Спасибо, падрачил.


***ПоkлонNik***
( )
30/10/2014 22:29:06
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Збс! Будет теперь чем неделю, другую заняться!

Праповедник
( )
30/10/2014 23:09:20
Re: вопрос от сообщества анонимных онанистов

Цитата:

Похвастался, типо? Ну так да - есть чем.



Чем похвастался? Стройностью туловища своей супруги?
Да у нее все подруги такие


Да и у моих у любовниц тела не хуже.........И таких вокруг - вагон и маленькая тележка........., причем одиноких.......
Фигура - не самое главное.......
Главное, у моей жены много других хороших качеств, одно из которых - делать то, что хочу я........., а я иногда вообще хрен знает чего хочу.......
Она на шесте крутится, в фитнесе задницу качает,


в ее возрасте не так то и просто держать в порядке стройность тела,.....я так думаю........Сужу по себе: только расслабился - и уже десяток килограмм сала на пузе..........
Когда-то, когда мы с ней только познакомились............, она была моей мечтой.........Она была просто красотка (хотя конечно и сейчас ничего, многим фору даст)..........Прищлось за нее "биться" и "добиваться".....А когда добился ее, мечта стала .........чем-то обыденным что ли...........
Почему-то постоянно тянет на других..........
У меня всегда так: увижу кого-то, втюриваюсь.,............добиваюсь.,..............и мне становится неинтересно......


Бородатый
( )
31/10/2014 01:09:01
Re: А начиналась тема про цобак. (-)



Праповедник
( )
31/10/2014 03:02:00
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

А начиналась тема про цобак.



А девушки, они как собачки..
(кстати, когда начал ее трахать (свою будущую жену), она мне полгода не давала в позе, что бы я ее брал с зади......как-то говорит это не по человечески....по собачью как-то..... Только в миссионерке......Воспитание, блин.....Огорчительно было. К такой заднице сзади пристроиться - одно удовольствие....Ничего, время все измнило....Как угодно и куда угодно.....Сейчас это ее либимая поза, когда я ее трахаю сзади....... , нагнешь ее где-нибудь......прям волшебно (в туалете ресторана, или в кабинке самолета), хорошая задница......:p)

......... и часто они (девушки) очень похожи на сучек.......


кто их пригреет, накормит и спать уложит рядом с собой - с тем они и остаются.........
За ними так же нужно ухаживать, заботиться.........
а в случае чего, они и загрысть могут............


Кстати, у моей тещи точно такая же фигура совершено, но только сисьге побольше на полтора размера....причем стоят и крепкие, да и при всем этом она стройная и не жирная совсем, в отличии от воих ровестниц, и очень красивая.....для своего возраста, конечно................клевая матюрка..........
Но, блин, в отличии от супруги, сосать не любит............
Воспитание советское.....блин...........


***ПоkлонNik***
( )
31/10/2014 17:37:18
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

кстати, когда начал ее трахать (свою будущую жену), она мне полгода не давала в позе, что бы я ее брал с зади......как-то говорит это не по человечески....по собачью как-то..




Это пять! Жена не давала в браке полгода. Я думаю откуда все эти бандерложьи забавы пошли, а вот оно где и как . И это пагубное увлечение анальным сексом из той же оперы наверное?


Праповедник
( )
01/11/2014 01:13:15
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

Жена не давала в браке полгода



ты невнимательно читаешь.
Когда мы начали заниматься сексом, мне было 17-ть, жене (но тогда она еще не была моей женой) 16-ть, она оказалась девственницей. И первые полгода она не хотела вставать раком. Говорила, что так занимаются сексом только собаки, а мы не собаки, а люди.......Потом правда призналась, что просто ничег не умела, даже член в рот не знала как взять, с какой стороны к нему подойти
То есть секс был только в миссионерской позе. А уж потом я ее убедил, что сексом надо заниматься в разнах позах, в том числе и анальным........
,


***ПоkлонNik***
( )
01/11/2014 01:50:53
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

ты невнимательно читаешь.




Да не прав был. Ну с такими фотками то некогда вникать было .

Цитата:

Когда мы начали заниматься сексом, мне было 17-ть, жене (но тогда она еще не была моей женой) 16-ть, она оказалась девственницей.




Какой молодец то - дефлорировал и женился!

Цитата:

То есть секс был только в миссионерской позе.




Из 5-ти девственниц, которым я давал путевку в светлое завтра - 3-е были отодраны рачком-с, а 2 в миссионерке. Рачком-с - офис, природа, а миссионерка в квартире на диванчике .

Тем более из-за расположения половой щели дефлорацию желательно проводить в приемлемой позе. В этом кроются причины подросткового травматизма. Помню на одной такой подруге 3 пацана разорвали себе уздечки .


Хаим Шмок
( )
01/11/2014 16:54:02
В рот вам ноги,киздоболы!..))..Корм-то собачий..))

тут вообще каким боком?

Косматый геолог
( )
04/11/2014 21:05:29
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

клевая матюрка..........
Но, блин, в отличии от супруги, сосать не любит



Не понял, ты и тёщу отоварить сподобился что ли?


Анна Чапман
( )
04/11/2014 21:06:55
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

Не понял, ты и тёщу отоварить сподобился что ли?




а ты не знал?


Праповедник
( )
04/11/2014 22:16:19
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Забей. Пустое это все......


***ПоkлонNik***
( )
05/11/2014 00:53:32
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

Забей. Пустое это все......




Хера се пустое . Отдельным топиком отделили. Жил чел, ипал шлюх, и тут - покаяние! А ТБ всё не верует . Может вам в одном из своих имений скит какой-нить организовать для оступившихся, но покаявшихся?


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 01:04:44
Ой мама! +

Цитата:

В этом кроются причины подросткового травматизма. Помню на одной такой подруге 3 пацана разорвали себе уздечки .


Как человек, начисто порвавший себе уздечку (трахая Даму между пальцами ноги ) только это и могу сказать...
Кровишшшши было - ой-ёй-ёй... Дама выглядела так, как будто она меня убила и съела


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 01:05:38
(лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

кобелёк или сцучка? хотя какая в жопу разница

***ПоkлонNik***
( )
05/11/2014 01:21:30
Re: Ой мама! +

Цитата:

Как человек, начисто порвавший себе уздечку (трахая Даму между пальцами ноги ) только это и могу сказать...
Кровишшшши было - ой-ёй-ёй... Дама выглядела так, как будто она меня убила и съела




Ув.ЖА вы конечно извращенец авторитетный, но вот какой-нить мамонь неприкаянный вас прочитает и точно себя в процессе травмирует. Мануал бы что ли предоставили по технике безопасности.

И кстати как там ваш латексный календарь, что-нить новое, интересное?


Праповедник
( )
05/11/2014 01:33:40
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Кобель.........., если присмотреться, там болт виден..........Только его хрен трахнешь, он сам кого угодно трахнет........


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 01:35:01
Re: Ой мама! +

Да какой там мануал... смазки хорошей не надо жалеть, особенно когда лезешь во всякие нетипичные места.
Кстати, без уздечки лично мне нравится намного больше, чем с уздечкой Диффчонкам (с которыми без преза) - тоже.

А с календариком - обломайтесь


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 01:37:21
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

Кобель.........., если присмотреться, там болт виден..........Только его хрен трахнешь, он сам кого угодно трахнет........



Ну, ежели с лаской до подходцем - он и гавкнуть не успеет

Кстати, у Бездонной Маши есть тема траха с цобачкой и есть пристрелянный кобелёк... но всё никак не соберусь организовать и зазырить


Праповедник
( )
05/11/2014 01:37:40
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

Может вам в одном из своих имений скит какой-нить организовать для оступившихся, но покаявшихся?



Ты наверное что-то спутал..........
Я никогда не жалею о совершенных мной поступках, за очень редким исключением.......
Я не считаю, что когда-либо оступаюсь, и тем более никогда не каюсь..........

Я отвратительный тип....., часто делаю неблаговидные поступки,...., но живу в согласии сам с собой, и мне это по душе........


Косматый геолог
( )
05/11/2014 01:43:44
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Цитата:

Забей. Пустое это все......



Да я как-то и не напрягался. Но как же страшно жить!


Праповедник
( )
05/11/2014 01:44:29
Re: Ой мама! +

Я порвал уздечку много лет назад...........первый раз трахая тогдашнюю нашу домработницу в анус. Крови было немного, но заживало долго. И проблемы были с сексом на этот период заживления.....Прям без смазки в ее девственный зад вставил....Кстати, несмотря на то, что она не очень была рада тому, что ее трахали в попу тогда, через буквально месяца два прочувствовала процесс и реально сама насаживалась потом анусом на поршень..........Мне реально было это даже удивительно........

Праповедник
( )
05/11/2014 01:52:26
Re: А начиналась тема про цобак. (-)

Ну в жизни всякое бывает...........
Часто многие люди не могут делать то, что иногда в глубине души хотят, но что противоречит моральным устоям........Если мне что-то хочется, я всегда стараюсь делать это, и моральные устои для меня не имеют значения........
Я в юношестве помню очень сильно хотел трахнуть тетю - мамину сестру, но.........при появлении такой возможности у меня тогда не хватило на это духу........О чем я жалею до сих пор, и жалею о той нереализованной возможноти очень много лет........
Теперь я всегда делаю то, что хочу, что бы потом не сожалеть о том, что не сделал для этого все, что мог и не реализовал свои желания.........
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал


Праповедник
( )
05/11/2014 01:55:04
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Я думал, что я больной извращенец............
Но слушая тебя, я даже рад за себя, что у меня еще легкая стадия............

Мне люди больше нравятся..............чем зверушки..........


Цитата:

у Бездонной Маши есть тема траха с цобачкой и есть пристрелянный кобелёк..



Что, пристрелили бедную псину за то, что не смог довести до оргазма женский организм?



Mimin
( )
05/11/2014 01:57:13
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

у Бездонной Маши есть тема траха с цобачкой и есть пристрелянный кобелёк.




и после этого ты с ней ипешсо без резины?

Цитата:

Диффчонкам (с которыми без преза)






***ПоkлонNik***
( )
05/11/2014 02:00:41
Re: Ой мама! +

Цитата:

Да какой там мануал... смазки хорошей не надо жалеть, особенно когда лезешь во всякие нетипичные места.




Да вы батенька массовик-затейник . Кстати жопа женская для меня тоже нетипичное место. Считаю еплю в неё некоторой формой латентной предвзятости . Хотя опыт разумеется бывал . Всё я в зоне риска?

Цитата:

Кстати, без уздечки лично мне нравится намного больше, чем с уздечкой Диффчонкам (с которыми без преза) - тоже.




Я как то не замыкался на этом вопросе, да и при минетах не спрашивали-с .


***ПоkлонNik***
( )
05/11/2014 02:07:50
Да ну нафиг

Цитата:

Ты наверное что-то спутал.........




Причины:

Цитата:

О чем я жалею до сих пор, и жалею о той нереализованной возможноти очень много лет......




Следствия:

Цитата:

первый раз трахая тогдашнюю нашу домработницу в анус




Так что расслабься и не кори себя

Цитата:

Я думал, что я больной извращенец




Мультик тебе про извращенцев на ночь .



ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 02:15:56
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

и после этого ты с ней ипешсо без резины?


А чо такого7 Думаешь, блох поймать можно?

Mimin
( )
05/11/2014 02:49:23
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

А чо такого7 Думаешь, блох поймать можно?




да если бы блох
у меня была одна подруга, у нее дома жил пес такой большой не помню какой породы типа бульдога что то..так вот он начинал проявлять агрессию ко мне тока когда я ложился с подругой в койку ипацца
дверь в конату закрывали, но он носом тыкал открывал и смотрел и рычал сцуко нехорошее так злобно один раз когда подруга вышла из комнаты эта скотина кинулась на меня отбилсо
ревновал тварь потом случайно узнал по какой причине
она с ним иплась..у меня с ней правда секс был в резине
так что смотри аккуратнее там с кобелями вцепицо ревнивая тварь у пляти какая нибудь в сонную артерию те, мученником извратом увековечат...хотя хер тя поймешь мож ты того и хочешь

ну гугл те еще в помошь про собачьи зппп бруцеллез и прочее


Праповедник
( )
05/11/2014 02:54:53
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

ревновал тварь потом случайно узнал по какой причине
она с ним иплась.



охренеть................
вот так вот тебя окружают всякие извращи и извращенки, а ты ходишь мимо них и даже не задумываешься, что творится в этом мире, рядом с тобой.........


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 12:35:14
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Да у мну у одной знакомой дамочки ея стафордшир как-то падрачил мну об коленку, когда йа тихарился с ним в чуланчеге, а она жОско и оперативно окучивала клиентоса.
Добро так глядя мну в глаза помутневшим взором и негромко порыкивая.
И йа его понимаю...дамочка работала хорошо...сексовухой с 10 метров накрывало так, что ой


Mimin
( )
05/11/2014 13:28:14
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

Да у мну у одной знакомой дамочки ея стафордшир как-то падрачил мну об коленку, когда йа тихарился с ним в чуланчеге, а она жОско и оперативно окучивала клиентоса.
Добро так глядя мну в глаза помутневшим взором и негромко порыкивая.






А ты тоже подрочил, когда он об тебя терсо, глядя ему в глаза?
Вот так придешь к фее, а в соседней комнате дрочат друг на друга ейный пес и ейный друг
Или это доп услуга у феи подглядеть за извращенцами? и тоже подрочить


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 14:22:17
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Не-а, йа не дрочил, йа нежно гладил его по густой недлинной шёрстке...fur-fetish или в просторечьи "фурь" - слыхал такое? йопля девушки в норковой/писцовой/соболиной итп шубке на голое тело - это оно же самое

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 14:24:47
Прап, я фкурсе што у тибя праблемы с руским языка +

и щас ты нимношка ашипсо ещё раз.
Погугли в яндексе разницу между значениями глаголов "пристрелЯть" и "пристрелИть"


Mimin
( )
05/11/2014 14:34:28
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

йа нежно гладил его по густой недлинной шёрстке...fur-fetish или в просторечьи "фурь" - слыхал такое? йопля девушки в норковой/писцовой/соболиной итп шубке на голое тело - это оно же самое




Гладил по шерсти скотину, которая на тебя дрочила, думая что это телко в шубе
Йопаный насос..это ж как мозги должны быть повернуты


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 14:40:55
наслаждайсо, Миминчег, наслаждайсо +

и додумывай, додумывай!
А то в стрипе имхо чё-та как-то последнее время всё скушновато и однообразненько

ЗЫ: а потом сравни, чего написал я и чего додумал ты, зацени разницу и расскажи об этом своему психоаналитегу


Mimin
( )
05/11/2014 14:49:45
данунах +

че тут додумывать - отпердолил таки ты скотину
Протезу скажу шоб карту у тя отобрали нах ибо представляешь реальную угрозу
на Бобруйский базар осла приводят


Анна Чапман
( )
05/11/2014 14:53:42
Re: данунах +

капец, да вы оба извращенцы.

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 15:19:08
всё ещё хуже +

Цитата:

представляешь реальную угрозу


Йа представляю нереальную угрозу.

ЗЫ: а ослег - обычно промежуточная ступень перед сеКСом с коником


растяпа джон
( )
05/11/2014 15:53:19
Re: всё ещё хуже +

Цитата:


ЗЫ: а ослег - обычно промежуточная ступень перед сеКСом с коником




Ослег семь центов


***ПоkлонNik***
( )
05/11/2014 16:49:43
Re: данунах +

Цитата:

капец, да вы оба извращенцы.




Ань специфика у форума именно такая, для извращенцев, просто некоторые до конца не осознают насколько именно они извращенцы, но в диалогах часто открывается истина .


Праповедник
( )
05/11/2014 17:04:11
Re: Прап, я фкурсе што у тибя праблемы с руским языка +

теперь понятно
а то я с пьяну не понял, и даже было расстроился, что животину загубили из-за такого вот косячного пустяка............или пустячного косяка, хрен знает как правильней


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 19:34:47
да ты чо! +

Цитата:

животину загубили из-за такого вот косячного пустяка............или пустячного косяка, хрен знает как правильней


кто ж ТАКУЮ цобачку загубит! грамотно натаскать цобачку на это дело, слышал я, по трудозатратам не проще, чем, скажем, натаскать на охранно-караульную или там розыскную службу (вообще надо бы цобачников подробнее порасспрошать, хоть и не шибко они любят на эту тему распространятся) а так вообще вроде как услуга вполне востребована...тема "матюрная Дама и её дог" распространена заметно ширше, чем принято думать...хотя в основном вроде натаскивают на куню, а не на трах.

Цобачка не её, есличо, просто работает с ней.


Бородатый
( )
06/11/2014 12:13:46
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

у нее дома жил пес такой большой не помню какой породы типа бульдога что то..


Бульдог - даже британский или американский - среднеразмерная порода - до 25 кг примерно.
А главное - низкорослая, ака коротконогая. Ему к бабе никак не пристроииться. Если только об ногу потереться. За что обычно от нормальных хозяев цобаки сразу получают по жопе.

Крупные - либо бульмастифф, либо питбуль, ну или что-то в этом роде.
(КСтати, весьма ПОПУлярные породы - как раз одиноких девуШеГ. )

Ревнуют все кобели. (Суки, впрочем, тоже). Это вовсе не значит, что они кого-то ипут.

Воспитанные цобаки обычно по коМАНДЕ ВЫХодят за дверь и смирно там сидят. (Не забывая, впрочем, оттуда комментировать процеКС )


Mimin
( )
06/11/2014 13:05:11
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

ну я в цобаках не особо разбираюсь

Цитата:

Крупные - либо бульмастифф, либо питбуль, ну или что-то в этом роде.




вот что то такое крупное и было

Цитата:

Ревнуют все кобели. (Суки, впрочем, тоже). Это вовсе не значит, что они кого-то ипут
Воспитанные цобаки обычно по коМАНДЕ ВЫХодят за дверь и смирно там сидят. (Не забывая, впрочем, оттуда комментировать процеКС )





удивительные познания в области ревности цобак
он вообще то ко мне очень добро относилсо и когда я приходил встречал радовался и на кухне когда ели пили никаких признаков агрессии не было и в другой комнате когда находились нормально себя вел.. но стоило именно лечь в койку как он становилсо чудовищем
ну и то что она с ним трахалась доподлинно узнал потом подтвердились подозрения
так что в итоге была послана нах и эта сучка и ейный кобелег


Бородатый
( )
06/11/2014 13:41:13
Re: (лениво зевая) а цобачка у тебя тоже ничего +

Цитата:

удивительные познания в области ревности цобак



Ну, дык, это тебе любой цобачнег расскажет.
Ревнуют - как к другим цобакам, так и к людям.
Имеется ввиду именно тактильный контакт (погладить чужую цобаку или, скажем, женщину ), а не простое присутствие.

И-да. Мнение о том, что все цобачнеги в какой-либо мере - зоофилы - глубокое заблуждение. Примерно то же самое, как предполагать, что все люди, имеющие детей - педофилы.
Т.е., если такое и имеет место, то как исключение из правил, а не наоборот.