Мадам Х
( )
25/11/2004 17:50:46
Заявляю публично!

Фей буду оберегать и помагать....
И никакому хаду не позволю оскарблять и унижать ФЕЙСТВО!!!!


ШаГоМЕР
( )
25/11/2004 18:07:48
типа женская солидарность? (+)

помнишь аник, када сначала жена не пришла ночевать и сказала, что была у подруги... муж позвонил 5-ти подругам жены и ему все они ответили, что ее у них в гостях не было.
а когда муж не пришел домой, то жена обзвонив 5-х друзей получила 4-е подтверждения что он был, а пятый ей ответил : - да он и сейчас у меня находиться

ну эт так - просто вспомнилось


umirАдминистратор
( )
25/11/2004 18:14:37
вы можете оберегать кого угодно: хомячков, амурских тигров, фей, (+)

эльфов, любителей ежиков и т.д., это ваше законное право, но при этом вы ОБЯЗАНЫ соблюдать правила форума, в т.ч. НЕ оскорблять других юзеров и НЕ наезжать на них там, где это запрещено. надеюсь, я понятно объяснил, вам ясно к какому именно случаю это относится и больше подобных инцидентов не будет.

Мадам Х
( )
25/11/2004 18:18:46
Re: типа женская солидарность? (+)

Со всей любию и уважением: мы тут не жен апсуждаем...
А феек, которые не рыбы и не мясо, которые поддерживают Ваше семейное гнездышко....


Diggerr
( )
25/11/2004 18:49:11
Ой, как трогательно...!

Оказывается феи сохраняют наше семейное гнёздышко?!
Офуеть можно! Прямо благотворительная организация по спасению семьи?!
А Вы, Мадам Х, тут ничего не перепутали?
Не на работу ли феи выходят, причём за весьма приличные деньги и не за прожиточный минимум?! И, следует отметить, работают многие не из бедности, а даже с удовольствием...
И, поскольку они работают в "сфере обслуживания", то их служебная обязанность - работать нормально, т.е. - хорошо, для удовлетворения желаний клиента и не фига тут сопли разводить - гнездо они сохраняют...


Simson
( )
26/11/2004 12:33:10
Re: Прям,мать Тереза.(-)




С уважением.


Telepuzik
( )
26/11/2004 13:08:21
Гы-ы-ы-ыыыы ...

В ответ на:

Оказывается феи сохраняют наше семейное гнёздышко?!




А что? Разве не так?
Всячески снижают напряженность половых семейных конфликтов...

В ответ на:

Не на работу ли феи выходят, причём за весьма приличные деньги и не за прожиточный минимум?! И, следует отметить, работают многие не из бедности, а даже с удовольствием...




"...Девушка молча выразила ему свою признательность. Кожа у нее плотно обтягивала ребра. Спина была стерта до крови. Дыхание - тяжелое и прерывистое из-за глубокого изнеможения. Два года тому назад очень далеко от Макондо она заснула, не погасив свечу, а когда проснулась, вокруг полыхало пламя. Дом, в котором она жила вместе с воспитавшей ее бабкой, сгорел дотла.
С тех пор бабка водила ее по городам и селениям и за двадцать сентаво укладывала в постель с мужчинами, чтобы возместить стоимость дома. По подсчетам девушки ей предстояло жить так еще около десяти лет, принимая по семьдесят мужчин за ночь, ведь, кроме выплаты долга, надо было еще оплачивать дорожные издержки, питание, а также индейцев-носильщиков..." (с) Г.Г.М.


Герой
( )
26/11/2004 15:23:02
Можно даже фонд организовать

Глядишь и нобелевку получите

crazysm
( )
26/11/2004 16:07:47
Re: Гы-ы-ы-ыыыы ...

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Оказывается феи сохраняют наше семейное гнёздышко?!


--------------------------------------------------------------------------------



А что? Разве не так?
Всячески снижают напряженность половых семейных конфликтов...





Угу, особливо у холостяков.

Выражусь мягко...не согласен. Если уж такая в семье ситуация возникла, что ее приходится таким вот образом разрешать, енто уже не семья, стоит задуматься. ИМХО.


Telepuzik
( )
26/11/2004 16:36:51
Re: Гы-ы-ы-ыыыы ...

В ответ на:

Оказывается феи сохраняют наше семейное гнёздышко?!

--------------------------------------------------------------------------------
А что? Разве не так?
Всячески снижают напряженность половых семейных конфликтов...
--------------------------------------------------------------------------------

Угу, особливо у холостяков.




У холостяков особенно
Они не дают это самое семейное гнездышко создавать. Т.е. тем самым всячески оберегая от самой необходимости его сохранения.
Тем более - ну вот почитает холостяк такую чудесную ветку:
Феи по совместительству
и подумает - а нахрена семейное гнездышко вообще нужно?
Оно ведь проще - купюрка в кулачке и на адресок. Все прозрачно...
Вот. Видишь, какая концепция выстраевается!!!


El chico
( )
26/11/2004 18:05:36
Что я пропустил?

Я смотрю, что в последнее время посты Мадам стали какой-то нездоровый ажиотаж вызывать, почти как раньше Оринды. Что случилось???

garic99
( )
26/11/2004 18:16:51
А не знали?

В ответ на:

Я смотрю, что в последнее время посты Мадам стали какой-то нездоровый ажиотаж вызывать, почти как раньше Оринды. Что случилось???


Это ж один и тот же юзер, он же Пумка, он же Жора он же гога (С)

perez
( )
26/11/2004 18:19:08
О семейном гнездышке

Вот уж скоро полгода как... Влип в одну неприятную (и безумно приятную!!!) историю: из-за одной феи, упорхнувшей в гнездышко к любимому, ну, не совсем из-за нее, лишь при косвенном ее участии, сам чуть не столкнулся с угрозой потерять свое семейное гнездышко! Ну, вроде пока все нормально, улеглось.
А фею Вы знаете - Вам и Умиру в личку писАл - респект!..


Пумка
( )
26/11/2004 18:29:08
Re: А не знали?

Гарик, не упоминай меня в суе...не заставляй флудить

Лучши о длинне куев поговорите))))


доктор шац
( )
26/11/2004 23:16:26
Re: Ой, как трогательно...!

в принцепи каждая из них идя работать в эту стязю понимает что она делает,обсолютно согласен насчет охраны гнезда можно поспорить,хотя они существуют ля того чтобы от этого гнезда отдыхать , а может и нет хрен его знает

kroman
( )
29/11/2004 12:04:34
всем будете помогать?

есть и среди фей (как и среди прочего люда) немало таких, которых оберегать, а тем более помогать которым, право, не стоит.
кстати, если Ваша помощь и обережение состоит в дискуссиях на форуме, то лично для меня похвала и споры вокруг любого персонажа являются отрицательным моментом.
а касательно введенного Вами термина "фейство" замечу, что это сугубо положительное явление в жизни всех времен и народов, и, как явление, не имеет отношения к перебранкам по конкретным персоналиям и перегибам на местах


Волька
( )
30/11/2004 18:21:21
Re: Заявляю публично!

В ответ на:

Фей буду оберегать и помагать....



Оберегать от кого и помогать как?!

В ответ на:

И никакому хаду не позволю оскарблять и унижать ФЕЙСТВО!!!!



Что такого привлекательного есть в фействе, чтобы вставать на его защиту?

Если что пропустил, бросьте ссылку на обсуждение.

Удач всегда!