Картежник
( )
19/04/2005 18:47:02
На конкурс анкет

Вот случайно наткнулся на анкету на Омене, оцените

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=450815

Цена за час: 600$

Цитата из объявы:

Мы близкие подружки , любим искренне заниматься сексом друг с другом. Познакомимся с солидным состоятельным мужчиной не моложе 35 лет, готового к реальным встречам и оказанию материальной поддержки и воплощению своих сексуальных фантазий. Возможны занятия взаимной мастурбацией
, оральным сексом, страпон, ролевые игры+игрушки ( все кроме проникновения члена во влагалище, пока к Вам не привыкнем ). Высылаем телефон или сразу же перезвоним только потенциально заинтересовавшемуся нашей анкетой мужчине. Даем анкету в этом разделе так как надоели предложения от бедных студентов и хитрых клошаров(нищих), которые приходят на встречу с целью запудрить мозги и получить холявный секс. Извините за грубость, но уже добрых два месяца мы не можем встретить приличного г-на с которым захочется лечь в постель и расслабиться. Цена указана по-встречно. Ждем....


TU-95 BEAR
( )
19/04/2005 21:00:02
Re: На конкурс анкет

Я бы поехал Точнее полетел Разбомблю охуевших нах

Radegast
( )
19/04/2005 22:36:07
Уржаться как минимум

В ответ на:

.... уже добрых два месяца мы не можем встретить приличного г-на с которым захочется лечь в постель и расслабиться. Цена указана по-встречно. Ждем....




Да-ссс, дамы вряд-ли знакомы с маркетингом
Не дай бог к ним и правда кто-нибудь придет
Кстати, "Хитрый клошар" - неплохой ник вроде!


Зигфрид
( )
20/04/2005 00:15:43
Я тоже об этом подумал!

В ответ на:

Кстати, "Хитрый клошар" - неплохой ник вроде!




Если бы я сейчас регился, его бы я себе наверно и выбрал! Я именно ТАКОЙ и есть!

С Уважением Зиг.

ЗЫ. А деффчонки, ИМХО, туповатые. Однозначно! Думаю, при такой детской "откровенности" их ещё долго будут ипать бесплатно все кому не лень!


Morpeh
( )
20/04/2005 08:56:44
Re: На конкурс анкет

Весело!!!..желающие быть обоссанными за 600 енотов-в очередь!!!
А ведь хоть один,но найдётся же,вот бы взглянуть на такого.


бабник3
( )
20/04/2005 09:33:10
Re: На конкурс анкет

а может быть цена в рублях..........
а если серьезно то это хамство со стороны девиц.....за 600 баксов без секса в основной вход......кстати про запрет на ШГ ничего не сказано....
но в любом случае с таким подходом к бизнесу еще долго не с кем будет в постель лечь....


garic99
( )
20/04/2005 09:38:02
Re: Я тоже об этом подумал!

В ответ на:

Думаю, при такой детской "откровенности" их ещё долго будут ипать бесплатно все кому не лень!



Нет, Зиг, думаю что на том же омене они же, только под другим тилипоном, предлагают все свои отверстия за более бюджетную цену
А это так, в поисках чудаков


Афоня
( )
20/04/2005 10:43:33
О Хитром клошаре замолвлю словечко

Вот ОН какой. Интересно будет почитать его атчиоты.

Хитрый клошар
( )
20/04/2005 16:22:36
Re: Ну радимый, ну пасиб, (+)

Вот как нуна встречать "новичков" на форуме, сразу словечко.........гыгыгы (маловато, одно то)

Ну а отчетики ?.......можа и будуть, там посмотрим.....



Ляпсус-Трубецкой
( )
20/04/2005 16:28:35
Re: хорошая мысль..(+)

....быстро находит отклик в сердцах ананимусов!!!
Да здравствует новый юзер!!!!


Баламут
( )
20/04/2005 17:30:54
Re: 600 рублей !!!! ДА ЭТО ХАЛЯВА !!!!!! :О))))

Налетай народ !!!!!!!!!
/выпал ржать/
ой немогу ... уморили .... а нах они нужны за 600 убитых енотов то .. если даже в пиZду не могут ипаться ????? их не то что в ЧЕРНЫЙ список .... их надо куда -нить отдать на перевоспитание !!!!!



Баламут


Barclaylt
( )
20/04/2005 18:33:17
Re: Сначала,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В Сербского, а потом в РАСХОД
ПыСы. ЧК .