betonoes
( )
04/12/2015 22:36:41
Поясните, мучаюсь

Вечерние злоупотребления опять будоражат мозги
Форум бурлит историями: я встретил ее и загорелось, она увидела его и сразу захотела, он как настоящий джигит всегда приходил с бутылкой и букетом, начинали за деньги, а три дня отдыхали по большому и светлому, так загорелось, что отдалась без доплат и тд
Бывает, верю, бывало, мучает то другой вопрос, меня постоянно хотят покормить...
Ладно согласен выгляжу вечно усталым, факт, но надоедающего точно не тяну и как точно угадывают что реально голодный??? Вопрос для Шерлока не иначе
Причем понимаю когда постоянницы, так нет, первый раз вижу и уже уходить, и бац за столом с тарелкой, уплетаю что-то вкусненькое, причем тоже феномен, всегда что-то реально вкусное ни разу не было чтоб не то не так, или не люблю, ну как так-то???
Ладно когда сам кормлю, тут разная реакция бывает, а тут такие всегда радостные, довольные, добавочки, давай еще ложечку, как котлетки...
Поясните умоляю


Freelance
( )
04/12/2015 22:52:11
Re: Поясните, мучаюсь

Даже не знаю, а что тут пояснять.
Мне бы ваши проблемы.


lerik
( )
04/12/2015 22:57:14
Re: Поясните, мучаюсь

Значит, женщины чувствуют...что
Цитата:

что реально голодный



Это ж хорошо...может еще худенький...


aleq
( )
05/12/2015 21:47:16
Re: Поясните, мучаюсь

ваш образ наставляет распутных женщин на желание иметь семью и мужа
вот меня не разу не кормили.

хотя, ходил я к Наташке, которая на Марьиной Роще. Поила пивом меня и витаминами


Mr.Finder
( )
05/12/2015 22:27:45
Re: Поясните, мучаюсь

Всяко бывало, самогоном свойским поили, яичнецей кормили))))

мелкий хулиган
( )
06/12/2015 00:34:48
А вот вы мне тоже поясните.

Что нужно сделать, чтобы феи кормили и поили на халяву?Сначала ЖА кормят от пуза.Теперь вас.Меня кроме чая вообще ничем не угощали.Поясните,мучаюсь.

kuzmin
( )
06/12/2015 01:22:09
Re: Поясните, мучаюсь

Пипец, у людей проблемы. Людям дают а они каких то ответов ищут.
Я тут приятелю который впервые пошел налево (2 женщина в жизни) посоветовал одну мадам, так он по цене часа с ней 3 часа кувыркался так еще меня спрашивает что делать когда она ему предлагает без резины и хочет жопу вылизать. Хотя мне даж яйца вылизать заломалась =(
Кормят вас ну и радуйтесь или вы так хвастаетесь?

А меня вот зависть душит почему всем тут бабы разные плюшки предлагают в виде допов без доплат, МБРов без переплат , 2-х ч по цене одного, Приятель и тот перый раз в жизни трахаться пошел, а ему такой подарок обломился. А мне никто ничего не предлагал никогда.

PS Можно мне тоже "пояснить" а то я "мучаюсь" ?


мелкий хулиган
( )
06/12/2015 01:55:17
Неистово плюсую.

И присоединяюсь к вопросу.

Bonasje
( )
06/12/2015 04:12:13
Re: Поясните, мучаюсь

бывают такие гости с которыми хочется ещё и потрындеть по душам..вот и покормить тоже))а особенно, когда видишь уже не в первый раз))

lerik
( )
06/12/2015 14:19:47
Re: Поясните, мучаюсь

Женское поведение - результат мужского отношения...
Выводы делайте сами.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2015 14:45:19
Ну чо, начальную школу, значит, одолели +

Цитата:

причем тоже феномен, всегда что-то реально вкусное ни разу не было чтоб не то не так, или не люблю, ну как так-то???


Бл#ди, сэр

Шoк
( )
07/12/2015 12:14:01
Re: А вот вы мне тоже поясните.

Цитата:

Что нужно сделать, чтобы феи кормили и поили на халяву?



Ходить к феям старше 50-ти.


мелкий хулиган
( )
07/12/2015 21:40:27
И чего мне с ними делать?

Я,конечно,люблю матюр,но не настолько же.Хотя раз в жизни можно и попробовать.