Chupacabra
( )
14/12/2004 21:54:50
"Ищет дурачок глупее себя себя"(с) (+)

Расскажите необразованому. Плиз!
Есть сцайт Во какой пиндатый
Залезть в большие фоты - нужон пассворд, логично.
Фоту откопировать мона. В том что копируется, мона глаза поломать к ибеням.
Пример в аттаче.

Как и в чем ее увеличить до нормальных размеров?

ПыСы. Предложения крякнуть сайт не актульны.


лялечка
( )
14/12/2004 23:23:42
Re: "Ищет дурачок глупее себя себя"(с) (+)

Такой "выпь" что в аттаче не стоит и увеличивать,чтобы понять,что неспроста уменьшили

umirАдминистратор
( )
15/12/2004 00:01:44
согласен с Лялей. (+)

у этого зверя из аттача породы "ВЫПь" какие-то нехарактерные для породы сильно подвисающие сиськи, да и морда лица в общем состоянию стояния не способствует...

ИМХО, товарищи выдают желаемое за действительное, т.е. подменяют шиншиллу кроликом, а то и меКСиканским тушканом...
посему предлагаю послать их в далекое путешествие к хомячкам, не парицЦЦа и КСить проверенных фей. и будет вам щастье!

все ИМХО, разумеется.


xerox
( )
15/12/2004 00:37:01
Re: может у Вас что-то с настройками? (+)

у меня фото нормальные ... меньше чем на нюшке , но не такие как Вы привели в примере

Chupacabra
( )
15/12/2004 12:00:31
Re: Умникам и умницам(+)

Уважаемые! Шпасиба что просветили. (Сарказма чуть-чуть )

То, что сабж стремный - я сам знаю, прислонялся.
Вот сцыла на картинку с нюхи, разница есть? В аттаче дубль.
Мышей тыц

Вопрос в другом, как добыть фоту нормального размера с Випсвижена?

ПМДшки хочется подрывать не ногой, а реактивной системой разминирования.


excited
( )
15/12/2004 20:30:19
Re: Умникам и умницам(+)

Для того, что бы добыть фоту, скорее всего придется обзавестись пассом к этому сайту... Или как вариант, найти того, кто имеет доступ к платной зоне, и просить его качнуть те или иные фото.
А увеличить фото такого размера до нормального программным путем не удасться, т.е. ее конечно можно увеличить с помощью фотожопы или еще какого нить растрового редактора, но рассмотреть что либо четко просто не удастся, так как будет существенная потеря качества изображения, и выглядеть оно будет состоящим, как бы, из квадратиков...


leepik
( )
15/12/2004 22:30:26
Re: А заплатить?

и увидеть красавиц во всей красе если очень хочется нельзя что ли Кажется недорого 10 уе в мес раньше было.Занятная развлекуха!Я вот теперь по домашним любительским фоткам езжу и приглашаю -так менее расточительна но вот фотошоп делают уже и на домашних это факт.был бы вот честный фотограф я п ему сам приплачивал)

отшельник
( )
16/12/2004 13:06:35
Re: А кто-нибудь её пробовал(-)



Афоня
( )
16/12/2004 13:22:40
офф про сабж (+)

Раньше, год назад, фотки у неё чёрно-белые были. Лучше смотрелась.

Chupacabra
( )
16/12/2004 17:08:59
Re: Угу(+)

Здеся