Axel99
( )
15/03/2016 19:07:33
куда вдруг начали сваливать деуки?

всем здрасте
На интимке туева куча анкет типа "работаю последний месяц", "в москве до апреля" и т.д. причем очень даже зачетные экземпляры с хорошим послужным списком... Куда все ломанулись то? так глядишь одни гоблины останутся..:(


K-88A
( )
15/03/2016 19:17:30
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Сильно волноваться не стОит. Скорее всего, это очень простой рекламный ход, чтоб типо сначала к ним шли, а уж потом к тем, кто заканчивать с эНтим делом не собирается (судя по их объявлению). Я лично знаю двух фей, у которых я постоянник, так у них в рекламе на Ситях такое же написано. В действительности - спрашивал при встрече про это, отвечали, что как раньше принимали, так и дальше будем, в штатном режиме.

Axel99
( )
15/03/2016 19:21:22
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

специально ради интереса в топ 100 залез. 3-4 анкеты - в стиле "последняя гастроль", не думаю что там с клиентом напряги

Jon Walker
( )
15/03/2016 19:24:49
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Количество анкет на ситях правда сократилось. У них тоже кризис.
Разъедутся по домам.
В личном кабинете почти все отложенные анкеты выключены.


Axel99
( )
15/03/2016 19:26:44
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

угу, и ведь не признаются

Jon Walker
( )
15/03/2016 19:33:00
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Кризис ,работы меньше и меньше,что тут сидеть без работы в съемной квартире? Вот и уезжают повально по домам. Гастарбайтеры еще осенью разъехались.

Axel99
( )
15/03/2016 20:07:59
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

у меня две москвички из проверенных свалили, причем даже анкеты снесли... вообще печаль

lerik
( )
15/03/2016 20:33:43
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

всем здрастеНа интимке туева куча анкет типа "работаю последний месяц", "в москве до апреля" и т.д. причем очень даже зачетные экземпляры с хорошим послужным списком...



Такие вбросы - это в первую очередь рекламный ход и желание увеличить объем работы. А если и действительно имеет место реальный уход из бизнеса, то цель все равно не меняется, а именно желание привлечь клиента и поболше заработать на финише.
Цитата:

Куда все ломанулись то? так глядишь одни гоблины останутся..:(



Кто на малую родину, кто за границу...
Зарабатывать стало сложнее, финансовый кризис у мужской части населения сказывается на заработке у фей. Все закономерно...
Вы не первый кто заметил эту тенденцию. Многие сейчас жалуются на отсутствие в обновлениях интересных и новых девушек. В основном реинкарнация "старожилов(к)" или смена места обитания. Пробежавшись по району, поняла, что даже многие известные салоны прекратили свою работу.


nobody
( )
15/03/2016 20:56:35
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Большая текучка кадров в данном бизнесе всегда было нормой. Чего сейчас-то удивляться? Ну в кризис может более интенсивно будут обновляться кадры, чем это плохо?

Bonasje
( )
15/03/2016 22:10:34
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

да в европу -турцию едут на несколько недель. потом опять сюда. потом опять туда.. за месяц она там, примерно, тысячи 3 евро заработает если повезёт. здесь нет.

lerik
( )
15/03/2016 22:18:23
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Большая текучка кадров в данном бизнесе всегда было нормой. Чего сейчас-то удивляться? Ну в кризис может более интенсивно будут обновляться кадры, чем это плохо?



Текучка то да...была. есть и будет. И это нормально.
Но здесь не об этом речь. Многие уходят, а вот новых почти нет. Я вот о чем. А если есть, то либо стоимость услуг не бюджетная, либо внешность не впечатляющая, так сказать...(опять же со слов знакомых ходоков)
И вот как раз так обстоят дела именно в кризис. С чего вы взяли, что кадры будут интенсивнее обновляться?
Сейчас молодежь у не та, что была 10-15 лет назад, когда многие молодые девчонки оказались "у разбитого корыта" и невостребованные в профессии или без средств к существованию, и были вынуждены практически пойти по этой стезе...
Поверьте, сейчас таких мало. Я сужу по дочери и ее сверстницам. Все стремятся учиться и найти свое место под солнцем по профессии. У многих сейчас родители вполне способные поддержать и помочь своему чаду...Сейчас много работы не требующей квалификации и образования, но достаточно оплачиваемой, чтобы не идти и не торговать своим телом. Если кто и хочет с помощью своей внешности как-то поправить или изменить свое мат.состояние, они это делают завуалированно, пытаясь находить состоятельных папиков или бой-френдов... Сейчас многие даже если и фействуют, то как уже правило, параллельно получают образование или имеют основную работу(не фейскую). Некоторые, попав в затруднительную ситуацию, приходят на короткое время, и по быстрому собрав необходимую сумму, сразу же возвращаются к обычной жизни.
Так что наплыв привлекательных и красивых молоденьких девчонок - это скорее всего ваша иллюзия.(имхо, канеш все...)


nobody
( )
15/03/2016 22:36:08
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Так что наплыв привлекательных и красивых молоденьких девчонок - это скорее всего ваша иллюзия.(имхо, канеш все...)



Ну тут сказочник (в хорошем смысле этого слова) Гюнтер пишет - как там сказочно все в Питере Может, туда поеду пожить - несмотря на то, что климат не нравится


lerik
( )
15/03/2016 22:50:54
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:


Ну тут сказочник (в хорошем смысле этого слова) Гюнтер пишет - как там сказочно все в Питере Может, туда поеду пожить - несмотря на то, что климат не нравится




Гюнтер, в силу своих пристрастий... и многолетнего багажа похода к феям, конечно среди прочего, отыскивал немало брюлей.
То, что там цены на услуги ниже московских, это правда. Но и правда тоже такова, что девчонки там сейчас не могут похвастаться обилием работы и хорошим заработком, и тоже многие уходят из этого биза. Вот у него не мешало бы тоже спросить, как на сегодняшний день у них с наличием новеньких обстоят дела? Много ли на примете?
А так че... С таким эКСкурсовВодом как Гюнтер, не пропадешь в Питере, так что рискни...


патриот
( )
15/03/2016 23:34:25
Вот чёрт не успел.

Рад за девушек в России, жалко только что до моего приезда не подождали перед тем как завязать. Я то хотел душу отвести. Ну да ладно, может брюлики всё таки найду, ведь никогда не переводятся таланты на земле русской.

nobody
( )
15/03/2016 23:47:48
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Но здесь не об этом речь. Многие уходят, а вот новых почти нет. Я вот о чем. А если есть, то либо стоимость услуг не бюджетная, либо внешность не впечатляющая, так сказать...(опять же со слов знакомых ходоков) И вот как раз так обстоят дела именно в кризис. С чего вы взяли, что кадры будут интенсивнее обновляться? Сейчас молодежь у не та, что была 10-15 лет назад, когда многие молодые девчонки оказались "у разбитого корыта" и невостребованные в профессии или без средств к существованию, и были вынуждены практически пойти по этой стезе...



Рад за новые тенденции. Но у меня сейчас в интимке активных отложенных анкет столько - что я их и за год не посещу


патриот
( )
15/03/2016 23:51:13
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:


Рад за новые тенденции. Но у меня сейчас в интимке активных отложенных анкет столько - что я их и за год не посещу






Поделиться с подельниками никогда не поздно. Хотя у всех свой вкус, может вам тольстенькие пожилые шалуньи нравятся.


lerik
( )
15/03/2016 23:55:43
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Рад за девушек в России, жалко только что до моего приезда не подождали перед тем как завязать. Я то хотел душу отвести. Ну да ладно, может брюлики всё таки найду, ведь никогда не переводятся таланты на земле русской.



Так скорее всего таланты то как раз и останутся...
Те, которые "не денег ради, искусства для..."


Jon Walker
( )
15/03/2016 23:56:24
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Рад за новые тенденции. Но у меня сейчас в интимке активных отложенных анкет столько - что я их и за год не посещу





Вот и я так же думал, в один прекрасный момент зашел,а почти все анкеты выключены или удалены.


Jon Walker
( )
16/03/2016 00:00:08
Re: Вот чёрт не успел.

в голодный год мало кто об искусстве думает.

патриот
( )
16/03/2016 00:18:44
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:


Так скорее всего таланты то как раз и останутся...
Те, которые "не денег ради, искусства для..."




Боюсь я этих талантов испугаюсь.


lerik
( )
16/03/2016 01:21:50
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

в голодный год мало кто об искусстве думает.



Ради искусства - это не значит даром...
Есть такое понятие как "искусный"...что значит обладающий мастерством, талантом и большим умением. Именно такие искусницы и смогут работать и зарабатывать всегда, даже в голодный год.
Я всегда вспоминаю в таких случаях фильм "Честная куртизанка". В свое время он на меня произвел довольно таки сильное впечатление. И вот как раз в нем главная героиня подходила к своему ремеслу творчески и с душой, покорив многих мужчин, ее познавших. Когда я первый раз смотрела последнюю сцену во время ее суда, в тот момент, когда на ее защиту один за одним начали вставать мужчины-сенаторы Венеции, я не смогла сдержать своих слез...


Jon Walker
( )
16/03/2016 01:34:24
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Есть такое понятие как "искусный"...что значит обладающий мастерством, талантом и большим умением. Именно такие искусницы и смогут работать и зарабатывать всегда, даже в голодный год.




Если большая часть конкуренток разъедутся по домам, нас ждет неизбежное повышение цен.
Как обычно ,страдает всегда потребитель.


lerik
( )
16/03/2016 01:35:38
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:


Боюсь я этих талантов испугаюсь.



Вы преувеличиваете... Не думаю, что все красивые и юные барышни в этой профессии переведутся. Да и любительниц всегда хватало ...
Жизнь штука со многими переменными и неизвестными...Но чем, стабильнее государство и чем больше социально в нем защищены права женщин, в особенности матерей-одиночек и разведенок, тем меньше желающих в нем идти работать в проституцию. Именно из-за нужды...
А так...если это призвание или зов сердца...дык, вольному воля....


Jon Walker
( )
16/03/2016 01:39:13
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Да и любительниц всегда хватало ...




Любовница это всегда угроза браку.


патриот
( )
16/03/2016 01:52:24
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:


Вы преувеличиваете... Не думаю, что все красивые и юные барышни в этой профессии переведутся. Да и любительниц всегда хватало ...
Жизнь штука со многими переменными и неизвестными...Но чем, стабильнее государство и чем больше социально в нем защищены права женщин, в особенности матерей-одиночек и разведенок, тем меньше желающих в нем идти работать в проституцию. Именно из-за нужды...
А так...если это призвание или зов сердца...дык, вольному воля....




Семипрофи или любительницы это в идеале лучший вариант но проблема в том что не люблю по ушам сильно ездить и чтобы мне ездили, а так если получается то классно. Несколько подороже получается, зато опыт более незабываемый.


патриот
( )
16/03/2016 02:00:38
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:



Любовница это всегда угроза браку.




Наверное Лерик имела ввиду не серьёзные отношения а именно некую неожиданно- ожидаемую встречу, к примеру в баре или ресторане, где девушка ищет мимолётную связь, зачастую за деньги, но при этом это не её основной доход.
В данном случае гораздо приятнее иметь дело с незабитой дамой у которой возможно даже энное время отсутствовал секс чем с той у которой за последние сутки было с пяток или десяток клиентов и она и без тебя затрахана. Спокойно провести вечер к взаимному удовлетворению.


lerik
( )
16/03/2016 02:07:19
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Если большая часть конкуренток разъедутся по домам, нас ждет неизбежное повышение цен.
Как обычно ,страдает всегда потребитель.



Здесь с вами не поспоришь...
Цены диктует рынок, то бишь спрос и предложения.
Сейчас спрос упал, заработки соответственно тоже. А если не выгодно тем или иным делом заниматься, то многие и прекращают это делать.
А если уменьшится конкуренция и станут подниматься цены, тогда глядишь опять появятся желающие снова начать работать, снова конкуренция повысится, и при наличие спроса цены опять снизятся....
Круговорот фейбл@дей в природе, так сказать...


nobody
( )
16/03/2016 02:12:07
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

А если уменьшится конкуренция и станут подниматься цены, тогда глядишь опять появятся желающие снова начать работать, снова конкуренция повысится, и при наличие спроса цены опять снизятся...



А я о чем изначально говорил? Текучка всегда есть, а механизмы этой текучки в разные времена могут быть разные


lerik
( )
16/03/2016 02:14:03
Re: Вот чёрт не успел.

Совершенно верно. Я не имела ввиду любовниц.
Ведь наверное, почти у каждого был опыт сексуальный с мимолетно знакомым человеком в различных ситуациях, например, познакомившись однажды на вечеринке, в самолете, в поезде, на море...и т.п.
Ну и тех, кто например, на мамбе ищет себе встречи за мат.вознаграждение, вы вроде, за профи не считаете?


патриот
( )
16/03/2016 02:24:37
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Совершенно верно. Я не имела ввиду любовниц.
Ведь наверное, почти у каждого был опыт сексуальный с мимолетно знакомым человеком в различных ситуациях, например, познакомившись однажды на вечеринке, в самолете, в поезде, на море...и т.п.
Ну и тех, кто например, на мамбе ищет себе встречи за мат.вознаграждение, вы вроде, за профи не считаете?




Ну тут как смотреть. Есть много деушек кто 50 анкет имеют и ещё на мамбе пасутся и клиентов дофига. Думаю всё таки что любительцы это те кто так иногда для поддержания здоровья и формы, а семипрофи те кто имеет другую работу и просто ещё подрабатывают на стороне, опять же для меня Киев в этом отношении был идеальным местом ибо там я в основном с такими и встречался и это был самый лучший опыт, салоны это всё таки не то. А тут я снял хату в самом центре в 30 секундах ходьбы до Крещатика и просто на Мамбе находил варианты. Из всех девушек только одна не запомнилась особо, ну так на троечку, ну это я сам виноват, плохо выбирал, с остальными интересно было. Мамба сработала там очень хорошо.


Jon Walker
( )
16/03/2016 02:26:19
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

наличие спроса цены опять снизятся....




Все время наблюдения за феями ,не разу не видел,что бы цены снижались. Максимум остаются на прежнем уровне (какое то время) потом все равно растут,у индюшек.
Салоны я не рассматриваю как вариант посещения. Возможно там цены снижаются.


патриот
( )
16/03/2016 02:35:14
Re: Вот чёрт не успел.

Незнаю куда ниже. Смотрел некоторые города куда собираюсь подъехать, цены неплохие. Вон в Волгограде, если сайту на который заходил верить, то феи за $35 в час рекламируются. Куда уж ниже, даже стыдно как то за такие деньги и людей использовать.

Jon Walker
( )
16/03/2016 02:53:19
Re: Вот чёрт не успел.

я про Москву,другие города меня не интересуют

Гюнтер
( )
16/03/2016 09:11:23
Сказочник отвечает(+)

Цитата:

Вот у него не мешало бы тоже спросить, как на сегодняшний день у них с наличием новеньких обстоят дела? Много ли на примете?



Вот только недавно девушка, работающая в салоне, пожаловалась:"А новеньких всё берут и берут, на кухне скоро на головах друг у друга сидеть будем!"
Но я никогда специально не отслеживал появления именно новеньких. А так, по моей выборке стандартно 13-15 страниц на Русдосуге получается. ИМХО, на век одного ходока с лихвой хватит.
С работой у девчонок - да, совсем нехорошо. Всю зиму салонные девчонки пытались перековаться в инди, а инди уходили в салоны - пытались понять, где же получается больше? Но пока бизнес приносит хотя бы 80-100 ТЫР, никто особо не уходит, такие деньги нигде больше не заработать "по-честному". Все очень ждут весны, когда у мужиков начнётся гон и работы прибавится.


lerik
( )
16/03/2016 09:28:22
Re: Сказочник отвечает(+)

Цитата:


Вот только недавно девушка, работающая в салоне, пожаловалась:"А новеньких всё берут и берут, на кухне скоро на головах друг у друга сидеть будем!"




Опять Питер впереди планеты всей!
Цитата:

Но я никогда специально не отслеживал появления именно новеньких. А так, по моей выборке стандартно 13-15 страниц на Русдосуге получается. ИМХО, на век одного ходока с лихвой хватит.




Из этой выборки твой список Шиндлера много новеньких пополнило? Именно те, которых ты отметил для посещения?
Не знаю как на досуге, но вот на ИС есть такая возможность просмотра новых анкет по заданным параметрам: округ, метро, ТТХ, услуги, цена...Так вот, например, по тем параметрам, что я ищу, на раЕне голяк...И вообще новых анкет( точнее фей) очень и очень мало стало по сравнению с прошлым годом.
Наверное, все в Питер уехали к тебе...


lerik
( )
16/03/2016 09:36:52
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

Незнаю куда ниже. Смотрел некоторые города куда собираюсь подъехать, цены неплохие. Вон в Волгограде, если сайту на который заходил верить, то феи за $35 в час рекламируются. Куда уж ниже, даже стыдно как то за такие деньги и людей использовать.



Да вы что! Не вздумайте сейчас переводить стоимость часа на американские рубли. Сейчас вам просто загрызут... Зарплаты же все ходоки в рублях как получали, так и получают. И их зарплаты то не конвертировали им по курсу...
Так что то, что раньше час стоял 3000=100 у.е, а сейчас тех же 3000= 35у.е еще не значит, что стало дешевле...


Гюнтер
( )
16/03/2016 10:04:44
Глянул(+)

Цитата:

Опять Питер впереди планеты всей!


Вот расписание лбимого салона - тынц. На моё ИМХО, по сравнению с осенне-зимними месяцами общее количество девчонок на треть возросло.
Цитата:

Из этой выборки твой список Шиндлера много новеньких пополнило? Именно те, которых ты отметил для посещения?


Да ну как тебе сказать...Новенькие регулярно появляются, и сходить-то, конечно, хочется, но тенденция "дешёвая классика и очень дорогие допы" процветает вовсю, поэтому не могу сказать, что откладываю их для посещения. Ну вот, что за грёбанное ценообразование? Или это? Вот как к таким идти? Разве только для того, чтоб наказать за такой ценник получасовым сексом без смазки, на всю аплитуду.
Но вменяемые тоже, конечно, есть. За последнюю неделю отложил двух новеньких -вот и вот. Последняя ссылка - салон, 1500 час. Т.е. возможен обман, да и 5000 за АС с МБРом не особо дёшево при таком базовом ценнике. Но некого критического уровня общая сумма всё-таки не превышает, поэтому - в отложенные.


lerik
( )
16/03/2016 10:21:26
Re: Глянул(+)

Цитата:

Ну вот, что за грёбанное ценообразование? Или это? Вот как к таким идти? Разве только для того, чтоб наказать за такой ценник получасовым сексом без смазки, на всю аплитуду.




Ну, будет тебе... Пусть ставят сколько им заблагорассудится. Чего ты копытом бъешь? Имеют право.
Цитата:

За последнюю неделю отложил двух новеньких -вот и вот. Последняя ссылка - салон, 1500 час. Т.е. возможен обман, да и 5000 за АС с МБРом не особо дёшево при таком базовом ценнике. Но некого критического уровня общая сумма всё-таки не превышает, поэтому - в отложенные.



По последней ссылке девачка анально девственна... Вычеркивай ее из списка... На ходу что ли искал?
Кстати...так для сравнения...А вот год назад, например, чаще список пополнялся, реже? А то мне так трудно судить-то...


Гюнтер
( )
16/03/2016 10:31:42
Re: Глянул(+)

Цитата:

По последней ссылке девачка анально девственна... Вычеркивай ее из списка..


Чёй-та? Надо, конечно созвониться и максимум нюансов выяснить, но если реально решила распрощаться с анальной девственностью - очень неплохой вариант может оказаться. Ну и - такая классная попа!
Цитата:

А вот год назад, например, чаще список пополнялся, реже? А то мне так трудно судить-то...


На вскидку - нет, не чаще. Но я тут, повторюсь, плохой показатель: с моей привычкой многажды возвращаться к понравившимся девушкам и полным игнором безанальных вариантов - статистики на мне не сделаешь. Тут нужен ходок-классик, охотящийся за свежачком.

lerik
( )
16/03/2016 11:10:00
Re: Глянул(+)

Цитата:

Но я тут, повторюсь, плохой показатель: с моей привычкой многажды возвращаться к понравившимся девушкам и полным игнором безанальных вариантов - статистики на мне не сделаешь. Тут нужен ходок-классик, охотящийся за свежачком.



У меня нет подходящей кандидатуры на эту роль. Кто был, тот как-то весь вышел... Если только кто сам откликнется...
Цитата:

Чёй-та? Надо, конечно созвониться и максимум нюансов выяснить, но если реально решила распрощаться с анальной девственностью - очень неплохой вариант может оказаться. Ну и - такая классная попа!



Дык, за обучение, сам же говорил, что не платят деньги...
Если логически рассуждать, то сначала нужно начать практиковать АС, а потом только заявлять его в услугах. Не?
Уверена на 99%, что этот вариант не будет одним из лучшим...И не говори, что я не предупреждала. С тебя отчет.

ПыСы: тебя фиг с утра переспоришь...


Гюнтер
( )
16/03/2016 11:32:55
Re: Глянул(+)

Цитата:

Дык, за обучение, сам же говорил, что не платят деньги...
Если логически рассуждать, то сначала нужно начать практиковать АС, а потом только заявлять его в услугах. Не?


Иногда не берут. А иногда и наоборот свою девственность продают чёрте за сколько.
А вдруг это маркетинговый ход? И никакой девственности там в помине нет?
Цитата:

Уверена на 99%, что этот вариант не будет одним из лучшим...И не говори, что я не предупреждала. С тебя отчет


Да я и не спорю - может, там всё станет ясно уже по телефону. Но просто пройти мимо, не положив в отложенные такую красоту, я не мог.
Кстати, посчитал - у меня в отложенных сейчас 22 действующие анкеты. Некоторые висят уже второй год : до одних инди хрен дозвонишься, вторых - хрен поймаешь с их графиком "строго после 18", до третьих фиг доедешь, а одна, вот эта почему-то не практикует заявленный анальный секс, но обещала отписаться сразу же, как начнёт.


lerik
( )
16/03/2016 11:44:45
Re: Глянул(+)

Цитата:


А вдруг это маркетинговый ход? И никакой девственности там в помине нет?




А вдруг там вообще мужик страшный с йайтсами?
Так что...одевай бушлатик...и все узнавай...
Цитата:

Кстати, посчитал - у меня в отложенных сейчас 22 действующие анкеты. Некоторые висят уже второй год : до одних инди хрен дозвонишься, вторых - хрен поймаешь с их графиком "строго после 18", до третьих фиг доедешь, а одна, вот эта почему-то не практикует заявленный анальный секс, но обещала отписаться сразу же, как начнёт.



В общем, бесполезный мусор по итогу...


Гюнтер
( )
16/03/2016 11:55:03
Re: Глянул(+)

Цитата:

Так что...одевай бушлатик...и все узнавай


Ну, давай позвоню сегодня, хотя бы о результатах созвона сообщу. А то непонятно пока, когда туда выбираться. А отчёт - да хз, написать что-то хочется по мотивам одного похода из пяти где-то.
Цитата:

В общем, бесполезный мусор по итогу.


Пусть полежит - есть не просят. Глядишь, не мытьём, так катаньем и переместится кто-нибудь из них из "отложенных" в "проверенные".
ЗЫ: Ну уж очень хочется, к примеру, вот эту даму через двухчасовоё "всё включено" прогнать.


lerik
( )
16/03/2016 12:09:07
Re: заметано(+)

Цитата:

ЗЫ: Ну уж очень хочется, к примеру, вот эту даму через двухчасовоё "всё включено" прогнать.



Не дурно...не дурно...


Гюнтер
( )
16/03/2016 12:31:28
Re: заметано(+)

Цитата:

Не дурно...не дурно


Да только вот с декабря 2014 года так трубку и не сняла - каждый раз слушаю "Лебединое озеро" в её телефоне. Боиться, наверно. Значит, надо будет спецом для неё отдельную симку купить.
Анальной девственнице позвонил. Подтвердила всё, уверила - облома с АС не будет, просила позвонить за 40 минут для подготовки. И - да, по знакомым интерьерам на фотках я правильно угадал салон, в котором был однажды. На удивление - вполне приличный. Надо будет как-нибудь ехать, теперь уже точно.


lerik
( )
16/03/2016 12:46:51
Re: заметано(+)

Цитата:


Анальной девственнице позвонил. Подтвердила всё, уверила - облома с АС не будет, просила позвонить за 40 минут для подготовки.



Гы...вот так вот просто, да? 40 мин. на подготовку для девственницы?
И больше никаких уточняющих вопросов? Ню-ню...


Гюнтер
( )
16/03/2016 13:12:48
Да говорю ж(+)

Цитата:

Гы...вот так вот просто, да? 40 мин. на подготовку для девственницы?


Хрена лысого она там девственница. Что, как ты понимаешь, ещё и лучше. А то, что в анкете написано - да мало ли там всякой хрени пишут, чтоб только мужика подманить? Главное, в телефонном разговоре пообещали: АС точно есть. Конечно, при визите ещё до отдачи денег запытаю - что да как. Ну а уж если и после этого обманут - точно быть отчёту с двойками. Но с таким риском всегда приходится мириться.

Don Herrrr
( )
16/03/2016 14:32:53
Если интересно...

Лер, да ИМХО все так же, как и год назад...
С десяток анкет в неделю оседает в ЛК...+ текучка... (2500-5000р/ч)
и ИМХО Академка-Профа поредела чутка...
Ну и "легенда" не обновляется...


lerik
( )
16/03/2016 15:11:33
Re:конечно, интересно(+)

Цитата:

Лер, да ИМХО все так же, как и год назад...
С десяток анкет в неделю оседает в ЛК...+ текучка... (2500-5000р/ч)
и ИМХО Академка-Профа поредела чутка...
Ну и "легенда" не обновляется...



Сама не проверяла, но по сведениям закрылась Лениградка 4; Чапаевский, Ленинградский 45, Бутырская 9, непонятно работает ли Масловка 5...(могу путаться в номерах домов, извините) Это у нас по району, так на секундочку...
А "легенда" не то, чтобы не обновляется...как бы те кто есть не по уезжали.... По цене за час московские цены сравнялись,к примеру, с киевскими.
Смысла все меньше оплачивать дорогу, патенты, регистрации и прочее.
Как-то так.


Гюнтер
( )
16/03/2016 15:38:27
А что имеется ввиду под(+)

Цитата:

Ну и "легенда" не обновляется




lerik
( )
16/03/2016 16:19:22
Re: А что имеется ввиду под(+)

Цитата:

Цитата:

Ну и "легенда" не обновляется






Я тебе в личку ответила)))


Don Herrrr
( )
16/03/2016 16:39:58
Re:конечно, интересно(+)

Цитата:

Сама не проверяла, но по сведениям закрылась Лениградка 4; Чапаевский, Ленинградский 45, Бутырская 9, непонятно работает ли Масловка 5...(могу путаться в номерах домов, извините) Это у нас по району, так на секундочку...



Возможно...
Так я без привязки к району...
Эт ИМХО по городу воопче в данном ценовом интервале...

Про "легенду" lerik надеюсь ответила...


Axel99
( )
16/03/2016 18:41:54
Re: Вот чёрт не успел.

дык это и сейчас наблюдается, дешевле 5тр либо крокодилы либо салоны... хотя тут народ на говносалоны и по 8 тыр нарывался... вашпе ппц

Axel99
( )
16/03/2016 18:45:55
Re: Вот чёрт не успел.

ну знаете ли в Иркутске вообще ценник в разъездном саунном колхозе 850 руб в час, мне тут на днях одна девочка делилась

патриот
( )
16/03/2016 21:10:40
Re: Вот чёрт не успел.

Цитата:

ну знаете ли в Иркутске вообще ценник в разъездном саунном колхозе 850 руб в час, мне тут на днях одна девочка делилась




Честно говоря не удивлюсь если некоторые феи и за 50 рублей будут. А знaeте почему? В последний приезд в Москву забежали к фее. По телефону сказали что есть выбор и фотки были нормальные но когда в итоге попали то просто переглянулись посмотрев на тётю. Ну что сказать, я бесплатно не захочу и даже сам готов доплатить только бы не совокупляться с такой красотой, и она ещё не самое страшное что я видел, ведь и не такое бывает. Всё таки когда говорю по цене то представляю молодую, привлекательную, ухоженную девушку которую хочется. Вот за таких $35 явно мало.


Юнкер Шмидт
( )
17/03/2016 01:04:11
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

имеет место реальный уход из бизнеса



Я всегда реально в голос ржал над такими оборотами из уст тружениц мохнатки.
Бизнес - у хозяев салонов и у их крыши. Или там, у партнеров международных аудиторских компаний. Для проституток - это просто заработок на жизнь Ни одна из многих сотен знакомых проституток не "пришла к успеху", а если кто из них что и заработал - так это геморрой от а/с максимум квартиру на своей малой родине.

Цитата:

Кто на малую родину, кто за границу...



Заграницей голодных "матрешек" явный переизбыток, поэтому - все просто. На малую родину, естественно. Работы нет, за квартиру платить не с чего. Чемодан-вокзал-малая родина
Впрочем, москвичам не надо беспокоиться - на их место заступают еще более молодые и более оголодавшие на своей малой родине wherever it is.


lerik
( )
17/03/2016 05:11:28
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Я всегда реально в голос ржал над такими оборотами из уст тружениц мохнатки.



Это вовсе не оборот...
Бизнес (английское business — «дело», «предприятие») или любой вид деятельности направленный на получение прибыли; приносящий доход или иные личные выгоды...
Не вижу противоречий в использовании этого термина в проституции.
Если оно способно в вас вызвать приступ смеха...ну, дык...смейтесь...Смех продлевает жизнь.
Цитата:

Бизнес - у хозяев салонов и у их крыши. Или там, у партнеров международных аудиторских компаний. Для проституток - это просто заработок на жизнь Ни одна из многих сотен знакомых проституток не "пришла к успеху", а если кто из них что и заработал - так это геморрой от а/с максимум квартиру на своей малой родине.
Заграницей голодных "матрешек" явный переизбыток, поэтому - все просто. На малую родину, естественно. Работы нет, за квартиру платить не с чего. Чемодан-вокзал-малая родина
Впрочем, москвичам не надо беспокоиться - на их место заступают еще более молодые и более оголодавшие на своей малой родине wherever it is.



Ваши познания столь глубоки и категоричны, что не заставляют меня сомневаться в вашей компетенции по данному вопросу. Поэтому, верю... Спасибо, что просветили...


lerik
( )
17/03/2016 05:15:21
Re: тю-ю))

Цитата:

В последний приезд в Москву забежали к фее. По телефону сказали что есть выбор и фотки были нормальные но когда в итоге попали то просто переглянулись посмотрев на тётю.



А вы не ходите туда. где вам предлагают выбор.
Форум вам же и в помощь...


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/03/2016 16:19:04
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Ни одна из многих сотен знакомых проституток не "пришла к успеху", а если кто из них что и заработал - так это геморрой от а/с максимум квартиру на своей малой родине.



Какие-то у вас неправильные знакомые. Или у меня

Одна - заработала на некоторое количество квартир; ага, небольших и не чересчур дорогих, как на малой родине - где всё не сильно дешевле, чем в маскве, так и в ближайшем подмасковье (в которое метро прокопали ).
Вторая - построила себе ничотакой домик в ближнем Подмосковье (не на рублёвке ), какой хотела, плюс квартирка в ближнем Подмосковье плюс щас пытается заработать на ещё одну, но чо-то кажется здороват кусок откусила
Третья - замужем за алегархом лайт... из последних новостей - подаренная квартирка (на её имя) на границе масквы и МО... ремонт только надо сделать.
Четвёртая - замужем за масквачом, с собственной квартирой (в смысле без родителей/родственников). Всё не очень просто, но вполне честно.
Пятая - замужем за масквичкой. Перспективы - самые обнадёживающие.
Шестая - квартира в ближнем Подмосковье себе, другая квартира - маме... всё хорошо, щас временно медитирует в горах Памира.
Седьмая и восьмая - масквачки по жизни, работают больше для удовольствия, но и штаныюбку поддерживают.
Девятая - уже купила однуху в ближнем Подмосковье, и лет ей немногим больше 25, так что ещё успеет насосать

Цитата:

москвичам не надо беспокоиться - на их место заступают еще более молодые и более оголодавшие на своей малой родине wherever it is


Плюс остаются отдельные реально ценные кадры

Karavajale
( )
17/03/2016 17:29:11
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Ну да, ну да, 9 человек, а 



luka bosio
( )
17/03/2016 18:09:44
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

http://lenta.ru/news/2016/03/17/prostitution

Сваливают в бытовую проституцию - пишут, что таких море разливанное.

Подтвержу. Но искать их надо в быту, а не по клаве щёлкать.


Юнкер Шмидт
( )
17/03/2016 22:07:16
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:


Бизнес (английское business — «дело», «предприятие») или любой вид деятельности направленный на получение прибыли; приносящий доход или иные личные выгоды...



Я в курсе. Только не надо мне цитировать интернет, я в нем тоже был А уж "американский язык" мне цитировать...впрочем, пишите еще, потешьте старика....
По теме - повторяться не буду. Бизнес - у хозяев бизнеса. У наемных работников - "зарплата" Разницу улавливаете, или мне тоже призвать на помощь интернет?


*атаище
( )
17/03/2016 23:48:07
Юнкер...

...это "псевдоюридические манипуляции" как раз со стороны тех, кто делает "бизнес": они (= она) пытаются приравнять свое "благородное дело" (организационного плана) к работе "салонных мясопродуктов" по 3000 р./час. У всех якобы "бизнес"; все удовлетворяют базовые физиологические потребности "населения".
И про утечку - также выгодно используемый вброс (даже если имеет реальные основания). Вот давеча "некто" тонко - с перечислением около 10 адресов в САО - намекал, что "ползут нехорошие шлюхи", остался чуть ли не единственный адресок на Беговой ул.


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/03/2016 02:16:46
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Дык, имхо, количество людей, бездарно просравших кредиты, заметно превышает количество тех, кто сумел построить чо-нить внятное.

Не говоря уж о том, что "в этой стране" "простому человеку" крайне затруднительно построить бизнес на кредите, ибо условия совершенно неподъёмные.


патриот
( )
18/03/2016 02:31:38
Re: тю-ю))

Цитата:


А вы не ходите туда. где вам предлагают выбор.
Форум вам же и в помощь...




Времени копаться небыло, обычно я готов, а тут прилетел на денёк, с близкими повидаться ну и пара часиков освободилoсь, глянули по какому то журналу поближе, вот и поблядовали.


Историк
( )
18/03/2016 10:41:07
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Пятая - замужем за масквичкой. Перспективы - самые обнадёживающие.


Это как? Она совсем лесбиянка, что ли? 8-О


А лесбиянок - больше, чем поганок,
У нас грибов - бескрайние поля.
Бывает, утром встанешь спозаранок,
А лесбиянками усыпана земля! :-)

(с) Вика Цыганова


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/03/2016 17:17:23
Re: куда вдруг начали сваливать деуки?

Цитата:

Она совсем лесбиянка, что ли?


Нет, не совсем. Бисексуалка. А чо?

Кому_бы_вдуть?
( )
18/03/2016 19:09:02
Re: Прям в точку

Десять адресов если не больше почили смертью храбрых
Ленинградка 2 (даавно) взамен ее Масловка 5 - жива или нет неясно, Ленинградка 4 работает, Черняховского 15 умерло, Расковой 12 там же, Зорге 17 закрылся, Чапаевский 12 тоже, Новопесчаная неале, Бега 5 - вечная память , лениградка 5/7 и по Планетной 39 че та непнятно
вот навскидку 10 адресов
Ротация в ценовом сегменте 2500 4000 в САО СВАО И ЦАО НА севере стремится практически к нулю

На Беговой - кроме Беговой 17 можно посетить Беговую 2, Беговую 32, 1 хорошевский пр-д 16 кор 2, Беговую Аллею 3... плохо что по перечисленным конторам нет никаких отчетов о гарантиях качества. С гарантией качества на секстолке - тока Беговая 17, факт Как бы не усирались местные оппозиционные активисты


Кому_бы_вдуть?
( )
18/03/2016 22:45:52
Re: Бизнес - это получение прибыли а не удовлетворение потребностей населения


Все остальное - это госрегулирование... Считать какой бизнес - легальный а какой - под запрет. Почему водку пить можно а траву курить нельзя? Кто это решил? С Борделями - тем более.. Ебаться хоть не вредно в отличие от водки и травы.. Неконституционно и аморально заставлять девушку торговать своим телом? Ну, ваще то мы все чегото продаем.. Кто-то голову, кто-то голову и руки (ну повар например или строитель, а кто-то рот и манду и ШГ впридачу. Типа, я сижу в офисе (под офисом подразумевается чей то бизнес и работа на дядю, у клерка например) - это законно а если я "в офисе" сосу петушки - то это статья организаторам. Почему это противозаконно? Ну, потому что так решили Dura lex sed lex. Нет вопросов
Но, конечно, таким отбордельным выкормышам эрнстопесковцам хочется в аттач прикрепить картинку что я и делаю Но они хоть за бабло немеряное .. а когда за идею


я вот в таких вопросах больше вот так




*атаище
( )
19/03/2016 02:20:28
Бизнес - это получение прибыли И удовлетворение потребностей населения

Авторитетный юзер почему-то стремится к тому, что ЖА называл софистическим спором: продемонстрировать оппоненту неуместность его присутствия на тематическом форуме (у него якобы и картонный меч абстрактного морализаторства, и борется он не с тем, и цепляется не по делу к определенному персонажу и т.п.).
Но можно ли - в угоду БЕГАМ 17 - полностью отрицать процесс естественной (для "сероватого" бизнеса) ротации в САО/СВАО/части ЦАО (одни точки закрываются, появляются новые, кто-то переезжает)? И хотя лерик [вопрос к модератору И.П.: смею ли я искажать славное имя lerik дерзкой транслитерацией?] утверждает, что цены в Киеве сравнялись с нижне-средним московским салонным сегментом, но: существует ли там "московская" емкость рынка и будут ли востребованы в "средне-высокой" по киевским меркам категории не самые выдающиеся (ИМХО-ИМХО) ТТХ салона на ТТК?
Большого сжатия рынка мохнаток нет, особенно в том сегменте, где "царствует" лерик (есть небольшое перераспределение в сторону "псевдонепрофи", работающих регулярно, но с единственным рекламным мамбоканалом, хотя это уже средний сегмент, т.е. 3 – 5 т.р. в пересчете на час в рамках 2-хчасовой встречи). Когда реальные располагаемые доходы падают/остаются на месте, выигрывают именно бюджетные салоны, но ставить прайс 5000, говоря, что у нас очередь вдоль всего ТТК, как видим, у Лерика больше не получается (2 - 2.5 - 3 - 4 - 5 - 3)...

Картинка для лерика узкого круга интересующихся: Каждому профессиАНАЛУ назначена строго определенная позиция, и он будет "использован" по заслугам!

Гомосятина убрана. авторотдыхает от форума пока на 2 недели
Модератор gorge



Bonasje
( )
19/03/2016 13:04:21
Re: Бизнес - это получение прибыли И удовлетворение потребностей населения

эх...как всё выбрито на картинке у них))

lerik
( )
19/03/2016 14:19:39
Re: Бизнес - это получение прибыли И удовлетворение потребностей населения

Цитата:

эх...как всё выбрито на картинке у них))



Каждый видит на картинке то, что ему хочеЦЦа...
Выбритость ничОтак, тока картинка какая-то гомосятская...
К тому же фотожабой прикреплены первые лица государства... С чего бы весь этот пассаж?


nobody
( )
20/03/2016 23:37:05
Re: Прям в точку

Цитата:

С гарантией качества на секстолке - тока Беговая 17, факт



Очень долго посещал Ленинградку 2,4,45 - всегда были только позитивные впечатления.
А от беговой - три визита, два негативных впечатления. И почему эту точку так рекламируют?


Кому_бы_вдуть?
( )
21/03/2016 00:18:05
Re: А я еще больше посещал Ленинградку 2, 4, 45 и Бега 17, равно как и Бега 5, Бега 24 и Хорошевку 34

Да и еще много чего посещал Но, в отличие от Вас , находил время на написание отчетов
У меня вот так - Ленинградка 2, 4 - как получится, 50/50, Ленинградка 45 - всегда очень хорошо равно как и Бега 17, хотя штабная культура у Бегов всегда была лучше, брюли же были и там и там.
Собссно, Брюли были и на Ленинградке 2 и 4, но их приходилось гранить, так сказать, из графита уже в течение оплаченного времени а вообще этим организаторы должны заниматься - чтобы девка была не заспанная не в халате а при чулочках и макияжике, и ваще - так к которй, едут а не в наличии которые есть.

Бега 17 здесь никто не рекламирует, просто есть один персонаж который СЧИТАЕТ, что их рекламируют а это две разные вещи. Он об этом и кукарекает по каждому поводу и без повода. Даже срамную картинку привел вчера в качестве аргумента, ну видать поэтому и картинки нет и аффтар в бане парится и чалится пару неделек

Ну, если принять за основу что хороший отчет - это реклама, то, да, рекламируют, всем миром можно сказать - забейте в поиске "Беговая 17" и почитайте - возможно это и есть ответ на вопрос


Холодный Чай
( )
21/03/2016 11:08:52
Re: А я еще больше посещал Ленинградку 2, 4, 45 и Бега 17, равно как и Бега 5, Бега 24 и Хорошевку 34

Вместо 5-го дома на бегах работает хорошевка 34, а вот бутырка 9 из этой же сетки салонов походу приказала долго жить.

Striptease
( )
21/03/2016 12:15:01
Re: Бизнес - это получение прибыли И удовлетворение потребностей населения

Цитата:

картинка какая-то гомосятская...
К тому же фотожабой прикреплены первые лица государства...


Точно фотожабой? А может, это и не фотожаба вовсе?

Izya_potz
( )
21/03/2016 15:28:35
Re: Поскольку опять тут меня меж строк помянули, прокомментирую

"Авторитетный юзер почему-то стремится к тому, что ЖА называл софистическим спором: продемонстрировать оппоненту неуместность его присутствия на тематическом форуме (у него якобы и картонный меч абстрактного морализаторства, и борется он не с тем, и цепляется не по делу к определенному персонажу и т.п.)."

С себя надо начинать, почтеннейший.. Посмотрите, под практически каждым отчетом по Бегам содержится порожняковый комментарий, не несущий никакого смысла с точки зрения конкретики, зато содержащий массу рассуждений о падении качества данного заведения, блядорынка в целом и - о ужасный ужас! легиона защитников и промоутеров данного заведения на форуме с последующими весьма непрозрачными выводами о прдажности и ангажированности всего ресурса в целом

Понимаю - демократия - Вы пишете то, что считаете нужным, я пишу - что считаю нужным, включая игрушечные шпажки и череп ментовской чести поэтому мудовые рыдания на тему "Хулиганы зрения лишают" - показывают слабость виртуальной личности вашего ника, не более того.

Подчеркну - у нас есть только один юзер - Вы - который в КЛС доебывается только до одного юзера, который не скрывает, что он представляет администрацию заведения, именно доебывается - тупо и по тролльному чета там маловразумительное бухтит под каждым отчетом по Бегам, в общем то, повторюсь, не по сути отчета а больше "про по3,14здеть" и чаще всего тупо скатываясь на личности. Если бы был какой нибудь другой пример - ну например Юзер Икс докапывался до заведения Игрек в таком же ключе, поверьте, люлей он бы огребал так же

По поводу вот этого - три раза прочел "Но можно ли - в угоду БЕГАМ 17 - полностью отрицать процесс естественной (для "сероватого" бизнеса) ротации в САО/СВАО/части ЦАО (одни точки закрываются, появляются новые, кто-то переезжает)? И хотя лерик [вопрос к модератору И.П.: смею ли я искажать славное имя lerik дерзкой транслитерацией?] утверждает, что цены в Киеве сравнялись с нижне-средним московским салонным сегментом, но: существует ли там "московская" емкость рынка и будут ли востребованы в "средне-высокой" по киевским меркам категории не самые выдающиеся (ИМХО-ИМХО) ТТХ салона на ТТК?
Большого сжатия рынка мохнаток нет, особенно в том сегменте, где "царствует" лерик (есть небольшое перераспределение в сторону "псевдонепрофи", работающих регулярно, но с единственным рекламным мамбоканалом, хотя это уже средний сегмент, т.е. 3 – 5 т.р. в пересчете на час в рамках 2-хчасовой встречи). Когда реальные располагаемые доходы падают/остаются на месте, выигрывают именно бюджетные салоны, но ставить прайс 5000, говоря, что у нас очередь вдоль всего ТТК, как видим, у Лерика больше не получается (2 - 2.5 - 3 - 4 - 5 - 3)..." - и у меня вопрос только один - где продается такая трын-трава и такие забористые мухоморы?


S.X
( )
25/03/2016 23:47:22
Re: Поскольку опять тут меня меж строк помянули, прокомментирую

Уважаемые Доны!
не хочу отдельный тред создавать. подскажите, а сочные хохлушки безвозвратно покинули Москву? давно не гулял по индивидуалам, тут внезапно зачесалось. Глядь, а анкет на ситях в-разы-меньше-стало. Ужас!

Заранее благодарю за ответы!