Крендель
( )
03/12/2001 11:38:33
Поможите !

Уважаемые ассы ! Взываю к вашему опыту и состраданию ! :-)
Посоветуйте чудо-фею на выезд, чтобы с неотвратимостью и безжалостностью катка прошласть по телу и высосала все соки из товарища, лежащего дома с поломатой конечностью. Надо порадовать друга и вернуть его к жизни, от которой у него остаются лишь воспоминания. :-)) Очень не хочется промахнуться с "подарком".
Хотелось бы РАБОТЯЩЩЩУЮ, без "предрассудков", стройненькую (всё таки, человек с травмами мается). ШГ особо приветствуется. :-))

P.S. Меньше всего хочется, чтобы просьба сия вызвала лишь оскомину. От "безрыбья" поеду по старинке на улицу выбирать, а там сами знаете - повезёт/не повезёт. Но, может, дрогнет у кого сердце, даст наводку на "Золотой Фонд" ...
Заранее спасибо откликнувшимся. :-)


ANNETA
( )
03/12/2001 14:39:45
Re: Поможите ! *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Mister XXX

Sergio
( )
03/12/2001 15:22:51
НАРОД! Или я чё не понимаю, (+)

или теперь у нас каждый сутер будет модератором с правом бесплатной рекламы!

Пыс. И попробуйте удалите, блин...


ANNETA
( )
03/12/2001 17:47:19
Re: НАРОД! Или я чё не понимаю, (+)

А в ком ты сутера увидел?

friend
( )
03/12/2001 18:20:19
у Вас есть..+

свой форум, где Вы имеете право давать информацию в любом виде, на остальных- такие же прав как и у всех ( принимать участие в дискуссиях, высказывать своё мнение и тп)

ANNETA
( )
03/12/2001 19:02:39
Re: у Вас есть..+

Я скажу так: не собираюсь рекламу здесь давать своих сайтов. А просто высказываю своё мнение по разным вопросам. На своём форуме я отвечу на вопросы посетителей, если таковые будут.

Крендель
( )
03/12/2001 19:09:40
Стоп-стоп-стоп !

Уважаемые Доны !
Вы в своей дискуссии про меня совершенно забыли !...
:-))))


Митрич
( )
03/12/2001 19:48:48
Re: Поможите !

Попробуй....
http://www.dosugintim.com/sexy.html

Мне понравилось. Прямой телефон если надо могу скинуть в личку)) а так через диспетчера.


Jodo
( )
03/12/2001 20:41:35
Здравствуйте!!! (+)

ANNETA, а как называется человек, который рекламирует салон, в котором оказываются, говоря казенным языком, услуги сексуального характера за материальное вознаграждение, имеет определенный заработок от данного вида услуг и создал отдельную страницу в интеренете для охвата бОльшей аудитории. Для развития бизнеса, естественно. Только не говори мне, пожалуйста, что имя ему - рекламный агент.