SoSedka
( )
01/06/2005 19:25:02
В сексуальную реальность.

Если возникает приятное притяжение, никогда ему не сопротивляюсь.
Оно дразнит и манит, и это увлекательно! Идешь, не раздумывая, потому что ХОЧЕШЬ, хочешь очень и уже почти не можешь ждать, и знаешь, все еще впереди.
И когда настройка подкручена, волна проходит мощно и стабильно, вся эта музыка отдается внизу живота сладкой тягучей истомой, которая так ярка, что кажется все вокруг это улавливают.

Еще чуть-чуть и можно перекиснуть, но если ничто не мешает, стоит довериться полностью своим желаниям, и они сделают все в лучшем виде. События дня, место нахождения и время исчезают. Ты - в сексуальной реальности.

Глаза открыть невозможно, качаешься на волнах ощущений, которые перетекают из одного в другое, переплетаются с запахами и уносят все дальше и дальше. Дыхание, вкус, тепло и влажность - все слилось в один рисунок, в одну мелодию, только оттенки где-то ярче, где-то приглушеннее... и перекуры ложатся в общий узор. И ты не думаешь ни о чем! Только ощущаешь ...

А вернувшись обратно, сложно ориентироваться в окружающем мире, и подавить довольную улыбку на лице.


Mimin
( )
01/06/2005 19:46:45
Re: В сексуальную реальность. +

В ответ на:

Идешь, не раздумывая, потому что ХОЧЕШЬ, хочешь очень и уже почти не можешь ждать, и знаешь, все еще впереди.





главное не садитесь сами за руль автомобиля когда очень ХОЧЕШЬ, летите на крыльях мечты к возлюбленному на таКСи

В ответ на:

Глаза открыть невозможно




ибо опасно ехать самой за рулем с закрытыми глазами

В ответ на:

А вернувшись обратно,




обязательно возвращайтесь всегда....


SoSedka
( )
01/06/2005 19:49:26
ну нафига препарировать?

&

Mimin
( )
01/06/2005 19:56:33
Re: ну нафига препарировать?

вообще то человек живет не мечтами, а реальной жизнью, в которой бывает и печальное из-за глупостей
и то что я написал это не препарирование, а просто совет тем, кто ЦЕНИТ свою жизнь выше сиюминутного сеКСуального наслаждения
если к ВАМ это не относиться - не читайте


Aybolit
( )
01/06/2005 22:35:44
ну и слог...

...однако. Я по-простому это как будет ? - "трахаться охота так, что зубы сводит"

Грех
( )
01/06/2005 23:55:20
Ой... (+)

В ответ на:

Если возникает приятное притяжение, никогда ему не сопротивляюсь.
Оно дразнит и манит, и это увлекательно! Идешь, не раздумывая, потому что ХОЧЕШЬ, хочешь очень и уже почти не можешь ждать, и знаешь, все еще впереди.
И когда настройка подкручена, волна проходит мощно и стабильно, вся эта музыка отдается внизу живота сладкой тягучей истомой, которая так ярка, что кажется все вокруг это улавливают.

Еще чуть-чуть и можно перекиснуть, но если ничто не мешает, стоит довериться полностью своим желаниям, и они сделают все в лучшем виде. События дня, место нахождения и время исчезают. Ты - в сексуальной реальности.

Глаза открыть невозможно, качаешься на волнах ощущений, которые перетекают из одного в другое, переплетаются с запахами и уносят все дальше и дальше. Дыхание, вкус, тепло и влажность - все слилось в один рисунок, в одну мелодию, только оттенки где-то ярче, где-то приглушеннее... и перекуры ложатся в общий узор. И ты не думаешь ни о чем! Только ощущаешь ...

А вернувшись обратно, сложно ориентироваться в окружающем мире, и подавить довольную улыбку на лице.




Ой. Милая, пока читал - чуть не кончил.
Я когда курей вечером покормлю и на печке разваливаюсь - тоже такими же мылями озадачиваюсь.

Дорогуша, а может для ТЕБЯ $500 - это сумма которая заставит закрыть глаза на некоторые условности?
В свете тобой написанного, и в ожидании чудесного соития проверил работоспособность лички.


vel
( )
02/06/2005 01:30:03
Re: В сексуальную реальность.

Мда, такой травы у нас не купишь .
Ну неужели это о сексе


oxygenh
( )
02/06/2005 07:19:50
Re: В сексуальную реальность.

Бравушки SoSedушka!
Вот эти женщины какие с их чуйствами и бесконтрольностью со стороны разума: "Идешь, не раздумывая, потому что ХОЧЕШЬ". А мы тут всё пытаемся пепарировать да анализировать.
С уважением, Оксиген Аш.


SoSedka
( )
02/06/2005 08:21:33
Когда речь заходит о деньгах,

во мне просыпается деловой настрой.
500 $ - сумма приятная, но это так... на шпильки, поэтому неинтересна.
Привлекают более серьезные инвестиции.


SoSedka
( )
02/06/2005 08:23:13
Re: В сексуальную реальность.

трава отечественная...
а о чем это?


garic99
( )
02/06/2005 09:10:44
Как и следовало ожидать(+)

В ответ на:

во мне просыпается деловой настрой.
500 $ - сумма приятная, но это так... на шпильки, поэтому неинтересна.
Привлекают более серьезные инвестиции.



Мы уже торгуемся!!!

Mimin
( )
02/06/2005 09:29:33
Re: Когда речь заходит о деньгах,

В ответ на:


Привлекают более серьезные инвестиции.




а ТТХ то тянет на более серъезные инвестиции?
вообщем тема неземного сеКСа медленно скатывается к земным спонсорам
хи хи
чмоки чмоки (с)


66legion
( )
02/06/2005 10:46:46
Ни в коем случае(+)

не хочу вас задеть, но это отчет КЛСника о посещении хорошей аналоговой феи
В ответ на:

Дыхание, вкус, тепло и влажность - все слилось в один рисунок


ИМХОшное описание феи
В ответ на:

и перекуры ложатся в общий узор. И ты не думаешь ни о чем! Только ощущаешь ...



А как красиво описан межпалочный треп и начало второго захода

Баламут
( )
02/06/2005 14:14:17
Re: Кто здесь ????? )))))) (-)

гы !

SoSedka
( )
02/06/2005 18:49:36
спасибо за комплимент



Кевара
( )
02/06/2005 22:31:22
Re:Красиво ! И верно!



Yachont
( )
02/06/2005 22:59:11
Хм...типа, раскрутка (+)

темы "выразительными" примерами?

SoSedka
( )
02/06/2005 23:06:13
Re: Хм...типа, раскрутка (+)

ну канэшна! что же это еще может быть?!

Yachont
( )
02/06/2005 23:30:07
Re: Хм...типа, раскрутка (+)

Ну....
Не знаю .
Мне как-то "прикладной" секс ближе.
Чем "теоритический" .


SoSedka
( )
02/06/2005 23:33:14
объясните, плз.

просто Вы не первый что-то подобное пишите: неужели мой "треп" похож на теорию, оторванную от практики?

trychopol
( )
02/06/2005 23:50:48
Re: объясните, плз.

да лан СоСедка харош клаву трепать. пайдём луче я те чивота ласковава на ушко пошепчу, па спинке слихка паглажу. чиста па сосецки .
дык че, помурчим???


Yachont
( )
03/06/2005 00:34:43
Re: объясните, плз.

"Трёп" по определению не может быть практикой, т.к. является хоть и осмысленным, но всего лишь сотрясением воздуха (или, в нашем случае, передача текста посредством и-нета).
Секс (за исключением тантрического) подразумевает производство 2мя (или более) людьми некоторых действий, приводящих к определёным последствиям .
В вашем же варианте речь идёт о приходе к тем самым последствиям путём банального самоудовлетворения (мастурбации).
И, на мой взгляд, никакой разницы нет в том, под каким именно "соусом" подаётся это блюдо - под порнушку, под телефонные беседы или под собсьвенные фантазии.
Ну не интересно это мне лично .
Лет 30 назад может и по кайфу было бы.


SoSedka
( )
03/06/2005 08:02:48
Re: Хм...типа, раскрутка (+)

теперь вот думаю: что с этой "раскрутки" поиметь?!
как Вам такая идея: телефон выдается только тем, кто оформил и оплатил заказ в таком-то интернет-магазине на сумму не менее N руб. ($500) ?


SoSedka
( )
03/06/2005 08:09:14
Re: Кто здесь ????? )))))) (-)

не "гы", а Светлана Игоревна

Yachont
( )
03/06/2005 10:54:05
Ну дык, (+)

Флаг в руки )))
Ток смотри, как бы не сочли зелёные братья твоё начинание "...сообщением носящим рекламный характер" (с)Правила конфы.


Lemmy
( )
03/06/2005 11:42:39
Оба в личку идите (-)

.

Кому_бы_вдуть?
( )
03/06/2005 12:29:19
Re: Если у тебя еще эти шЫшки остались...

..стукнись мне в личку, плз. Тоже хачу нибо в алмазах

SoSedka
( )
03/06/2005 15:14:35
Re: Если у тебя еще эти шЫшки остались...

дело не в шишках, или не только в них....

Платон Еленин
( )
23/07/2005 20:09:23
Привет малыши ...

Это не интересно старичкам и молодым... это интересно очень усталым от жизни

Baralgin
( )
23/07/2005 20:52:06
Re: В сексуальную реальность.

Цитата:

События дня, место нахождения и время исчезают. Ты - в сексуальной реальности.





Добро пожаловать в МАТРИЦУ!