Gadfly
( )
29/07/2004 12:02:17
О посещении празднования 5-летия КЛС

Очень хотелось бы пообщаться с некоторыми КЛС- никами, но для себя решил все-таки не ходить. Ход мыслей пересказывать долго...
Хотелось бы узнать, есть еще такие кто не пойдет не по финансовой причине или из-за отсутствия в Москве?


friend
( )
29/07/2004 12:16:29
можно узнать список..+

КЛСников,с которыми вы бы хотели познакомиться..
Вдруг,я передумаю..


Gadfly
( )
29/07/2004 12:25:32
Re: можно узнать список..+

В ответ на:

Вдруг,я передумаю



"Передумаю" идти или со мной знакомиться?


friend
( )
29/07/2004 12:31:42
первое (-)



Gadfly
( )
29/07/2004 12:42:13
Re: первое (-)

с Вами пообщался бы с удовольствием. К модератору даже интересней вопросы есть

отшельник
( )
30/07/2004 13:39:54
Re: О посещении празднования 5-летия КЛС

Я не пойду. Сначала кинул заявку. Мне её не подтвердили. Потом подумал, пришёл к выводу, что так лучше. Дело не в ложной "городости". Просто, Имхо, пока в анонимности больше плюсов. На сайте много интересных людей, но до открытого общения не дорос, что ли?

Gadfly
( )
03/08/2004 09:36:05
Re: Сасибо за формулировку

Ходом мысли мы похожи, а то я уж себя параноиком начал ощущуть.

persefona
( )
03/08/2004 09:55:30
Re: О посещении празднования 5-летия КЛС

Не пойду по финансовой причине. Не употребляю алкоголь и поэтому не вижу смысла тратить указанную сумму на непонятно что.

Всех тех, кого встретила бы на "праздновании", могу вызвонить и встретится небольшой компанией. Душевнее, уютнее выйдет.


Migel
( )
03/08/2004 21:33:13
Re: угу, понятно (+)

про кавычки справа и слева слова празднование, значит для Вас это не празднование, а так - недоразумение какое-то.

В ответ на:

Не употребляю алкоголь и поэтому не вижу смысла тратить указанную сумму на непонятно что.


Только вот поясните, плиз, отупевшему от работы модератору - Вы не употребляте алкоголь и не видете смысла тратить деньги на что-то иное, кроме алкоголя? Тогда непонятно, как Вы вообще живёте без трат денег, например на метро и другой общественный транспорт? На метро не ездите? Тогда на бензин для машины? Ходите пешком? Тогда на еду? Святым духом питаетесь? Тогда на книги? Всё и без книг знаете? Тогда Вы святая дева Мария что-ли? Не слишком ли много самомнения? Нет? Ну тогда покорнейше прошу - извините, что я не Иисус Христос (и слава Богу)!


P.S.:
В ответ на:

Душевнее, уютнее выйдет.


Угу, а ещё душевнее и уютнее в раю, вернее в гробу... (Хотел сострить про слово "выйдет", но сострил про слова "душевнее" и "уютнее", сгладил углы, такскзть... , как в том анекдоте - "Мужык, ну ты понял?" )

P.P.S.:

Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть — одно и то же...

(c) Гуницкий


techbossАдминистратор
( )
03/08/2004 23:21:01
Re: угу, понятно (+)

В ответ на:

про кавычки справа и слева слова празднование, значит для Вас это не празднование, а так - недоразумение какое-то.

В ответ на:

Не употребляю алкоголь и поэтому не вижу смысла тратить указанную сумму на непонятно что.





я теперь понял, почему столько народу записалось! в мероприятии всех видимо просто привлекает возможность нахаляву попить дорогого алкоголя все мероприятие, это просто типа шведского стола с алкоголем. напивайся до беспамятства, а пока держишься на ногах можешь еще и хватать стриптизерш за жопы. и за все удовольствие - жалкие 100 ойро
если это все так, то это очень здорово! готов устраивать такие вечеринки раз в месяц. или еще лучше, раз в неделю. найдем способ минимизировать некоторые расходы, в результате будет оставать некоторая маржа, и будет у меня с этого дела постоянный гешефт так шта, ежели есть желающие, то можете записываться на конец сентября


Gadfly
( )
04/08/2004 09:35:10
Re: Ну , это Вы зря(+)

зря Вы так набросились. У каждого свой взгляд на жисть и разные возможности.
Я случайно прикинул сколько у меня уходит на коньяки, вискари, а вина (!)- мама дорогая! -Может девушка и права, по крайней мере отчасти.
Но я о другом, в корневом посте причина денег и занятости, как раз исключалась...


GrumYar
( )
04/08/2004 15:21:29
Re: угу, понятно (+)

Я вот тоже совершенно не употребляю алкоголь. Но отказаться от такого мероприятия?

Деньги тратить знаю на что!!!
На алкоголь просто не остается.
Граждане начальники, А может трезвенникам скидка будет???? Можно натурой.


techbossАдминистратор
( )
04/08/2004 15:30:52
Re: угу, понятно (+)

В ответ на:

Граждане начальники, А может трезвенникам скидка будет???? Можно натурой.


а там и так будет скидка на все так что даже если не употреблять алкоголь, все равно будет реальная и нехилая экономия.
ну и опять таки, никто вам не запрещает неограниченно поглощать закуски и безалкогольные напитки


kuman
( )
04/08/2004 17:14:25
Re: угу, понятно (+)

В ответ на:

ну и опять таки, никто вам не запрещает неограниченно поглощать закуски и безалкогольные напитки



"тот, кто только закусывает и не пьет, просто сволочь"(С)Фома


Migel
( )
04/08/2004 17:39:52
Re: Я не про возможности и не про взгляды (+)

а про способность ясно выражать письменно не только свой апломб, но и мысли, так что я ни на кого не накидывался, а просто выразил своё недоумение и попросил объяснить "что, как и почём", и даже извинился... заранее.

persefona
( )
04/08/2004 22:44:28
Re: Ну , это Вы зря(+)

"Но я о другом, в корневом посте причина денег и занятости, как раз исключалась... "

И действительно. Вы совершенно правы. И как так неверно прочитала корневой пост?