Димарик
( )
18/03/2015 17:06:46
Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

А учитывая их поголовно отвратительное отношение к процессу комментирование ко всем анкетам закрыто. Фотки у всех белее-менее ничего.
То есть или кто-то вложился в тему или фото типажные. Но, спектр услуг традиционно поражает))
Что это за тренд?
Неужели ещё кто-то в Москве ведётся на эту шнягу и не знает этого прикола?


lawyer123
( )
18/03/2015 21:46:26
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

первая страница интимсити для каждого разная.
программно они "подсасывают" вашу гео локацию через айпи и выдают вам первую страницу исходя из вашего территориального расположения. поэтому может все эти негры из одного-двух салонов того района, откуда вы часто заходите смотреть сити.


Vasek
( )
19/03/2015 00:03:31
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Цитата:

первая страница интимсити для каждого разная.
программно они "подсасывают" вашу гео локацию через айпи и выдают вам первую страницу исходя из вашего территориального расположения. поэтому может все эти негры из одного-двух салонов того района, откуда вы часто заходите смотреть сити.



А если я из Уругвая зайду?


lawyer123
( )
20/03/2015 11:43:01
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

тогда будем рэндом выдача.
но если сити может определить вашу московскую локацию, то первыми будет выдавать анкеты именно оттуда.


Karavajale
( )
20/03/2015 18:19:20
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Да хрен бы с ними с негритосинами то. Тут вот чего при попытке туда зайти происходит.



tibetman
( )
20/03/2015 19:11:06
Попробуйте нормальный браузер, а не Яндекс. (-)

Сам сайт работает без проблем.

Sid_Vicious
( )
20/03/2015 19:36:26
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Цитата:

первая страница интимсити для каждого разная.
программно они "подсасывают" вашу гео локацию через айпи и выдают вам первую страницу исходя из вашего территориального расположения. поэтому может все эти негры из одного-двух салонов того района, откуда вы часто заходите смотреть сити.




Это не так. Мой провайдер блокирует intimcity, поэтому я пользуюсь анонимайзером, так вот при заходе с IP разных стран первая страница не отличается.


Sid_Vicious
( )
20/03/2015 19:40:57
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Это провайдер, собака, гадит.

tibetman
( )
20/03/2015 23:13:36
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Цитата:

Цитата:

первая страница интимсити для каждого разная.
программно они "подсасывают" вашу гео локацию через айпи и выдают вам первую страницу исходя из вашего территориального расположения. поэтому может все эти негры из одного-двух салонов того района, откуда вы часто заходите смотреть сити.




Это не так. Мой провайдер блокирует intimcity, поэтому я пользуюсь анонимайзером, так вот при заходе с IP разных стран первая страница не отличается.




У меня провайдер не против моих развлечений, когда я захожу огнелисом, мне показывают соседок. Если TORом то вразнобой. Наверное если не удается определить соседство, то для других стран один и тот же алгоритм формирования страницы.


Vasek
( )
20/03/2015 23:26:41
Re: Что случилось с Intimcity? Вся первая страница сплошь негритосины!

Мне бы ваши проблемы!






Димарик
( )
01/04/2015 12:23:21
Re: А если я из Уругвая зайду?

Так вот я и захожу периодически из Таиланда. Т.к. живу здесь.

Раньше всегда была выдача в разнобой, но если зайти несколько раз в день - практически неизменная. В МСК лаблюдалась такая-же картина. Накогда соседки не показывались.

А последнюю неделю-две ни одной белой девицы - сплошь негритосины.
То есть в Москве не так?


растяпа джон
( )
01/04/2015 13:27:15
Re: А если я из Уругвая зайду?

Цитата:


А последнюю неделю-две ни одной белой девицы - сплошь негритосины.
То есть в Москве не так?




Нет, не так. Специально сделал скриншот. Влезли, правда, только шесть верхних фей, но, поверьте, ниже - такая же картина.