kuzmin
( )
03/12/2015 16:50:25
Хочу на вас подзаработать

Уважаемые трахари, в связи со скорым отсутствием работы меня посетила бизнес-идея
"выездной дом на колесах на час".
В случае когда вы берете фею с выездом вам нужно сверху оплачивать гостиницу , или когда хочется потыкать кого то на работе в обеденный перерыв. Вы позвонку заказываете например это:


И жаритесь там часок другой

Вы бы воспользовались данной услугой?


Гюнтер
( )
03/12/2015 17:09:16
Вопрос цены(+)

А там внутре-то, ополоснуться-посикать можно?
В Питере мини-отель с абсолютно всеми удобствами +номера для курящих - 1500 за три часа. А в субботу предстоит опробовать отельчик 1000 руб за 5 часов, тоже все удобства, но курить, блин, только на улице.
Сможете предложить меньшую цену?


MustDie
( )
03/12/2015 17:31:43
Re: Хочу на вас подзаработать

Вы цену, чтобы быть рентабельным, посчитали?

Bonasje
( )
03/12/2015 18:05:24
Re: Хочу на вас подзаработать

обычно на 1 час в офис заказывают - так это по минимуму ищут девушку. Минут на 20, цена примерно 2-3 тыс . это уже вместе с машинкой её)менты быстро прознают, закупят - и пипец вашему бизнесу, если штрафом отделаетесь - это хорошо. А так - посадят за сутенёрство.

gorge
( )
03/12/2015 18:06:50
Несколько лет тому назад

видел рекламу микроавтобуса переделанного в передвижную мини гостиницу. Но опять же здесь проблема в том что надо считать рентабельность такого мероприятия.

kuzmin
( )
03/12/2015 18:58:26
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:

А там внутре-то, ополоснуться-посикать можно?
Сможете предложить меньшую цену?



Можно. Пописать, ополоснуться
Рентабельность не считал. Ориентируюсь на то что расходы на один выезд не превысят 1000р. Думаю что цена будет не ниже 1500 р чтоб не уйти в минуса.

По своему районе нашёл лишь лишь одну гостинку где можно снять на 2 часа за 1400 р (итоге ехать километров 12 на машине)у всех остальных от 3 часов и от 2000 р.

Судя по себе и своим знакомым (живём в области) пока до феи доедешь заипешься со всеми этими пробками. А на общественном ещё хуже. А тут вроде почти как домой вызываешь только из дома выйти нужно


Karavajale
( )
03/12/2015 19:02:28
Re: Хочу на вас подзаработать

Вспомнилось, как в Дели, в году так 95м, захотелось платной любви и в качестве места нам был предложен кузов микроавтобуса на кирпичах с окнами без стёкол, но с занавесками. А увидев пышные формы дам и присовокупив одно с другим, мы решили воздержаться от секса. Помню рожи тамошних сутеров, по-моему они нас посчитали полными импотентами.

мелкий хулиган
( )
03/12/2015 20:45:59
Что-то стрёмно как-то.

По таким фургонам в центре Москвы мотаться и трахаться.Не солидно и не эстетично это.Я бы не стал туда девок водить.А вот на трассах такая бизнес идея,я думаю, "выстрелит".

Mimin
( )
03/12/2015 20:57:54
вспоминаецо Фиксин +

хочу жить в гараже
в гараже хоть печка есть
а в этой тарантайке яйца зимой отморозишь


Mimin
( )
03/12/2015 21:03:34
Re: Что-то стрёмно как-то.

Цитата:

А вот на трассах такая бизнес идея,я думаю, "выстрелит".




Ага и если дпсники остановят для проверки охуенно сразу кончишь выстрелишь


Mimin
( )
03/12/2015 21:10:16
Re: Несколько лет тому назад

Цитата:

видел рекламу микроавтобуса переделанного в передвижную мини гостиницу.




И че написано было? "веселый сутер"
везешь рулишь, бабло на кармане, сзади йебуца


мелкий хулиган
( )
03/12/2015 21:16:05
А зачем на ходу трахаться?

На стоянке дальнобойщиков поставить этот фургон и стричь бабло потихоньку.

Mimin
( )
03/12/2015 23:03:26
Re: А зачем на ходу трахаться?

Цитата:

На стоянке дальнобойщиков поставить этот фургон и стричь бабло потихоньку.





Дык до стоянки еще доехать надо
А там еще братки какие нить местные - хуле тут стоишь, отстегивай


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2015 00:12:23
Подумалось: а ведь можно уазег задействовать +

Сзади там - спальное место 2,7 х 1,4 метра, вполне достаточно. Печку салонную только надо починить. И матрас сзади кинуть. Я там, было дело, йопся (сперва девушка минетила на переднем сиденьи, потом говорит: да ну, как-то тут неудобно, пошли лучше сзади поипёмся... без доплаты ).

А ментам сказать, что друганов везу, а они, чтоб не замёрзнуть - вон чего творят. А то да, ст. 241 (предоставление помещения для занятия проституцией) ломится только в путь

Сикать-мыться, конечно, только на улице


Mimin
( )
04/12/2015 07:51:45
Re: Подумалось: а ведь можно уазег задействовать +

Цитата:



Сикать-мыться, конечно, только на улице





А ты модернизируй тырц
Помницо лет девять назад решил покатать знакомых стрипок и заказал лимузин
Стрипки продинамили а заказ ужо был, позвонил знакомой фее и решил предложить прокатиться по ночной Москве.
Она согласилась, когда катался думал трахнуть, но чегой то водила лимузина меня смушал даже при закрытой шторке видимо потому что у него камера и он все равно видит что происходит сзади. В итоге покатались и поехали в гостинишку.
Так что есть вероятность палева, когда в прицепе йепешсо, а водила поставил камеру и нервно подрачивает спереди


MustDie
( )
04/12/2015 10:52:43
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:


Рентабельность не считал. Ориентируюсь на то что расходы на один выезд не превысят 1000р. Думаю что цена будет не ниже 1500 р чтоб не уйти в минуса.




а) Расходы в 1000 рублей - это с учетом запчастей и прочих оперативных трат?

б) Дорога "туда" примерно час, дорога "обратно" столько же. Т.е. за 3 часа потраченного времени гешефт составит 500 рублей, или чуть более 150 р/ч.

в) Сколько будет заказов в день? 1-2. Итого макс. 1500 рублей (с учетом, что один из этих заказов будет на 2 часа) за мотание целый день по городу. Отстегнуть прицеп и устроится курьером - будет выходить больше.

г) За 1500 рублей в час можно найти отель в пешей доступности в любой точке Москвы, и более чем с комфортабельным номером. Вы бы сами что предпочли?


kuzmin
( )
04/12/2015 11:29:37
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:


За 1500 рублей в час можно найти отель в пешей доступности в любой точке Москвы, и более чем с комфортабельным номером. Вы бы сами что предпочли?



Будь отель в пешей доступности предпочел бы отель, я живу совсем рядом с москвой , но до неё добраться такая жопа, что я бы предпочел фургон нежели переться в москву.
А те гостишки которые есть в моем городе у них цены от 2000 начинаются , хотя может я хреново ищю


Фетишист
( )
04/12/2015 13:38:24
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:

Думаю что цена будет не ниже 1500 р


Нереально. На 2 часа последний раз брал за 1700 р. НапримерЗдесь. Да, почти в любом районе можно найти. А вы днем по пробкам почти всегда опаздывать будете

kuman1
( )
04/12/2015 13:43:27
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:

А вы днем по пробкам почти всегда опаздывать будете



а топикстартер думает наверное, что он как в СССР, бочку с пивом на площадь поставит, к ней тут же очередь выстроится...


Freelance
( )
04/12/2015 14:37:57
Re: Хочу на вас подзаработать

Кстати, в фильме Ким Ки-дука "Плохой парень" подобный вариант реализован.
Только прям сразу вместе с фейкой. Разъезжают по пляжам и находят там клиентов.

А ещё песня группы Крестовый туз "Попутчик" - там на заднем сидении Фольксвагена.
"машина вся сломалася, я новую купил, здоровую, фольксваген, закроешь просто дверь, и на сиденьи заднем готовая постель".


gorge
( )
04/12/2015 20:58:05
Да нет ничего

реклама в интернете была искал если не ошибаюсь почасовую гостиницу. Но где и на каком сайте не помню . Было что-то если я не ошибаюсь типа дома на колесах, а не прицепа. Больше к сожалению не помню.

Alex Raven
( )
04/12/2015 22:44:20
Re: Хочу на вас подзаработать

Я бы воспользовался услугами такого вагончика, если бы он во время соития еще и катал нас по городу. Но вряд ли бы захотел потом повторить.

MustDie
( )
05/12/2015 00:25:01
Re: Вопрос цены(+)

Цитата:


Будь отель в пешей доступности предпочел бы отель




Вы сами ответили на свой вопрос.

Цитата:


я живу совсем рядом с москвой , но до неё добраться такая жопа, что я бы предпочел фургон нежели переться в москву.
А те гостишки которые есть в моем городе у них цены от 2000 начинаются , хотя может я хреново ищю





Эээ... А Вы ещё и в подмосковье мотаться собираетесь? За полтора рубля? Тогда прибавляйте смело не по часу на дорогу в одну сторону, а по два.

И судя по Вашим ответам напрашивается вопрос: Вы тему, хотя бы поверхностно, аренды авто с водителем изучали? Такое понятие, как оплачиваемое "время подачи", Вам о чем-нибудь говорит?