nobody
( )
07/12/2015 02:34:52
Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Из всей этой прекрасной молодой компании только 38.4% вообще не жаловались на проблемы с потенцией (хоть в презервативе, хоть без него). 13.8% сообщили, что теряют эрекцию, пока надевают презерватив, 15.7% – что теряют ее во время самого полового акта в презервативе, а 32.2% – что недовольны своей потенцией как во время надевания презерватива, так и в течение полового акта.




Тут


Nyel
( )
07/12/2015 07:31:04
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Презервативы снижают чувствительность это факт. От этого вполне могут быть проблемы.
Мне очень понравились Okamoto 003 анатомической формы. Очень тонкие, ощущения гораздо лучше.



nobody
( )
08/12/2015 02:37:16
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

а вот те, у кого постоянная партнерша - что предпочитают? Выбирать качественные свехртонкие презы, или противозачаточные средства? Что из последнего кстати хорошее посоветуете? Раньше пользовались фарматексом

Nyel
( )
08/12/2015 07:58:42
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Противозачаточное подбираются для каждой девушки врачом индивидуально, так как имеют много побочек.

old_bizon
( )
08/12/2015 11:45:09
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

а вот те, у кого постоянная партнерша - что предпочитают? Выбирать качественные свехртонкие презы, или противозачаточные средства? Что из последнего кстати хорошее посоветуете? Раньше пользовались фарматексом



имхо, с постоянной партнершей лучше пользоваться противозачаточными средствами)
Хотя для этого нужно проконсультироваться у доктора, какое ей средство подойдет, и т.д.


Где то когда то читал, что по сути, уже давно известна технология мужских противозачаточных таблеток, но мощное лобби ее задвигает)))) Не буду гнать, не в курсе, правда или нет) Хотя знакомый уролог утверждает что правда.


tibetman
( )
08/12/2015 13:52:58
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Мне очень понравились Okamoto 003 анатомической формы. Очень тонкие, ощущения гораздо лучше.






Что значит "анатомическая форма"?
Резина облегает член?

Они не латексные?
Я пробовал какие-то тонкие японские, так они надевались неудобно, не тянулись совсем, да и не покидало ощущение, что на член надет обычный пакет.


tibetman
( )
08/12/2015 14:03:22
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

а вот те, у кого постоянная партнерша - что предпочитают? Выбирать качественные свехртонкие презы, или противозачаточные средства? Что из последнего кстати хорошее посоветуете? Раньше пользовались фарматексом




Если есть возможность не надевать его, то конечно лучше средства.
Конечно, появляется условие, что никто не левачит и ничего не принесет партнеру

Если говорить по теме заглавного поста
Цитата:

13.8% сообщили, что теряют эрекцию, пока надевают презерватив, 15.7% – что теряют ее во время самого полового акта в презервативе, а 32.2% – что недовольны своей потенцией как во время надевания презерватива, так и в течение полового акта.



Не знаю откуда такие проценты. Меня лично если хорошо возбудили, то уже и танки не остановят
Некоторые феи еще умеют так надеть, что и не замечаешь когда это произошло
Вроде начинает сосать без, а как КС, так уже все упаковано.
С любительницами случаются паузы но не настолько чтобы все опало.

Как плюс к презу - его смазка.

Был опыт с противозачаточными свечками, вот это действительно так себе изобретение. Сидеть ждать пока она там растворится.


ready2fight
( )
08/12/2015 14:44:11
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

у всех свои заморочки. У меня, наоборот, после хорошего минета без преза, если девочка начинает одевать, то хочется кончить только от одного сжатия презом члена

Bonasje
( )
08/12/2015 18:08:20
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

окамото и есть.. они 190 кажется в длину и в диамерне 52 см. смазки почти никакой и напоминают что-то именно целофана.. на маленькие члены и ниже средних самом он, минет в них хорошо делать, но не трахатсо.. смазки толком нет и хватает на 2\3 члена среднестатистического. при этом нужно растягивать руками, чтобы налез))

у меня и они и дюрексы только))


Bonasje
( )
08/12/2015 18:08:59
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Противозачаточное подбираются для каждой девушки врачом индивидуально, так как имеют много побочек.



читаем инет...


Бородатый
( )
08/12/2015 18:24:28
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Цитата:

Противозачаточное подбираются для каждой девушки врачом индивидуально, так как имеют много побочек.



читаем инет...



А там много разных мнений.
Как "за", так и "против".
Лично мой опыт - у меня была одна любимая девушка, у которой после назначенных врачом таблеток, гормоналка поехала.


Бородатый
( )
08/12/2015 18:27:29
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:


Что значит "анатомическая форма"?
Резина облегает член?

Они не латексные?
Я пробовал какие-то тонкие японские, так они надевались неудобно, не тянулись совсем, да и не покидало ощущение, что на член надет обычный пакет.



Да, они не латеКСные. Полимер какой-то.
Сльно съежопиваются на члене во время фрикций.
И именно дают ощущение надетого на член целлофанового пакета.


Nyel
( )
08/12/2015 19:19:05
Вы путаете!

Окамото как раз таки латексные, да они потуже контекса или дюрекса, но вы путаете с японскими Sagami полиуретановыми, они даже еще тоньше 002. Вот они да, не тянутся особо. Но это выход для тех у кого, например, аллергия на латекс.

Bonasje
( )
08/12/2015 19:20:19
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Лично мой опыт - у меня была одна любимая девушка, у которой после назначенных врачом таблеток, гормоналка поехала.


современные противозачаточные и те, что были лет 15-20 назад - шагнули на много вперёд.

да и не подбирает их врач, как правило, уже, сами пошли и купили, да и что там подбирать. у каждого это индивидуально.
да и не обязательно таблетки пить - есть уже и вагиальные таблетки, свечи , тампоны, крема.


Bonasje
( )
08/12/2015 19:25:01
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Да, они не латеКСные. Полимер какой-то.
Сльно съежопиваются на члене во время фрикций.


они латексные.. ну в ларьках помнишь на остановках такие продавались. Тоже латекс.. я купила в последний раз окамото. тольконе 003, а другие - выкинула - смазка воняет сильно(((
вот ищу на 190 в длину и 52 в диаметре - пока подходящих не нашла.. а нужно на маленькие пиписки))))) а такие вроде в сико есть только..

да, у дюрексов новые вышли - ультратонкие



Фетишист
( )
08/12/2015 19:28:11
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Любую резину терпеть не могу. К тому же от нее у меня аллергия бывает. С постоянными партнершами только без преза: либо она противозачаточное что-то пьет, либо прерванный половой акт споследующим МБР.
С феями и любительницами предпочитаю МБР, люблю я очень это дело . Два раза был постоянником у фей, доходило до секса без преза. Они тампонами пользовались, причем, кажется, чем-то их смачивали.


nobody
( )
08/12/2015 19:42:45
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Некоторые феи еще умеют так надеть, что и не замечаешь когда это произошло




вот вот Меня и процесс надевания возбуждает еще больше - когда фея делает это эротично, и если до этого достаточно возбудила



Bonasje
( )
08/12/2015 19:54:04
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Они тампонами пользовались, причем, кажется, чем-то их смачивали.



развели тебя.. это смазкой смачивали, а тампоны - чтобы ты критические дни не увидел)))


Фетишист
( )
08/12/2015 19:59:49
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

развели тебя.. это смазкой смачивали, а тампоны - чтобы ты критические дни не увидел)))



Ну может быть. Я особо не вглядывался


nobody
( )
08/12/2015 21:45:37
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

да и не обязательно таблетки пить - есть уже и вагиальные таблетки, свечи , тампоны, крема




да и вагинальные наверно и удобней, и более эффективны


Бородатый
( )
08/12/2015 22:47:47
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

есть уже и вагиальные таблетки, свечи , тампоны, крема.



Угу. Только у них эффективность сильно пониже.
Ну да на безрыбье...
Сейчас замужним дамам какой-то "долгоиграющий" препарат под кожу вживляют.


Bonasje
( )
08/12/2015 23:44:13
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

Сейчас замужним дамам какой-то "долгоиграющий" препарат под кожу вживляют


ооо, это даааавнишний день. давно это уже было.. только вот после него часто сильные осложнения. У кого-то бесплодие, у кого-то рак.. это вредно... минимум гормональные сдвиги...
моё мнение - если дама замужняя, т.е регулярные связи - то таблетки пить. если связи не регулярные - то вагинально предохраняться.


Bonasje
( )
09/12/2015 00:03:34
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

да и вагинальные наверно и удобней, и более эффективны


там может быть аллергия у одного из партнёров, может одному не понравиться - то слишком много крема или пениться свеча... там уже куни могут быть неприемлимы, бо средства имеют отвратитьный вкус..

везде есть свои достоинства и недостатки. Презерватив , конечно, чувствуется, к примеру, мной тоже..Без преза - совершенно иные ощущения и эмоции , но вагинально предохранятся - тоже чувствуется . Вот я бы выбирала для себя таблеточки пить) Хотя, если бы были бы дети, то, наверное, наложила бы клипсы на трубы.. ......


nobody
( )
09/12/2015 00:35:53
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

но вагинально предохранятся - тоже чувствуется



странно - если это в виде геля, видимо все равно - что смазку ввести. Но я этого понять не могу, просто любопытно


Bonasje
( )
09/12/2015 00:48:12
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

странно - если это в виде геля, видимо все равно - что смазку ввести. Но я этого понять не могу, просто любопытно


смазочка - это чуть -чуть достаточно, а там мл 5 ввести нужно...((( при этом это так и остаётся в геле-креме.. член как в болоте купается((((

lerik
( )
09/12/2015 01:16:35
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:


моё мнение - если дама замужняя, т.е регулярные связи - то таблетки пить. если связи не регулярные - то вагинально предохраняться.



Здесь как всегда все очень индивидуально. По своему опыту скажу.
С первым мужем по молодости, канеш, практиковали прерванный половой акт. В результате - желанный ребенок и ни одной незапланированной беременности.
В то время поставила спираль, которая как оказалась мне противопоказана. Пришлось отказаться.
Со вторым мужем все было сложнее. Ни высчитывание "безопасных дней", на фарматекс, ни прерванный акт, ничего не помогало...Создавалось такое впечатление, что я беременею от него даже в позе "он на спине, а я рядом"... Таблетки как оказалось принимать я тоже не могу, побочные явления в виде тошноты и рвоты. В итоге, я согласилась на применение препарата "депо-провера" по совету врача.... Гормональные нарушение, отсутствие цикла более года. В итоге у меня все равно родилась после этого дочка.
Сейчас только презервативы + фарматекс после акта. Осечек не было пока...


Bonasje
( )
09/12/2015 01:26:45
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

ещё и фарматекс после преза))

tibetman
( )
09/12/2015 01:34:24
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:


странно - если это в виде геля, видимо все равно - что смазку ввести. Но я этого понять не могу, просто любопытно





Про гель не знаю, мы какую-то свечу пробовали.
Сперва поцелуи, все дела. Затем свечу туда и давай 3-4 минуты сидеть ждать пока она там растворится да всю область обволокет. Затем можно приступать.
Появляется много белой пены. Это необычно и это напрягает.


Bonasje
( )
09/12/2015 01:42:33
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

да.. было и такое - оно как за пенилось - так стреманулись)))) свечи ушли сразу в ведро..
фарматенкс - на крем - фигня - как в какое-то масяляное болото.. да и куни - он горький на вкус - тоже в ведро))
таблетки фарматекс - у меня аллергия - там жжение - нафик в ведро..
а таблетки орально - тоже тошнота, до рвоты доходит, сбой цикла... нафик в ведро...
презы рулят... )))


Бородатый
( )
09/12/2015 01:51:31
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

при этом это так и остаётся в геле-креме.. член как в болоте купается((((



Ога. И хлюпает.
Я не шучу, ибо пользовался с одной любовницей.


Bonasje
( )
09/12/2015 02:05:08
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

да.. хлюпает..)))
таблетки фарматекс попробуй - 10 минут подождать придётся)) ну ласки какие перед этим, то времени как раз достаточно, чтобы она начала действовать)
ну а так некоторые пользуются просто аспирином советским или долькой лимона - главное кислотная среда во влагалище и она убивает сперматозоиды))


nobody
( )
09/12/2015 02:15:29
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

таблетки фарматекс попробуй - 10 минут подождать придётся))



они полностью не растворяются через 10 минут Занятные ощущения - когда об крошки какие-то трешься )


Bonasje
( )
09/12/2015 02:25:10
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

таблетку ты чувствуешь)))

lerik
( )
09/12/2015 02:27:08
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

ещё и фарматекс после преза))



Фарматекс в моем случае больше как антибактериальное средство...
Пися в писю это ж скучно... Разнообразие рулит...а фарматекс в таких случаях не лишний...


Bonasje
( )
09/12/2015 02:29:12
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

я клотримазолом в таких случаях пользуюсь))

lerik
( )
09/12/2015 02:34:11
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

я клотримазолом в таких случаях пользуюсь))



Дело привычки, и предпочтений может быть много...
Я какое-то время использовала только фарматекс. Сначала ласки, куни...Пока проходят те нужные 10 минут, минетик и всякие нежности...проходили они скажу незаметно...Это средство меня не подвело, поэтому и сейчас пользую...


Bonasje
( )
09/12/2015 02:40:12
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

а, ты таблеткой фарматекс пользуешься ? я кремиком контримазол (кандид он же)


а так да - дело предпочтения)


lerik
( )
09/12/2015 03:48:06
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

а, ты таблеткой фарматекс пользуешься ? я кремиком контримазол (кандид он же)





Таблетки раньше использовала. Они самого длительного действия- 12 часов. Мне такое сейчас ни к чему. Сейчас свечи.


Pizdosos
( )
09/12/2015 04:10:22
Re: , но мощное лобби ее задвигает))))

Цитата:

Где то когда то читал, что по сути, уже давно известна технология мужских противозачаточных таблеток, но мощное лобби ее задвигает))))



Чьё лобби-то?


ready2fight
( )
09/12/2015 04:37:11
Re: , но мощное лобби ее задвигает))))

Лобби гандонов, судя по всему

Samecz
( )
09/12/2015 07:41:01
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

они 190 кажется в длину и в диамерне 52 см


это что за бревна ты себе в рот тащишь?

Бородатый
( )
09/12/2015 12:11:39
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

да.. хлюпает..)))



И еще ощущение, что член перцем намазали.
Не Чили, конечно, но жжение вполне ощутимое.

Цитата:

таблетки фарматекс попробуй


Да нам щас без надобности.
Мы на спиральке себя хорошо чувствуем.

Цитата:

ну а так некоторые пользуются просто аспирином советским или долькой лимона - главное кислотная среда во влагалище и она убивает сперматозоиды))


Превед, совеццким студентам.
Вообще-то про подобную "контрацепцию" у старых гинекологов полно и смешных и весьма жутких историй.


Bonasje
( )
09/12/2015 21:40:28
Re: Правда ли презервативы влияют на эрекцию?

Цитата:

это что за бревна ты себе в рот тащишь?



опс...