TU-95 BEAR
( )
22/06/2005 05:04:25
Создаем список фей.

А вот интересно, как Уважаемые КЛСники ведут учет имеющихся фей. Например когда я впервые залез в интернет 3-4 года назад, на второй день я открыл для себя сайт OMEN.RU, и афигел (в хорошем смысле этого слова). На следующий день у меня был файл в формате word, куда копипастались странички с фото, телефонами Файл в итоге вырос до неимоверных размеров и испортился. даже пароль не помог Ну потом пошло по новой, и опять испортился. К тому же информация очень быстро устаревает. В общем для меня налицо организационный вопрос: как упорядочить такого рода "картотеку" ( ) то бишь базу данных по феям. Вот и решил написать, обратится так сказать к опыту коллег Блокнотики, файлы защищенные многозначным паролем, и т.д.?

ПыСы: даже если ты АНОНИМ, то просто обязан зарегится на форуме и поделится с форумчанам как ты упорядочиваешь инфу по феям. (!!!)


Johnny Depp
( )
22/06/2005 08:41:54
Re: Создаем список фей.

В идеале хотелось бы чтобы все было в одном месте, на одном сайте, но феи не проявляют дисциплинированности в этом смысле. Я за основу держу интимсити с удобной системой поиска, отображения, а теперь и подтверждения достоверности анкет. КСтати и ссылочки на сексток под рукой.

Ваня-пешеход
( )
22/06/2005 09:11:38
Да очень просто. +

Патент на изобретение велосипеда.

Самый банальный "вьюер" - у меня, например, ACD. Создаем директорию (к примеру "Testdrive"), копируем туда фотографию понравившейся феи и даем имя файла, состоящее из имени и телефона (например alina9031111213.jpg).

Описание подруги, в принципе, не требуется - раз занес в список, значит чем-то приглянулась: внешностью, набором услуг, месторасположением и т.п.

Храню все в компе на работе, так что защищать паролем нет смысла - кому не надо, тот и так не залезет. А сисадмину, в случае чего, пароль взломать - как два пальца...

Особо ценные экземпляры шифруются в записной книжке мобилы. На всякий пожарный - сам не на работе, или сеть "легла" и т.д.


ШаГоМЕР
( )
22/06/2005 11:48:21
АНАЛогично +

только кроме имени и телефона вписываю цену за час и за два + наличие/отсутствие ШГ.
Нужно принять за основу какое либо правило написания и все цифры будут понятны и ясны. систематизация однако нужна
Про рабочий комп - все верно, а на буке просто в недрах папки програмфайлс прячу заветную папочку с попочками.


зы. как шифровать в телефоне - уже проходили и обсуждали


ssemen
( )
22/06/2005 11:54:56
Re: АНАЛогично +

но еще добавляю сокращенно координаты, чтобы в зависимости от того, где планирую быть, можно было быстро сориентироваться

----------------
Курево и порево - это очень здорево!


Dobroliuboff
( )
22/06/2005 13:02:26
Re: АНАЛогично +

Еще вариант для тех, у кого елозит по компу сисадмин или жена - на многих сайтах есть опция: "послать другу". И спокойненько прописываешь в заголовке письма все ТТХ, телефон, цену или даже не пишешь, а копируешь строчки с сайта и посылаешь фотку с сылкой к себе на мыло. Учитывая величину почтового ящика (100 мБ-1гБ) поместится все и будет под надежным паролем.

Лимонадный Джо
( )
22/06/2005 16:43:03
Re: А не проще?

Сохранять странички в отдельную папку и упорядочивать автоматически по времени "изменения", при наводе курсора на значек в левом нижнем углу видно маленькую фотографию,папку можно сделать не видимой или запаролить.

MihMih
( )
24/06/2005 09:47:23
В наладоннике (+)

На рабочем компе вордовский файл, куда копируются фотки, телефоны, ТТХ и ключевые выдержки из отчетов. Масштаб - 1 страница на фею. Этот файл автоматом синхронизируется с наладонником (у меня Палм), где живет под жестким паролем.

В результате - полный автоном (поскольку наладонник всегда в кармане), 100% полнота информации о фее (с фотками), и приемлемый уровень секретности (понятно, что пароль можно снять, но покажите мне, кто это умеет делать на платформе Palm ).

Единственная трабла - периодически приходится пробивать все выбранные анкеты на предмет "устаревания". Но тут думаю скриптик какой-нибудь написать, благо sextalk.ru это позволяет.


pelican
( )
24/06/2005 13:57:25
Re: Создаем список фей.

Аналогичную тему поднимал , народ много чего интересного написал. WEB-страница

Тихий
( )
27/06/2005 19:15:21
Re: В наладоннике (+)

Тоже использую наладон правда виндовый. Сам долго думал как составлять такой список с как можно меньшим гимором. Меня то уже ломает куда либо и что либо копировать. На компе поступаю следующим образом использую Local Website Archive для сохранения страничек в первозданном виде там и иерархию можно организовать и заметки добавить (туда и пишу подробности). Дальше конечно идеально бы было иметь такого же клиента на покете и синхронизировать оба девайса на уровне файлов но увы такового не нашел. Далее периодически выгружаю все из этой программы в HTML и записываю на флешку которую и рассматриваю на покете. при этом все оригинальные ссылки остаются можно и в кафе по вайфаю проверить актуальность или по жопорезу. Из минусовсамой программы нет возможности запоролить ветку дерева а хотелось бы.