неважно
( )
08/06/2005 14:25:41
6-летие КЛС - предварительный анонс

Уважаемые коллеги!
Приближается 6 годовщина КЛС!
Предлагаем Вам принять участие в ее праздновании.
В этом году мы решили провести День Рождения КЛС на борту теплохода.
В программе празднования - культурная программа, фуршет, стриптиз.
Предварительная дата мероприятия - понедельник, 29 августа.
Время отплытия - 7 часов вечера от одного из причалов в пределах Москвы.
Предполагается также сделать в ходе плавания одну 10-минутную остановку для опоздавших и/или желающих покинуть борт теплохода раньше.
Возможно "продолжение банкета" в одном из московских клубов (для желающих, будет предоставлен бесплатный вход).
Ориентировочная стоимость участия, как и в прошлом году, - 4000 рублей.
Для участия в мероприятии Вы можете подать заявку любому из модераторов.
Ваша кандидатура будет внесена на обсуждение Оргкомитета, и в течение 5 рабочих дней будет принято решение о Вашем допуске или, в исключительных случаях, недопуске на празднование.
Правила оплаты участия в праздновании будут опубликованы в конце июля.
С уважением - Оргкомитет.


xerox
( )
08/06/2005 17:41:35
Re: 6-летие КЛС - предварительный анонс (+)

Опять могут возникнуть проблемы с посещением по дате проведения. Почему бы организационному комитету не пересмотреть даты празнования и перенести на начало сентября, первая неделя или вторая?
Детей отправим в школу (д.сад) , вернуться те кто будет загарать на пляжах. Как считаете?


Можите считать , что я заявляюсь.


SoSedka
( )
25/06/2005 08:24:31
Желание такое возникло:

А не отметить ли и мне канун своего дня рождения в обществе КЛСников?
А какой крайний срок подачи заявки?


liuks
( )
08/07/2005 16:49:02
Re: Лучше раньше чем позже (-):

ить

Симург
( )
08/07/2005 23:40:00
Re Объясните особо одаренной

Шестилетие, оно канешна великолепно! И, если, не попала на пятилетие, по некоторым объективным причинам, то на шестилетие попасть оченна хочецца Подала заявку месяц назад. Как положенно - самому любимому модератору написала И цельный месяц сидю и думу думаю - а как мне узнать? приняли меня или нет?

SoSedka
( )
09/07/2005 01:18:18
Re: Re Объясните особо одаренной

вот и я сидю и думаю

отшельник
( )
09/07/2005 15:19:33
Re: из собственных наблюдений +

события разворачиваются неспешно не из-за ленности модераторов, а в силу объективных причин.
Некоторые модераторы в отпуске, некоторые юзеры, которых хотели бы видеть сами модераторы и администрация, не дали окончательного согласия. Поэтому не известно количество лимита для простых юзеров, т.е. тех, кто просто подал заявку. В прошлом году было также, с ЭЧГК тоже, потерпите, Вас наверняка пригласят. Не переживайте.


неважно
( )
14/07/2005 16:12:05
узнаете

и очень скоро узнаете.
У Вас все нормально, а списки и все прочее, ранво как и второй анонс - будут вывешиваться..


Lawer
( )
15/07/2005 13:21:14
Re: 6-летие КЛС - предварительный анонс

Хотелось бы робко высказать одно предложение. Я прекрасно пониманию, что львиная доля КЛСников люди обременные узами брака и семейными обязательствами (как впрочем и я), поэтому день празднования должен быть будним. С этим согласен полностью.
При этом мне кажется, что понедельник в этом смысле не самый удачный выбор. Вспоминая прошлогодний праздник могу сказать, что я довольно тяжело болел следующие два дня на работе. И это не есть хорошо, так как серьезно сказывается на производительности труда, разумности принимаемых решений и уровне интеллекта в целом. А то, что народ будет пить - это к бабке не ходи.
Так вот не лучше было бы обратить внимание на четверг. Следующий день пятница, предвыходной, у многих сокращенный и вообще пережить тяжелое похмелье в пятницу, чисто психологически, значительно проще (сужу по себе), чем, например, во вторник.
Может провести некий опрос на этот счет?
В любом случае делаю предварительную заявку, оставляя принятие судьбоносных решений организаторам праздника.
С уважением.


Пумка
( )
15/07/2005 13:27:51
Re: 6-летие КЛС - предварительный анонс

Поддерживаю четверг)))

Ляпсус-Трубецкой
( )
15/07/2005 16:15:00
Re: 6-летие КЛС - предварительный анонс

Даже из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам, суда уходят в плавание к далёким берегам..(С)

Розарио Агро
( )
21/07/2005 11:30:56
Даешь "Внимание на четверг"!

Нет, я конечно постараюсь поучавствовать и в случае проведения мероприятия в понедельник....Но, четверг оно все-же лучшее...

Бородатый
( )
21/07/2005 18:24:16
Re: узнаете

Для тупых (как я ) уточните, плз, где и что будет вывешено. Поскольку я уже перестал выискивать новые конфы у себя в списке, просто могу пропустить судьбоносный момент.

Moby Dick
( )
02/08/2005 20:07:18
Re: Если мерзавцев не будет, то я бы сходил -

люблю пароходы

Mars32
( )
07/08/2005 09:17:46
записываюсь(+)

извините, что в последнее время почти пропал из виду, но я с Вами, если не возражаете!

Catcher
( )
09/08/2005 09:41:37
НЕВАЖНО, сегодня уже 9 число!!! (+)

а никаких объяв что и как будет нету.
Что за дела?
Все в отпусках? Никто не хочет работать.
Какое решение принято по поводу празднования, где список из тех, кто поедет (чтобы можно сделать вывод о возможности совместного времяпрепровождения), куда записываться, куда деньги отдавать ...

с уважением,
Catcher


SoSedka
( )
09/08/2005 15:27:06
и пропало!

не пойду я!

shpuntik33
( )
25/08/2005 17:58:47
Re: Если мерзавцев не будет, то я бы сходил +

поддерживаю.
Мерзавцев и еще - педерастов видеть бы не хотелось..
Оттого вопросы: список уже есть? можно ли с ним ознакомиться предварительно?



?