MOCKBA
( )
07/07/2001 01:45:11
Долой ксенофобию из наших рядов!!!

С некоторых пор я заметил, что в ряде фейских объяв появляются приписки типа- "проведет время с мужчиной славянской внешности" (девочки.рю) или рядом с портретом феи- "русская"(досуг.ну). Это, бля - как?!?!

Farbrendn si vern!!!!



Anonymous
( )
07/07/2001 23:06:25
Вот когда тебя хором (+)

трахнут 10 немытых чурок во все дыхательные и пихательные - тогда узнешь :-)))

Боятся феи черножопых, бо для черножопых женщины вообще не люди (Согласно Корану, кстати), а русские бабы - не люди дважды.

Так что и не удивляйся, никому гимор с чёрными не нужен.

А что косаемо приписок, что русская она, фея эта - так просто что бы тебе было проще ориентироваться, а то может ты хохлушку там какую нить хочешь или ещё кого...

Всё во благо клиента :)



Anonymous
( )
08/07/2001 03:52:40
Re: Вот когда тебя хором (+)

Послушай, дорогой!
За что грузинского мужчину уважать можно, знаю:
Денег до жопы, хуй до колена(стоит до 105 лет), дом у моря, скажешь плохо-зарежу.
А за что русского уважать. Расскажи? Знать буду. Уважать буду.
И девочки мои уважать будут.



Neophit
( )
08/07/2001 11:23:38
Бывают и другие ограничения...(+)

Например по возрасту (как правило, не моложе...) или материальному положению (проведу ночь с состоятельным джентельменом) - это ведь тоже дискриминация.
Даже лучше, что тебя предупреждают заранее.

Я не волшебник, я только учусь...


friend
( )
08/07/2001 11:35:44
послушайте аноним..+

не хочу начинать дебаты на тему "русофобии и дружной СССРной семьи", но плиз, на данном форуме обсуждайте всё-таки темы о сексе и что с ним связано.
По сабжу кратко: Готов убедить Вас в том, что РУССКИХ ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ
Но дискуссию на эту тему вести сидя у мониторов глупо и не по-взрослому. Скажу так, про грузин Вы явно преувеличиваете...
Регистрируйтесь на форуме, давайте лучше будем говорить о "Ваших девушках", ок?
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


bearer
( )
08/07/2001 12:43:24
а может...

хохлы черножопых за пределами России переедут бояться...?

Грешу по-большому и по-маленькому.


Вых
( )
08/07/2001 18:21:05
Фей я отчасти понимаю, хоть и не одобряю (+)

А вот тех, кто пытается развязать националистические базары на нашем сугубо сексуальном форуме - не понимаю и не одобряю. Посему - чтобы в людный понедельник не возникло флейма, переростающего в националистическую перебранку - блокирую ветку. А попытки создания нового поста на эту тему - буду пресекать в корне

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!