Турист
( )
13/05/2005 23:35:17
хочу фею с форума!

перенесено отсюда umir

Ну это дело личное! Думаю у некоторых бывали. Вряд ли кто признается.


kroman
( )
14/05/2005 12:13:18
ну да (+)

Гарик, к примеру отписался о совместном посещении бани, но это 1 апреля было, когда Изя с транссексуалкой оскоромился.
Кстати, кто-то в сауне после недавнего праздничного КЛС-заседания на чью-то КЛС-ную попку облизывался, прям так и написал в отчете Но сдержался, постороннюю фейку чалил. По понятиям поступил


mok
( )
18/05/2005 16:29:00
Re: хочу фею с форума!

В ответ на:

Ну это дело личное! Думаю у некоторых бывали. Вряд ли кто признается.




Гм а что тут личного??????? Вы верно не в курсе, что половина более менее продвинутых фей зарегили ники на данном ресурсе, так что понятие фею с форума.. гм как то забавно.. ндяс.
Причем ники есть и у весьма известных персонажей ..


отшельник
( )
18/05/2005 19:16:14
Re: мне известны +

только Шалула, Снусмумрик (её в сети не нашёл, может, не узнал), Маруся & клоны, Злюка.
Несколько одноразовых, защищавших позицию.
А известные это кто?
Можно, чтобы не нарушать только ники или анкеты.

Спасибо, если не трудно будет.


66legion
( )
18/05/2005 19:38:04
Re: мне известны +

В ответ на:

Можно, чтобы не нарушать только ники или анкеты.

Спасибо, если не трудно будет.


Не совсем вас понял. Вы серьёзно предлагаете это обсудить, но с позиции, что бы правила не нарушили? И с перечисленными вами юзерами вы лично знакомы?
Если это так, то как они к вашему анонсу должны отнестись? Может как к промоушену? Или все таки как к проявлению неуважения и помахиванию связкой скальпов в ритуальном танце?
Не разъясните плззз..


SVR
( )
19/05/2005 07:35:36
Ну разве можно это обсуждать в прямом эфире?

Сегодня ники, завтра анкеты, а послезавтра, неуравновешенный недоброжелатель, сравнив и сделав выводы, перепутает виртуал с реалом. Ни в коем случае нельзя обсуждать эту тему. Мое ИМХО, фея уязвима больше любого другого юзера.
Убрали бы Вы ники, не усложняйте девчонкам жизнь.
Тому, кому они сочтут нужным (внушающим доверие),сами дадут ссылку на анкету, для этого личка есть.

С Уважением!


ssemen
( )
19/05/2005 10:38:57
Re: Ну разве можно это обсуждать в прямом эфире?

Полностью поддерживаю!
И дело, на мой взгляд, даже не в "уязвимости".
Просто, считаю вообще некорректными в отчетах оговорки по поводу присутствия феи на форуме, и "тыкание пальцем" в ее ник!

--------------
Курево и порево - это очень здорево!


mok
( )
19/05/2005 13:10:10
Re: мне известны +

В ответ на:

только Шалула, Снусмумрик (её в сети не нашёл, может, не узнал), Маруся & клоны, Злюка.
Несколько одноразовых, защищавших позицию.
А известные это кто?
Можно, чтобы не нарушать только ники или анкеты.

Спасибо, если не трудно будет.



Пардоньте, но разглашать не буду.. уж звиняйте...


ЗлюКа
( )
19/05/2005 13:34:57
Re: мне известны +

В ответ на:

только Шалула, Снусмумрик (её в сети не нашёл, может, не узнал), Маруся & клоны, Злюка.



Хм, интересное кино получается! Какой- то "доброжелатель" за моей спиной раздает сцылки на мою анкету.

ЗЫ.- Как же я все таки рада, что приятных людей больше....а покемонов моно вычислить на раз- два- три


Покемон
( )
19/05/2005 13:39:07
Re: Покемонов не трож, злобная бестия

мфвапма

отшельник
( )
19/05/2005 13:41:13
Re: спасибо всем +

конфа "Вопросы и ответы"?
Мой вопрос не подразумевал "акции по снятию масок". Тем более никого опочить цели не было.
Если кто напишит, что Маруся - это та самая Маруся, это нарушение? ТОгда просите соответствущих модераторов косить десятки юзерофф и 3-4 модератора до кучи.
Другой вариант. Если напишут, что по тел 926 ХХХ-ХХХХ принимает одна из ЖКЛСниц, это нарушение? Как мне ответили Вых и Friend в "Трёпе: "Нет". Потому что прямой связи между ником и анкетой не засвечено. Когда на приёме у феи она мне назовёт ник, тоже ничего страшного. Пока я не поставлю параллель между анкетой и ником.

Почему спросил? Например, у меня был опыт общения с Шалулой. Мне понравилось, отчёт не писал. Понравилось не только "тема секса", КСтати, с моей стороны там были промахи, был в командировке, очень уставший. Поэтому не раскрыл многие её сильные стороны, имхо. Не менее понравилось общение, кроме того, что компанейская девчонка, нашлось много тем для разговора.

Мок, извините, что пишу ответ всем как ответ вам лично.


Jackpot
( )
19/05/2005 13:42:43
Re: мне известны +

Мне кажется вы не правы, озвучив ники девушек в вашем сообщении.
Я понимаю, что на форуме многие знают те или иные подробности про людей, скрывающихся за никами. Но существует, на мой взгляд, грань, которая ограждает людей от проблем. Это и правила форума, и личная ответственность за те знания про другого человека. Вас спросил один неизвестный персонаж, но другие 4 вами перечисленные, явно не просили упоминать их.
Я полностью согласен с 66legion, SVR и ssemen.
По всякому можно относиться к некоторым перечисленным вами персонажам. Но то, что девушек на форуме мало - это факт. И не нужно такими необдуманными ИМХО сообщениями сокращать их колличество.


ЗлюКа
( )
19/05/2005 13:57:50
Re: Покемонов не трож, злобная бестия

Извините, Покимончик! Вас не имела в виду, образно выразилась.

Покемон
( )
19/05/2005 14:11:47
Re: инцидент исчерпан

пфупукпму