just_sextalk
( )
23/12/2018 20:01:06
А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Какой тогда смысл всех этих отзывов?

Дон Гик
( )
24/12/2018 04:04:12
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Цитата:

Какой тогда смысл всех этих отзывов?



Насколько я знаю, удалять отзывы можно только за деньги. Смысл в заработке админам.

А так отзывы и оценки вещь в целом бесполезная. Если их прям ооочень много и они все положительные или наоборот, комментировать анкету запрещено -- это более менее показательно. А все что между - по-разному бывает.


ПодМосквич
( )
24/12/2018 15:12:47
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

И эта чехорда с анкетами, когда девушки постоянно их меняют, делает отчёты очень недолговечными по времени.
Решил тут почитать прошлогодние отчёты, так почти все анкеты фей или в архиве или совсем уж нет такой странички.


Hodo4ok
( )
24/12/2018 18:09:45
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

На сколько я знаю, можно удалять отзывы только аккаунтов у которых непрокачана "репутация"(т.е. мало отчётов/проверок/отзывов)

SirPaparazzi
( )
24/12/2018 18:58:25
Re: там не интересно...

За бабос на Раффаке можно почитать скрытые отзывы про фей. Там много чего интересного есть )))

just_sextalk
( )
24/12/2018 22:18:31
Re: там не интересно...

Просветите плз, раффак это что?

serg87
( )
25/12/2018 17:09:36
Re: там не интересно...

Да, просветите пожалуйста, где это такое и как их посмотреть?

Ворчун
( )
26/12/2018 23:36:26
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Цитата:

И эта чехорда с анкетами, когда девушки постоянно их меняют, делает отчёты очень недолговечными по времени. Решил тут почитать прошлогодние отчёты, так почти все анкеты фей или в архиве или совсем уж нет такой странички.


Практика показывает, что уже через месяц до 50% анкет уже нет. Через полгода 90%. Это не значит, что таких фей уже нет. Просто "время жизни" анкеты на интимке весьма невелико.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
27/12/2018 00:25:05
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Цитата:


Практика показывает, что уже через месяц до 50% анкет уже нет. Через полгода 90%. Это не значит, что таких фей уже нет. Просто "время жизни" анкеты на интимке весьма невелико.


если эта индивидуалка и она страется попасть в топ, то анкеты у неё годами живут.

Ворчун
( )
27/12/2018 01:05:38
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Цитата:

если эта индивидуалка и она страется попасть в топ, то анкеты у неё годами живут.


Да, есть такие, но менее 3 сигм от распределения, т.е. менее 1%.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
27/12/2018 01:54:00
Re: А давно на ситях можно удалять конкретные отзывы к анкетам?

Цитата:

Да, есть такие, но менее 3 сигм от распределения, т.е. менее 1%.


кто-то сама ушла, кого-то попросили уйти вместе с анкетами...