Anonymous
( )
04/07/2001 20:22:29
Лена с Пушки - Китай -города

Всем известная Лена (грудь номер бесконечность)из Пушки, ныне раб. в салоне на Китай-городе, говорит, что круглые сутки живет на территории салона, почти никуда не выходит и Москву, прожив в ней полтора-два года, не знает. Долг, что-ли, какой-то отрабатывает? У кого-нибудь есть объяснения такого затворничества?



5555
( )
05/07/2001 11:04:47
Re: Лена с Пушки - Китай -города

Не-а. Салонный бизнес требует приличных вложений в антураж - квартира большая, мебель, ремонт, ванная и т.п.. Цены в салонах - низкие при этом до 50% уходить должно девочке. Соответственно, набирают таким образом, чтобы не было возможности получить регистрацию, пассивных деревенских девок и т.п. Поэтому и живут девки в салонах,где меньше проблем (менты, бандиты), экономя на аренде квартиры. Кроме того, клиент прет с обеда и до позднего вечера - надо быть в готовности - оплата сдельная (в хороших салонах типа "Катеньки" норма выработки есть. Говорил с феей из такого салона и резюме таково: в августе среднее количество клиентов в месяц на девочку не превышает 6 чел, поэтому владельцы хотят объявить общий отпуск.), а утром надо отсыпаться и приводить себя в порядок. Выходных - нет. Вот и ответ почему нигде не была и почему говорить с ними не о чем. Они ничего, кроме х..ев и ж..п не видят. Думаю, что чтобы "крыша окончательно не съехала" в психике феи срабатывают защитные реакции. Она начинает тормозить, возникают как бы две личности - старая, которая раньше была чистой и нежной девочкой в деревне под Крыжополем, и новая - фея из салона. Так и выживают. Впрочем, работа есть работа.



Catcher
( )
05/07/2001 14:07:54
Глазастая Лена с Пушки - Китай -города

У меня очень хорошие воспоминания о ней. Я неоднократно предлагал ей прогулки в город и пр. Я так понял, что им не разрешают особо шастать по Москве, да и выйти ей не в чем.
Я просто обалдел от такого подхода - рабство в натуре. "работа есть работа" - энто здесь неуместно. Бедная Ленка. Жалко ее. Симпатичная девка, даже шерстка на загривке ее не портит :о).



Anonymous
( )
05/07/2001 14:11:43
А ты денюшку мамке сулил? Calm. (-)

-



Doom
( )
03/08/2001 10:56:53
Re: Лена с Пушки - Китай -города

Мужики,
Скажите а вообще как она в кровати,
В смысле что дает а что нет и сколько денег?



khodok
( )
03/08/2001 19:28:45
Re: Лена с Пушки - Китай -города

Всем известная Лена - мне не известна! Коллега, кинь инфу в личку. Буду очень благодарен.