Krasavets
( )
29/11/2016 14:34:51
Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Это - жесть!

Несколько месяцев назад начал курить "Парламент", в различных вариациях, от крепкого варианта до самого легкого. В основном употреблял Аква Блю.

И заметил странную хрень... Кроме явного ухудшения потенции - ещё и раннее семяизвержение, что для меня крайнее редкое явление... Что за фигня, думаю? И с каждым месяцем всё хуже и хуже... Кроме того, крайняя степень усталости, и ничем не обоснованная депрессия. При чём просыпался ночью, почти каждый день, или очень рано утром, и хотелось только одного, закурить. Что за хрень, думаю? Такого вообще не было, никогда... И тут совершенно случайно перешёл на другой сорт, на несколько дней: КАК РУКОЙ СНЯЛО. И всё стоИт как раньше, и настроение прекрасное, и ночью не просыпаюсь.

Вопрос: что подмешивают в "Парламен"? Явно очень тяжёлые химические или даже психотропные вещества! Так меня ещё никогда не колбасило... При чём алкоголь вообще не употреблял в период курения этого говна, под торговой маркой "Парламент". Что за добавки там??? Просто писец...


kuman1
( )
29/11/2016 15:19:47
Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Цитата:


Вопрос: что подмешивают в "Парламен"? Явно очень тяжёлые химические или даже психотропные вещества! Так меня ещё никогда не колбасило... При чём алкоголь вообще не употреблял в период курения этого говна, под торговой маркой "Парламент". Что за добавки там??? Просто писец...



а гранаты какой системы какой производитель на пачке? а то мож дилера менять пора?


Тайсон
( )
29/11/2016 15:23:01
Действительно странная и печальная история

Цитата:

Вопрос: что подмешивают в "Парламен"?



Тут написано, поглядите, что могло так пагубно повлиять вашу эрекцию, продолжительность полового акта и общее самочувствие.


Анна Чапман
( )
29/11/2016 15:26:29
Re: Действительно странная и печальная история

мне кажется, что ветка сейчас во флеймы уедет.

Тайсон
( )
29/11/2016 15:29:20
Почему во Флеймы, есть "Здоровье"

Там помогают при подобных проблемах. Ну и я чем смог уж.

kuman1
( )
29/11/2016 15:32:45
Re: Почему во Флеймы, есть "Здоровье"

Цитата:

Там помогают при подобных проблемах. Ну и я чем смог уж.



+100... если у автора перестало стоять, то это в Здоровье... все мы там скоро пропишемся...


Анна Чапман
( )
29/11/2016 15:35:44
Re: Почему во Флеймы, есть "Здоровье"

ну, я просто предполагаю реакцию автора темы на твой "совет".

Тайсон
( )
29/11/2016 15:39:21
Судя по молчанию автора думаю, что он изучает состав сигарет по моей ссылке

И анализирует.

Карты ближе к орденам
( )
29/11/2016 15:40:49
Бросай курить, вставай на лыжи!

Рад видеть

Hanuman
( )
29/11/2016 15:50:57
Re: Бросай курить, вставай на лыжи!

Цитата:

Рад видеть



Водка - сила! Спорт - могила!


kuman1
( )
29/11/2016 15:54:43
Re: Судя по молчанию автора думаю, что он изучает состав сигарет по моей ссылке

Цитата:

И анализирует.



да раньше надо было анализировать, щас то чего уже...
"прощайте, мои вчерашние подружки..."


Карты ближе к орденам
( )
29/11/2016 16:03:35
Re: Бросай курить, вставай на лыжи!

Цитата:

Цитата:

Рад видеть



Водка - сила! Спорт - могила!



Водки мы с Красавцем много выпили. Если не ошибаюсь, еще при СССР познакомились


Bonasje
( )
29/11/2016 16:46:14
Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

переходи на тонкие воок)))

зы.: тоже рада видеть в стране)))


SirPaparazzi
( )
29/11/2016 17:27:40
Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Коллега. Вся соль в том, что в легких сигаретах в лучшем случае отходы табачного производства, в худшем-бумага с химикатами, которые вызывают привыкание и оказывают токсическое воздействие на организм.
Табака в Отчизне к сожалению нет нормального. Знакомый, работавший в табачной компании "N" поведал мне всё это. потом уже посмотрел видео https://youtu.be/TDlAjPvYLHk . но мне лично не помогло избавиться от пагубной привычки до конца.

Про потенцию...
можно много дискутировать, причин снижения очень много. не только курение. рекомендую обратиться к опытному врачу.
Средств улучшения потенции существует масса. основные - то фармацевтические и физиологические.

Будь здоров!


Karavajale
( )
29/11/2016 18:42:48
Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Цитата:


И заметил странную хрень... Кроме явного ухудшения потенции - ещё и раннее семяизвержение, что для меня крайнее редкое явление... Что за фигня, думаю? И с каждым месяцем всё хуже и хуже...



Простите, а вы срочную служили?
Я к тому, что, может быть, тогдашние пищевые добавки начали действовать?


Krasavets
( )
01/12/2016 11:36:13
Ужооос! Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Цитата:

в худшем-бумага с химикатами, которые вызывают привыкание и оказывают токсическое воздействие на организм.




Вот гады... По ходу в этом Парламенте не только химикаты, но и ещё некие психотропные добавки замешаны, вызывающие привыкание. Меня колбасило ещё некоторое время, даже, после перехода на другие сигареты. То есть организм требовал именно Парламента, именно этой отравы... Пипец, блин...

Цитата:

Про потенцию...
можно много дискутировать, причин снижения очень много. не только курение. рекомендую обратиться к опытному врачу.




Не, как бросил употреблять парламент, так сразу всё как рукой сняло!
Всё отлично, как обычно!


Krasavets
( )
01/12/2016 11:54:24
Не думаю... Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Цитата:

какой производитель на пачке?



Я оценил Вашу шутку, уважаемый Куман!

Но вот что интересно то... Когда и раньше покуривал Парламент, примерно такая же реакция была, но не до такой степени... А сейчас, видимо, нашли эти производители-уроды ещё доп. присадки, от которых не реально ухудшалась потенция и с нервной системой непонятные вещи происходили.

Жесть...


Krasavets
( )
01/12/2016 12:09:45
! Re: Действительно странная и печальная история

Цитата:

Тут написано, поглядите



Вот что я Вам скажу, Тайсон: состав так называемых "ароматизаторов" табачные компании не разглашают. Что туда сыпят, какую хрень? Можно лишь только догадываться... Так что Ваша ссылка не является информативной, на мой взгляд.


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2016 14:09:01
Re: ! Re: Действительно странная и печальная история

Очень полезную информацию дали. Есть повод задуматься.
Видел в продаже махорку курительную 100 руб. пакет бумажный . Делает кто-то из топов. Вспомнил кино "Джек восьмёркин американец" и его опыт по налаживанию производства сигар.
Можно на самом деле выращивать самому, относительно не прихотливая культура. Сложен сам процесс ферментации табака.
На сколько я в курсе - все московские фабрики, как и кондитерка, принадлежат американским инвесторам, что и следовало ожидать, по ухудшению качества. Если не будет законодательно регламентировано производство, на основе ГОСТов, нас продолжат пичкать разным ..овном. В свете последних государственно-правовых изменений, ничего лучшего ожидать не приходится.


Bonasje
( )
01/12/2016 17:41:53
Re: Не думаю... Re: Сигареты "Парламент" - с очень вредными добавками. У меня перестало стоять!!!

Цитата:


Я оценил Вашу шутку, уважаемый Куман!



ну это не шутка))) настоящий парламент стоил раньше почти 10$ за пачку. там даже надпись бОльшим шрифтом напечатана. у меня пост покупал именно такой где-то в москве в нескольких местах продавался.