mag72
( )
18/11/2004 22:55:44
О ценах на данную услугу.

перенесено отсюда umir

потолок - 900 - 950 рэ/час
В совершенно намальном месте с полным фаршем, на хате в центре с супер-пупер ремонтом, с разными опциями типа аквамассажа и ветки сакуры, да и массаж-дрочение выполняются двумя девушками. Поласкать девушек обычно тоже входит (хотя тут как контакт с ними получится: один раз было без интима, но почти фистинг )

Был в трех таких салонах и очень даже ничего, когда хочется чего-то особого, или просто лежать и кайфовать - то такой вариант в самый раз.

Ну а про развод 500р за петтинг - no comments.


Tutanhamon
( )
19/11/2004 08:47:57
Re: О ценах на данную услугу.

Поясняю: данным видом услуг воспользовался ВПЕРВЫЕ, обстоятельства так сложились, и мне лично понравилось как РАЗНООБРАЗИЕ в походах на борьбу со спермотоксикозом.
Что касается цены, то опять таки ввиду протаптывания новой дороги посчитал её нормальной (-500рэ) и остался о чем совершенно не жалею, т.к. и отдохнул, и разрядился, и подлечился однозначно.
Если есть на примете салоны или инди с лучшим соотношением цена/качество, то буду благодарен за инфу.


Ol_3
( )
19/11/2004 09:12:33
Re: О ценах на данную услугу.

Да господа, инфо о массаже с продолжением и без интересует! А то просто трав надоедает!

Tutanhamon
( )
19/11/2004 11:47:24
Re: О ценах на данную услугу.

Оказывается я был прав! Совмещение полезного с приятным ИНТЕРЕСУЕТ коллег!!!
Но информации очень мало - поделитесь!!!


Pizdosos
( )
19/11/2004 12:53:59
О массаже с продолжением...

В ответ на:

Да господа, инфо о массаже с продолжением и без интересует!



Да уж больше интересно, знаете ли, с продолжением! Всё-таки это более по тематике Форума.