Турист
( )
23/03/2005 15:53:58
Культ восемнадцати сантиметров.

Вот в последнее время читаю отчеты, и мне периодически попадается цифра длина члена -18 см. Причем, сообщается это с невероятной гордостью. "Мой красавец", "жеребец" - хвалятся своим органом авторы отчета. Именно 18. Не 20, не 17. А именно так? Что это эталон красоты мужского члена? Просто не понимаю.
Как-то раз, когда я купил пачку презиков, мне в аптеке дали шутливый членоизмеритель. Т.е картонный член с отметками. Ну там. где 20 написано, что-то типа " круто". Я измерил свой. Напротив моей отметки написано:" Одобрен Минздравом России. Т.е средних размеров. Всяких лестных эпитетов от Фей по поводу своего размера, чя понятное дело, не слышал. Ну только такие типа: " Наш мальчик", "шалун" и т.д.
А вообще, мне кажется, размеры отношения к делу не имеет. Главное, что творить этот орган может. Интересно услышать мнение некоторых ЖКЛСниц на этот счет. Ну а небольшие размеры даже бывают и большим плюсом, при ШГ.


С - КОТ
( )
23/03/2005 16:01:30
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

Согласно мед.энциклопедии (советского издания) - норматив 15-16.
А главное для женщины это - петтинг, в крайнем случае васинг!


Diggerr
( )
23/03/2005 16:01:43
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

С большими пыпырками одна морока!
Всё, кто пишет, что у него такой, и вот такой, а ещё в ведро не пролезает - свистят, как соловьи!
У кого реально большой йенг, тот во-первых молчит и ухмыляется, а во-вторых - знает какие проблемы сопутствуют "большому шлангу" - и с презиками (не налазят или рвутся нах), и с миньетами (не лэзет), и как девки пищат (больно!), если тыкнуть чуть поглубже, и какие проблемы с ШГ, и с узкими Ж-пыськами и т.д. и т.п.
Так что, большой писун - большие проблемы и не надо лохматить бабушку...!
Жеребцы, ёпт...!


s0x1c
( )
23/03/2005 16:01:58
Re: важен не размер,а (+)

коэффициент расширения как говаривала одна моя знакомая...
а 18 см вроде как самый стандарт для европейцев.. вот потому и на слуху эта цифра.

А на самом деле важна не длина, а толщина...


Diggerr
( )
23/03/2005 16:03:12
А ещё РОуМинг...



С - КОТ
( )
23/03/2005 16:07:12
Re: А ещё РОуМинг...

Гыыыы! Про то, как девки пищат - понравилось! Представил сию картину в
реале ( в смысле писк)!


Serp
( )
23/03/2005 16:35:01
Re: Вот и не думал, что вас это волнует (-)

о как

garic99
( )
23/03/2005 16:44:20
Ну вот, а я уже испугался(+)

Месяца три на форуме фуями не мерялись. Все нормально, весна придет!!!
А про размеры... Смотрю на цифры после моего ника "та и думку гадаю"


Турист
( )
23/03/2005 16:46:35
Re: Вот и не думал, что вас это волнует (-)

Меня это не волнует. Просто интересно, что довольно часто напоминают про 18 см. Мож тенценция какая?

Пумка
( )
23/03/2005 16:56:14
Re: Ну вот, а я уже испугался(+)

мда Гарик...так что значит цыфффра в твоем нике?))) я все ж склоняюсь к атмосферам на километр))))

С - КОТ
( )
23/03/2005 16:58:50
Re: Ну вот, а я уже испугался(+)

Зря ты ляпнула, счас он с тобой начнет фуями мериться!

garic99
( )
23/03/2005 17:02:37
Пумка! я тебя по всем конфам ищю. флудиммм!!!(-)

чваар

Пумка
( )
23/03/2005 17:04:18
Re: Пумка! я тебя по всем конфам ищю. флудиммм!!!(-)

неа не флудим на миня дядьки мадыратары ругацца будут))
а размерчик та ты свой все же не публикуишь....зажааааал))))


garic99
( )
23/03/2005 17:07:52
Re: Пумка! я тебя по всем конфам ищю. флудиммм!!!(-)

В ответ на:

а размерчик та ты свой все же не публикуишь....зажааааал))))


проста баюсь, если правду узнаешь-откажешь в ШГ Скажешь бальшой слишкам Атчотов начиталас

Walter
( )
23/03/2005 17:09:43
Народная мудрость

Дело не в ложке, а в едоке, не в х*е, а в еб*ке.

s0x1c
( )
23/03/2005 17:10:07
Re: Гарик, имейте советь (+)

ващи перебрански, флуд уже откровенно достал.
иди в чат накуй


ХЕРМоржовый
( )
23/03/2005 17:15:06
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

Правильно. Чем меньше тем лучше.

С - КОТ
( )
23/03/2005 17:23:06
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

А лучше вообще без него!
Эрика, наверное, мучается!


kroman
( )
23/03/2005 17:50:41
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

пожалуй, надо себе померить. а то, может, маловат. тогда уж нельзя по феям и подругам шляться, а на лавочке надо курить...

66legion
( )
23/03/2005 18:13:27
Re: важен не размер,а (+)

В ответ на:

а 18 см вроде как самый стандарт для европейцев.. вот потому и на слуху эта цифра.




не помню в каком издании читал, скорее всего в спид-инфо: среднестатистический размер в испании 11 см. Девки колитесь, кто испанцев юзал?

moses
( )
23/03/2005 18:36:37
Re: важен размер (+)

в диаметре штоли?

s0x1c
( )
23/03/2005 18:53:45
Re:именно (-)

ыщчшс

Barclaylt
( )
24/03/2005 00:21:54
Re: НЕУЖЕЛИ в мм. ! ? ?(+)



Бородатый
( )
24/03/2005 01:07:48
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

Чем меньше тем лучше


Ну дык, феям, ИМХО, самое лучшее, если совсем почти ничего нет. Напрягацца не надо.
А про размеры, так сколько женщин, столько и мнений. Точно знаю, есть такие, которым эти пресловутые 18 см у мужика просто необходимы. Иначе кончить не смогут.


Kronos
( )
24/03/2005 01:23:50
По влагалищу и %уi.

Вспомнил анек про недо@b, где сопоставляется длина среднестатистиченского члена и глубина среднестатистического влагалища. Потом в сантиметрах высчитывается недо@b, умножается на среднестатистическое ко-во женщин в стране и переводится в километры. Цифру точно не помню, но впечетляет!
Стоит добавит, что величина влагалища колеблется от 7 до 21 см. Отсюда и стоит штепсель подбирать к розетке.


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 08:56:13
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

Интересно услышать мнение некоторых ЖКЛСниц на этот счет




чье именно мнение Вас интересует?


Ибаньес
( )
24/03/2005 09:15:17
Re: Хех

Дык у кого проблемы-то? Кто могёт, тому ничо не помеха.
Тут нада техниццки! (с) Вот у меня 18-19 см, точно не помню И всё зашибись, тока подавай. Ни за что не променяю кий большой на маленький (из народного). Берегите себя, используйте резинки правильные и КЖ, и будет вам щасте!


tyreks
( )
24/03/2005 09:29:33
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

Этак скоро будут мериться – Кто дальше брызнет.

lexxxus
( )
24/03/2005 10:18:08
мой Х7Й

18 - в самый раз, потому что 17 - средненько, гордиться особо нечем, а 19 - это уже сильно на 3,14здеж смахивает.
Комплексовать не стоит, Турист! Главное - не размер члена, а то как ты обставляешь встречу с феей (или просто женщиной - нужное подчеркнуть) - розы, шампанское обязательно сделают свое черное дело!
У меня вообще маленький 8-сантиметровый Х7ИШКО , однако каждая третья дама при близком общении с ним обязательно заметит "Какой красавец!"
Последний раз я это услышал от жеманной Алисы из отчета "Теперь и я - извращенец". Главное - грамотно себя и его преподнести!


Kronos
( )
24/03/2005 13:25:12
Re: мой Х7Й

В ответ на:

У меня вообще маленький 8-сантиметровый Х7ИШКО , однако каждая третья дама при близком общении с ним обязательно заметит "Какой красавец!"




Дык в размеры-то укладывешься от 7 до 21. Был бы менее 7 - были бы проблемы у дам.


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 14:06:22
Re: гы (офф такой)

В ответ на:

У меня вообще маленький 8-сантиметровый Х7ИШКО



А с утра фигурировала цифра 7 . Видать проконсультировался товарищ у снеговика и того- прогресс.. ПО сантимерту за пол дня:)


Харлампий Коган
( )
24/03/2005 14:09:45
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

У меня 18см. и 6 в диаметре, культа не делаю.
Виноват, раз такой вырос?
У нас в семье у всех такие!


Kronos
( )
24/03/2005 14:17:55
Re: У нас в семье у всех такие! .

В ответ на:

У нас в семье у всех такие!



Шо и у женщин тоже?


Diggerr
( )
24/03/2005 14:23:59
Re: У нас в семье у всех такие! .

А Вы чего в семье все куями меряетесь?!

lexxxus
( )
24/03/2005 15:59:02
да

по эрективной динамике он как-раз в этот интервал и попадает - от 7 до 21

и усе довольны


lexxxus
( )
24/03/2005 16:09:59
дело в том, Сестра...

что мой хер имеет поразительное свойство произвольно менять свой размер. Когда я писал пост его размер был - 7 см, а когда посмотрел на фото в аттаче он чудесным образом увеличился на 1 см!!! Можете себе представить мое удивление, когда он на этом не остановился и продолжал расти дальше!!!

Кевара
( )
24/03/2005 16:17:23
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

Ну, как и чем диаметр измерить - я представляю.
А вот длину принято снизу от яиц измерять, или обязательно поверху ???
Напишите условия измерений, плз, а то сорок лет на свете живу, уж и рост, и вес, и размер ноги знаю, а про елду свою - ничего сказать не могу,кроме того, что она б / ушная .
Мне действительно интересно, напишите, а я честно признаюсь всем, что вот, мол, у меня пятнадцать см с половинкой. Или как в анекдоте - "на моем енге четырнадцать воробьев сидят, а у пятнадцатого лапка соскакивает" .


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 16:17:56
Re: неа, меня никогда в мужчинах не удивляет

что при разговорах о размере члена, эти самые размеры увеличиваются. От разговора к разговору.

Я ж говорю- снеговика начитались, и скоро в Америце Канаде или островах Полинезии будут шаурму делать:)


YES!
( )
24/03/2005 16:18:28
в ширину

т.е. в диеметре

YES!
( )
24/03/2005 16:21:28
Это тож самое как у баб

у тех у кого титьки размера эдак 5-9, то мечтают о маленьком, соответственно наоборот у тех у кого маленькие
правда при чём тут хуiки


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 16:24:34
кевара, ну ты и пишешь.

В ответ на:

а про елду свою - ничего сказать не могу,кроме того, что она б / ушная




уржалась


Kronos
( )
24/03/2005 16:28:49
Re: да

В ответ на:

по эрективной динамике он как-раз в этот интервал и попадает - от 7 до 21






Скорее статики. Эрекция есть статика, т.е. самопроизвольное реагирование на внешние раздражители без применения внутренней регуляции этого состояния. При восьмисантиметровой величине пениса в момент эрекции, могу поспорить, что в состоянии покоя пенис составляе 5 см. Не больше, не меньше!


s0x1c
( )
24/03/2005 16:33:10
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

сверху считают сверху, от лобка... а не снизу от яиц

tyreks
( )
24/03/2005 16:39:33
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

вот длину принято снизу от яиц измерять, или обязательно поверху ???
Напишите условия измерений, плз, а то сорок лет на свете живу, уж и рост, и вес, и размер ноги знаю, а про елду свою - ничего сказать не могу,кроме того, что она б / ушная .




Измерять надо «эффективную длину», т.е. тот максимальный линейный размер на который ху… входит в ж.п.о. Для этого достаточно иметь фейку (или просто женчину), линейку и фломастер. Вводите эрегированный ху… в ж.п.о. до упора (желательно в ЗКП), и фломастером ставите риску, далее линейкой измеряете «эффективную длину» ху… Всё что не влезло ИМХО лишнее и не должно учитываться при определении размера.


Kronos
( )
24/03/2005 16:39:50
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

сверху считают сверху, от лобка... а не снизу от яиц



Кстати, при разных позициях проникновения, этот лишний сантиметр разницы между верхней и нижней длиной пениса, очень очевиден. Т.е. при изменении угла введения лобок не является непосредственным буфером.


Кевара
( )
24/03/2005 17:00:50
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

.... тот максимальный линейный размер на который ху… входит в ж.п.о. .... Всё что не влезло ИМХО лишнее и не должно учитываться при определении размера.




Коллега! Вы не учитываете "оральный синдром". С некоторыми женщинами предмет измерения может настолько глубоко войти в отверстие (а оно, безусловно, должно считаться ж.п.о.), что риску фломастером придется ставить где-то на заднице, что приведет к недопустимой погрешности.


lexxxus
( )
24/03/2005 17:01:56
Помню...

лет пять назад мы с дружбанами отдыхали в ОК "Дагомыс" и листая Спид-инфо обнаружили там шуточный тест размеров члена. Прикладываешь пипиську к странице, засекаешь ширину и длину - смотришь результат. Так вот у меня член соответствовал определению "Султан". Измерением я остался доволен и вскоре имел возможность использовать Султана по назначению - сначала с местной симпотной фейкой, а потом - с совсем уж супер-пупер чиксой-целкой из Тулы. Мои друзья получили результат тоже никак не меньше "балды", что их вполне удовлетворило.
"Одобрено минздравом" я там что-то не заметил или просто это где-то в уголке было написано мелким шрифтом...


lexxxus
( )
24/03/2005 17:08:00
интересно...

ваше мнение как Ж. - какой размер эрегированного члена является оптимальным для пенетрации?
И как вы думаете - почему у женщин нет такого свойства - при разговоре о размерах влагалища - завышать или занижать его глубину?


nasreddin
( )
24/03/2005 17:13:25
Вы лучше замутите тему в ЖКЛС(+)

у какой уже..
ЗЫ: А то пошли пиписьками меряться


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 17:15:16
Re: а смысла особого нет

занижать завышать. ОРгазм настигнет при любых глубинах:)
ПРи должных действиях конечно


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 17:20:26
Re: ходжа ты может хихикнуть(+)

но по прошлом годе "мы с сэром Переяславским".. то есть в прошлом апреле как раз пошла бомбардировка лички ЖКЛС ниц эрегированными пенисами.. НА что я предлагала замутить конкурс- типа КЛСники шлют фотки своих красавцев а ЖКЛСницы выбирают лучший..
Как всегда увязли в ПРавилах конкурса. ))))))
Я предполагаю что нонешние разговоры -этоо наш ответ Чемберлену, который отвечает за назначение весны.. НЕт ее- тетки вроде все одеты..А душа то просит- ну и того- март кончается..


lexxxus
( )
24/03/2005 17:27:26
неплохая идея, Сестренка...

а разве можно в личке к мессагам фотки аттачить? Научи - как? Хотя бы на примере вот этой фотки...

lexxxus
( )
24/03/2005 17:30:52
пилять...

так сразу и не поймешь, что в слове "уже" - ударение на "У"!

Sister_Cerry
( )
24/03/2005 17:33:08
Re: ты конечно лексус умный

но все таки недоработочки чувствуются:

а банально сделать фотоальбом и фигачить из него в личку картинки? пресловутым тэгом [ image] [ /image] ?


tyreks
( )
24/03/2005 17:36:18
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

Вы не учитываете "оральный синдром"



Похоже теперь до меня доходит смысл Вашей подписи.
В ответ на:

Кто будет плохо сосать,
тот будет пересасывать!





lexxxus
( )
24/03/2005 17:41:03
пардон, но оргазм неизбежен...

только у мужчины и то при условии эрекции (хотя я следующим отчетом опровергну это свое-же утверждение ) Сильно сомневаюсь,что женщина с влагалищем размером с литровую банку легко достигнет оргазма с мужчиной, у которого 8-сантиметровый хуишко... А если женщина фригидна, а ведь таких - множество?
что- то спонтанно лозунг в голове зажегся: "Постигнуть все глубины!!!"


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 17:44:50
Re: благородные доны

ну просветите товарща- мне прям неловко как то сексуальной грамоте лексуса учить.
КОгда из всех способов довести даму до оргазма он предлагает только засовывание члена. то я в смирении умолкаю..


Lemmy
( )
24/03/2005 17:46:29
Вот даже и не знаю

В ответ на:

А если женщина фригидна, а ведь таких - множество?




"А я всё чаще замечаю" - в смысле все больше и больше мыслей в голову лезет, что фригидность - фикция... Или тогда - где они?


nasreddin
( )
24/03/2005 17:47:30
Re: ходжа ты может хихикнуть(+)

гыгы..Сестра..смеялся до слез и сразу вспомнил в связи с этим..песню незабвенного Оскара: "Ландыши, ландыши, светлого мая привет.."(с)
В лички..это ж надоть..


lexxxus
( )
24/03/2005 17:52:08
как-то руки не доходили...

но спасибо за совет. Тэгом - я так понял по-русски это обозначает - всунуть ссылку на альбом между image, так? А вы сестричка не только в размерных делах подкованы, я смотрю! Хотя чего еще от "зеленой" можно ждать?

lexxxus
( )
24/03/2005 17:56:39
не надо меня учить...

и ничего я не предлагаю - заметьте!
а если вы про клиторальный, то это грустно и не вкусно...


Кевара
( )
24/03/2005 18:04:10
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

В ответ на:

Похоже теперь до меня доходит смысл Вашей подписи.





Каюсь


lexxxus
( )
24/03/2005 18:05:49
я так думаю...

далеко ходить не надо - все эти т н "аналоги" - суть искуссная цифирь ИМХО
хотя бывают исключения, но правило давит...


Кевара
( )
24/03/2005 18:08:07
Re: Конечно!

В ответ на:

... все эти т н "аналоги" - суть искуссная цифирь ИМХО
хотя бывают исключения, но правило давит...



Тут важно актерское мастерство.


zuryck
( )
24/03/2005 18:15:38
Экую животрепещущую тему(+)

Вы приподняли , гражданин Турист. В марте-то! Даже дамы активно дискутируют.
Особенно некоторые . Перевозбудившиеся граждане уже в личках х%ями перепихиваться предлагают.


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 18:26:59
Re: zuryk, скажи кто тебя ТАК обидел(+)

В ответ на:

Перевозбудившиеся граждане уже в личках х%ями перепихиваться предлагают




я его гада забаню сразу, чтоб ахтунга, пользуясь отстутсвием весны, не разводил


zuryck
( )
24/03/2005 18:35:12
Позвольте, сударынька(+)

Меня никто не обижал. Просто прочитал, что дэушка написАла
одна...
Эк галерейку задумала учинить.


Sister_Cerry
( )
24/03/2005 18:37:40
Re: Дык то о прошлом году было (+)

в этом. врать не буду-нет.. Ибо смертным боем его старшного эксгибициониста били..

zuryck
( )
24/03/2005 18:45:46
Дорого яичко к Христову дню! (+)


В ответ на:

Ибо смертным боем его старшного эксгибициониста били..




Бить то били, а идеи остались . Или этот вопрос по весне всегда всплывает? А может к Пасхе?


YMCA
( )
24/03/2005 20:23:23
Re: Культ восемнадцати сантиметров(+)

Она посмотрела на его курносое лицо,опустила глаза к ботиночкам 39 размера
и почему-то подумала,что рейтинг у Вани хоть и краснокожий,но,стопудово,
неубедительный.И из широких штанин она ему его доставать не собирается.
Хотя,как уже здесь справедливо отметили,в чужой жопе ему самое место.


garic99
( )
25/03/2005 10:40:26
Хитрая ты сестра(+)

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Перевозбудившиеся граждане уже в личках х%ями перепихиваться предлагают


--------------------------------------------------------------------------------



я его гада забаню сразу, чтоб ахтунга, пользуясь отстутсвием весны, не разводил


Ты ж его самого забанишь за разглашение инфы из лички!
Вот за ЭТО вас модеров и не любят


Robinson
( )
26/03/2005 02:59:28
Re: Культ восемнадцати сантиметров.

Эх Доны уважаемые, позвольте мне провести посреди вас некоторую разъяснительную работу по повышению вашей общей эрудированности. Итак - длина в 18 сантиметров имеет глубокий , можно сказать сакральный смысл, когда-то я читал о том, что лучшие образцы холодного оружия имели длину как раз 18 см (имеется в виду разумеется не длинномерное мечи, сабли и т.п. , а кинжалы, стилеты и т.п.), и, кроме того, длина клыков у смилодона, он же махайрод, он же саблезубый тигр тоже, как вы уже догадались, составляла те же 18 см. Так что удачи, у кого меньше 18 - тот может прям счас начать отращивать, а у кого больше ...., ну тому повезло меньше

Freelance
( )
26/03/2005 03:55:29
А что у саблезубой тигрицы ?

Экая кровавая агрессивная штука получается - секс... Вот в ветке "зачем по феям ходим"
сравнение с охотой звучит, тут к нему уж и оружие прибавляется
А мне вот кажется, что истинная женщина тоже вполне может представить себя охотницей,
а мужика - добычей. И с каким же тогда холодным оружием можно сравнить ее орган, входящий в
контакт с кинжалом, стилетом, клыком ?